Перейти к содержимому

Игра лагает

пинг прыгает

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 19

Long_Kiss_Good_Night #1 Отправлено 14 янв 2020 - 20:50

Рядовой

• Игроки
  • 15998 боев
  • 23
  • [LOSSC] LOSSC

Невозможно играть в танки пинг прыгает танк дергается...

Куда задать вопрос о компенсации за резервы уже второй день такая чехарда?

__Spetcnaz__ #2 Отправлено 14 янв 2020 - 20:53

Лейтенант

• Игроки
  • 1769 боев
  • 1 542
  • [RFVS] RFVS

Просмотр сообщенияLong_Kiss_Good_Night (14 янв 2020 - 20:50) писал:

Компенсации не будет! А так в ЦПП.

Добро Пожаловать к нам в клан!!!

https://ru.wargaming.net/clans/wot/488293/

Long_Kiss_Good_Night #3 Отправлено 14 янв 2020 - 20:56

Рядовой

• Игроки
  • 15998 боев
  • 23
  • [LOSSC] LOSSC

Просмотр сообщенияGrand1st (14 янв 2020 - 17:53) писал:

Какая компенсация, зачем? прем на день дать?) 

да зачем этот прем... покупаешь пакет за 1200 рублей на кредиты и еще золотом на опыт и свободку, включаешь а тут тебя встречают лаги) какой прем? у меня итак нормально прем... я хочу чтоб компенсировали пакеты которые покупаем за деньги РЕАЛЬНЫЕ, ну собственно как и золото...

freethinker #4 Отправлено 14 янв 2020 - 20:56

-_-

• Глобальные модераторы
  • 75005 боев
  • 4 993
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияLong_Kiss_Good_Night (14 янв 2020 - 19:50) писал:

Вот. Без эмоций и лишних слов уже намного правильнее. Это все таки Технический раздел, а не флудилка.

1. Если у Вас наблюдаются неполадки с соединением, то проведите его диагностику, воспользовавшись рекомендациями из базы знаний Что делать, если высокий пинг и лаги? Полезным будет так же ознакомиться с темой на форуме [ВАЖНО!] Решения проблем, связанных с нестабильностью интернет соединения (высокий пинг, потеря пакетов)Отчет программы PingPlotter прикрепите к сообщению вместе с сетевым отчетом WGCheck.

Как прикрепить файл к посту. Кстати, можно было и не создавать новую тему, а отписаться в уже созданной и закрепленной, о которой сказано выше.

2. Уважаемые игроки, 14 января с 19:05 до 19:50 (МСК) сервер RU6 был недоступен из-за технических работ. Компенсация не предусмотрена.

Но вы всегда можете задать любые вопросы и получить на них ответы в Центре Поддержки пользователей. 

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Теперь вернемся к вашему первому вопросу. Ждем сетевых отчетов.

krliman1981 #5 Отправлено 14 янв 2020 - 21:20

Старший сержант

• Игроки
  • 25131 бой
  • 216
  • [_UA_L] _UA_L
Я понимаю, что немного, не в тему - но что опять с укрепами и когда вернуть промресурс списанный два дня назад?

freethinker #6 Отправлено 14 янв 2020 - 21:21

-_-

• Глобальные модераторы
  • 75005 боев
  • 4 993
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияkrliman1981 (14 янв 2020 - 20:20) писал:

Я понимаю, что немного, не в тему - но что опять с укрепами и когда вернуть промресурс списанный два дня назад?

Обратитесь с заявкой в Центр Поддержки пользователей и вам дадут ответ.

engun1985 #7 Отправлено 14 янв 2020 - 21:53

Старший сержант

• Игроки
  • 85772 боя
  • 202
  • [AOMAM] AOMAM

Просмотр сообщенияfreethinker (14 янв 2020 - 17:56) писал:

Вот. Без эмоций и лишних слов уже намного правильнее. Это все таки Технический раздел, а не флудилка.

1. Если у Вас наблюдаются неполадки с соединением, то проведите его диагностику, воспользовавшись рекомендациями из базы знаний Что делать, если высокий пинг и лаги? Полезным будет так же ознакомиться с темой на форуме [ВАЖНО!] Решения проблем, связанных с нестабильностью интернет соединения (высокий пинг, потеря пакетов)Отчет программы PingPlotter прикрепите к сообщению вместе с сетевым отчетом WGCheck.

Как прикрепить файл к посту. Кстати, можно было и не создавать новую тему, а отписаться в уже созданной и закрепленной, о которой сказано выше.

2. Уважаемые игроки, 14 января с 19:05 до 19:50 (МСК) сервер RU6 был недоступен из-за технических работ. Компенсация не предусмотрена.

Но вы всегда можете задать любые вопросы и получить на них ответы в Центре Поддержки пользователей. 

а остальные серваки тока по вашему мнению все хорошо,ни на один не зайдежь

Deniska74ru #8 Отправлено 14 янв 2020 - 21:55

Старший сержант

• Игроки
  • 26303 боя
  • 277
  • [WAVE] WAVE

Просмотр сообщенияfreethinker (14 янв 2020 - 22:56) писал:

по второму пункту, не находите странным, что несколько дней наступают неожиданные технические работы, в самый разгар боев. без предупреждения. что самое интересное, работы начинаются скорее всего после того как на форуме написали что упали сервера, а не только один из. про компенсацию уже все понятно, о лояльности к игрокам можно уже забыть.

freethinker #9 Отправлено 14 янв 2020 - 22:01

-_-

• Глобальные модераторы
  • 75005 боев
  • 4 993
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияengun1985 (14 янв 2020 - 20:53) писал:

а остальные серваки тока по вашему мнению все хорошо,ни на один не зайдежь

Сейчас проблем со входом не наблюдается

UPD. 

Уважаемые игроки, 14 января могли наблюдаться проблемы с авторизацией на серверах World of Tanks:

• с 20:10 до 20:40 (МСК) на RU8
  • с 21:45 до 22:00 (МСК) на RU2 и RU6

Ссылка

Lebed23 #10 Отправлено 14 янв 2020 - 22:10

Сержант

• Игроки
  • 6392 боя
  • 168
  • [BDBAD] BDBAD
С входом не наблюдается, а с игрой проблемы есть! Танки в бою массово теряют контроль и заболевают Паркинсоном. 
Выедет Рушка и стрель тебе в ушко)))

Naksarz #11 Отправлено 14 янв 2020 - 22:42

Сержант

• Игроки
  • 29774 боя
  • 183
  • [CHECK] CHECK
пинг просто сумасшедший, интернет работает прекрасно. в других играх всё ок, но в танках что-то  с чём-то пинг.png

Сообщение отредактировал Naksarz: 14 янв 2020 - 22:45

sebastian1977 #12 Отправлено 14 янв 2020 - 23:17

Рядовой

• Игроки
  • 13482 боя
  • 8
  • [PRAHS] PRAHS
Вообще в игру зайти не могу...

PIVOMES #13 Отправлено 14 янв 2020 - 23:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 24657 боев
  • 30

У нас часть команды вылетела вообще, у кого-то проблемы с пингом = слив. У самого сперва пинг 300 потом вылет. А у другой команды тоже. Просто видно загрузились по разному, я только загрузился и почти сразу сдох. ТЕ играла малая часть команды, очевидно проблемы есть. [im

Изображение

Сообщение отредактировал PIVOMES: 14 янв 2020 - 23:52

TwNK #14 Отправлено 15 янв 2020 - 03:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 5745 боев
  • 32

Просмотр сообщенияfreethinker (14 янв 2020 - 20:56) писал:

15 января. Ночь. Пинг под 500-999 на всех трёх сменённых серверах.   Кроме как в игре, проблем с инетом нет. Форум завален жалобами от многих игроков. И началось это даже не вчера. А вы тут рассказываете сказки про "плохое соединение". Так что там насчёт того, что у вас жирным курсивом выделено, по поводу компенсации? А?

Сообщение отредактировал TwNK: 15 янв 2020 - 03:47

Rekognoscirovschik #15 Отправлено 15 янв 2020 - 04:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 45402 боя
  • 28
  • [ALEX5] ALEX5

15 января 4:00 МСК . Пинг на всех серверах 450-999.  

Проверил качество интернета на сетевых чекалках (зачем не понимаю). Соединение идеально.

Что за эпидемия "проблем с сетевым соединением"? Попахивает издевательством. 

Хоть бы проблему на вашей стороне признали...

Компенсация мне не нужна.

Скажите когда почините!

Сообщение отредактировал Rekognoscirovschik: 15 янв 2020 - 04:10

Andysbilly #16 Отправлено 15 янв 2020 - 04:08

Сержант

• Игроки
  • 50607 боев
  • 129

Играли взводом на РУ2, в конце боя начались лаги, танк отказывался ехать и стрелять, хотя башней сначала крутить было можно, потом башня сама стала дергаться. Контроль над танком был потерян на пару минут.

Я подумал что это у меня глючит комп или интернет. Проверил, нет, всё нормально и с компом и с интернетом.

В следующем бою, ни я, ни мои совзводные не смогли даже начать бой, меня через пару минут просто выкинуло, "связь с сервером потеряна", перезапустил игру, вижу что все сервера до ру9 недоступны.

Кое как зашел, пол команды нашей стоит на респе, у вражеской три танка ездят, остальные тоже стоят.

А модератор, тут рассказывает "о проблемах на сервере РУ6".

Походу игру опять ДДОСят.

Сообщение отредактировал Andysbilly: 15 янв 2020 - 04:11

Long_Kiss_Good_Night #17 Отправлено 15 янв 2020 - 14:35

Рядовой

• Игроки
  • 15998 боев
  • 23
  • [LOSSC] LOSSC

Уважаемые игроки!

Несколько дней назад на серверах World of Tanks начались технические проблемы: появились трудности при входе в игру, а также периодические проблемы в самом игровом клиенте: лаги, зависания, «вылеты» и ошибки иного характера.

Причина неполадок — продолжительная DDoS-атака на наши серверы.

Проблемы особенно заметны в вечернее время, когда возрастает нагрузка на серверы в связи с большой пользовательской активностью.

Сейчас мы делаем всё возможное, чтобы противостоять DDoS-атаке и наладить стабильную работу игры.

Long_Kiss_Good_Night #18 Отправлено 15 янв 2020 - 14:36

Рядовой

• Игроки
  • 15998 боев
  • 23
  • [LOSSC] LOSSC
Собственно вот какая информация должна быть ПОЗАВЧЕРА!

freethinker #19 Отправлено 15 янв 2020 - 14:44

-_-

• Глобальные модераторы
  • 75005 боев
  • 4 993
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияLong_Kiss_Good_Night (15 янв 2020 - 13:36) писал:

Собственно вот какая информация должна быть ПОЗАВЧЕРА!

Такая информация нам, модераторам, стает известна практически одномоментно со всеми остальными игроками. А пока её нет, все происходит согласно правил и инструкций. Кроме того я еще руководствуюсь и своими данными - на момент создания вами поста я активно находился в игровом клиенте, играл и даже специально переходил с сервера на сервер, чтобы убедиться, что есть, или отсутствуют проблемы. На тот момент у меня проблем с пингом или подключением не наблюдалось. Конечно, в моменты падения серверов они были недоступны и мне, но именно в то время все было хорошо. Требовать отчеты - это не прихоть модератора, а требования к оформлению темы. Все это подробно оговорено в Правилах раздела "Технические вопросы"

Long_Kiss_Good_Night #20 Отправлено 16 янв 2020 - 06:12

Рядовой

• Игроки
  • 15998 боев
  • 23
  • [LOSSC] LOSSC

Просмотр сообщенияfreethinker (15 янв 2020 - 11:44) писал:

Такая информация нам, модераторам, стает известна практически одномоментно со всеми остальными игроками. А пока её нет, все происходит согласно правил и инструкций. Кроме того я еще руководствуюсь и своими данными - на момент создания вами поста я активно находился в игровом клиенте, играл и даже специально переходил с сервера на сервер, чтобы убедиться, что есть, или отсутствуют проблемы. На тот момент у меня проблем с пингом или подключением не наблюдалось. Конечно, в моменты падения серверов они были недоступны и мне, но именно в то время все было хорошо. Требовать отчеты - это не прихоть модератора, а требования к оформлению темы. Все это подробно оговорено в Правилах раздела "Технические вопросы"

Спасибо за ответ. ВГ мне кажется, нужно пересмотреть доступ к информации сотрудников, которые непосредственно общаются с игроками. Пишем Вам так как Вы представитель компании ВГ, которому можно обратиться, у нас нет возможности писать руководству или "технарям" напрямую. С ЦПП ответили компенсация не предусмотрены... Огонь... покупаешь за деньги резервы, а потом компенсация не предусмотрена, в лучшем случае сейчас дадут 1 день према )

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных