Перейти к содержимому

Событие на Глобальной карте «Рассвет индустрии». Обсуждение.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2755

Orc #2741 Отправлено 03 янв 2020 - 14:01

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 27187 боев
  • 8 726
  • [WG] WG

И снова здравствуйте! 

Рассвет индустрии близко!

Главное

13 февраля на ГК начнётся новое событие: «Рассвет индустрии»

Продлится 11 дней, до 24 февраля (последний день боёв - воскресенье, 23 февраля)

«Рассвет индустрии». Регламент

Танкисты!

В связи с продолжающейся DDoS-атакой запуск события «Рассвет индустрии» на Глобальной карте в ранее анонсированные сроки (с 16 января) сопряжён с серьёзным риском для комфортности игры. В условиях потенциальной нестабильности работы серверов проводить масштабное событие, в котором на результат может повлиять даже один бой, действительно очень рискованно. В конечном счёте технические сбои могут привести к массовой потере прогресса и серьёзно повлиять на получение призов.

Поэтому с огромным сожалением мы переносим начало события на 13 февраля.

Примите наши искренние извинения. 

Spoiler

Часто задаваемые вопросы:

Spoiler

Набирайте бойцов и готовьтесь к боям, зима будет жаркой!

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

Fogler #2742 Отправлено Вчера, 18:42

Наблюдатель

• Игроки
  • 46283 боя
  • 359

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (19 янв 2020 - 18:33) писал:

ты действительно такой наивный или притворяешься?..может у тебя и статистика есть сколько игроков нарушали и нарушают и какой процент из них выявили и тем более наказали..уж не смеши народ то..

А у тебя есть такая статистика?

Yanek_Brest #2743 Отправлено Вчера, 19:19

Генерал

• Игроки
  • 89730 боев
  • 6 856
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (19 янв 2020 - 17:33) писал:

ты действительно такой наивный или притворяешься?..может у тебя и статистика есть сколько игроков нарушали и нарушают и какой процент из них выявили и тем более наказали..уж не смеши народ то..

Я ему про то, что твинки не влияют на увеличение онлайна, потому что игроки не могут просто так взять и одновременно играть на нескольких профилях, а могут играть только на каком-то одном из имеющихся в наличии (создать твинка легко, создать эмулятор компа сложно, а моды, позволяющие запускать две версии, картошка фиксит достаточно оперативно). А он мне про количество нарушений и выявлений...

Ну хоть теперь ты понимаешь, почему я не отвечаю на твои сообщения?

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: Вчера, 20:00

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

KramS_ik #2744 Отправлено Вчера, 20:26

Лейтенант

• Игроки
  • 68402 боя
  • 2 264
  • [D0-IT] D0-IT

Просмотр сообщенияYanek_Brest (19 янв 2020 - 19:19) писал:

Я ему про то, что твинки не влияют на увеличение онлайна, потому что игроки не могут просто так взять и одновременно играть на нескольких профилях, а могут играть только на каком-то одном из имеющихся в наличии (создать твинка легко, создать эмулятор компа сложно, а моды, позволяющие запускать две версии, картошка фиксит достаточно оперативно). А он мне про количество нарушений и выявлений...

"Оооочень сложно"!!)) То-то я гляжу - ночью ботоподобных по 1/3 команд с нулями в графе "урон".

Хо-ро-ше-ва вам настроения!!..

Spoiler

Yanek_Brest #2745 Отправлено Вчера, 21:10

Генерал

• Игроки
  • 89730 боев
  • 6 856
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияKramS_ik (19 янв 2020 - 19:26) писал:

"Оооочень сложно"!!)) То-то я гляжу - ночью ботоподобных по 1/3 команд с нулями в графе "урон".

по любому рефералы ботами тысяч 50 онлайна поднимают как минимум... и каждый реферало-бот в течение месяца как минимум катает...

тут и не поспоришь.
Правда боты хоть что-то настреливают на автоприцелах в отличие от людей, а пик онлайна приходится не на ночь, а на 21 МСК, но то такое - несущественное.

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: Вчера, 21:16

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

KramS_ik #2746 Отправлено Вчера, 21:44

Лейтенант

• Игроки
  • 68402 боя
  • 2 264
  • [D0-IT] D0-IT

Просмотр сообщенияYanek_Brest (19 янв 2020 - 21:10) писал:

по любому рефералы ботами тысяч 50 онлайна поднимают как минимум... и каждый реферало-бот в течение месяца как минимум катает...

тут и не поспоришь.
Правда боты хоть что-то настреливают на автоприцелах в отличие от людей, а пик онлайна приходится не на ночь, а на 21 МСК, но то такое - несущественное.

Ну как знать, я часто ночью катаю - "картина маслом" - налицо.

Spoiler

Yanek_Brest #2747 Отправлено Вчера, 22:08

Генерал

• Игроки
  • 89730 боев
  • 6 856
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияKramS_ik (19 янв 2020 - 20:44) писал:

Ну как знать, я часто ночью катаю - "картина маслом" - налицо.

вот именно что ночью,

да и чисто ботами с 400 до 600 тысяч онлайн не поднимешь.
Причина повышения онлайна - ёлка.

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: Вчера, 22:12

KramS_ik #2748 Отправлено Вчера, 22:18

Лейтенант

• Игроки
  • 68402 боя
  • 2 264
  • [D0-IT] D0-IT

Просмотр сообщенияYanek_Brest (19 янв 2020 - 22:08) писал:

вот именно что ночью,

да и чисто ботами с 400 до 600 тысяч онлайн не поднимешь.
Причина повышения онлайна - ёлка.

...но тыщ 20-30-50 в сутки ботиков мается... Бабка ниже этажом живёт.

Spoiler

RYGEUSIK #2749 Отправлено Вчера, 22:41

Лейтенант

• Игроки
  • 68823 боя
  • 2 070
  • [VSRBL] VSRBL

Просмотр сообщенияYanek_Brest (19 янв 2020 - 19:19) писал:

блин..а в течении дня игра на нескольких твинках на онлайн типа не влияет? я вот сейчас играю только с основы..откатал ..удвоение с прокачиваемых веток снял и нафиг..в онлайне меня больше нет..а если я потом на твинк зайду ( он у меня имеется) это на онлайн не повлияет?..не пытайся казаться тупее чем есть..а не отвечаешь ты на конкретные вопросы потому как сказать видимо нечего..ещё раз-ответь за "ущербных"..если не слабо..

Сообщение отредактировал RYGEUSIK: Вчера, 23:17

"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

RYGEUSIK #2750 Отправлено Вчера, 22:51

Лейтенант

• Игроки
  • 68823 боя
  • 2 070
  • [VSRBL] VSRBL

Просмотр сообщенияFogler (19 янв 2020 - 18:42) писал:

А у тебя есть такая статистика?

нет..но сегодня в одном из двух наступов в каждом в трёх боях из пяти мне либо баки либо б.к. выносили..и не только мне..и в скилл противника мне что-то слабо верится..тем более что одного товарисча про которого отписали что у него прицел как-то интересно двигается при наведении прямо во время наступа из клана кикнули( респект командиру..видимо там тоже читеров не жалуют.. это не из того наступа  в котором меня критовали)  и насчёт нарушений..давай я тебе не буду рассказывать как во время жирных акций с акков если ты на работе или ещё где занят играют дети..братья..сватья и т.д... все мы это знаем  и ВГ в курсе..тока доказухи нет да и никто её особо рьяно и не ищет..

Сообщение отредактировал RYGEUSIK: Вчера, 23:49

"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

Yanek_Brest #2751 Отправлено Сегодня, 00:09

Генерал

• Игроки
  • 89730 боев
  • 6 856
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (19 янв 2020 - 21:41) писал:

блин..а в течении дня игра на нескольких твинках на онлайн типа не влияет? я вот сейчас играю только с основы..откатал ..удвоение с прокачиваемых веток снял и нафиг..в онлайне меня больше нет..а если я потом на твинк зайду ( он у меня имеется) это на онлайн не повлияет?..не пытайся казаться тупее чем есть..а не отвечаешь ты на конкретные вопросы потому как сказать видимо нечего..ещё раз-ответь за "ущербных"..если не слабо..

именно что типа не влияет - речь велась о пиковом онлайне.
И если игрок, при текущем онлайне 100.001 вышел из игры на одном профиле и зашёл на другом, то текущий онлайн так и останется 100.001 игрок.

вобщем ладно, зря всё таки отвечал...
ты из тех, у кого "5 плюс 5 умножить на 5" получается 50 и какие-то прения с тобой крайне затруднительны, вобщем-то и бесполезны...

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: Сегодня, 00:17

RYGEUSIK #2752 Отправлено Сегодня, 00:40

Лейтенант

• Игроки
  • 68823 боя
  • 2 070
  • [VSRBL] VSRBL

Просмотр сообщенияYanek_Brest (20 янв 2020 - 00:09) писал:

И если игрок, при текущем онлайне 100.001 вышел из игры на одном профиле и зашёл на другом, то текущий онлайн так и останется 100.001 игрок.

ты из тех, у кого "5 плюс 5 умножить на 5" получается 50 и какие-то прения с тобой крайне затруднительны, вобщем-то и бесполезны...

а если при онлайне в 100.001 вышел и на твинк не зашёл станет 100.000..и если таких немало онлайн таки просядет..сложно это понять?

Aleonid #2753 Отправлено Сегодня, 10:47

Старший сержант

• Игроки
  • 91479 боев
  • 322

Просмотр сообщенияYanek_Brest (20 янв 2020 - 00:09) писал:

зачем с ним спорить??? ты видел этот ВГ рейтинг и пп?

у него 5+5*5 вообще нисколько, на пальцах он это сосчитать не сможет

твинки никак не влияют на онлайн, если это не понимает чел, то смысл дальше вдаваться в полемику 

КОРБЕН, ДЕТКА !

Мы с тобой, тащим за КорбенДаллас

ДОЛОЙ ЛЕВШУ!!!

Andrevlin #2754 Отправлено Сегодня, 13:08

Капитан

• Игроки
  • 35812 боев
  • 5 476
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияAleonid (20 янв 2020 - 10:47) писал:

зачем с ним спорить??? ты видел этот ВГ рейтинг и пп?

у него 5+5*5 вообще нисколько, на пальцах он это сосчитать не сможет

твинки никак не влияют на онлайн, если это не понимает чел, то смысл дальше вдаваться в полемику 

Мне вот интересно, а как РЭ и ПП связаны со спором, который не затрагивает показатели, которые формируются из РЭ и ПП?

"Твинки никак не влияют на онлайн" Ну... даже хз что на это сказать. Твинки не увеличивают онлайн, но они поддерживают его на предыдущем уровне, что никак не назовёшь "не влиянием".

Yanek_Brest #2755 Отправлено Сегодня, 14:15

Генерал

• Игроки
  • 89730 боев
  • 6 856
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияAndrevlin (20 янв 2020 - 12:08) писал:

Мне вот интересно, а как РЭ и ПП связаны со спором, который не затрагивает показатели, которые формируются из РЭ и ПП?

"Твинки никак не влияют на онлайн" Ну... даже хз что на это сказать. Твинки не увеличивают онлайн, но они поддерживают его на предыдущем уровне, что никак не назовёшь "не влиянием".

ну хз, если чел хочет играть, то не важно на каком профиле он играет,
если чел не хочет играть, то вряд ли он будет играть даже на твинке.

Kuzmich4 #2756 Отправлено Сегодня, 15:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42368 боев
  • 969
  • [KO_DS] KO_DS

Просмотр сообщенияZ0E (19 янв 2020 - 17:03) писал:

Уже почти год не было банов читеров. И в 2019 году впервые за все время не было традиционного падения онлайна по сравнению с прошлым годом. Совпадение? Не думаю. :trollface:

онлаин вообще очень интересная тема и что то мне подсказывает что поддерживается он искусственно...

-мастера раз в пол года берешь,раньше через день практически получал

-отметку(даже первую) на играбельные танки и "новинки" набить краине сложно

-редли какого нибудь вообще после 9.18 не брал,воин также раз в пол года

-игроки из ЧС(всего 1к человек) играют со мной же в команде как минимум раз в 5-10 боев

все эти наблюдения приводят к выводу что онлаин как минимум вдвое меньше чем нам показывает ВГ...

RybinskF1 #2757 Отправлено Сегодня, 16:01

Старшина

• Игроки
  • 64307 боев
  • 471
  • [BRADO] BRADO

Просмотр сообщенияYanek_Brest (19 янв 2020 - 21:09) писал:

.

тут наверняка ещё не все математику изучали))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 22

6 пользователей, 15 гостей, 1 анонимных

Yanek_Brest, Antillery, KapandaLLI, apskg_men, ge3uHCekTop, Wartemon