Перейти к содержимому

Что будет с моими девочками?!

экипаж

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Mentoblud #1 Отправлено 10 янв 2020 - 20:27

Старший сержант

• Игроки
  • 61103 боя
  • 200

Уважаемые разработчики! Вы не представляете как заныло моё сердце, когда я услышал о том, что вы планируете перетрахивать экипажи, и оставлять лишь одного командира. А у меня девочки! Прибились в разные годы, на разные профессии. Не все из них сладкоголосые командирши. Есть и простые умелые руками заражающие, зоркие наводчицы и чуйкие связистки.  Многие из них живут в смешанных танковых семьях.

Какова будет их судьба?  Выживут ли они все после того, как в корне всё изменится? Их уже много, всех не пересчитал. Хотелось бы, чтобы столько же их и осталось. И мужчины с ними были. 

Пожалуйста, сообщите о том, что их ожидает.  Скринить ли их светлые лики для памятной доски? 

Есть два типа танков: КВ-2 и все остальные.

II_Borland_II #2 Отправлено 10 янв 2020 - 20:31

Младший сержант

• Игроки
  • 12204 боя
  • 72
Чего вы все бежите впереди паровоза, это еще не известно когда будет, это пока всего лишь планы. Понятное дело что с наградными что-то придумают, и в пустоту экипаж не улетит.

DlABOLUS #3 Отправлено 10 янв 2020 - 20:34

Лейтенант

• Игроки
  • 66474 боя
  • 1 616
  • [KL-IM] KL-IM
Пока тут по этому поводу что-нибудь не напишут, никто ничего тебе, ТС, не расскажет.

A_Bapbka #4 Отправлено 10 янв 2020 - 20:41

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49357 боев
  • 32 012
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияMentoblud (10 янв 2020 - 22:27) писал:

Пожалуйста, сообщите о том, что их ожидает.  Скринить ли их светлые лики для памятной доски? 

Их, как и нас всех, ожидают новости.

Но фотки будут не лишними ;) 

Юмористические рассказы про игру в танки.

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Читать еще на тему: экипаж

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных