Перейти к содержимому

Не работает стереотруба на арте ... почему?

стереотруба обзор

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

Dmitry_Martovsky #21 Отправлено 07 янв 2020 - 22:39

Рядовой

• Игроки
  • 1566 боев
  • 18

Друзья,

Подскажите, пожалуйста, почему не работает стереотруба на арте? 

В описаниях, которые я читал в сети, написано, что трубы можно ставить на арту, мол это даже не плохо, так как можно увидеть противника ещё на подъезде к своей позиции и успеть уехать или подготовиться, а вот в реальности ни на одной арте трубы не работают. На любых других танках, замер и трубы включились, круг обзора расширился, а на арте нет, круг обзора не увеличивается.

Экипаж прокачан на 100%, модов нет.

Поиском искал и по форуму и вообще по сети, читал всякие описания на WoT, но не нашёл. Если где-то было, киньте, пожалуйста, ссылку.

sven4u #22 Отправлено 07 янв 2020 - 23:47

Старший сержант

• Игроки
  • 106274 боя
  • 311
  • [UA-P] UA-P

В ангаре смотришь обзор арты без трубы, запоминаеш число, ставишь трубу-смотришь рпзницу

APTuCT_71 #23 Отправлено 08 янв 2020 - 00:00

Старшина

• Игроки
  • 31624 боя
  • 608

Просмотр сообщенияant164 (07 янв 2020 - 23:43) писал:

Смысл проверять? Рога на любой технике работают. 

Так "проверял" - там кавычки же... :) У ТС были сомнения, не у меня. 

Просто, катая рефералку для сына, немного устал от "не попал-не пробил-землю убил" и выкатил по бою на своих запылившихся артах. А там везде, где не ставится вентиль, строго стоят рога (смысла в сетке на арте не вижу вообще). Ну и играть на артах гораздо менее напряжно - тут и урон, и победы, и топ по опыту. Как следствие - восьмая атмосфера с нуля через несколько часов игры. Класс! 

Dmitry_Martovsky #24 Отправлено 08 янв 2020 - 00:22

Рядовой

• Игроки
  • 1566 боев
  • 18

Просмотр сообщенияAPTuCT_71 (08 янв 2020 - 00:00) писал:

Ну и играть на артах гораздо менее напряжно - тут и урон, и победы, и топ по опыту.

Вот мне тоже что-то арта понравилась ... видимо в силу возраста уже напрягает вся эта суета и беготня по карте, а тут сидишь в кустиках, как на рыбалке, тихо, спокойно, увидел подсветили, подсекаешь. :)

Dmitry_Martovsky #25 Отправлено 08 янв 2020 - 00:27

Рядовой

• Игроки
  • 1566 боев
  • 18

Просмотр сообщенияsven4u (07 янв 2020 - 23:47) писал:

В ангаре смотришь обзор арты без трубы, запоминаеш число, ставишь трубу-смотришь рпзницу

Да я, честно говоря, даже не подумал, что там так мало. Нет, я знал, конечно, что у всех танков обзор разный, знал, что у арты он небольшой, но думал труба мне до обычных 400 с лишним "догонит", а вот фиг там ... обломался! Проще в третий слот, наверное, сетку ставить - дёшево и сердито (или ту фигню, которая от осколков уменьшает урон).

APTuCT_71 #26 Отправлено 08 янв 2020 - 00:27

Старшина

• Игроки
  • 31624 боя
  • 608

Просмотр сообщенияDmitry_Martovsky (08 янв 2020 - 00:22) писал:

Вот мне тоже что-то арта понравилась ... видимо в силу возраста уже напрягает вся эта суета и беготня по карте, а тут сидишь в кустиках, как на рыбалке, тихо, спокойно, увидел подсветили, подсекаешь. :)

Настоящая рыбалка - это блайнды и трассы. Вот там действительно кайф и весь улов твой. По засвеченным стрелять это такое себе... ;) 

Rok3r #27 Отправлено 08 янв 2020 - 09:13

Полковник

• Гвардия
  • 68206 боев
  • 35 087
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияDmitry_Martovsky (07 янв 2020 - 19:39) писал:

Друзья,

Подскажите, пожалуйста, почему не работает стереотруба на арте? 

В описаниях, которые я читал в сети, написано, что трубы можно ставить на арту, мол это даже не плохо, так как можно увидеть противника ещё на подъезде к своей позиции и успеть уехать или подготовиться, а вот в реальности ни на одной арте трубы не работают. На любых других танках, замер и трубы включились, круг обзора расширился, а на арте нет, круг обзора не увеличивается.

Экипаж прокачан на 100%, модов нет.

Поиском искал и по форуму и вообще по сети, читал всякие описания на WoT, но не нашёл. Если где-то было, киньте, пожалуйста, ссылку.

Цитата

Да, друзья, трубы работают!

Просто, вот как den_ssdd написал, обзор у арты маленький и эффект от труб не бросается в глаза, как на других танках. :(

Я просто привык, что на ЛТ в кусты залетаешь и сразу раз, полный круг, а тут только на скриншотах и видно, что есть изменение в обзоре.

Всем спасибо за помощь, и прошу прощения, что отнял ваше время глупым вопросом! :)

Проблема решена.

Закрыто.

Читать еще на тему: стереотруба, обзор

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных