Перейти к содержимому

Меня после окончания према преследует баг

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

SE1985RG #21 Отправлено 05 янв 2020 - 23:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 18533 боя
  • 45
  • [SEIER] SEIER

Закончился премиум акаунт и начал преследывать баг, причом на всех серверах, пт при полном сведении не попадает в стоящего врага, причом это настолько дико, 

Расказую, на карте где в центре какбы долина, а слева и справа стоя все и стреляют, обстреливаю места где часто стоят врагидва места отстрелял чотко в прицел снаряд уходил и никого небыло, на третье место выпустил 4 снаряда два подверхом круга сведения ушли, один в стену и один подниз, и тут просвечивают там хелкат врага стоящий ко мне боком, он весь в кругу сведения токо чуть чуть круг больше, и я 4 раза промазал, ребята прекратите эту фигню я фиг прем когда куплю, меня это бесит, это в каждом бою такая куета

И второй момент, дайте чесный рандом карт, что я токо сяду на арту илипт меня в город кидает, токо сяду на тт меня в пустыню, как на лт так ниодной арты нет и карта где не посветиш, причом на тт по три раза на одну и туже карту кидает, такое чуство что если ты на какойто технике, на какойто карте отлично сыграл то для этой техники эта карта закрыта, причом на все сервера , а вот если сыграл плохо то замучают этой картой

УБЕРАЙТЕ ЭТО ФИГНЮ, ИНАЧЕ Я ОПЯТЬ БРОШУ ВАШИ ТАНКИ, Я ПОНИМАЮ РАЗ НЕ ПОВЕЗЛО ДВА, НО У МЕНЯ НА ПТ С 51% ПОБЕД УЖЕ 47.5% СТАЛО И Я РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ Я ХУЖЕ ИГРАТЬ СТАЛ!!!!!

TolkoFugasy #22 Отправлено 09 янв 2020 - 09:25

Сержант

• Игроки
  • 1377 боев
  • 153

Просмотр сообщенияvint1322 (07 янв 2020 - 00:05) писал:

IMG_20200106_234958.jpgИграю я такой на е4 и мимо пролетает коляска...выстрел фугасом в него, в ответ попадание)))p.s. с колясками все отлично

Зверь машина)

ебр.jpg

Вот чем он так танковать может - колёсами, что ли?

Фугасы - зло! А на мелких калибрах вообще пипец.

SE1985RG #23 Отправлено 14 янв 2020 - 20:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 18533 боя
  • 45
  • [SEIER] SEIER

Смотрю разработчики внимательно отнеслись к моему вопросу, как было все чз *** так и осталось, кстате порылся на сторонних форумах очень многие описывают такуюже ситуацыю,  чото пишут про картошку и кислого, и какойто пакет для завлечения играков, фиг с кислой картошкой, а вот вопрос что игра стала не играбельна и реально нудной и досадной с такими сливами и промахами, и фиг со сливами но карты и сетапы в которых все явно подкручено бесят, 

Зачем сетапы по 7лт в каждой команде без арт, и лт там в топе??? Если я хочу танковать я сяду на тт, зачем когда на арте нет лт вобще???почему арту кидает в городскую карту??? Это что сделано чтоб было приятно играть??? Чтоб можно было на работе/школе/универе обсудить с друзьями как класно ты вчера вечером слился на арте в городе, а в следущем бою весело танковал на лт???да блин бред , сами убиваете проэкт, думаете напихали кучу техники и стало счастье? Если щас появится проэкт с тем что было 7 лет назад я уйду туда, там реально все было интересней, и лучшие реплеи были супер програмой, интересной хотелось повторить те чудеса, а щас???щас можно на хумеле в пт режиме чото зарешать??фиг будеш без урона гуслить лт и ждать перезарядки ибо ####ВБР#### 

Какой нафиг это вбр это дебилизм с большой буквы, это не физика, не скил игрока а тупа повезет не повезет...как я могу на гв тигре 9лвл из раза в раз наносить по 9-26 урона??? Как на пт можно с 450метров гуслить постоянно ЛТ ????это что хотите сказать абсолютно случайно???ЛТ ко мне боком на скорости, чз пол карты и я его загуслил???шанс попадания в гусеницу с боку? В нитку чз все поле, снарядом 152 мм, да его насквозь прошить должно, и улететь за снарядом он должен, а н нет, гусеницу сбил без урона, из раза в раз

Бесит уже, можете банить, поиграю в другое, блин , думал что все плохо, но это уже нев какие ворота!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных