Перейти к содержимому

ТАНК ГИПНОС - ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ТАНК

world of tanks форум интересно танк мультик рисование арт видео

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 17

EL7UN #1 Отправлено 04 дек 2019 - 16:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 7932 боя
  • 41

привет если тебе понравился ролик подпишись )) поддержи меня 

ApmoBoD #2 Отправлено 04 дек 2019 - 17:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59946 боев
  • 923
  • [HENES] HENES
Ну Тебя там плющит конкретно !

DeDa_DblM #3 Отправлено 04 дек 2019 - 17:16

Старшина

• Игроки
  • 618 боев
  • 605
  • [YOROI] YOROI

Зря так много тем выложил сразу - это дурaцкий довольно таки маркетинговый ход, по продвижению своего канала, если честно.

Лучше бы в одной теме разместил их все, или, еще лучше, постепенно, в течении нескольких дней, в правильно подобранное время, последовательно выкладывал бы это всё.

А столько времени рисовать всё это - и вот так вот, бездарно абсолютно, за пять минут, в среду, в самое тухлое и мёртвое почти, прайм время тут, спустить все свои творения - пипец глупо это как было, чувак :(

VodilaZiLa #4 Отправлено 04 дек 2019 - 17:21

Капитан

• Игроки
  • 52685 боев
  • 6 811
  • [IMXO] IMXO
Я только зашел сегодня на форум, не читал предыдущие темы ТСа... и сразу вопрос: ТС, шизофреник? :popcorn:

POTOPuCT #5 Отправлено 04 дек 2019 - 17:22

Старшина

• Игроки
  • 767 боев
  • 402
  • [GRUSS] GRUSS

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (04 дек 2019 - 14:21) писал:

Я только зашел сегодня на форум, не читал предыдущие темы ТСа... и сразу вопрос: ТС, шизофреник? :popcorn:

Да тут проверку надо провести...

Почему утонул Титаник? Большая часть экипажа состояла из разработчиков и они собирали статистику, а в перерывах пили кофе и играли в настольные игры

kovarnik #6 Отправлено 04 дек 2019 - 17:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41912 боев
  • 829
  • [-POFG] -POFG

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (04 дек 2019 - 14:12) писал:

Существует. Поэтому тебе не стоит  рваться в ТСы:crab:

тебе в принципе никуда не стоит с насиженного места рваться :trollface:

Немцефил.

Sekutor_2019 #7 Отправлено 04 дек 2019 - 17:24

Лейтенант

• Игроки
  • 5557 боев
  • 1 622
  • [30NIK] 30NIK

Просмотр сообщенияDeDa_DblM (04 дек 2019 - 17:16) писал:

Зря так много тем выложил сразу - это дурaцкий довольно таки маркетинговый ход, по продвижению своего канала, если честно.

Лучше бы в одной теме разместил их все, или, еще лучше, постепенно, в течении нескольких дней, в правильно подобранное время, последовательно выкладывал бы это всё.

А столько времени рисовать всё это - и вот так вот, бездарно абсолютно, за пять минут, в среду, в самое тухлое и мёртвое почти, прайм время тут, спустить все свои творения - пипец глупо это как было, чувак :(

Ты прав, парень безусловно прекрасный дизайнер, задумка хорошая, исполнение отличное, но вот подобная уж очень навязчивая подача все испортила.

ВБР мой лучший 25%-тный  Друг !  )))  Он рядом в каждом бою, и я это чувствую и страдаю, радуюсь, радуюсь, радуюсь !

DeDa_DblM #8 Отправлено 04 дек 2019 - 17:34

Старшина

• Игроки
  • 618 боев
  • 605
  • [YOROI] YOROI

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (04 дек 2019 - 14:24) писал:

Ты прав, парень безусловно прекрасный дизайнер, задумка хорошая, исполнение отличное, но вот подобная уж очень навязчивая подача все испортила.

Редко когда талантливые и действительно стоящие люди, умеют правильно подавать себя - именно поэтому и столько бездарей, да никчёмышей и процветают везде, что раньше, что сейчас.

_BAPBAP #9 Отправлено 04 дек 2019 - 17:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13024 боя
  • 871
тска успел надоесть ......

-настоящему крут не тот, кто покупает машину, чтобы ездить на работу, а тот, кто покупает квартиру недалеко от работы, чтобы туда пешком ходить.

Jenya__S #10 Отправлено 04 дек 2019 - 17:49

Старшина

• Игроки
  • 52607 боев
  • 488
  • [KWK] KWK

Просмотр сообщенияEL7UN (04 дек 2019 - 23:50) писал:

привет если тебе понравился ролик подпишись )) поддержи меня 

О_о , да ты просто вангуешь будущее этой игры =)

СУ 122-54.jpg Реальному танку, тупо не нашлось места в этой игре =(

Sekutor_2019 #11 Отправлено 04 дек 2019 - 17:52

Лейтенант

• Игроки
  • 5557 боев
  • 1 622
  • [30NIK] 30NIK

Просмотр сообщенияDeDa_DblM (04 дек 2019 - 17:34) писал:

Редко когда талантливые и действительно стоящие люди, умеют правильно подавать себя - именно поэтому и столько бездарей, да никчёмышей и процветают везде, что раньше, что сейчас.

Часто никчемыши и бездари, о которых ты говоришь, не имеют никакого отношения к таланту от слова ВООБЩЕ. И процветают за папины / мамины деньги / связи.

ВБР мой лучший 25%-тный  Друг !  )))  Он рядом в каждом бою, и я это чувствую и страдаю, радуюсь, радуюсь, радуюсь !

DeDa_DblM #12 Отправлено 04 дек 2019 - 18:02

Старшина

• Игроки
  • 618 боев
  • 605
  • [YOROI] YOROI

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (04 дек 2019 - 14:52) писал:

Часто никчемыши и бездари, о которых ты говоришь, не имеют никакого отношения к таланту от слова ВООБЩЕ. И процветают за папины / мамины деньги / связи.

Ну это фиг знает, я, если честно, всю свою жизнь проработал в таких местах, от которых любые, даже самые *** родители, старались, на максимально возможном расстоянии, держать, даже самых нелюбимых,  детей своих - так что эта проблема, не самих бездарей, а проблема бездарей, передающих своё хлебное местечко из поколения в поколение, как то не особо коснулась меня, и поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

CRAFTMAKER #13 Отправлено 04 дек 2019 - 19:33

Старшина

• Игроки
  • 52790 боев
  • 452
  • [TMELT] TMELT

Просмотр сообщенияDeDa_DblM (04 дек 2019 - 14:16) писал:

frhjqcz gj-,scnhtt Аминь":trollface:

Только форум. Боям бойкот. Ютюб и Лос Сантос, там я отдыхаю.

EL7UN #14 Отправлено 04 дек 2019 - 20:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 7932 боя
  • 41

Просмотр сообщенияDeDa_DblM (04 дек 2019 - 14:16) писал:

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (04 дек 2019 - 14:24) писал:

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (04 дек 2019 - 14:21) писал:

ВЫ *** НЕ ПОНИМАЕТЕ В ИСКУССТВЕ )))  МОЖЕТ ВАМ ЭТО НАДО ??? 

EL7UN #15 Отправлено 04 дек 2019 - 20:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 7932 боя
  • 41

Просмотр сообщенияDeDa_DblM (04 дек 2019 - 17:18) писал:

Просто помочь хотел тебе немного, *** ты гребень то петушишь свой :amazed:

*** где ты мне помог?? ты  унижаешь а не помогаешь.        

DeDa_DblM #16 Отправлено 04 дек 2019 - 20:36

Старшина

• Игроки
  • 618 боев
  • 605
  • [YOROI] YOROI

Просмотр сообщенияEL7UN (04 дек 2019 - 17:32) писал:

*** где ты мне помог?? ты  унижаешь а не помогаешь.        

Ну и вот чего ты где, во всём этом, унизительно нашёл то хоть :amazed:

"Зря так много тем выложил сразу - это дурaцкий довольно таки маркетинговый ход, по продвижению своего канала, если честно.

А столько времени рисовать всё это - и вот так вот, бездарно абсолютно, за пять минут, в среду, в самое тухлое и мёртвое почти, прайм время тут, спустить все свои творения - пипец глупо это как было, чувак :("

"

EL7UN #17 Отправлено 04 дек 2019 - 21:29

Ефрейтор

• Игроки
  • 7932 боя
  • 41

Просмотр сообщенияDeDa_DblM (04 дек 2019 - 17:36) писал:

"Зря так много тем выложил сразу - это дурaцкий довольно таки маркетинговый ход, по продвижению своего канала, если честно.

А столько времени рисовать всё это - и вот так вот, бездарно абсолютно, за пять минут, в среду, в самое тухлое и мёртвое почти, прайм время тут, спустить все свои творения - пипец глупо это как было, чувак :("

"

Просмотр сообщенияDeDa_DblM (04 дек 2019 - 17:36) писал:

"

МЕНЯ ЭТО ЗАДЕЛО =))))  

:DDDD

DeDa_DblM #18 Отправлено 04 дек 2019 - 21:34

Старшина

• Игроки
  • 618 боев
  • 605
  • [YOROI] YOROI

Просмотр сообщенияEL7UN (04 дек 2019 - 18:29) писал:

МЕНЯ ЭТО ЗАДЕЛО =))))  

:DDDD

Я назвал тебя талантливым и реально стоящим человеком, который просто, в отличии от всяких бездарей, просто неудачно подал себя тут, разместив все свои работы подобным образом - и ты в этом нашёл, обидное что-то - чувак, да что с тобой не так то вообще :amazed:

Читать еще на тему: world of tanks, форум, интересно, танк, мультик, рисование, арт, видео

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных