почему лимит сделали 750000? у меня на 1-2 день уже забитый стоит. Позвольте игрокам самим снимать деньги с него а не ждать у моря погоды. Либо расширьте его до 10 лямов хотябы. а то прем купили, хранилище дали а оно для нубов от 1-6 техники. |


РЕЗЕРВНОЕ ХРАНИЛИЩЕ
Автор Wrangler161, 02 янв 2020 - 13:05
премтанки банк золото бабки справедливость сера лимит админы помогите прем акк донат
Сообщений в теме: 22
#21 Отправлено 02 янв 2020 - 13:05
#23 Отправлено 02 янв 2020 - 14:22
есть люди которые играют в полях битвы, есть троли которым дали там люлей и они на форум полезли чтобы показать свою влиятельность=)) ну хоть гдето вам дают время и место для ваших фикалий.
#24 Отправлено 02 янв 2020 - 14:28
Wrangler161 (02 янв 2020 - 15:22) писал:
есть люди которые играют в полях битвы, есть троли которым дали там люлей и они на форум полезли чтобы показать свою влиятельность=)) ну хоть гдето вам дают время и место для ваших фикалий.
Лучшая пища для тролля - это когда его действия замечают и пытаются всячески принизить его достоинство.
Тем самым ты признаешь своё поражение, ведь тебя задевают аргументированные ответы адекватных ребят (читай - троллей для тебя).
На форуме есть ветка предложений, а еще у этого "нововведения" есть профильная тема - ТЫЦ.
Думаю ты справишься и поймешь что делать дальше.
Финансирую США, совершая покупки в iTunes Store и Apple Store
Синдром - "Apple головного мозга"
Spoiler
Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных