Перейти к содержимому

Гениальное предложение,которое многие не поддержат

гайд228

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 50

_Yana2007 #41 Отправлено 15 янв 2020 - 11:06

Лейтенант

• Игроки
  • 9680 боев
  • 1 525
  • [CY4OK] CY4OK
пока ивент еще не стартанул,еще не поздно ввести кое какие коррективы
а если и поздно, то попробуйте это примерить на след ивенты

Я считаю, что количество призовых мест на танк стоит увеличить,сколько там 20000 или 25000,неважно.
Почему бы не увеличить до 100 тыс или хотя бы до 50k или вообще убрать ограничение по количеству возможных призов.
То есть сделать кампанию на ГК марафоном ,а почему нет???
Естественно надо будет придумать какие-то задания, для выполнения которых надо будет накатывать бои на гк или успешно их отыгрывать,типа как на мастерство и задротство.
Почему я хочу увеличить доступность получения танков?

1.Комп игры это хобби,на которое у большинства людей есть не больше пары часов в сутки.
а за такое время сейчас получить танки с гк возможно только очень эффективной игрой,которую показывают небольшое количество кланов(топы),у большинства игроков которых и так уже давно есть все награды.
Потом,есть неопытные игроки или кланы игроков,которые даже откатав больше 100 или 200 боев на ивенте не входят в зону получения  танка,представляете какого это,убить столько времени и нервов и не получить желаемое?
2.Конкурентоспособность кланов в абс формате.Считаю что будет спортивно,если у всех или почти всех кто любит абс формат будут актуальные там танки,ну разве интересно обыгрывать донных по скиллу соперников да еще если они будут и по технике проседать????Лично мне нет.Поэтому раз человек уделил много времени ивенту,он 100% должен получить заветный танк.
Пусть даже за 20k бон.
3.Я как врач,хоть и ветеринар говорю,что крайне важно получать положительные эмоции.
А чем меньше призовых мест ,тем агрессивнее борьба,больше срачей.скандалов,споров сопутствуют этому событию,что негативно сказывается на человеке.
Так что,чем больше будет призовых мест и реальнее получение танка,тем спокойнее и ламповее будет все это проходить,будет меньше горения когда в очередной раз возникнут тех проблемы на сайте гк или серваках игры и тд.
спекулянты,кидалы и тд в этот момент активизируются и пытаются манипулировать на желании людей получить танк,кидая их на деньги,а ведь если это подать ввиде марафона то и компания ВГ может на этом заработать денег для развития проекта,уверен,многие игроки лучше задонят на развитие проекта чем подогреют мошенников.
Скажу сразу,мне не нужны танки с гк как они нужны большинству из вас,я могу спокойно получить их в своем и любом другом клане,я искренне переживаю о других,так сказать - не для себя прошу.
Попробуйте и вы,хоть раз подумать не о себе.
Тем более я являюсь полевиком,мне не откажут с местом в клане или роте из-за отсутствия техники как многим из вас кто не имеет актуальной техники.
Поэтому отнеситесь к моему предложению серьезно,оно не ради какой-то личной выгоды или удобства.
Конечно ,всё это нужно еще обдумать,доработать, просто уловите суть идеи,пока не думая о реализации,это уже следующий этап.
Извиняюсь за много букв и корявое изложение своих мыслей.

Сообщение отредактировал _Yana2007: 15 янв 2020 - 11:23

RYGEUSIK #42 Отправлено 19 янв 2020 - 11:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 71255 боев
  • 3 179

Просмотр сообщенияDuko6pa3e4 (18 янв 2020 - 02:09) писал:

Автор темы затрагивает интересную тему с марафоном за гк, но уходит не в то русло. Да, такой марафон нужен, скорее даже ЛБЗ , похожих на Excalibur для укрепа и ГК с наградой в виде танка 5-6 уровня.

Ну а если игрок хочет танк 10 уровня, то будь добр, участвуй в ивенте и занимай призовое место.

:popcorn:

блин.какое нафиг ЛБЗ  в командном режиме? головой думать не пробовал? в клане играет команда.и что от команды останется если каждый будет выполнять свои личные задачки?  для соло-задротов есть ЛБЗ в рандоме превратившие игру в дурдом.и сюда это пытаетесь протащить... то ли это глупость то ли намеренное вредительство...

"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

Bep6oBLLLEK #43 Отправлено 19 янв 2020 - 19:31

Капитан

• Игроки
  • 18725 боев
  • 5 875
  • [LEURS] LEURS
Не читал но осуждаю

Приглашаю Вас влиться в наш ТОП коллектив [LEURS] _Leiurus_! От нас: ламповая атмосфера игра в команде под началом сильных полевых, голда с ГК и ВИ, плюшки с укрепа, гарантированное получение ТАНКА 10 ЛВЛ в  ивентах!!! От Вас активная игра в клановых боях с 20 по МСК, онлайн минимум 4 из 7. Wn8 - 2100 +
Связь ТС. Мы за любой кипиш кроме голодовки!!!!

Duko6pa3e4 #44 Отправлено 19 янв 2020 - 23:14

Младший сержант

• Игроки
  • 34840 боев
  • 51
  • [KEAU] KEAU

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (19 янв 2020 - 11:26) писал:

блин.какое нафиг ЛБЗ  в командном режиме? головой думать не пробовал? в клане играет команда.и что от команды останется если каждый будет выполнять свои личные задачки?  для соло-задротов есть ЛБЗ в рандоме превратившие игру в дурдом.и сюда это пытаетесь протащить... то ли это глупость то ли намеренное вредительство...

Можно разные типы ЛБЗ для укрепа и ГК придумать, например: Нанести технике противника 10 тысяч урона за неограниченное количество боев. Провести 10 победных боев на среднем танке. И таких вариантов очень много. Эти задания не сложные и не заставляют целенаправленно их выполнять. Но принесет дополнительное разнообразие(и маленькие положительные награды) и некоторые игроки заинтересуются данными режимами, а не будут играть только в случайные бои.

Sanchez_stk #45 Отправлено 20 янв 2020 - 10:03

Младший сержант

• Игроки
  • 49703 боя
  • 93
Предлагаю на олимпийских играх тоже всем одинаковые медальки раздавать. не ну а шо - бежал же чел на лыжах 40 км по морозу или мячик гонял по полю 90 мин - зря чтоли???

MC_Zavodskoy #46 Отправлено 21 янв 2020 - 02:13

Рядовой

• Игроки
  • 32728 боев
  • 5
Расширить призовые места  конечно можно, но точно не всем раздоаать, иначе какой смысл ивента если всем раздавать Тунки)?) Многие игроки со средней статистикой получают танк!

Overide #47 Отправлено 21 янв 2020 - 09:48

Сержант

• Игроки
  • 14981 бой
  • 174
  • [L-HIT] L-HIT

Просмотр сообщенияBRAVADES (15 янв 2020 - 18:57) писал:

В том то и дело что, если упростить получение какого либо танка пропадет дух соревновательности, а это как раз варгеймингу и не нужно. Им нужно что бы народ постоянно играл на ГК и соревновался друг с другом. По другому игра просто быстро загнется. Вот чего нужно убрать, так это только ЛБЗ! Вот они действительно сломали сильно игру. Игроки в бою думают не о победе и не о самом бое, а только о том как бы выполнить свои ЛБЗ, зачастую начинают творить самую настоящую дичь.От сюда и такие бои как сейчас происходят в рандоме! Которые выносят мозг даже самым старым и закоренелым игрокам.

Согласен ЛБЗ портят бои, анархия, кто-то выполняет ЛБЗ на свет или таран или ещё что-то и творит на поле боя дичь. Достали, и танки за ЛБЗ тот же об.279 меня напрягает в разы больше, чем ВК72 тот же за ГК.

Сообщение отредактировал Overide: 21 янв 2020 - 09:49

gur11 #48 Отправлено 21 янв 2020 - 10:39

Старшина

• Игроки
  • 106127 боев
  • 566
куда ж столько предложений по игре---кто их делать будет?тут же как в рекламе---все равно купят

zorrop0 #49 Отправлено 25 янв 2020 - 08:13

Лейтенант

• Игроки
  • 33777 боев
  • 2 359
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщения_Yana2007 (15 янв 2020 - 08:06) писал:

Spoiler

Чушь, полная и абсолютная.

Во-первых, окончательно убьется хоть какая-то спортивная составляющая, потому что в танках марафон - не соревнование, вообще.

Во-вторых, это будет одноразовая акция. Эти самые набежавшие марафонщики, получив танк, точно так же из кланов сдриснут, в лучшем случае будут висеть фишками. Что, каждый раз новые танки пилить?

В-третьих, в клановых войнах только один квест - победа. Все остальное - от лукавого. О какой командной игре будет идти речь, если на первом плане для слабых кланов будут стоять задания какие-то. "А, не берем базу, плевать на победу, нам надо урона еще 1000/10000/1млн". Пусть учатся командному взаимодействию, пусть учатся вместе побеждать. И если кэп/полевик умный, он именно так простимулирует своих игроков. Что на этом ивенте у нас мало шансов взять десятку, мы учимся командной игре. Если не испугаются, то с каждым ивентом шансы будут все выше и выше, и выше. Сам через это прошел, зато сейчас за 80-100 боев моя рота в танк входит. Да, не статисты, но и пальцы/ноги никто не ломает за ради ивента и в отпуска не рвутся, максимум выходные переносят и отгулы берут.

Что нужно слабым кланам, так обучение желающих стать полевиками. Их главная беда  в отсутствии грамотных полевиков. Обучить их - и накал боев резко возрастет.

Цитата

Скажу сразу,мне не нужны танки с гк как они нужны большинству из вас,я могу спокойно получить их в своем и любом другом клане,я искренне переживаю о других,так сказать - не для себя прошу.

Не верю! Никто не играет в альтруиста за просто так, минимум - поднять самооценку, потешить ЧСВ, а как правило просто облегчить себе жизнь.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

RYGEUSIK #50 Отправлено 25 янв 2020 - 08:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 71255 боев
  • 3 179

Просмотр сообщенияDuko6pa3e4 (19 янв 2020 - 23:14) писал:

Можно разные типы ЛБЗ для укрепа и ГК придумать, например: Нанести технике противника 10 тысяч урона за неограниченное количество боев. Провести 10 победных боев на среднем танке. И таких вариантов очень много. Эти задания не сложные и не заставляют целенаправленно их выполнять. Но принесет дополнительное разнообразие(и маленькие положительные награды) и некоторые игроки заинтересуются данными режимами, а не будут играть только в случайные бои.

ну так на ГК есть что-то подобное..за 50 убитых танков дают 100 голды( на весь клан) королеский приз..:trollface: как он стимулирует на участие показал последний сезон на глобалке..мелочью сейчас никого не заманишь ..приз должен быть достойным и доставаться достойным его.уж и так облегчили получение танка халявщикам-всего 5 боёв на шару отыграть (интересно почему не победных..в задачки варгейминг это любит вписывать..даёшь это условие и на аукцион;) и минимум 2к урона за бой..иначе не допускать:justwait:) во...практически новое предложение оформилось-ввести лбз для участия в аукционе..надо подумать над условиями чтоб ивент халявщикам мёдом не казался..:trollface: ( хотя про 2к урона я зря..такие задачки станут кормушкой для некоторых...задачи скорее должны быть на ассист-ведь режим командный..)

Сообщение отредактировал RYGEUSIK: 25 янв 2020 - 08:57

"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

_BLACK_PADRE_ #51 Отправлено 06 фев 2020 - 20:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 25300 боев
  • 30
  • [SON1C] SON1C
О боже каждый ивент одно и тоже Леха хочет танк дайте Лехе кто-то танк боже мой Леха хочет танк при этом чего не делая

orion_79 #52 Отправлено 12 фев 2020 - 16:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51522 боя
  • 1 158
  • [LRY] LRY

Просмотр сообщения_BLACK_PADRE_ (06 фев 2020 - 23:51) писал:

О боже каждый ивент одно и тоже Леха хочет танк дайте Лехе кто-то танк боже мой Леха хочет танк при этом чего не делая

Ну Лехи же делают одолжение ВГ, тем что играют в танки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных