Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 63

B_llax_c_koJleHa #61 Отправлено 09 дек 2019 - 09:49

Новобранец

• Игроки
  • 3242 боя
  • 3
  • [PAY1N] PAY1N

Как поднять WN8 в WOT, два простых приёма!  Как стабильно поднимать КПД и процент побед в игре World of tanks? Лучшие две вещи? которые поднимут твою статистику в wot! ;)

bolo777 #62 Отправлено 10 дек 2019 - 09:28

Лейтенант

• Игроки
  • 79722 боя
  • 1 879
  • [1ABS] 1ABS

Просмотр сообщенияJlo6otrRc (09 дек 2019 - 11:24) писал:

Вот тебе правда: если лт один то он должен светить. Да любой танк может, но нельзя требовать от ст светить кишку на ласвиле. Или на прохоровке аллею. Во первых лт - единственный класс у которого не падает маскировка в движении, во вторых - другие классы могут не знать и не уметь светить. Их дело пробивать и танковать башней или ещё чем. Чтобы светить нужно этим заниматься часто и много. Откуда светят нубокуст на карте степи? Где чекнуть на лампу, чтобы проверить можно ли в него встать? Как все таки встать даже если контрят? 

Вот тебе правда: даже если ЛТ афк и стоит на базе , то он светит и если ты стреляешь по Чужому засвету , то ты Должен подстраиваться под ЛТ и искать прострелы и ехать на направление где  катается ЛТ, ну или же занять правильно позициию и ждать когда ЛТ тебе подсветит чего либо, а не ЛТ должен тебе светить. Качество игры (подсветов) на ЛТ  уже  зависит от скилла игрока. Я, например, свечу там где получаю больше профита - иногда один-два танка накидывает больше по засвету. чем Десяток танков  стоящих в 1 точке. :teethhappy:

StalDerN #63 Отправлено 10 дек 2019 - 11:47

Старший сержант

• Игроки
  • 34850 боев
  • 228
  • [-BMR-] -BMR-

Просмотр сообщенияMeatwad11 (09 дек 2019 - 22:21) писал:

Да я знаю что такое активный и пассивный свет в контексте игры, под "стрелять и пассивно светить", я имел в виду, косвенный засвет противника при стрельбе по нему, которой противопоставлялся "свету без стрельбы", не тот "пассивный свет".

У меня кирпичи откладываются, когда счетчик дальномера снижается до 50-ти.

Это всё у стримеров и на словах круто: а в реале светить негде, либо чтоб встать куда-то нужно нехило так рисковать, если хочешь нормально насветить. Чет не припомню вообще даж какого-нибудь лт, который мог чем-то удивить.

Нуу в этом я согласен. Светляк это довольно рисковая роль, и без лампы скажем или без экипажа раскачанного на маскировку, проходимост всякую по грунтам светить трудно + надо иметь нехолое такое знание рельефа и наиболее предпочтительных для противника позиций. Потому даж не начинал играть на светляках. Зато у них есть бонус который уравнивает их светимость без движения и в движении. Тоесть стоишь ты на месте или едешь на 100кмч светимость у тебя не страдает. Поэтому сперва раскачиваешь экипаж в какойнить ПТшке, маска, проходка, лампа, радиоперехват там, и все такие на засвет и проходимость, а потом пересаживаешь их в светляка и он сразмаху у тебя почти максимально функционален. Ну а дальше уже вызубришь пару тройку гайдов от топ игроков и будет тебе счастье

Если далномер уже на 50 то ты уже и так виден противнику потому что считается что он уже слышит звук твоего работающего двигателя даже через стену или любое другое препятствие в игре. Кирпичи класть надо пока до этого не дошло. а как дойдет тут просто давишь на газ и уходишь на макс скорости :)

Сообщение отредактировал StalDerN: 10 дек 2019 - 11:55

Meatwad11 #64 Отправлено 10 дек 2019 - 16:49

Старший сержант

• Игроки
  • 51451 бой
  • 213
  • [MGS] MGS

Просмотр сообщенияStalDerN (10 дек 2019 - 11:47) писал:

Нуу в этом я согласен. Светляк это довольно рисковая роль, и без лампы скажем или без экипажа раскачанного на маскировку, проходимост всякую по грунтам светить трудно + надо иметь нехолое такое знание рельефа и наиболее предпочтительных для противника позиций. Потому даж не начинал играть на светляках. Зато у них есть бонус который уравнивает их светимость без движения и в движении. Тоесть стоишь ты на месте или едешь на 100кмч светимость у тебя не страдает. Поэтому сперва раскачиваешь экипаж в какойнить ПТшке, маска, проходка, лампа, радиоперехват там, и все такие на засвет и проходимость, а потом пересаживаешь их в светляка и он сразмаху у тебя почти максимально функционален. Ну а дальше уже вызубришь пару тройку гайдов от топ игроков и будет тебе счастье

Если далномер уже на 50 то ты уже и так виден противнику потому что считается что он уже слышит звук твоего работающего двигателя даже через стену или любое другое препятствие в игре. Кирпичи класть надо пока до этого не дошло. а как дойдет тут просто давишь на газ и уходишь на макс скорости :)

Когда делал пытался сделать лбз на 3 медали "разведчик" ставил на лт трубы, оптику, сеть, камуфляж, инструкции на маскировку, выходил в бой и на каждой карте пытался светить. Ещё перед этим смотрел реплеи, где можно посветить с учетом того, что и так всё отлично знаю. В итоге, в реалиях рандома *** где что насветишь, если тупо не повезет. На той же малиновке можно с центрального куста и 2-4к разом сделать, а может и вообще 0 быть, так же и на других картах, когда раньше на малиновке делались все лбз на свет - встанешь в куст 6-10к по засвету практически гарантированно, это ещё в те времена, когда никаких счетчиков на засвет не было и у тебя лбз на 8000 по засвету))), так же на прохоровке. Сейчас там едешь на лт и натыкаешься на стшку/птшку с сеткой в 50метрах и дохнешь, а пассивно насветить - никак, никто не лезет, все стоят, колесники рентгенят и сваливают. Зная всю эту ***, я даже лтшкам ничего не пишу и не требую от них света на картах, где они просто обязаны светить, где от них зависит многое. Кучу боев пытался сделать - никак. Лт больше полезен живым во второй половине боя, во всех остальных случаях светить вообще нет смысла.

Сообщение отредактировал Meatwad11: 11 дек 2019 - 09:20

CalmLikeABomb #65 Отправлено 19 дек 2019 - 00:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31692 боя
  • 1 476
  • [FR-PE] FR-PE
За первые 2 минуты услышал только 120 секунд воды в виде "вступительного слова". Не стал ждать, когда это введение в фиолет закончится, выключил. Это просто неуважение к зрителю - как диплом писал, так и видео делаешь.

Регулярное повторение ситуаций, когда попадание в цель слабо зависит от точности орудия и степени подготовки выстрела, противоречит логике игры и требует исправления. © WG

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных