Перейти к содержимому

Перманентный бан чата

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Spirich #1 Отправлено 03 дек 2019 - 04:01

Новобранец

• Игроки
  • 14138 боев
  • 2

Доброго времени суток!

Наверное как и многие в танки захожу несколько месяцев в год,и в период данной сессии обнаружил что аккаунт взломан ,но немного странно (им пользуются не меняя учетные данные),узнав об этом пароль я сменил и все бы ничего но решил вкинуть золота немного чтобы модули снимать. В течении дня оно так и не поступило(покупал через магазин внутри игры) ну и я без задней мысли думаю , что надо написать в тех поддержку , но на попытку создать заявку мне система пишет обратитесь позднее . Там же узнал о перманентности бана. Этот бан как таковой мне особо не мегшает играть, но есть одно большое НО! сейчас мне не пришло золото на 50 рублей а если я буду вливать более существенные суммы и они не зачислятся то будет крайне обидно(тем более в предверии НГ). Ну и собственно сам вопрос , никто не знает что мне можно сделать ,так как обжаловать бан да и просто обратиться в тех поддержку я не могу да и акк бросать крайне не хочется туда достаточно много влито уже и некоторые машины просто не достать сейчас.

Заранее всем спасибо ,особенно кто сможет помочь с моей бедой.

KAJIbIMAH #2 Отправлено 03 дек 2019 - 04:33

Капитан

• Игроки
  • 26820 боев
  • 6 288
  • [MEGA] MEGA
Тут тебе ни чем не помогут с данным вопросом. Тебе стоит писать только в цпп, такие вопросы решают только там. 
 Если есть проблемы с написанием заявки в цпп с данного аккаунта, создай новый и пиши с того! Ну или попроси кого то из знакомых написать с их аккаунта. 

ApmoBoD #3 Отправлено 03 дек 2019 - 04:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 58744 боя
  • 814
Только ц.п.п. сможет помочь, если не получится создать заявку с этого акка, создай с другого, объясни всё там.

federicox246 #4 Отправлено 03 дек 2019 - 06:14

Старшина

• Игроки
  • 799 боев
  • 496

Просмотр сообщенияSpirich (03 дек 2019 - 04:01) писал:

Доброго времени суток!

Наверное как и многие в танки захожу несколько месяцев в год,и в период данной сессии обнаружил что аккаунт взломан ,но немного странно (им пользуются не меняя учетные данные),узнав об этом пароль я сменил и все бы ничего но решил вкинуть золота немного чтобы модули снимать. В течении дня оно так и не поступило(покупал через магазин внутри игры) ну и я без задней мысли думаю , что надо написать в тех поддержку , но на попытку создать заявку мне система пишет обратитесь позднее . Там же узнал о перманентности бана. Этот бан как таковой мне особо не мегшает играть, но есть одно большое НО! сейчас мне не пришло золото на 50 рублей а если я буду вливать более существенные суммы и они не зачислятся то будет крайне обидно(тем более в предверии НГ). Ну и собственно сам вопрос , никто не знает что мне можно сделать ,так как обжаловать бан да и просто обратиться в тех поддержку я не могу да и акк бросать крайне не хочется туда достаточно много влито уже и некоторые машины просто не достать сейчас.

Что то ты хитришь, как ты умудрился золото купить и оно не пришло, определись какой вопрос решать, платеж или бан чата, будешь писать в поддержку не сваливай все в кучу, вопросы разные - разные разделы, + еще потеря контроля над учетной записью.

A_Bapbka #5 Отправлено 03 дек 2019 - 08:21

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49058 боев
  • 30 894
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияSpirich (03 дек 2019 - 06:01) писал:

Доброго времени суток!

Просмотр сообщенияApmoBoD (03 дек 2019 - 06:34) писал:

Только ц.п.п. сможет помочь, если не получится создать заявку с этого акка, создай с другого, объясни всё там.

Стоит воспользоваться этой подсказкой.

В любом случае вопрос как с блокировкой, так и с оплатой, стоит решать исключительно в Техподдержке, на форуме Вам не смогут помочь, разве что советом. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных