Перейти к содержимому

Гениальное предложение,которое многие не поддержат

гайд228

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 50

_Yana2007 #21 Отправлено 15 янв 2020 - 11:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6657 боев
  • 1 134
  • [CY4OK] CY4OK
пока ивент еще не стартанул,еще не поздно ввести кое какие коррективы
а если и поздно, то попробуйте это примерить на след ивенты

Я считаю, что количество призовых мест на танк стоит увеличить,сколько там 20000 или 25000,неважно.
Почему бы не увеличить до 100 тыс или хотя бы до 50k или вообще убрать ограничение по количеству возможных призов.
То есть сделать кампанию на ГК марафоном ,а почему нет???
Естественно надо будет придумать какие-то задания, для выполнения которых надо будет накатывать бои на гк или успешно их отыгрывать,типа как на мастерство и задротство.
Почему я хочу увеличить доступность получения танков?

1.Комп игры это хобби,на которое у большинства людей есть не больше пары часов в сутки.
а за такое время сейчас получить танки с гк возможно только очень эффективной игрой,которую показывают небольшое количество кланов(топы),у большинства игроков которых и так уже давно есть все награды.
Потом,есть неопытные игроки или кланы игроков,которые даже откатав больше 100 или 200 боев на ивенте не входят в зону получения  танка,представляете какого это,убить столько времени и нервов и не получить желаемое?
2.Конкурентоспособность кланов в абс формате.Считаю что будет спортивно,если у всех или почти всех кто любит абс формат будут актуальные там танки,ну разве интересно обыгрывать донных по скиллу соперников да еще если они будут и по технике проседать????Лично мне нет.Поэтому раз человек уделил много времени ивенту,он 100% должен получить заветный танк.
Пусть даже за 20k бон.
3.Я как врач,хоть и ветеринар говорю,что крайне важно получать положительные эмоции.
А чем меньше призовых мест ,тем агрессивнее борьба,больше срачей.скандалов,споров сопутствуют этому событию,что негативно сказывается на человеке.
Так что,чем больше будет призовых мест и реальнее получение танка,тем спокойнее и ламповее будет все это проходить,будет меньше горения когда в очередной раз возникнут тех проблемы на сайте гк или серваках игры и тд.
спекулянты,кидалы и тд в этот момент активизируются и пытаются манипулировать на желании людей получить танк,кидая их на деньги,а ведь если это подать ввиде марафона то и компания ВГ может на этом заработать денег для развития проекта,уверен,многие игроки лучше задонят на развитие проекта чем подогреют мошенников.
Скажу сразу,мне не нужны танки с гк как они нужны большинству из вас,я могу спокойно получить их в своем и любом другом клане,я искренне переживаю о других,так сказать - не для себя прошу.
Попробуйте и вы,хоть раз подумать не о себе.
Тем более я являюсь полевиком,мне не откажут с местом в клане или роте из-за отсутствия техники как многим из вас кто не имеет актуальной техники.
Поэтому отнеситесь к моему предложению серьезно,оно не ради какой-то личной выгоды или удобства.
Конечно ,всё это нужно еще обдумать,доработать, просто уловите суть идеи,пока не думая о реализации,это уже следующий этап.
Извиняюсь за много букв и корявое изложение своих мыслей.

Сообщение отредактировал _Yana2007: 15 янв 2020 - 11:23

CbIH_DbIMA #22 Отправлено 15 янв 2020 - 12:12

Капитан

• Игроки
  • 7818 боев
  • 6 012
Павлик,попробуй нормальную роту себе собрать,что бы легчайше чифтеноа брать,тогда и выдумывать ничего не нужно будет

Semenov_84 #23 Отправлено 15 янв 2020 - 12:15

Главный плохиш

• Модераторы
  • 39688 боев
  • 5 380
  • [BAD] BAD

Просмотр сообщения_Yana2007 (15 янв 2020 - 12:04) писал:

это единицы,особо упоротые или упорные,большинство очень быстро забьют на абс,так как во всем обвинят отсутствие техники и слишком сложный путь ее получения.+ постоянный уход в минус от игры в клане с непрокаченным укрепом
а упростив ,мы искусственно заставим больше игроков участвовать,следовательно,больше людей попробовав абс и получив необычный танчик возможно втянется в клановую движуху,а потом когда они получат танки и будут так же сливать,они только тогда поймут что дело то не в танках было или не всегда в отсутствии нормальных танков ,но и скилле и только тогда начнут расти.

тут как раз следует быть мягче,а не жестче 
у меня 228 высших образований и я доктор психологических наук

Нужны упорные, позже они будут командовать нашей танковой армией дронов, вся боль и пострадывание, что сейчас впитают, в детстве - отольется большой кровью нашим врагам. Победа неизбежна... а упростив и ослабив, воспитав кисель один Ветеринар может оказаться повинным у будущем проигрыше и больших потерях - подумай над этим.

Здесь когда-то была моя подпись.

Chernoburchik #24 Отправлено 15 янв 2020 - 12:21

Старшина

• Игроки
  • 39182 боя
  • 436
  • [SVTD] SVTD

Просмотр сообщения_Yana2007 (15 янв 2020 - 18:06) писал:

пока, ивент 
попробуйте это примерить 
Я считаю, что ,неважно.
Почему бы не увеличить 
То есть ,а почему нет???
Естественно надо 
Почему я хочу 
1.Комп у большинства людей есть 
желаемое?
 получить заветный танк.
Пусть даже за 20k бон.
3.Я 
Ск

Краткое содержание поста - я составил. Можете не благодарить.

В целом - согласен. идея хорошая и предельно положительная. Но рациональностью тут и не пахнет. 

Даже, если дадут 20К призовых танков, какова верятность, что 28 января резко в рандоме  станет на 20К Чифов больше?

Не ошибусь, если 19000 чифтейнов как минимум добавиться. А что это для нынешнего рандома?

Думаю то же самое, что десять арт в каждой из команд. Тогда логично можно заключить, что следующий этап РБ именно для этого количества игроков - для 20К.

она зовет меня КОТЭ

капитан запаса

люблю сало

тот самый...

_Yana2007 #25 Отправлено 15 янв 2020 - 12:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6657 боев
  • 1 134
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияSemenov_84 (15 янв 2020 - 12:15) писал:

Нужны упорные, позже они будут командовать нашей танковой армией дронов, вся боль и пострадывание, что сейчас впитают, в детстве - отольется большой кровью нашим врагам. Победа неизбежна... а упростив и ослабив, воспитав кисель один Ветеринар может оказаться повинным у будущем проигрыше и больших потерях - подумай над этим.

в этой ситуации количество потом перейдет в качество и количество качественного будет больше чем если сразу пытаться брать качеством

Aitakatta #26 Отправлено 15 янв 2020 - 12:23

Младший сержант

• Игроки
  • 12273 боя
  • 87
я за

Aitakatta #27 Отправлено 15 янв 2020 - 12:23

Младший сержант

• Игроки
  • 12273 боя
  • 87
их же потом понерфят, а чего боротся

_Yana2007 #28 Отправлено 15 янв 2020 - 12:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6657 боев
  • 1 134
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияBRAVADES (15 янв 2020 - 11:57) писал:

В том то и дело что, если упростить получение какого либо танка пропадет дух соревновательности, а это как раз варгеймингу и не нужно. 

да не пропадет
просто задачи для получения надо сделать такие чтобы подогревали этот дух,а не тупо ограничением количесва призовых мест

возьмем например бои в укрепе ,ты думаешь там мало духа соревновательности????а ведь там вообще нет посути никаких ощутимых личных призов

_Yana2007 #29 Отправлено 15 янв 2020 - 12:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6657 боев
  • 1 134
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияChernoburchik (15 янв 2020 - 12:21) писал:

Краткое содержание поста - я составил. Можете не благодарить.

В целом - согласен. идея хорошая и предельно положительная. Но рациональностью тут и не пахнет. 

Даже, если дадут 20К призовых танков, какова верятность, что 28 января резко в рандоме  станет на 20К Чифов больше?

Не ошибусь, если 19000 чифтейнов как минимум добавиться. А что это для нынешнего рандома?

Думаю то же самое, что десять арт в каждой из команд. Тогда логично можно заключить, что следующий этап РБ именно для этого количества игроков - для 20К.

то есть проблему ввода в игру имбовой машины ты хочешь решить не ребалансом ее или других менее имбовых танков ,а тупо ограничением количества игроков способных ее получить?
и ты про рациональность мне говоришь?

Сообщение отредактировал _Yana2007: 15 янв 2020 - 12:31

Force_engineer #30 Отправлено 15 янв 2020 - 12:33

Старшина

• Игроки
  • 35537 боев
  • 646
  • [GNGST] GNGST

Просмотр сообщения_Yana2007 (15 янв 2020 - 11:06) писал:

Я считаю, что количество призовых мест на танк стоит увеличить,сколько там 20000 или 25000,неважно.
Почему бы не увеличить до 100 тыс или хотя бы до 50k или вообще убрать ограничение по количеству возможных призов.
Естественно надо будет придумать какие-то задания, для выполнения которых надо будет накатывать бои на гк или успешно их отыгрывать,типа как на мастерство и задротство.

1.Комп игры это хобби,на которое у большинства людей есть не больше пары часов в сутки.
а за такое время сейчас получить танки с гк возможно только очень эффективной игрой,которую показывают небольшое количество кланов(топы),у большинства игроков которых и так уже давно есть все награды.
Потом,есть неопытные игроки или кланы игроков,которые даже откатав больше 100 или 200 боев на ивенте не входят в зону получения  танка,представляете какого это,убить столько времени и нервов и не получить желаемое?
2.Конкурентоспособность кланов в абс формате.Считаю что будет спортивно,если у всех или почти всех кто любит абс формат будут актуальные там танки,ну разве интересно обыгрывать донных по скиллу соперников да еще если они будут и по технике проседать????Лично мне нет.Поэтому раз человек уделил много времени ивенту,он 100% должен получить заветный танк.
Пусть даже за 20k бон.
3.Я как врач,хоть и ветеринар говорю,что крайне важно получать положительные эмоции.
А чем меньше призовых мест ,тем агрессивнее борьба,больше срачей.скандалов,споров сопутствуют этому событию,что негативно сказывается на человеке.
Так что,чем больше будет призовых мест и реальнее получение танка,тем спокойнее и ламповее будет все это проходить,будет меньше горения когда в очередной раз возникнут тех проблемы на сайте гк или серваках игры и тд.
спекулянты,кидалы и тд в этот момент активизируются и пытаются манипулировать на желании людей получить танк,кидая их на деньги,а ведь если это подать ввиде марафона то и компания ВГ может на этом заработать денег для развития проекта,уверен,многие игроки лучше задонят на развитие проекта чем подогреют мошенников.
Скажу сразу,мне не нужны танки с гк как они нужны большинству из вас,я могу спокойно получить их в своем и любом другом клане,я искренне переживаю о других,так сказать - не для себя прошу.
Тем более я являюсь полевиком,мне не откажут с местом в клане или роте из-за отсутствия техники как многим из вас кто не имеет актуальной техники.
Поэтому отнеситесь к моему предложению серьезно,оно не ради какой-то личной выгоды или удобства.
Конечно ,всё это нужно еще обдумать,доработать, просто уловите суть идеи,пока не думая о реализации,это уже следующий этап.

Да толку потеть?

Ну был введен имбо танк - 907, он был реально хорош и пробивался редко. Пара скрытых нерфов, перевод в ХД и вот он не способен нагибать в рандоме, просто СТ как и остальные.

ВГ увидели снижение интереса к ГК и ввели новую имбу - ЧИФ, сейчас его хотят все, но через годик а может и раньше его сделают мяском, также скрыто. Тупо добавят уязвимых зон, подпилят увн и все, это очердное...

Это делается для выкачки бонн, которые скопились. 

Я сначала хотел поучаствовать, но прокатился на 907 и перехотел. 11 дней пота и склоков, кого же возьмут в состав. Не не не, я не буду в этом участвовать 

Верните общий чат. 

Верните старые карты.

Верните бб арте.

Короче верните хоть что то хорошее..

Sekutor_2019 #31 Отправлено 15 янв 2020 - 12:44

Лейтенант

• Игроки
  • 5819 боев
  • 2 287
  • [30NIK] 30NIK
Это капля в море, вы и не заметите изменения их кол-ва в рандоме. Или думаете все бросят другие танки и ринутся в бой на этих и исключительно на них?
ВБР мой лучший 25%-тный  Друг !  )))  Он рядом в каждом бою, и я это чувствую и страдаю, радуюсь, радуюсь, радуюсь !

Strong_Perets #32 Отправлено 15 янв 2020 - 12:58

Сержант

• Игроки
  • 30311 боев
  • 108

Просмотр сообщения_Yana2007 (15 янв 2020 - 11:06) писал:

Пусть даже за 20k бон.

Особо понравился третий пункт! Но в целом, годное предложение.

Strong_Perets #33 Отправлено 15 янв 2020 - 13:00

Сержант

• Игроки
  • 30311 боев
  • 108

Просмотр сообщенияForce_engineer (15 янв 2020 - 12:33) писал:

Я сначала хотел поучаствовать, но прокатился на 907 и перехотел. 11 дней пота и склоков, кого же возьмут в состав. Не не не, я не буду в этом участвовать 

Вот и я задумываюсь, а надо, а склоки уже начались.

Demonixes #34 Отправлено 15 янв 2020 - 15:41

Капитан

• Игроки
  • 29873 боя
  • 5 331
  • [TO_DA] TO_DA

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (15 янв 2020 - 09:12) писал:

Павлик,попробуй нормальную роту себе собрать,что бы легчайше чифтеноа брать,тогда и выдумывать ничего не нужно будет

Топ совет от твинкаря, играющего на 4 уровне. :D

Подгузник не стиранный был каждый раз, макнуть себя срочно просил.

Он этим кричал, что полон балласт,           что лопнет тот час пригрозил.

Он громко завоет, то хрюкнет опять,           такой у подгузника тип.

Но мы то поможем - нам не привыкать,     обычный для форума скрип.:harp:

Dead_Leaf #35 Отправлено 15 янв 2020 - 16:31

Майор

• Игроки
  • 33829 боев
  • 10 618
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщения_Yana2007 (15 янв 2020 - 10:06) писал:

Spoiler

Spoiler

2.Конкурентоспособность кланов в абс формате.Считаю что будет спортивно,если у всех или почти всех кто любит абс формат будут актуальные там танки
Spoiler

Пусть даже за 20k бон.
Spoiler

Пока ивент ещё не стартанул, не поздно сколотить команду и потренироваться)

1. Хорошая идея - начать играть эффективнее.

2. На прокачиваемой технике вполне можно тащить в АБС формате.

3. Чем меньше призовых мест, тем больше положительных эмоций приносит приз.

Есть дополнительный стимул для выхода на ивент - премы 8 лвл. У меня есть гениальное предложение - добавить туда сколько-нибудь актуальных танков, чтобы стимул был сильнее.

ElderTail #36 Отправлено 15 янв 2020 - 18:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 60721 бой
  • 29
  • [IRKEN] IRKEN

Просмотр сообщения_Yana2007 (15 янв 2020 - 08:06) писал:

Пусть даже за 20k бон.

тупее ни чего не слышал, "Скажу сразу,мне не нужны танки с гк как они нужны большинству из вас,я могу спокойно получить их в своем и любом другом клане,я искренне переживаю о других,так сказать - не для себя прошу." а такое ощущение что очень надо именно тебе.

Referal68 #37 Отправлено 16 янв 2020 - 21:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 13589 боев
  • 25
  • [E-FIS] E-FIS
В чем гениальность ?дать каждому оленю по танку,потому ,что он играет?суть ивента в показании силы вашего клана и ваших умений в командном бою,а не умение стоять на арте в кусте или на сраной ббабахе или Яге,давай предложение,что раннийи 260 просто давать,за 10к боёв ?ну тыж играл.люди в рангах *** рвали сутками сливая серу и время,ради девятки и пары наград,в лф люди убивали полгода по неделе ради беспонтовой 9...а тут ноете,что на халяву танки за ГК,да покупай за боны м60 и не плакай...люди за него играли в 2015 году.задрали уже *** темы пилить ,играй в рандоме на пт или арте,*** тебе чиф или 907.этот ивент для кланов и для любителей АБС,рандом тут не пострадает,сливы идут за 2 минуты и на каких-нибудь Химках наличие красного рака на чифе не изменит ничего,ровно как и фиолетового статиста.ЭТИ ТАНКИ ДЛЯ КЛАНОВ!

mad_trader #38 Отправлено 17 янв 2020 - 01:03

Капитан

• Игроки
  • 61116 боев
  • 6 006
  • [VKAT] VKAT

Цитата

- Потому что нет смысла, одно задротство  заменять на еще большее. Проще сделать обычный марафон на танк.

- В групповых активностях по сути важна общая победа, а не кто сколько фрагов набил или урона нанес.

Chernoburchik #39 Отправлено 17 янв 2020 - 07:11

Старшина

• Игроки
  • 39182 боя
  • 436
  • [SVTD] SVTD

Просмотр сообщения_Yana2007 (15 янв 2020 - 19:30) писал:

то есть проблему ввода в игру имбовой машины ты хочешь решить не ребалансом ее или других менее имбовых танков ,а тупо ограничением количества игроков способных ее получить?
и ты про рациональность мне говоришь?

хороший ответ, но как всегда, есть ньюанс:

я понимаю куда вы клоните, и отчасти вы правы, но глядите какой тут ребус - ребаланс ВСЕЙ техники - это прекрасно, но если всем дадут ОДИНАКОВО,

то в чем выйгрыш изначально унылых машин? Если апнут альфаурон ИС-4 и об. 277  ОДИНАКОВО, а именно так и будет - я сомневаюсь, что игра на ИС-4 станет лучше чем есть сейчас. 

Это полный бред. Нельзя всех апать одинаково.

она зовет меня КОТЭ

капитан запаса

люблю сало

тот самый...

Duko6pa3e4 #40 Отправлено 18 янв 2020 - 02:09

Младший сержант

• Игроки
  • 34756 боев
  • 51

Автор темы затрагивает интересную тему с марафоном за гк, но уходит не в то русло. Да, такой марафон нужен, скорее даже ЛБЗ , похожих на Excalibur для укрепа и ГК с наградой в виде танка 5-6 уровня.

Ну а если игрок хочет танк 10 уровня, то будь добр, участвуй в ивенте и занимай призовое место.

:popcorn:

Сообщение отредактировал Duko6pa3e4: 18 янв 2020 - 02:15

Toshik78 #41 Отправлено 18 янв 2020 - 16:53

Младший сержант

• Игроки
  • 39034 боя
  • 77
это довольно глупо, в том и фишка этих недо-танков, чтоб они были в гараже, а играть на них... ну это сомнительное удовольствие. Мне вот очень хочется джедая))))) и пофигу на эти бесполезные десятки! Бабаха 183 рулит :) На ней просто весело играть, а остальное баловство. И мне реально жалко отдавать 15к бон за 121В или М60, зная, что на этом я играть буду пару боёв. Единственное, что мне не нравится, что надо состоять в клане, чтоб просто поучаствовать в аукционе. Я не люблю этого. Я даже взводы не люблю!

Сообщение отредактировал Toshik78: 18 янв 2020 - 16:55

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных