Перейти к содержимому

Исправьте фильтр разбития игрушек

новогоднее наступление уничтожение больших игрушек

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Голосование: Исправьте фильтр разбития игрушек (5 пользователей проголосовало)

Нужно исправить фильтр, чтобы большие игрушки не выделялись, когда выбираешь игрушки 1-5 уровней?

1. Нужно исправить (5 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Фильтр работает корректно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Игроки должны получить компенсацию случайно уничтоженной большой игрушки из-за неправильно работающего фильтра?

1. Нужна компесация (4 голоса [80.00%])

Процент голосов: 80.00%

2. Нужно быть внимательнее (1 голос [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Вы случайно уничтожали большую игрушку из-за неправильно работающего фильтра?

1. Да, случайно уничтожил (3 голоса [60.00%])

Процент голосов: 60.00%

2. Нет, я был внимателен (2 голоса [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

Голосовать Спрятать голосование

_Morgoth_Bauglir_ #1 Отправлено 15 дек 2019 - 19:00

Сержант

• Игроки
  • 15765 боев
  • 132

Прошу разработчиков исправить фильтр разбития игрушек.

Все мы уничтожаем ненужные игрушки, которые не установлены на елку и двор, чтобы получить осколки. Но вместе с тем случайно можно уничтожить ценные большие игрушки. Все дело в криво работющем фильтре. Внимание на скриншот.

Spoiler

Я выбираю в фильтре игрушки 1-4 уровней, которые мне не нужны. Фильтр больших игрушек (самый нижний) снят. Большие игрушки не имеют уровня, у них нет цифры на иконке, они не должны отображаться в фильтре, когда ты выбираешь игрушки определенных уровней. Но нет, большая игрушка присутствует в фильтре с игрушками 1-4 уровней. Таким образом я, а также многие другие игроки, по ошибке уничтожили большую игрушку.

С таким фильтром теряется смысл использования этого фильтра. Его задача - быстро выделить ненужные игрушки. Но он почему то выделяет еще и большие игрушки. Когда игрушек много - заметить большую игрушку просто невозможно. А я и представить не мог, что выбирая игрушки 1-4 уровней, уничтожаю еще и большие игрушки (если они есть). О том, что я уничтожил большую игрушку, я узнал однажды открыв альбом. Проверьте заодно свой альбом, может быть вы и не вкурсе, что уже уничтожили свою большую игрушку.

Spoiler

На мой взгляд, нет вины игроков, что они случайно уничтожили большую игрушку из-за неправильно работающего фильтра. До тех пор, пока фильтр работает неправильно, игроки должны получить компенсацию - случайно уничтоженную большую игрушку нужно вернуть. Другие игроки также отписывались, что случайно уничтожали большую игрушку из-за этой проблемы.

Spoiler

Предлагаю разработчикам обратить внимание на эту проблему. А игрокам нужно быть внимательнее, чтобы не уничтожить случайно большую игрушку и не лишиться ценного бонуса к доходности.

Sup_Mo #2 Отправлено 03 янв 2020 - 11:20

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 42889 боев
  • 4 506
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта 

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных