Перейти к содержимому

Кто хотел бы играть по механике, скажем 2012 года ?

механика баланс обновления страый балансер ВБР вертухи раньше было лучше

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 38

HeinzGunther_Guderian #1 Отправлено 16 дек 2019 - 05:17

Рядовой

• Игроки
  • 30393 боя
  • 6
  • [GAR54] GAR54

Кто играл  в далеком 2012 и 2013 помнит , что  до введения новой механики  стрельбы  можно было с вертухи попасть  без сведения . Это , конечно , недостаток  который  исправили но создали новый : без  сведения даже с очень близкого расстояния можно вообще не попасть  т.к. снаряд стремится в сторону .  И  получается  ты как бы вблизи противника и не попал , а   он спокойно в тебя досвелся и убил . 

Кто помнит вообще механику   пятилетней давности и  хотели бы вы ,чтобы  был отдельный сервер с такой механикой ? Это бы показало  реально кто хотел бы играть  как раньше . 

Logan_196 #2 Отправлено 16 дек 2019 - 05:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54915 боев
  • 3 060
  • [NJL0] NJL0

:child:сейчас столько много всяких танков, и старая механика их сделает имбищами.

а как сейчас , всё подходит для всех машин.

качай пл/поворот башни и кидай вертухи.

10586cd3f6a1231030a5d46558ab5d4c.png (464×120)

MYXA_6E3_KPbIJibEB #3 Отправлено 16 дек 2019 - 05:45

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 12 963

Просмотр сообщенияHeinzGunther_Guderian (16 дек 2019 - 05:17) писал:

Кто играл  в далеком 2012 и 2013 помнит , что  до введения новой механики  стрельбы  можно было с вертухи попасть  без сведения . Это , конечно , недостаток  который  исправили но создали новый : без  сведения даже с очень близкого расстояния можно вообще не попасть  т.к. снаряд стремится в сторону .  И  получается  ты как бы вблизи противника и не попал , а   он спокойно в тебя досвелся и убил . 

Кто помнит вообще механику   пятилетней давности и  хотели бы вы ,чтобы  был отдельный сервер с такой механикой ? Это бы показало  реально кто хотел бы играть  как раньше . 

Проснись и умойся холодной водой. Выпей стаканчик рассола и почитай последние темы.  Чуть ли не в каждой пятой недонагибаторы плачут, что их раки с вертухи в ангар отправляют.

Счастливый игрок #2

Настоящие мужики

BARYSCH #4 Отправлено 16 дек 2019 - 05:46

Сержант

• Игроки
  • 3115 боев
  • 190
  • [ASC-F] ASC-F

Просмотр сообщенияHeinzGunther_Guderian (16 дек 2019 - 09:17) писал:

Почему вы думаете,что когда то что то было классное и с тех пор разработчики пытаются сделать всё хуже и хуже.Я не играл в 12ом,да можно поностальгировать по ушедшем играм,но как можно в это желать вернуться,Кто бы что не говорил,но новый баланс по сравнению с прошлым,небо и земля,меня лично он устраивает уже настолько,что я уже даже не ратую за баланс по скилу.

MYXA_6E3_KPbIJibEB #5 Отправлено 16 дек 2019 - 05:59

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 12 963

Просмотр сообщенияBARYSCH (16 дек 2019 - 05:46) писал:

Почему вы думаете,что когда то что то было классное и с тех пор разработчики пытаются сделать всё хуже и хуже.Я не играл в 12ом,да можно поностальгировать по ушедшем играм,но как можно в это желать вернуться,Кто бы что не говорил,но новый баланс по сравнению с прошлым,небо и земля,меня лично он устраивает уже настолько,что я уже даже не ратую за баланс по скилу.

Самые интересные игры были не в двенадцатом. Конец десятого - начало одиннадцатого.

Когда онлайн не стремился к заоблачным высотам.

Когда в следующем бою ты попадал в одну команду с тем, кто тебя только что отправлял в ангар и искренне радовался этому и поздравлял его с победой, а не визжал на форуме, что он читер.

Когда на восемь артСАУ в команде никто не обращал внимания, потому что это не так уж и много. И по одиннадцать бывает. И ты сам на арте ехал светить союзникам...

А потом началось нытье. Которое продолжается до сих пор. Потому что в игру для мальчиков (пусть и повзрослевших) пришли тряпки. Ни на что неспособные, но требующие, чтобы игру переделали под них...

Счастливый игрок #2

Настоящие мужики

orion_79 #6 Отправлено 16 дек 2019 - 06:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45913 боев
  • 800
  • [PIN-] PIN-

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (16 дек 2019 - 08:59) писал:

Самые интересные игры были не в двенадцатом. Конец десятого - начало одиннадцатого.

Когда в следующем бою ты попадал в одну команду с тем, кто тебя только что отправлял в ангар и искренне радовался этому и поздравлял его с победой, а не визжал на форуме, что он читер.

Когда на восемь артСАУ в команде никто не обращал внимания, потому что это не так уж и много. И по одиннадцать бывает. И ты сам на арте ехал светить союзникам...

А потом началось нытье. Которое продолжается до сих пор. Потому что в игру для мальчиков (пусть и повзрослевших) пришли тряпки. Ни на что неспособные, но требующие, чтобы игру переделали под них...

Вот он настоящий мужчина! Сказал как отрубил! Слова не мальчика но мужа. (правда *** сказал, но это уже мелочи)

svinec666 #7 Отправлено 16 дек 2019 - 06:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19843 боя
  • 836

Просмотр сообщенияHeinzGunther_Guderian (16 дек 2019 - 05:17) писал:

Не сервер а целый ивент был WoT Classic: старые добрые «Танки» (https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/wot-classic/) в первый день все ломанулись играть и чет всё, больше не надо. Событие тогда по онлайну пролетело. 

жизнь игра и я играю

MYXA_6E3_KPbIJibEB #8 Отправлено 16 дек 2019 - 06:06

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 12 963

Просмотр сообщенияorion_79 (16 дек 2019 - 06:04) писал:

Вот он настоящий мужчина! Сказал как отрубил! Слова не мальчика но мужа. (правда *** сказал, но это уже мелочи)

:crab:

Счастливый игрок #2

Настоящие мужики

ant164 #9 Отправлено 16 дек 2019 - 06:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36222 боя
  • 1 431

Просмотр сообщенияsvinec666 (16 дек 2019 - 06:05) писал:

Событие тогда по онлайну пролетело. 

Оно на это и было рассчитано.

BARYSCH #10 Отправлено 16 дек 2019 - 06:28

Сержант

• Игроки
  • 3115 боев
  • 190
  • [ASC-F] ASC-F

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (16 дек 2019 - 09:59) писал:

Да кому ты рассказываешь не было нытиков.Ты вот до сих пор не знаю нытик или нет но на сто процентов уверен,что как только ты тут появился с тех пор уже отложены тонны кхе..кхе за всё это время.Вы послушайте что кричит этот плохо развитый-"Когда на восемь артСАУ в команде никто не обращал внимания, потому что это не так уж и много."Сколько всего сделано,сколько разговоров по поводу арты и продолжается дальше а он несёт откровенную дич,которую как раз нытики только другой ориентации и поддерживают.Вот тут то я и призадумался а действительно не спихнуть ли вас на отдельный сервер с такой игрой,только разработчики не *** и знают что это бред создавать такое.
Так где аккаунт на котором ты играешь,когда можно посмотреть будет какой профессионал и понимающий игру нам вещает всякую ересь?

Zloy_Professor_UA #11 Отправлено 16 дек 2019 - 06:30

Рядовой

• Игроки
  • 5783 боя
  • 20
Хотели бы многие(наверное), но на тех танках денег бы разрабы много не заработали бы:)

KPUMUHAL_V_TAHKE #12 Отправлено 16 дек 2019 - 06:35

Старшина

• Игроки
  • 50267 боев
  • 543
  • [_1] _1

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (16 дек 2019 - 06:59) писал:

Один сервер, танки застревают в структурах, три нации, нет колесников да какие колесники, барабанов тоже нет, а КВ-2 (он же КВ-1) играет с танками 3 уровня, ностальгия тут

Сообщение отредактировал KPUMUHAL_V_TAHKE: 16 дек 2019 - 06:44

Как повысить фпс там же найдете как понизить пинг

Old_Spiteful_Hamster #13 Отправлено 16 дек 2019 - 06:46

Капитан

• Игроки
  • 51917 боев
  • 6 324
  • [SPOTE] SPOTE

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (16 дек 2019 - 08:45) писал:

Проснись и умойся холодной водой. Выпей стаканчик рассола и почитай последние темы.  Чуть ли не в каждой пятой недонагибаторы плачут, что их раки с вертухи в ангар отправляют.

угу , а еще в теме фича - у красного остается 2-10 ХП и он становится неубиваемым берсерком!

вчера остался один на один с краснющим Тигром 2 (38%) у него было 5 хп...

6 (ШЕСТЬ!!!!!) выстрелов карл! дистанция 37 метров - нипапал, земля, земля, нипрабил, рикошет, попадание!!!

и вот мой ФВ 4202 отправляется в ангар с 982 ХП...

а он герой!

:facepalm:

«Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости»
ЗЫ. Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
ЗЫ.ЗЫ. Совесть... она, как Хомяк - то спит, то грызет...
З! Ы! Путь, по которому стадо гонят к счастью, ведёт к скотобойне.

My DXDiag

MYXA_6E3_KPbIJibEB #14 Отправлено 16 дек 2019 - 06:55

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 12 963

Просмотр сообщенияBARYSCH (16 дек 2019 - 06:28) писал:

Да кому ты рассказываешь не было нытиков.Ты вот до сих пор не знаю нытик или нет но на сто процентов уверен,что как только ты тут появился с тех пор уже отложены тонны кхе..кхе за всё это время.Вы послушайте что кричит этот плохо развитый-"Когда на восемь артСАУ в команде никто не обращал внимания, потому что это не так уж и много."Сколько всего сделано,сколько разговоров по поводу арты и продолжается дальше а он несёт откровенную дич,которую как раз нытики только другой ориентации и поддерживают.Вот тут то я и призадумался а действительно не спихнуть ли вас на отдельный сервер с такой игрой,только разработчики не *** и знают что это бред создавать такое.
Так где аккаунт на котором ты играешь,когда можно посмотреть будет какой профессионал и понимающий игру нам вещает всякую ересь?

Просмотр сообщенияBARYSCH (16 дек 2019 - 06:28) писал:

Зайди и почитай темы восьмилетней давности.

Да. Там тоже упоминают турбосливы. Только не так, как сейчас...

Хотя кому я это говорю? Существу, которое что-то об ориентации мычать начало?:facepalm:

Счастливый игрок #2

Настоящие мужики

MYXA_6E3_KPbIJibEB #15 Отправлено 16 дек 2019 - 06:56

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 12 963

Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (16 дек 2019 - 06:46) писал:

угу , а еще в теме фича - у красного остается 2-10 ХП и он становится неубиваемым берсерком!

6 (ШЕСТЬ!!!!!) выстрелов карл! дистанция 37 метров - нипапал, земля, земля, нипрабил, рикошет, попадание!!!

а он герой!

Давай реплей посмотрим?

Счастливый игрок #2

Настоящие мужики

IgorMEDVED30 #16 Отправлено 16 дек 2019 - 07:03

Старший сержант

• Игроки
  • 30362 боя
  • 245
А звуки так и остались :D КАК ПО СКОВОРОДКЕ ДРЫНОМ! Мутили мутили убогие и в итоге поломали игрушку:teethhappy:

BARYSCH #17 Отправлено 16 дек 2019 - 07:07

Сержант

• Игроки
  • 3115 боев
  • 190
  • [ASC-F] ASC-F

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (16 дек 2019 - 10:55) писал:

Зайди и почитай темы восьмилетней давности.

Да. Там тоже упоминают турбосливы. Только не так, как сейчас...

Хотя кому я это говорю? Существу, которое что-то об ориентации мычать начало?:facepalm:

Аккаунт где?Ау?Смысл слушать того кто не играет в эту игру.По сути ты просто подстрекатель и кучко-откладыватель.Представляешь как было бы здорово если бы ты перестал нести постоянно всякую чушь,возможно на форум бы вернулись адекватные люди,темы стали конструктивные,возможно даже позитивные.Давай прекращай тупо гадить,начинай играть,увлекись,получи опыт и поделись потом им с нами.Давай я в тебя верю,ты исправишься.

Old_Spiteful_Hamster #18 Отправлено 16 дек 2019 - 07:11

Капитан

• Игроки
  • 51917 боев
  • 6 324
  • [SPOTE] SPOTE

Просмотр сообщенияMYXA_6E3_KPbIJibEB (16 дек 2019 - 09:56) писал:

Давай реплей посмотрим?

не пишу у меня ссд маленький всего 64 ггб.

:(

«Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости»
ЗЫ. Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
ЗЫ.ЗЫ. Совесть... она, как Хомяк - то спит, то грызет...
З! Ы! Путь, по которому стадо гонят к счастью, ведёт к скотобойне.

My DXDiag

6001006 #19 Отправлено 16 дек 2019 - 07:35

Младший сержант

• Игроки
  • 36044 боя
  • 55

Просмотр сообщенияsvinec666 (16 дек 2019 - 03:05) писал:

Не сервер а целый ивент был WoT Classic: старые добрые «Танки» (https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/wot-classic/) в первый день все ломанулись играть и чет всё, больше не надо. Событие тогда по онлайну пролетело. 

А я могу предположить, почему ивент пролетел.

Я, в частности, думал, что разрабы дадут поиграть на уже прокачанных танках, которые пылятся в ангаре и сейчас , в текущих условиях рандома, неинтересны. 

А они козяву подложили — качать все то же самое с нуля.

Итог — «второй раз на те же грабли»? Нееее.

YurTka #20 Отправлено 16 дек 2019 - 07:37

Майор

• Игроки
  • 61002 боя
  • 11 201

Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (16 дек 2019 - 08:46) писал:

а он герой!

Интересно, а ты каким цветом в оленемере? Неужели фиолет?

yaizerezka (26 янв 2020 - 19:38) писал:

Ахахах оперативненько ты просто успел тему закрыть потому и не прошло мое сообщение. Самое главное  - вопрос а че зассал то ? Или ты  с этих кто атаку проводил чото имел?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных