Перейти к содержимому

SYBER1AN ● Стримы с победками (не менее одной за стрим)

SYBER1AN стрим stream

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

SYBER1AN #21 Отправлено 14 дек 2019 - 00:32

Младший сержант

• Игроки
  • 58925 боев
  • 56

Приветствую, форумчане!

Спустя годик после создания канала (уже второго) я решил, что было бы неплохо о нем где-то заявить, ибо ходят одни и те же люди, а хочется притока новых лиц (стример-то не глуп)! Стримы, наконец, вышли на вменяемый уровень и мне за них уже не стыдно! Скилл при этом, вроде, пострадал не сильно.. :)

Что-то вроде резюме: катаю соло, катаю во взводе (часто с топ-артоводом). Являюсь двукратным "чемпионом по ассисту за месяц" :B, но не позиционирую себя как профильного ЛТ-вода, хотя мне это дело и нравится. Играю на победку, к прочим циферкам интереса не испытываю. Стараюсь играть активно, винрейт 60+, танков много, 260 и 279 в ангаре. Так же играю РБ, ЛФ и прочую дичь, пока не надоест. xD К качеству стримов и вообще всего, что делаю, отношусь серьёзно.

Заглядывайте, если интересно, буду рад всем, подписывайтесь! Если кто захочет покатать во взводе, велком ребятам 57+ с хорошим микрофоном, но ничего не обещаю. :)

YOUTUBE - ориентировочный прайм-тайм: 17-18 МСК.

Всегда ваш, Серёжа.

Сообщение отредактировал SYBER1AN: 21 янв 2020 - 15:57

SYBER1AN #22 Отправлено 28 дек 2019 - 13:46

Младший сержант

• Игроки
  • 58925 боев
  • 56

Я вот читаю, что люди пишут и понять не могу: логика-то где?))) Если мне так "везет" с командами, то почему я вчера отыграл на 3 отметки по суммарке, но при этом получил только 46% побед, как ни пытался вытаскивать? И второе: если ВГ подкручивают стримерам, то почему у меня было 59% уже тогда, когда я только начинал стримить на старом канале?)

Такие смешные, любые отговорки придумаете, только бы не признаться себе, что руки кривоваты..)

SYBER1AN #23 Отправлено 30 дек 2019 - 14:31

Младший сержант

• Игроки
  • 58925 боев
  • 56
Сегодня на стриме ожидается небольшой розыгрыш коробочек! Будет желание - добро пожаловать! :)

SYBER1AN #24 Отправлено 30 дек 2019 - 19:53

Младший сержант

• Игроки
  • 58925 боев
  • 56
Все выигранные коробочки отправлены! Ещё раз поздравляю победителей и спасибо за участие! Вас было даже чуть больше, чем я ожидал!

SergeyKystov101286 - 1 восточная коробка!
andjeika - 1 восточная коробка!
krepishden - 1 новогодняя коробка!
Alex893_1 - 5 новогодних коробок!
Kalifchik - 20 рождественских коробок!

Читать еще на тему: SYBER1AN, стрим, stream

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных