Перейти к содержимому

Обращение к разработчикам (и отделу маркетинга)

коробки новогоднее наступление разработчикам

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 114

Ulman #101 Отправлено 14 дек 2019 - 12:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72163 боя
  • 853
  • [WRAKS] WRAKS
135 коробок, я действовал наверняка. Но ни одного, НИ ОДНОГО танка 8 уровня не выбил. Я надеялся получить двустволку и е75тс, а получил лишь 150+ дней ненужного прем аккаунта (у меня тариф Игровой, у меня и так неограниченный прем аккаунт) и 66 000 золота, на которое в реалиях 2019 года ничего не купить (вся годная премиум техника выкатывается только за реальную валюту в премиум магазине на ограниченный период времени). Я не хочу сейчас никого оскорблять, но считаю что выпускать эти два новых прем танка с услвоиям "испытай свою удачу, выбей их из коробок" было заведомо... не лучшим решением. Да, я понимаю что ваша компания действовала в рамках закона, и ничего предъявить не могу, но репутация вашей компании в моих глазах безнадежно утрачена (и не только моих, много игроков так и не получили желанные танки с 100+коробок, говорю от их лица в том числе). Мой вам дружеский совет, господа разработчики. Если вы хотите хоть немного восстановить свою репутацию среди не столь удачливых игроков, выпустите эти два танка в продажу за игровое золото, выбитое из такого количества неудачных коробок. У меня все.

♂ Right Version ♂

donik180 #102 Отправлено 27 дек 2019 - 08:07

Подполковник

• Игроки
  • 25390 боев
  • 13 158
  • [AZIS_] AZIS_

Просмотр сообщенияSCorp411 (27 дек 2019 - 07:52) писал:

Похожая история.. 85 коробок и НИ ОДНОГО према 8ур. Т.е. деньги были потрачены чтобы получить заветный танк, а получено полное разочарование. Я совершенно адекватно понимаю, что данное мероприятие сделано по принципу лотереи, но я так же понимаю, что в реальной лотерее шансы такие маленькие, поскольку устроитель в итоге выдает большой призовой фонд РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ, а не пикселей на мониторе. Поэтому считаю, что ход был не совсем правильно продуман маркетологами. Вполне можно было поставить шанс выпадения желаемых всеми танков 8ур на увеличение в зависимости от количества открытых игроком коробок, ведь компания бы ничего от этого не потеряла. А теперь мы имеем кучу разочарованных игроков, которые озлобились и просто не будут больше учувствовать в данном ивенте. Это ли результат, которого вы добивались? Получается весьма знакомая схема бизнеса "по-нашему" надо срубить сразу, много и всех кинуть, вместо того, чтобы сделать хорошо, чтобы всем нравилось и сохранить лояльность игроков.

:teethhappy::great: ну ты понял что ты :deer:

_OLGArex_ #103 Отправлено 28 дек 2019 - 06:51

Рядовой

• Игроки
  • 1600 боев
  • 14
  • [7ACES] 7ACES
Ну я бы вообще не купила коробки

Chulo #104 Отправлено 28 дек 2019 - 17:09

Младший сержант

• Игроки
  • 15549 боев
  • 53
  • [HEPT] HEPT

Просмотр сообщенияUlman (14 дек 2019 - 09:13) писал:

135 коробок, я действовал наверняка. Но ни одного, НИ ОДНОГО танка 8 уровня не выбил. Я надеялся получить двустволку и е75тс, а получил лишь 150+ дней ненужного прем аккаунта (у меня тариф Игровой, у меня и так неограниченный прем аккаунт) и 66 000 золота, на которое в реалиях 2019 года ничего не купить (вся годная премиум техника выкатывается только за реальную валюту в премиум магазине на ограниченный период времени). Я не хочу сейчас никого оскорблять, но считаю что выпускать эти два новых прем танка с услвоиям "испытай свою удачу, выбей их из коробок" было заведомо... не лучшим решением. Да, я понимаю что ваша компания действовала в рамках закона, и ничего предъявить не могу, но репутация вашей компании в моих глазах безнадежно утрачена (и не только моих, много игроков так и не получили желанные танки с 100+коробок, говорю от их лица в том числе). Мой вам дружеский совет, господа разработчики. Если вы хотите хоть немного восстановить свою репутацию среди не столь удачливых игроков, выпустите эти два танка в продажу за игровое золото, выбитое из такого количества неудачных коробок. У меня все.

Мужик, а я думал это я неудачник ). У меня по крайней мере из 65 коробок двухстволка выпала. А на твинке вообще из 40 коробок получил и Е75 и двухстволку.

Pirks1 #105 Отправлено 30 дек 2019 - 15:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 23286 боев
  • 48
  • [UKTUS] UKTUS
А у меня все выпало с 90. Но все равно поддерживаю, а картоху не одобряю - ибо азартные игры! Не все к ним одинаково спокойно относятся, даже если это "выгодно". У кого-то может и крышу сорвать, и вместо чистых подгузников ребенку на новый год понесет последние деньги еще на пару сотен коробок.

SaitekX52 #106 Отправлено 30 дек 2019 - 15:48

Капитан

• Игроки
  • 37644 боя
  • 6 535

Просмотр сообщенияPirks1 (30 дек 2019 - 12:45) писал:

А у меня все выпало с 90. Но все равно поддерживаю, а картоху не одобряю - ибо азартные игры! Не все к ним одинаково спокойно относятся, даже если это "выгодно". У кого-то может и крышу сорвать, и вместо чистых подгузников ребенку на новый год понесет последние деньги еще на пару сотен коробок.

До боксов картоха последней доползла...До сего времени даже самые отсталые донат игры продают коробки со случайным барахлом.

AncOord #107 Отправлено 06 янв 2020 - 19:07

Сержант

• Игроки
  • 49232 боя
  • 130
  • [DR0M] DR0M

ВГ, с примерно 40 коробок, получены ВСЕ премы (почему проджетто с козлячьим черепом на башне, А?), ВСЕ стили, ВСЕ деды морозы и девки с козлячьими рогами - я говорю спасибо Вам)))

Будте душками, ВГ, замутите, на Рождество, скидки на перевод свободки, переобучение экипажей и сброс навыков - это будет великолепный финал НГ праздников!!!

Lamaka_2019 #108 Отправлено 08 янв 2020 - 19:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 1545 боев
  • 27
купил 5 коробок,во второй двустволка оказалась!первый раз задонатил!

Stingrey111 #109 Отправлено 09 янв 2020 - 19:08

Сержант

• Игроки
  • 32160 боев
  • 150
  • [VINI_] VINI_

Обращусь к разработчикам.

1. Если не можете убрать моды из игры, можно ли рассмотреть вопрос создания серваков, где они просто отключены и их отсутствие проверяется при запуске клиента с передачей сведений на сервер для последующей аутентификацией пользователя?

2. Второй вопрос по предстоящей глобальной карте. Может все таки сделать градацию игроков, как в большом спорте среди детей, юношей и взрослых и дедов) - спроектировав это на  скилл игроков. И получатся победители среди начального уровня игроков (люди с полным отсутствием реакции), среди среднего (люди имеющие реакцию, но не имеющие понимания в действиях на карте и в тонкостях самого геймплея), среди опытного (имеющие полное понимание как и чего, но не имеющие достаточной реакции) и скиловиков, ну просто без комментариев (читтеры и парни с задержкой по принятию решений и действий в 1 мс))). Градация конечно ничего общего с мыслью не имеет, просто разделить шкалу с учетом коэффициента попаданий, среднего урона, винрейта количества побед и пр.

unknown_klon #110 Отправлено 09 янв 2020 - 20:23

Сержант

• Игроки
  • 29345 боев
  • 105
было желание купить много коробок . купил одну, ясное дело не чего не выпало и успокоился )) пошёл купил себе бурбона на все праздники ))

SaitekX52 #111 Отправлено 09 янв 2020 - 20:36

Капитан

• Игроки
  • 37644 боя
  • 6 535

Просмотр сообщенияStingrey111 (09 янв 2020 - 16:08) писал:

Обращусь к разработчикам.

1. Если не можете убрать моды из игры, можно ли рассмотреть вопрос создания серваков, где они просто отключены и их отсутствие проверяется при запуске клиента с передачей сведений на сервер для последующей аутентификацией пользователя?

2. Второй вопрос по предстоящей глобальной карте. Может все таки сделать градацию игроков, как в большом спорте среди детей, юношей и взрослых и дедов) - спроектировав это на  скилл игроков. И получатся победители среди начального уровня игроков (люди с полным отсутствием реакции), среди среднего (люди имеющие реакцию, но не имеющие понимания в действиях на карте и в тонкостях самого геймплея), среди опытного (имеющие полное понимание как и чего, но не имеющие достаточной реакции) и скиловиков, ну просто без комментариев (читтеры и парни с задержкой по принятию решений и действий в 1 мс))). Градация конечно ничего общего с мыслью не имеет, просто разделить шкалу с учетом коэффициента попаданий, среднего урона, винрейта количества побед и пр.

1...Чем тебе моды помешали??

2.Ты себя к кому относишь?И ЗАЧЕМ деление?

rand7 #112 Отправлено 11 янв 2020 - 01:28

Старшина

• Игроки
  • 52364 боя
  • 442

Просмотр сообщенияDeman1608 (23 дек 2019 - 19:37) писал:

Ребят пишите вы конечно хорошо,вот только слова с делом расходятся. Хоть скринчик ангара сделайте.

А то только слова пока что.

А самому зайти и посмотреть че лень??? Или как господину Обломову из произведения классика уже *** от дивана не оторвать??

Chagan1 #113 Отправлено 12 янв 2020 - 21:34

Новобранец

• Игроки
  • 75230 боев
  • 1
  • [OLD-X] OLD-X

Просмотр сообщенияUlman (14 дек 2019 - 09:13) писал:

бро просто тебе не повезло, как мне в прошлом году! В Этом выпало все ! Брал примерно 100 коробок ! Проджик выпадал два раза ! Сегодня  12 01 выпал из одной купленной коробки ! 

buryy74 #114 Отправлено 14 янв 2020 - 10:41

Новобранец

• Игроки
  • 36289 боев
  • 3
я не успел купить рождественские коробки, могу ли я пополнить баланс и купить их ? ВГ , вопрос к вам, помогите плз. хочу 45 шт купить.

Bear_Jew_ #115 Отправлено 21 янв 2020 - 13:16

Старший сержант

• Игроки
  • 25202 боя
  • 243
  • [ABPAM] ABPAM

Я купил 120 двустволок с которых не выпало НИОДНОЙ вы понимаете, ниодной новогодней коробки!!!

Считаю что ВГ мне должно компенсировать все серебро что мне выпало, потому что оно мне не нужно, ведь оно и так мне падает после игры на премиум танках.

Я вижу пейсов прядь,
Тяжеленный торы том,
Если один скажет «ZOG»,
Миллионы ответят «Шалом!»

OnacHbIu_KAREL_10RuS #116 Отправлено 21 янв 2020 - 14:02

Младший сержант

• Игроки
  • 43074 боя
  • 78

Задонатил получи D Dos

В ответ

Читать еще на тему: коробки, новогоднее наступление, разработчикам