Перейти к содержимому

Bretagne Panther

6 ур. французский средний танк трофейный

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 106

_Raven_ #101 Отправлено 11 дек 2019 - 14:52

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 36185 боев
  • 11 166

ТТХ:

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

GermanSuplex #102 Отправлено Вчера, 07:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25012 боев
  • 4 812
  • [DAPS] DAPS

Просмотр сообщенияMaxfactor72 (03 янв 2020 - 01:43) писал:

На Шмальтурме проблема куда-то доехать. На францпантере проблема с экипажем, я не могу на нее посадить немецких шестиперковых девочек. Сделали бы его мультинациональным - было бы круто.

Таки да, разрабы опять забыли про свои же фишки. На носу новый патч, а про мультинациональные танки опять тишина, хотя, чё там делать то? Рудого же запилили, многим зашёл, в чём проблема была СРАЗУ ввести бретань пантеру мультинациональной? Это же так сложна, псц, нада мильон далларев и 5 лет сбора статистики.

- Фу! Какая мерзость! Что это?

- Это люди.

GermanSuplex.png

tennnisist #103 Отправлено Вчера, 08:14

Капитан

• Игроки
  • 53683 боя
  • 6 725
  • [BSXLS] BSXLS
Редкий шлак, к которому не подобрать экипаж, после взятия отметок, будет продан, а может и до, если сгорю, шерман который из коробки, ещё хуже, зато фармит.

RenamedUser_22736166 #104 Отправлено Вчера, 09:28

Рядовой

• Игроки
  • 11189 боев
  • 14

Просмотр сообщенияGermanSuplex (24 янв 2020 - 07:56) писал:

Таки да, разрабы опять забыли про свои же фишки. На носу новый патч, а про мультинациональные танки опять тишина, хотя, чё там делать то? Рудого же запилили, многим зашёл, в чём проблема была СРАЗУ ввести бретань пантеру мультинациональной? Это же так сложна, псц, нада мильон далларев и 5 лет сбора статистики.

Та в игре дестяки танков мультинациональных ,могли бы запилить сразу на все нужные машины.
А так ВГ сделали как всегда ,ввели фичу для Рудого и теперь будут 5 лет собирать статистику:trollface: 

Чувак,бабки бабки и еще раз бабки. Для вг это будет удар по карману. От того что они введут полноценную(!) мультинациональность игра не умрет. Все только благодарны будут.А прибыль упадет на время,возможно,т.к один прем уже будет играться за две нации. Или наоборот побегут донатить на мультинациональные танки.

Кароче))ВГ набивают себе цену,хз 

Сообщение отредактировал RenamedUser_22736166: Вчера, 09:28

ApJIekiHo #105 Отправлено Вчера, 12:41

Младший сержант

• Игроки
  • 5448 боев
  • 66

Просмотр сообщенияtennnisist (24 янв 2020 - 05:14) писал:

Редкий шлак, к которому не подобрать экипаж, после взятия отметок, будет продан, а может и до, если сгорю, шерман который из коробки, ещё хуже, зато фармит.

Ну вот у тебя как и у меня за первые бои хороший урон, я в первом же бою с "нулевым" экипажем 2500 настрелял, за 10-20 боёв держал 1400-1500, затем удача ушла. Сейчас имею что-то около 50 боёв и 900 среднего. Так же хочу отметки взять и оставить как памятник. Но вот не везёт с первыми боями в день и всё, заходишь, ловишь от арты на 500-600 и не хочется больше выкатывать его.

В общем нужно забывать о том что это ст и имеется рикошетная броня - мы сарайный т67 - пуляем из-под кустов:bush:

tennnisist #106 Отправлено Сегодня, 11:02

Капитан

• Игроки
  • 53683 боя
  • 6 725
  • [BSXLS] BSXLS

Просмотр сообщенияApJIekiHo (24 янв 2020 - 11:41) писал:

Ну вот у тебя как и у меня за первые бои хороший урон, я в первом же бою с "нулевым" экипажем 2500 настрелял, за 10-20 боёв держал 1400-1500, затем удача ушла. Сейчас имею что-то около 50 боёв и 900 среднего. Так же хочу отметки взять и оставить как памятник. Но вот не везёт с первыми боями в день и всё, заходишь, ловишь от арты на 500-600 и не хочется больше выкатывать его.

В общем нужно забывать о том что это ст и имеется рикошетная броня - мы сарайный т67 - пуляем из-под кустов:bush:

Сомневаюсь, что отметки можно взять, стоя в кустах, особенно если кинуло в нубку, там с такой философией, вообще не будет урона.  1200-1300 среднего, я выдам на любой шестёрке, от которой меня не тошнит и если это не лт и не арта.

ApJIekiHo #107 Отправлено Сегодня, 11:37

Младший сержант

• Игроки
  • 5448 боев
  • 66

Просмотр сообщенияtennnisist (25 янв 2020 - 08:02) писал:

Сомневаюсь, что отметки можно взять, стоя в кустах, особенно если кинуло в нубку, там с такой философией, вообще не будет урона.  1200-1300 среднего, я выдам на любой шестёрке, от которой меня не тошнит и если это не лт и не арта.

Как возьму - отпишусь:honoring: Вот вы всё буквально воспринимаете будь то кусты или агрессивная игра, я о том что не стоит сразу же упарываться в какого-то летящего алешу в ответ, ему достаточно того что сделает один выстрел, сольётся и пойдёт с удовольствием в следующий бой, а меня может арта фугасом нагнуть и соседи в очередной раз услышат "щука-брат":trollface: Начало игры - подкустовый выползень, когда колянов 2(КВ-2) раскидали и светляки упоролись до смерти - можно и гашетку нажать.

GermanSuplex #108 Отправлено Сегодня, 11:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25012 боев
  • 4 812
  • [DAPS] DAPS

Просмотр сообщенияApJIekiHo (24 янв 2020 - 13:41) писал:

А у меня все бои на БритПани пока так проходят, не получается чёто пока настрелять, хотя на Пуделе и на обоих ФФ норм получалось.

- Фу! Какая мерзость! Что это?

- Это люди.

GermanSuplex.png

Читать еще на тему: 6 ур., французский, средний, танк, трофейный

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

tennnisist