Перейти к содержимому

Проблема с выходом в бой на King Tiger (C)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

lacosta3521 #1 Отправлено 18 янв 2020 - 05:06

Новобранец

• Игроки
  • 6358 боев
  • 3
  • [D_SD_] D_SD_
Приобрел набор Лима... Поиграл 4 дня. После чего, сегодня не могу выйти в бой на танке King Tiger ©, на других танках из набора бои доступны. Танк снаряжен, экипаж на месте, все на месте, но в графе написано недоступно и по этому не могу вступить в бой... Что делать? Время аренды идёт....

W0T_Master269 #2 Отправлено 18 янв 2020 - 05:22

Сержант

• Альфа-тестеры
  • 6800 боев
  • 152

Платная подписка Twitch Prime закончилась видать у Вас (от 1 до 14 дней может быть). А что вы хотели, покупая twitch?)

P.s.: смысл держать King Tiger © нет в ангаре если недоступен, можно отвязать twitch от аккаунта - арендные танки и другие плюшки останутся, только Тигра спишут. В феврале можно будет другой набор подключить (по крайней мере, последний)

Альфа-тестеры 

lacosta3521 #3 Отправлено 18 янв 2020 - 05:30

Новобранец

• Игроки
  • 6358 боев
  • 3
  • [D_SD_] D_SD_
Так ведь другие танки из набора доступны, а этот нет... И там было 14 дней на танки все, но почему то один танк резко недоступен, как и не могу снять с него комуфляж

THE_LORD_CAT #4 Отправлено 18 янв 2020 - 05:52

Старшина

• Игроки
  • 48374 боя
  • 622

Просмотр сообщенияlacosta3521 (18 янв 2020 - 12:06) писал:

Приобрел набор Лима... Поиграл 4 дня. После чего, сегодня не могу выйти в бой на танке King Tiger ©, на других танках из набора бои доступны. Танк снаряжен, экипаж на месте, все на месте, но в графе написано недоступно и по этому не могу вступить в бой... Что делать? Время аренды идёт....

А ты еще одну тему создай, точно ответят.

То что он недоступен - это значит что закончились дни на твич подписке. (но танк висит в ангаре скорее по маркетинговым соображениям)

Удали привязку из ЛК и танк пропадет

W0T_Master269 #5 Отправлено 18 янв 2020 - 06:01

Сержант

• Альфа-тестеры
  • 6800 боев
  • 152

Просмотр сообщенияlacosta3521 (18 янв 2020 - 11:30) писал:

Так ведь другие танки из набора доступны, а этот нет... И там было 14 дней на танки все, но почему то один танк резко недоступен, как и не могу снять с него комуфляж

На Тигра эти 14 дней как и на арендные, не распространяются.

Т.е., Тигр доступен только активным пользователям с Twitch Prime. Prime - особый статус, дающий некие плюшки для разных игр. Судя по проблеме, статус Prime на Twitch у Вас закончился, а отсюда и Тигр не доступен для боёв

Яркий пример:

тарифы Игровой для Ростелеком, Белтелеком, Киевстар (ну, или как он там называется). Переходя по их тарифам, можно получить в аренду, пока активен интернет Т-44-100 в ангар. Если интернет будет заблокирован (баланс на нуле, к примеру) - танк будет не доступен для боёв. Отказавшись от услуг, перейдя на другого провайдера или тариф - Т-44-100 забирают с ангара.

Альфа-тестеры 

Next #6 Отправлено 18 янв 2020 - 07:10

Жадина-говядина

• Глобальные модераторы
  • 42115 боев
  • 14 514
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияlacosta3521 (18 янв 2020 - 07:06) писал:

Если вы отмените свою подписку на Twitch Prime, танк станет недоступен для боёв, однако останется у вас в Ангаре.

Чтобы вернуть готовый к бою танк, вам необходимо будет снова стать подписчиком Twitch Prime.

Если вы отвяжете учётную запись Twitch от своего аккаунта Wargaming.net, танк вместе со слотом будет удалён с вашего аккаунта.

При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.
Изображение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных