Перейти к содержимому

обсуждение некоторых разделов форума

world of tanks форум обсуждения

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Deman1608 #1 Отправлено 11 дек 2019 - 15:18

Младший сержант

• Игроки
  • 40893 боя
  • 90
  • [BO-CH] BO-CH

(я не призываю обсуждать правила форума и работу модераторов)

Суть этой темы в чём? хочется понять зачем в некоторых разделах сделана предмодерация тем? как можно определить важную тему от не важной? вот к примеру много игроков хочет в игре видеть какие то изменения,а WG эту тему не пропускает через модерацию. Но ведь тем что идея не увидела света в конце тонеля не решает проблему. Может пора бы уже сделать доступными все разделы и пускай игроки сами решают стоит зацикливать внимание на какой-то теме и воплащать её в жизнь или нет?

Думаю есть интересные задумки которые может даже и помогли бы WG в развитии, а не прошла тема предмодерацию и всё не было такой мысли. 

И ещё было бы неплохо если бы на некоторые вопросы которые косаются игры всё таки отвечали люди из WG. Всё таки как не крути в первую очередь на форум игроки идут для общения с теми кто приближон к компании WG,а не с троллями(ну уж извините,мысль сама напрашивается)

Gaer_Cooliy #2 Отправлено 11 дек 2019 - 15:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 606 боев
  • 933

Есть раздел предложений, есть вопросы-ответы. Что ещё надобно?

За десять лет тут было вывалено 100500 тонн юзверского бреда. Куда больше то? 

Художник в бане страдают. Я по прежнему за него.

sanya0154 #3 Отправлено 11 дек 2019 - 15:32

Д'Артаньян

• Игроки
  • 25308 боев
  • 55 429
  • [HJLO] HJLO
Думаю эти задумки, которые не прошли, баян, который многократно обсуждали или откровенный не реализуемый бред. 

☞☞☞Варгаг который мы заслужили, выскажи своё мнение.☜☜☜

post-6032361-0-49617800-1577801762.gif

Вступай в великий и легендарный клан НЛО

Vincent_Wega #4 Отправлено 11 дек 2019 - 15:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14313 боев
  • 4 721
  • [O_RLY] O_RLY

Просмотр сообщенияDeman1608 (11 дек 2019 - 16:18) писал:

(я не призываю обсуждать правила форума и работу модераторов)

Суть этой темы в чём? хочется понять зачем в некоторых разделах сделана предмодерация тем? как можно определить важную тему от не важной? вот к примеру много игроков хочет в игре видеть какие то изменения,а WG эту тему не пропускает через модерацию. Но ведь тем что идея не увидела света в конце тонеля не решает проблему. Может пора бы уже сделать доступными все разделы и пускай игроки сами решают стоит зацикливать внимание на какой-то теме и воплащать её в жизнь или нет?

Думаю есть интересные задумки которые может даже и помогли бы WG в развитии, а не прошла тема предмодерацию и всё не было такой мысли. 

И ещё было бы неплохо если бы на некоторые вопросы которые косаются игры всё таки отвечали люди из WG. Всё таки как не крути в первую очередь на форум игроки идут для общения с теми кто приближон к компании WG,а не с троллями(ну уж извините,мысль сама напрашивается)

Не надо ничего менять!
Такие как Ты, Дымный, Рвание_трусы, Додошки  и прочие Арчи загадят форум так, что полезную инфу месяц искать придётся. Потому что 95% форумского зверинца ничего путного ни придумать, ни предложить, ни грамотно описать не в состоянии.

Сообщение отредактировал Vincent_Wega: 11 дек 2019 - 15:34

Мой "канал" на Youtube- VincentWegaChannel
"Короче говоря - сырой патч. Сырая ветка... Всё - сыро, мокро и... Топь." (с) IsoPanzer (про 0.8.8)
"Я не понял, что я сейчас сделал, но... но, кажется, Мы побеждаем!" (с) Vspishka (на E 25)
"Наше нытье - ничто, по сравнению с нытьем зрителей про нытье." (с) Gleborg (про нытьё)

Jenya__S #5 Отправлено 11 дек 2019 - 15:41

Старшина

• Игроки
  • 52727 боев
  • 488
  • [KWK] KWK

Просмотр сообщенияVincent_Wega (11 дек 2019 - 22:32) писал:

Не надо ничего менять!
Такие как Ты, Дымный, Рвание_трусы, Додошки  и прочие Арчи загадят форум так, что полезную инфу месяц искать придётся. Потому что 95% форумского зверинца ничего путного ни придумать, ни предложить, ни грамотно описать не в состоянии.

Местный поиск ни о чём, только Яндекс или Гугл с вопросами по игре лучше справляются, даже по этому форуму (лайфак)

Сообщение отредактировал Jenya__S: 11 дек 2019 - 16:06

СУ 122-54.jpg Реальному танку, тупо не нашлось места в этой игре =(

Deman1608 #6 Отправлено 11 дек 2019 - 16:06

Младший сержант

• Игроки
  • 40893 боя
  • 90
  • [BO-CH] BO-CH

просто я лично часто читаю раздел с предложениями. И всё чаще он мне напоминает прямую линию с президентом. 

где много вопросов к президенту по улучшению жизни населения,но всех больше интересует покормил ли он свою собачку!

Вот так сейчас выглядит раздел предложений.

(последняя прошедшая тема в этом разделе где преложили давать очки хоть в победном бою хоть в проигрышном только за нанесёный урон,ну не бред разве?тот кто создавал хоть подумал бы кто ему светить будет!)

Сообщение отредактировал Deman1608: 11 дек 2019 - 16:07

Jenya__S #7 Отправлено 11 дек 2019 - 16:14

Старшина

• Игроки
  • 52727 боев
  • 488
  • [KWK] KWK

Просмотр сообщенияDeman1608 (11 дек 2019 - 23:06) писал:

просто я лично часто читаю раздел с предложениями. И всё чаще он мне напоминает прямую линию с президентом. 

где много вопросов к президенту по улучшению жизни населения,но всех больше интересует покормил ли он свою собачку!

Вот так сейчас выглядит раздел предложений.

(последняя прошедшая тема в этом разделе где преложили давать очки хоть в победном бою хоть в проигрышном только за нанесёный урон,ну не бред разве?тот кто создавал хоть подумал бы кто ему светить будет!)

Разработчиков далеко не форум с нашими (вашими) предложениями вдохновляет, а кое что более материальное 

СУ 122-54.jpg Реальному танку, тупо не нашлось места в этой игре =(

Deman1608 #8 Отправлено 11 дек 2019 - 16:16

Младший сержант

• Игроки
  • 40893 боя
  • 90
  • [BO-CH] BO-CH

Просмотр сообщенияJenya__S (11 дек 2019 - 13:14) писал:

Разработчиков далеко не форум с нашими (вашими) предложениями вдохновляет, а кое что более материальное 

тут не поспоришь.

Читать еще на тему: world of tanks, форум, обсуждения

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных