Перейти к содержимому

Итоги Новогоднего наступления 2020

заяц новый год

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

EvgenFirst #1 Отправлено 14 янв 2020 - 10:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39749 боев
  • 2 808
  • [UVI] UVI

Поздравляю всех участников Новогоднего наступления 2020 с его завершением! Самое время подвести итоги и выразить пожелания на след. год :)

Итак, прежде всего, мои итоги:

- купил 11 больших коробок (5+5+1), из которых выпала девушка с морковкой, пару 3D стилей, 1 песочный премтанк (арта 3 лвл), ну и дни ПА с серебром. В этом году купил коробок меньше, чем в прошлом, потому что в прошлом не выпало ни одного прем. танка вообще, а также потому что не убрали серебро из больших коробок!

- собрал две коллекции - новогоднюю и рождественскую, а также дособрал все коллекции предыдущих лет.

Что понравилось:

- традиционно красивое оформление ангара, музыкальное сопровождение, красивые украшения, в том числе новые большие украшения, ну и снегурки и Дед Мороз :)

- возможность дособрать коллекции предыдущих лет;

- бонус к серебру, который продлевается на полмесяца после окончания НГ наступления;

- неожиданно выпавший всем в подарок уникальный член экипажа с бородой;

- антиповторители в новогоднем коллайдере;

- увеличившееся (по сравнению с прошлым годом) кол-во малых коробок, которые можно получить за выполнение БЗ;

- женский экипаж, учебные пособия и национальные чертежи в наградах.

Что не понравилось (надеюсь, в след. году это учтете):

- выпадение серебра из больших коробок! Это самое острое замечание! Покупать серебро за реальные деньги - никуда не годится (особенно когда его несколько десятков миллионов после ЛФ)!

- ненужные новогодние слоты, которые дают ограниченные Бусты только выбранной технике. В прошлом году механика бустов была удобнее!

- новогодние стили, которые даются в награду за сбор коллекций, очень на любителя. Можно придумать и лучше!

- отсутствие скидок на технику 10 лвл на протяжение всего новогоднего наступления (можно было сделать хоть в виде акции, раз уж не добавляете в награды)

- новогодний календарь был слабый. Во-первых, не было ожидаемых танков, купил только елку, а ее взяли и добавили в прем. магазин - зачем тогда было ее выставлять в календаре?? выглядело некрасиво! Во-вторых, все БЗ календаря после начала НГ предполагали одну малую коробку в качестве награды... Неужели нельзя было придумать разнообразные и интересные награды?..

В целом, Новогоднее наступление 2020 оставило приятные впечатления! Разработчикам спасибо за труды и вдохновения при организации новогоднего праздника в след. году!

ded_NikiKOTa #2 Отправлено 14 янв 2020 - 14:03

Младший сержант

• Игроки
  • 14360 боев
  • 72

Просмотр сообщенияEvgenFirst (14 янв 2020 - 10:33) писал:

...В целом, Новогоднее наступление 2020 оставило приятные впечатления! Разработчикам спасибо за труды и вдохновения при организации новогоднего праздника в след. году!

Рад за вас. Вполне себе искренне.

И совершенно искренне интересуюсь, - я один такой, у кого "в целом, Новогоднее наступление 2020 оставило" ... НЕ слишком приятные впечатления?

В предыдущей форумной теме о Новогоднем наступлении 2020, разработчик Адский отчитался: "получено у снегурочек 30 украшений", - стесняюсь спросить... и сколько же из них (украшений, а не жлобынь новогодних) были выше 1-уровня? - а второго? Им же: "заработано 712 малых коробок", - это без прем-акка и применения прем-имбо-танков? В прошлом году, будучи полным новичком-первоходком, я с 7-января выковырял только 2-х снегурок, а высшего уровня Атмосферы праздника добиться и не пытался. НО! Альбомы-то пополнялись однозначно веселее (для полного-то неумехи!), негатива от повтора первоуровнего хлама было ощутимо меньше.

Да! А никому не показалось, что задачи "Новогодней суматохи" в полном объёме были посильны (мягко говоря) не всем? "Занять первое место в команде по...",  "войти в десятку...", "войти в пятёрку..." - "обязательное условие - ПОБЕДА!", раки и лоси, наслаждайтесь. Верьте в себя - вам это по-плечу, даже если ВБР прогружает вас в дно списка с маниакальным упорством, а новогодний ажиотаж согнал игроков - не чета вам. А, то, как БЗ обновлялись - без плюсования неоконченных, - не добил 18 (!) очков из 15000, добивай и оставайся без нового задания. Было у меня такое. Разумеется, претензии тут не уместны, хочешь нищебродствовать и добиваться результата - отращивай квадратный зад, что бы со стула не соскальзывать.

Но откуда тут взяться праздничному настроению? 

Иллюзий не питаю, просто пришла пора платить ВСЕМ, - в шоубизнесе новогодний чёс, почему бы и WG не подзаработать?

Пускай и доп-нагибом; лотерейным - большинства, игровым -  нереальщиков... По хорошим стандартам "бесплатной" игроиндустрии игровым-же мясом следует дорожить, соответственно, вспоминается прошлогодний ивент. Тот самый, с обкаткой мобов (танков-роботов)... При их (анонимном) участии в рандоме, польза от халявщиков Проекту будет нулевой. Моб куда лучше подставит бочка и филейный части именно тому, кому надо =)

Для тех, кто "не умеет играть" (а ВБР и Рандом тут совершенно не при чём (это утверждение следует принимать на веру без доказательств)),

Атмосфера праздника была с душком. И таких много. Если б они чаще заходили на Форум..., ух, работа у модераторов закипела-бы...

Сообщение отредактировал ded_NikiKOTa: 14 янв 2020 - 14:36

EvgenFirst #3 Отправлено 14 янв 2020 - 14:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39749 боев
  • 2 808
  • [UVI] UVI
К слову, у меня в клане люди собрали все коллекции вообще без доната. В предыдущие два года это было вообще нереально...

komrad_razor #4 Отправлено 14 янв 2020 - 18:35

Младший сержант

• Игроки
  • 29746 боев
  • 56
  • [-XMAN] -XMAN

Просмотр сообщенияEvgenFirst (14 янв 2020 - 11:14) писал:

К слову, у меня в клане люди собрали все коллекции вообще без доната. В предыдущие два года это было вообще нереально...

А сам-то собрал все коллекции без доната? Как говорил Станиславский - "Не верю"! Не просто - не верю, без доната - это в принципе не возможно (собрать все коллекции!), учитывая вероятность выпадения игрушек V уровня! Лгать - не хорошо! От себя добавлю - новогодний рандом настолько надоел (мягко говоря!), когда красные вылазят на 9-10лв, что желание играть совсем пропало!

Сообщение отредактировал komrad_razor: 14 янв 2020 - 18:37

aif58 #5 Отправлено 14 янв 2020 - 19:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36061 бой
  • 1 270
  • [54REG] 54REG

Да нормальное Новогоднее наступление.

Купил 5 восточных коробок -  2-х ствольный тяж и еще 2 мелких према.

Где то к 20 декабря уже набрал 10 атмосферу праздника, к 7 января - 50% буста.. Добрал прошлогоднюю коллекцию, в этой - 226 очков.

У меня вся арта в наличии, 30К  боев на ней, можно кидать по КД и не выпадать из ТОП5 по опыту и урону.

Докачал Об. 268/4 и посадил на него деда мороза и снегурочек. Неплохой агрегат.

Мне 7 десяток, реакции уже нет, - просто играю...

EvgenFirst #6 Отправлено 15 янв 2020 - 09:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39749 боев
  • 2 808
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияkomrad_razor (14 янв 2020 - 18:35) писал:

А сам-то собрал все коллекции без доната? Как говорил Станиславский - "Не верю"! Не просто - не верю, без доната - это в принципе не возможно (собрать все коллекции!), учитывая вероятность выпадения игрушек V уровня! Лгать - не хорошо! От себя добавлю - новогодний рандом настолько надоел (мягко говоря!), когда красные вылазят на 9-10лв, что желание играть совсем пропало!

Если немного подумать, то несложно понять, что рандомный крафт пятерки  стоил всего 360 осколков, а за разбитие пятерки давали 250 осколков. Вот и подумай, сколько пятёрок можно было накрафтить. Немного везения - и все коллекции собраны. Так что обвинения во лжи смешны.

Лично я собрал две коллекции (написал об этом выше), т.к. крафтил пятерки дорого, и осколки быстро закончились...

A22121988 #7 Отправлено 20 янв 2020 - 21:26

Сержант

• Игроки
  • 13780 боев
  • 174
  • [MAK] MAK
По итогу 47 больших коробок, мне двухстволка не выпала ((

EvgenFirst #8 Отправлено 23 янв 2020 - 14:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39749 боев
  • 2 808
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияA22121988 (20 янв 2020 - 21:26) писал:

По итогу 47 больших коробок, мне двухстволка не выпала ((

На след. неделе можно будет покатать на прокачиваемых двустволках и сделать вывод об их годности :)

А прем. двустволку теперь можно ждать в магазине и на ярмарках (если она все-таки стоит того, чтоб ее купить) :)

LimonadniyJo #9 Отправлено 23 янв 2020 - 18:57

Лейтенант

• Игроки
  • 65386 боев
  • 1 921
  • [U-RON] U-RON
Покупал 30 коробок и 3 коробки  покупал в качестве подарка кенту. В первый день купил 10 коробок , выпали все нубопремы и два стиля, потом покупал в разнобой  на сдачу в магазине по 2 и 3 коробки на протяжении  недели ,  в 3ёх коробках выпал е 75 TC вышло 10 коробок в течении недели.  Когда выкатили  лансер с я купил ещё 5 коробок чтобы купить за голду к тому времени у меня было окло 6к голды на акке, выпали  стили и баба с морковкой. Ну и в последний день купил 5 коробок и выпала двухстволка и голды на 2 месяца према.  И того за время акции потрачено 3140 рублей имущества получено тысяч на 8 не считая всех стилей кроме стиля французской лтшки. Собрано было 2 стиля 50% бонус получен был  22 декабря, Нафармлено 72кк серы, и ещё осталось чутка голды и куплено пару  комуфляжей и декалей. Короче норм акция=)

Diesel_34 #10 Отправлено 28 янв 2020 - 10:23

Сержант

• Игроки
  • 28835 боев
  • 103

Ув. разработчики.

Идея с коробками всем зашла, как и в прошлый год.

НО зачем надо было убивать интригу и перечислять ВСЕ призы, какие могут выпасть в коробках!!

Это глупо, не делайте так!

Гораздо интереснее не знать о том, что может выпасть.

Больше интриги.

Сообщение отредактировал Diesel_34: 28 янв 2020 - 10:23

Я не историк, я танкист. п-к К. Багдасаров

EvgenFirst #11 Отправлено 04 фев 2020 - 16:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39749 боев
  • 2 808
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияDiesel_34 (28 янв 2020 - 10:23) писал:

Ув. разработчики.

Идея с коробками всем зашла, как и в прошлый год.

НО зачем надо было убивать интригу и перечислять ВСЕ призы, какие могут выпасть в коробках!!

Это глупо, не делайте так!

Гораздо интереснее не знать о том, что может выпасть.

Больше интриги.

В первые же часы все равно станет известно, что из коробок выпадает)

А вот убрать из коробок серебро, повторюсь, - надо обязательно!

Grand1st #12 Отправлено 05 фев 2020 - 15:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33992 боя
  • 1 197
  • [STSB] STSB

Заяц

На новый год у видел что тут прыгает заяц или кот? Хотел бы узнать в рамках под впечатлением от НГ.

— Ты в ужасной форме, — сказал дон Хуан, смеясь. — Ты тянешься к своему блокноту, как пьяница тянется к бутылке.— Как любящая мать тянется к своему дитяти, — бросил дон Хенаро.— Как священник хватается за свое распятие, — добавил дон Хуан.— Как женщина хватается за свои трусы, — закричал дон Хенаро.Они продолжали и продолжали, приводя сравнения и завывая от смеха, пока провожали меня к машине. Карлос К.

RobCarlos #13 Отправлено 19 фев 2020 - 01:10

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 58195 боев
  • 17 121
  • [WG-TM] WG-TM
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию, тема подлежит закрытию. Всем спасибо.

Тема закрыта.  

Читать еще на тему: заяц, новый год

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных