Перейти к содержимому

Ведутся ли разработки новых САУ?

САУ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

GRAF_36RUS #1 Отправлено 24 дек 2019 - 13:10

Сержант

• Игроки
  • 39190 боев
  • 155
  • [-MEN_] -MEN_

По сложившейся традиции ежегодно с декабря 2015 года в преддверии новогодних праздников я задаю один и тот же вопрос. При этом более менее конкретного или приблизительного ответа к сожалению я ни разу не получил, какая либо информация по данной тематики очень длительное время отсутствует. 

И так, пятый юбилейный вопрос:

За последние годы в игре было введено очень много новых как отдельных видов так и полноценных "веток" техники, что не может не радовать любителей ЛТ, СТ, ТТ, ПТ. Согласно анонса следующий год не будет исключением. По всей видимости уважаемые разработчики совсем забыли о таком классе техники как САУ на котором любят играть не малое количество игроков. Последний раз новая техника данного класса если не считать различных замен вышла 23 июля 2013 года в пачте 0.8.7 когда была введена ветка  САУ Великобритании. С указанный даты прошло более 6 лет, а  из нововведений по САУ была только ее пере балансировка. В настоящее время я, да и  многие других игроки которые играют на САУ и которых другие виды техники существующие в игре не сильно интересуют, исследовали и выкупили все САУ 10 уровня (их в игре 5). О каких либо предстоящих нововведениях по САУ ни где не упоминается.   Отсюда уже давно интересует вопрос: Ведутся ли какие работы по созданию и введению в игру новых САУ, в т.ч. как дополнение к уже существующим, так и новых "веток", а также премиумных? Если ведутся то каких наций и уровней ?

P.S. Ответ "Следите за информацией" давался уже 4 года подряд.  Уважаемые разработчики проявите пожалуйста уважение ко мне и другим игрокам играющим на САУ своим ответом. 

Archvile #2 Отправлено 24 дек 2019 - 13:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 56751 бой
  • 3 955
Следите за информацией на портале игры, уважаемый игрок.

NDoob #3 Отправлено 24 дек 2019 - 13:15

Старшина

• Бета-тестеры
  • 18415 боев
  • 534
Штурм тигр,тоже был в ветке немецких сау на ЗБТ.Но увы, не реализовано.

The_LaCoste #4 Отправлено 24 дек 2019 - 13:18

Старшина

• Игроки
  • 22173 боя
  • 438
  • [FRISE] FRISE
Очень надеюсь, что данные разработки не только не ведутся, но и, наоборот, прорабатывается вариант, при котором данное недоразумение вообще выведут из игры, продумав систему компенсации игрового опыта и переработки соответствующих лбз.

Meatwad11 #5 Отправлено 24 дек 2019 - 13:23

Старший сержант

• Игроки
  • 51507 боев
  • 240
  • [MGS] MGS
Думаю, в интересах ВГ уменьшать токсичность, а не увеличивать её, вводя новые машины для ленивых игроков, безнаказанно стреляющих из космоса. Я бы на их месте не задумывался бы о таком, не заикался бы тем более!

Drakla13 #6 Отправлено 24 дек 2019 - 13:23

Сержант

• Игроки
  • 31759 боев
  • 110
  • [SCSR] SCSR
Прем САУ двухствольный колёсник с механизмом дозарядки, точно будет следующим, учитывая нынешние тенденции. Но когда - КТТС... 

Meatwad11 #7 Отправлено 24 дек 2019 - 13:26

Старший сержант

• Игроки
  • 51507 боев
  • 240
  • [MGS] MGS

Просмотр сообщенияDrakla13 (24 дек 2019 - 13:23) писал:

Прем САУ двухствольный колёсник с механизмом дозарядки, точно будет следующим, учитывая нынешние тенденции. Но когда - КТТС... 

с механизмом дозарядки нескольких барабанов! :D

060P0TEHb #8 Отправлено 24 дек 2019 - 13:34

Старший сержант

• Игроки
  • 36185 боев
  • 251
шведскую арту ждите,уже клепают

thomas_angeIo #9 Отправлено 24 дек 2019 - 13:41

Сержант

• Игроки
  • 421 бой
  • 181
Сау в игре мало же :popcorn:
Мысильныедолжны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

Force_engineer #10 Отправлено 24 дек 2019 - 13:53

Старшина

• Игроки
  • 34967 боев
  • 643
  • [VIRSA] VIRSA
А я бы хотел новую ветку арты. А то надоело страдать от одной и той же...

Верните общий чат. 

Верните старые карты.

Верните бб арте.

Короче верните хоть что то хорошее..

A_Bapbka #11 Отправлено 24 дек 2019 - 13:55

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49314 боев
  • 31 882
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияGRAF_36RUS (24 дек 2019 - 15:10) писал:

По сложившейся традиции ежегодно с декабря 2015 года в преддверии новогодних праздников я задаю один и тот же вопрос. При этом более менее конкретного или приблизительного ответа к сожалению я ни разу не получил, какая либо информация по данной тематики очень длительное время отсутствует. 

И так, пятый юбилейный вопрос:

За последние годы в игре было введено очень много новых как отдельных видов так и полноценных "веток" техники, что не может не радовать любителей ЛТ, СТ, ТТ, ПТ. Согласно анонса следующий год не будет исключением. По всей видимости уважаемые разработчики совсем забыли о таком классе техники как САУ на котором любят играть не малое количество игроков. Последний раз новая техника данного класса если не считать различных замен вышла 23 июля 2013 года в пачте 0.8.7 когда была введена ветка  САУ Великобритании. С указанный даты прошло более 6 лет, а  из нововведений по САУ была только ее пере балансировка. В настоящее время я, да и  многие других игроки которые играют на САУ и которых другие виды техники существующие в игре не сильно интересуют, исследовали и выкупили все САУ 10 уровня (их в игре 5). О каких либо предстоящих нововведениях по САУ ни где не упоминается.   Отсюда уже давно интересует вопрос: Ведутся ли какие работы по созданию и введению в игру новых САУ, в т.ч. как дополнение к уже существующим, так и новых "веток", а также премиумных? Если ведутся то каких наций и уровней ?

P.S. Ответ "Следите за информацией" давался уже 4 года подряд.  Уважаемые разработчики проявите пожалуйста уважение ко мне и другим игрокам играющим на САУ своим ответом. 

Раскрывать информацию раньше положенного времени - должностное нарушение.

Сожалею, но узнать ничего не выйдет.

Всё на общих основаниях в "Блоге разработчиков" и "Новостях" на портале игры.

Где моя медаль "Поддержка!?"

Почему не выдали "Основной калибр!?"

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Читать еще на тему: САУ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных