Перейти к содержимому

Венгрия - Ветка ПТ-САУ и СТ.

Венгрия ПТ-САУ ИТ СТ ЛТ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 29

tanker_831 #21 Отправлено 10 янв 2020 - 23:16

Старшина

• Игроки
  • 18827 боев
  • 492

Доброго времени суток, господа форумчане и разработчики!

Венгрия (напару с Румынией) ранее активно ожидалась игроками в игре. Однако разработчики не могли ввести её поскольку на тот момент для данной нации было известно немного машин, пригодных для ввода в игру. Сейчас ситуация немного улучшилась. Открытие "салфеток" позволило наконец составить технику Венгрии в примерное дерево. В данной теме хотелось бы предложить его вариант, который разработчики смогут использовать при разработке игрового дерева.

Новая нация - это всегда интересный набор техники, и конечно же нового геймплея. Венгрия может этим похвастать. ПТ-САУ Венгрии будут оснащены одной из уже имеющихся игровых механик, тем не менее, редкую для высокоуровневых ПТ-САУ. Кроме того, им будет доступна ещё одна (а то и две, в зависимости от желания и возможностей разработчиков). Ветка СТ же будет состоять преимущественно из легендарных машин для ценителей данной нации и танковой истории. К сожалению, на данный момент историчной техники собственной разработки даже высокой степени бумажности, способной занять 8-10 уровни просто нет. Возможно, она появится при изучении историками венгерских архивов. Ставить же в топ ветки клоны очередных машин мне бы не хотелось из уважения к игрокам.

Венгрия.png

Лёгкие танки (1-3 уровни)

Начинается ветка - как и многие другие - с лёгких танков. Однако уже на низких уровнях ветка выделяется: танки тут не простые, а с изюминкой!

Венгерский инженер Миклош Штраусслер известен многим как создатель системы Duplex Drive, широко использовавшейся во Второй Мировой Войне техникой союзников. Однако среди его изобретений и уникальная ходовая, которая является одной из отличительных черт нации. Ходовая не только имела уникальную подвеску, не похожую ни на одну другую - но и наделяла танк возможностью передвигаться не только на гусеницах, но и на колёсах - прямо как советские танки БТ!

Spoiler

Средние танки (4-7 уровни)

Spoiler

Таким образом, Венгерская ветка СТ будет напоминать любимый всеми геймплей Е-50.

О ветке ПТ-САУ будет рассказано позднее - "на десерт".

Galiev757 #22 Отправлено 10 фев 2020 - 12:51

Сержант

• Игроки
  • 9847 боев
  • 164

Просмотр сообщенияdik19790708 (10 фев 2020 - 12:24) писал:

1) Не факт что получился бы. Примеров масса

2) Только тогда станет понятно, получился танк или нет

3) Фотки есть?

4) До того как танк пройдет госиспытания нельзя с уверенностью сказать, что он будет пригоден к службе.

5) Я ответил. Потому что мне неизвестен ни один случай службы в войсках чертежей

1) Если он может поддерживать пехоту, подавлять огневые точки и уничтожать себе подобных, то это танк. Ну а то, что он ломается каждые 10 км - недостатки самой модели. Это понятно уже на чертежах.

2) Пункт 1

3)  Фоток нет, чертежи есть

Spoiler

4) Я имел ввиду то, что есть танк, полностью равный Т-34, но является прототипом другого и сам Т-34. Пригоден к службе или нет - зависит от левой пятки какого то человека.

5) Вы ответили на вопрос, почему вы не воспринимаете чертёж как боевую единицу, но не на мой вопрос, почему вы не воспринимаете танк, который нарисован на чертеже как боевую единицу как если бы она была бы построена и воевала.  

Сообщение отредактировал Galiev757: 10 фев 2020 - 13:04

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. © Марк Твен
Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ! И всегда помни: чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. © Михаил Задорнов
Людям важно знать, что они кому-то нужны, а не что-то от них. © Near

dik19790708 #23 Отправлено 10 фев 2020 - 18:00

Танковый эксперт

• Игроки
  • 76683 боя
  • 27 467
  • [_BLR3] _BLR3

Просмотр сообщенияGaliev757 (10 фев 2020 - 11:51) писал:

почему вы не воспринимаете танк, который нарисован на чертеже как боевую единицу как если бы она была бы построена и воевала.  

Блин, ну и вопросы у вас. Именно поэтому не воспринимаю, потому что не была построена.

Лучше быть, чем казаться

AlexK82 #24 Отправлено 10 фев 2020 - 18:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 27797 боев
  • 35
С новым балансом 3.0 большая часть веток становится не актуальной ниже 4-6 уровня, в голове крутится мысль что вряд ли новые танки со 2-5 уровня реально существовавшие, но не попавшие в основную ветку развития теперь будут появляться в игре...вряд ли они будут делать "коллекционные" танки, качать не нужно, не прем что бы покупать, денег не сильно заработаешь...

dik19790708 #25 Отправлено 10 фев 2020 - 18:13

Танковый эксперт

• Игроки
  • 76683 боя
  • 27 467
  • [_BLR3] _BLR3

Просмотр сообщенияAlexK82 (10 фев 2020 - 17:09) писал:

С новым балансом 3.0 большая часть веток становится не актуальной ниже 4-6 уровня, в голове крутится мысль что вряд ли новые танки со 2-5 уровня реально существовавшие, но не попавшие в основную ветку развития теперь будут появляться в игре...вряд ли они будут делать "коллекционные" танки, качать не нужно, не прем что бы покупать, денег не сильно заработаешь...

С новым балансом похоже игра становится неактуальной. Если еще и экипажи уничтожат то нафиг это вообще надо

Лучше быть, чем казаться

Galiev757 #26 Отправлено 11 фев 2020 - 07:46

Сержант

• Игроки
  • 9847 боев
  • 164

Просмотр сообщенияdik19790708 (10 фев 2020 - 18:00) писал:

Блин, ну и вопросы у вас. Именно поэтому не воспринимаю, потому что не была построена.

А чем таким серьёзным влияет строка в бумажке "было в серийном производстве"?

Тем, что ТТХ "внезапно!" незначительно меняются к более реальным? 

Просмотр сообщенияdik19790708 (10 фев 2020 - 18:13) писал:

С новым балансом похоже игра становится неактуальной. Если еще и экипажи уничтожат то нафиг это вообще надо

Игра умирает. Конкурентов не появилось, она не развивается. 

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. © Марк Твен
Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ! И всегда помни: чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. © Михаил Задорнов

dik19790708 #27 Отправлено 11 фев 2020 - 07:49

Танковый эксперт

• Игроки
  • 76683 боя
  • 27 467
  • [_BLR3] _BLR3

Просмотр сообщенияGaliev757 (11 фев 2020 - 06:46) писал:

А чем таким серьёзным влияет строка в бумажке "было в серийном производстве"?

Тем, что ТТХ "внезапно!" незначительно меняются к более реальным? 

Танк - это далеко не перечень ТТХ. У любой машины масса эксплуатационных особенностей, сильно влияющих на реальную эффективность машины. 

Если отличный по ТТХ танк требует замены двигателя (утрирую) каждые 30 километров, то какой же это танк. Это кусок металлолома

И вообще: вы что мне хотите доказать?

Лучше быть, чем казаться

Galiev757 #28 Отправлено 11 фев 2020 - 08:17

Сержант

• Игроки
  • 9847 боев
  • 164

Просмотр сообщенияdik19790708 (11 фев 2020 - 07:49) писал:

Танк - это далеко не перечень ТТХ. У любой машины масса эксплуатационных особенностей, сильно влияющих на реальную эффективность машины. 

Если отличный по ТТХ танк требует замены двигателя (утрирую) каждые 30 километров, то какой же это танк. Это кусок металлолома

И вообще: вы что мне хотите доказать?

Если он исполняет свои обязанности "Поддерживает пехоту, подавляет огневые точки противника и уничтожает себе подобных", то это танк. То, что он требует замены двигателя - инженерные ошибки. У нас казуалочка, такого никогда не будет. 

Вообще, я хочу доказать, что бумажные танки и прототипы имеют право быть в игре, заслужить звание "историчный" и спокойно кататься и воевать. Видимо, это плохо у меня получается.

dik19790708 #29 Отправлено 11 фев 2020 - 13:06

Танковый эксперт

• Игроки
  • 76683 боя
  • 27 467
  • [_BLR3] _BLR3

Просмотр сообщенияGaliev757 (11 фев 2020 - 07:17) писал:

Если он исполняет свои обязанности "Поддерживает пехоту, подавляет огневые точки противника и уничтожает себе подобных", то это танк. 

Ну как только чертежи смогут это делать, то их тогда можно быдет считать танками

Вообще, я хочу доказать, что бумажные танки и прототипы имеют право быть в игре,

Зачем? Я разве с этьим спорил?

заслужить звание "историчный" 

Вы можете считать историчным все что вам заблагорассудится. Я ни разу не пытался вас переубедить. Это ваше личное дело

Лучше быть, чем казаться

KPOT2338 #30 Отправлено 11 фев 2020 - 19:22

Майор

• Игроки
  • 34660 боев
  • 12 292
Дело в том, что придумать на бумаге можно отличный по ТТХ танк. Проблемы начинаются при попытках воплотить чертежи в металл и далее. Поэтому реально изготовленные танки имеют худшие характеристики по сравнению с нарисованными

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

http://wotreplays.ru.../NotOneStepBack

Капитальная порезка арты: отрезать ЛБЗ, отобрать G-прицел, убрать попадание в топ-3 в боях 3-5-7, отобрать голду.

Что не делается, всё к лучшему! (с) Cos 700=0.3420

dik19790708 #31 Отправлено 12 фев 2020 - 10:36

Танковый эксперт

• Игроки
  • 76683 боя
  • 27 467
  • [_BLR3] _BLR3

Просмотр сообщенияKPOT2338 (11 фев 2020 - 18:22) писал:

Дело в том, что придумать на бумаге можно отличный по ТТХ танк. Проблемы начинаются при попытках воплотить чертежи в металл и далее. Поэтому реально изготовленные танки имеют худшие характеристики по сравнению с нарисованными

Собственно это я и пытаюсь донести до оппонента

Лучше быть, чем казаться

Читать еще на тему: Венгрия, ПТ-САУ, ИТ, СТ, ЛТ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных