Перейти к содержимому

награды за уровень атмосферы праздника

награды праздник

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

AnreeNeo #1 Отправлено 15 дек 2019 - 15:42

Рядовой

• Игроки
  • 6859 боев
  • 15
Здравствуйте, так хотел получить пятый уровень праздника, в надежде получить национальный фрагмент, ток облом получился в том что я перепутал китайский красный флаг с флагом СССР, оно такое мелкое, заметил только тогда когда получил 5 уровень атмосферы, и у меня вполне резонный вопрос: где национальный фрагмент чертежей СССР в наградах? У меня есть мечта: открыть объект-277, конечно средств купить у меня не хватит, даже если продам всю технику в ангаре. чего собственно делать не хочу, в прошлом году я не успел сделать атмосферу праздника 10 и не получил скидку на технику 10 уровня, фиг с ним, но что меня расстроило, так это то что нет в наградах фрагментов чертежей СССР, сделайте хотя бы обмен одних национальных фрагментов одной страны на фрагменты другой страны, спасибо)
П. С. Всех с наступающим Новым Годом!!!
shot_012.jpg

Margadond #2 Отправлено 15 дек 2019 - 15:44

Эцилоп

• Игроки
  • 13037 боев
  • 11 795

Просмотр сообщенияAnreeNeo (15 дек 2019 - 16:42) писал:

Здравствуйте, так хотел получить пятый уровень праздника, в надежде получить национальный фрагмент, ток облом получился в том что я перепутал китайский красный флаг с флагом СССР, оно такое мелкое, заметил только тогда когда получил 5 уровень атмосферы, и у меня вполне резонный вопрос: где национальный фрагмент чертежей СССР в наградах? 

На десятом будет :popcorn:

Сообщение отредактировал Margadond: 15 дек 2019 - 15:45

ant164 #3 Отправлено 15 дек 2019 - 15:44

Лейтенант

• Игроки
  • 37449 боев
  • 1 527
За 10 уровень фрагменты СССР

LAVERDA #4 Отправлено 15 дек 2019 - 15:49

Старшина

• Игроки
  • 33019 боев
  • 731

Просмотр сообщенияAnreeNeo (15 дек 2019 - 12:42) писал:

Здравствуйте, так хотел получить пятый уровень праздника, в надежде получить национальный фрагмент, ток облом получился в том что я перепутал китайский красный флаг с флагом СССР, оно такое мелкое, заметил только тогда когда получил 5 уровень атмосферы, и у меня вполне резонный вопрос: где национальный фрагмент чертежей СССР в наградах? У меня есть мечта: открыть объект-277, конечно средств купить у меня не хватит, даже если продам всю технику в ангаре. чего собственно делать не хочу, в прошлом году я не успел сделать атмосферу праздника 10 и не получил скидку на технику 10 уровня, фиг с ним, но что меня расстроило, так это то что нет в наградах фрагментов чертежей СССР, сделайте хотя бы обмен одних национальных фрагментов одной страны на фрагменты другой страны, спасибо)
shot_012.jpg

Если не хватает денег, мой тебе бесплатный совет: садись на своего Лёву, и фарми.

Даже если в начале боя ты будешь забиваться в угол карты и просто стоять, Твой процент побед всё равно будет стремиться к 49-50%. Если он ниже-ты мешаешь команде...

ant164 #5 Отправлено 15 дек 2019 - 15:53

Лейтенант

• Игроки
  • 37449 боев
  • 1 527

Просмотр сообщенияLAVERDA (15 дек 2019 - 15:49) писал:

Если не хватает денег, мой тебе бесплатный совет: садись на своего Лёву, и фарми.

А ты уверен что у Лёвы аренда не закончилась?:trollface:

Rok3r #6 Отправлено 15 дек 2019 - 16:23

Полковник

• Гвардия
  • 68241 бой
  • 35 645
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияAnreeNeo (15 дек 2019 - 12:42) писал:

shot_012.jpg

Цитата

На десятом будет :popcorn:

Именно так.

Закрыто.

Читать еще на тему: награды, праздник

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных