Перейти к содержимому

Обсуждение Лиги World of Tanks Этап 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

Guest_Wrobel_* #721 Отправлено 22 Ноя 2011 - 12:24

• Гости
Обсуждение третьего этапа Лиги World of Tanks.

Detro #722 Отправлено 27 Дек 2011 - 10:10

Лейтенант

• Игроки
  • 29867 боев
  • 1 829
А причем "Товарищеский Матч" и сама лига. Ув. Администрация, вы обозначте сроки выплат призовых. А то какойто осадок не приятный, сначала тех. сбои и оттягивание лиги, ну там понятно, серв лагал многокластерность и т.д. Сейчас что вам мешает выдать то, что должны. Неприятный осадок остается об Организаторах.

25cm_6oJIu #723 Отправлено 27 Дек 2011 - 10:32

Старшина

• Игроки
  • 14150 боев
  • 672

Просмотр сообщенияDetro (27 Дек 2011 - 10:10) писал:

А причем "Товарищеский Матч" и сама лига. Ув. Администрация, вы обозначте сроки выплат призовых. А то какойто осадок не приятный, сначала тех. сбои и оттягивание лиги, ну там понятно, серв лагал многокластерность и т.д. Сейчас что вам мешает выдать то, что должны. Неприятный осадок остается об Организаторах.
А еще говорят что Реды до голды жадные ^_^
Акк угнали- 7июля2012. Восстановил доступ 05октября2012.
То что они смогли это сделать уже достойно уважения. Байкал на Урале как Раш в Европе ^^ © ef_90

Detro #724 Отправлено 27 Дек 2011 - 10:44

Лейтенант

• Игроки
  • 29867 боев
  • 1 829
Дело не в голде, а в отношении и от меня бойцы клана хотят получить конкретные ответы, но на ЛС не Вробель не Венс не считают нужным отвечать, по непонятной мне причине, поэтому выношу вопрос на общий форум. Уважение оно должно проявляться в обе стороны, а тут получается, дурной тон в сторону администрации Бан\РО и т.д. Лига окончена Результат объявлен, но Администрация даже информаци не предоставила о сроках зачесления очков рейтинга и выдачи призов.

А лично вам Двуликий я могу сказат лишь одно, так как приз в данной лиге выражен игровой валютой, то и вопрос в соответствующем ключе. Жадность сдесь вовсе ен причем, я в состоянии закинуть 10-15000 голды в месяц и на лигу шел не ради игровой валюты.

25cm_6oJIu #725 Отправлено 27 Дек 2011 - 11:25

Старшина

• Игроки
  • 14150 боев
  • 672

Просмотр сообщенияDetro (27 Дек 2011 - 10:44) писал:

Дело не в голде, а в отношении и от меня бойцы клана хотят получить конкретные ответы, но на ЛС не Вробель не Венс не считают нужным отвечать, по непонятной мне причине, поэтому выношу вопрос на общий форум. Уважение оно должно проявляться в обе стороны, а тут получается, дурной тон в сторону администрации Бан\РО и т.д. Лига окончена Результат объявлен, но Администрация даже информаци не предоставила о сроках зачесления очков рейтинга и выдачи призов.

А лично вам Двуликий я могу сказат лишь одно, так как приз в данной лиге выражен игровой валютой, то и вопрос в соответствующем ключе. Жадность сдесь вовсе ен причем, я в состоянии закинуть 10-15000 голды в месяц и на лигу шел не ради игровой валюты.
Просто меня вопрос непоступления голды ну никак не беспокоит. А бросатся громкими словами про уважение разработчиков к игрокам, про какие-то там обязанности не стоит. Надо юзать Регламент Лиги.
Если внимательно посмотреть регламент- сроки выдачи призов в нем не оговорены, значит сидим и ждем. Если в разумные сроки награда не будет выплачены- велком в суд.
А сидеть и вайнить на форуме "дайти ГаЛды пыщпыщ адын адын, разрабы ни па пацански поступают" это как-то на мой взгляд не ок.
И к слову о жадности- кроме вас и ваших бойцов тут насчет голды никто не переживает. Так вот- не стоит переживать, все выдадут, все будет:Smile_honoring:
То что они смогли это сделать уже достойно уважения. Байкал на Урале как Раш в Европе ^^ © ef_90

Detro #726 Отправлено 27 Дек 2011 - 11:31

Лейтенант

• Игроки
  • 29867 боев
  • 1 829
То что для вас не ок, это ваше мнение и оно для меня не является чем то особо весомым. Вопрос был поставлен не "Дайти галды!!11Рас рас", а В какие сроки будут начислены очки рейтинга и выданы призы. Переживаний нету, есть желание обладать информацией и в этом нет ничего зазорного.

U.P.D Ответ от Администрации лиги получен.

25cm_6oJIu #727 Отправлено 27 Дек 2011 - 14:57

Старшина

• Игроки
  • 14150 боев
  • 672
"Также в Зоне Б был сорван джек-пот - 50 000 ЕИЗ."
Армы же выиграли? Или я неправильно понимаю механику "срывания" джекпота?

Flipmast #728 Отправлено 27 Дек 2011 - 15:54

Старший сержант

• Игроки
  • 15294 боя
  • 277

Просмотр сообщенияDetro (27 Дек 2011 - 11:31) писал:

U.P.D Ответ от Администрации лиги получен.
Поделитесь, если не трудно, ответом. :Smile_honoring:
В ангаре: есть красивый и чистый ангар

Astrokos #729 Отправлено 28 Дек 2011 - 01:58

Старший сержант

• Игроки
  • 31016 боев
  • 206
  • [RED-A] RED-A
Cегодня RED-Arm провёл  товарищеские бои с Чемпионами WoT Китая. Изначально  мы собирались отказаться от игры на предоставленном  Китайском сервере потому, что пинг у большей части команды был под 500 у  кого - то и по 700 (Целишь в передний каток ходовой Е100 с 10м - попадаешь в задний),  Арта кидая по идущему  танку  разрыв  видела на 2  корпуса  позади него и т.п. Но потом  покатавшись и "приноровившись чутка"  появился своего рода фан - стрелять в точку где  врага еще как бы  не видно - но он туда уже доехал :Smile-playing: Думая,  что  шансов нет - решили сыграть фо фан. По Регламенту Играли до 3х  побед. С таким  пингом  нам нужны  были  карты - ближнего боя и 1ми  были Химки.
Взяв  тяжёлый сетап на удивление легко  смогли  сконтрить их пуш  по жд - потеряв всего 3 танка. 2я  карта тоже нами  хорошо наигранная - монастырь - на  нём  китайцы  попали в  западню  на горе и даже  при том, что у одного  бойца Арма  пинг   зашкалил и  его  пришлось  бросить как свет и живую   мишень  под  базой мы вновь  с мин. потерями  обыграли представителей Поднебесной.  У  нас  естес-но феерия, сомнения с чемпионами ли играем ;) ? 3й  бой Перевал - начинаем отлично наша Арта до 15%  сбивает хп у 1го из  2х  упавших   под  мост исов и тут  я  допускаю ошибку - командуя  своим 2м  Е100  добрать их ... мои даже  не  смогли доехать - причем их смогли  расстрелять пачкой  стволов не   разу не   засветившись!!! Тут и  пришло  понимание, что  противник  знает эту  карту на много  лучше нас,  а последующий чёткий  размен танков (как  в шахматной  партии) - развеял  сомнения  по поводу  скила  противника. 4й бой только  укрепил наше мнение  что  перед  нами  - достойные оппоненты. Карта -  степи - нас, не без нашей ошибки, вынесли мгновенно: наша ст не отсветила  проход их ст - минус   вся  наша  арта, дальше дело техники - и  уже  мы  еле = еле уходим от   поражения  в сухую.... 5й - решающий бой Утёс - рулит арта - мы  с нашим  пингом  боимся -  никого не убить, понимаем что  шансов  мало.  У них в  сетапе 50-2 и 1ст  у  нас 2ст, там и там по 3 арты + у нас  упор на маус у них на соток. Решающий бой. Понеслась! Их 50-2 светит  наш  подъём и арта дамажит  моих мышеводов идуущих  за  маяк. Мы отвечаем: ваншот вылезшей посветить  банан 7ке и я на Арте снимаю летящего на полных  парах 50-2 чз-2 сек после того как он  потух !! Наверное лучший  мой  выстрел на  арте. + выцеливаем  по  классной  работе нашей ст сотку  за  камнем на  спуске к их  базе.  Всё-  перевес  в 3  ствола  мы аккуратно  реализовали. Спасибо  организаторам  за предоставленную  возможность сыграть с лидерами др. страны, призы и  море  драйва!!! Передайте, пожалуйста,  благодарность и уважение к противнику. Ну и мой RED - Arm - огромное вам мерси за высококлассную игру !!!

Всем, кто читал пасиб за внимание.
RED: Arm ведет ограниченный набор игроков с дамагом больше 2500 за бой на 10 топах. С уважением ком. Red-Arm Astrokos.

Lipoiq #730 Отправлено 28 Дек 2011 - 02:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34405 боев
  • 3 021

Просмотр сообщенияAstrokos (28 Дек 2011 - 01:58) писал:

Cегодня RED-Arm провёл  товарищеские бои с Чемпионами WoT Китая. Изначально  мы собирались отказаться от игры на предоставленном  Китайском сервере потому, что пинг у большей части команды был под 500 у  кого - то и по 700 (Целишь в передний каток ходовой Е100 с 10м - попадаешь в задний),  Арта кидая по идущему  танку  разрыв  видела на 2  корпуса  позади него и т.п. Но потом  покатавшись и "приноровившись чутка"  появился своего рода фан - стрелять в точку где  врага еще как бы  не видно - но он туда уже доехал :Smile-playing: Думая,  что  шансов нет - решили сыграть фо фан. По Регламенту Играли до 3х  побед. С таким  пингом  нам нужны  были  карты - ближнего боя и 1ми  были Химки.
Взяв  тяжёлый сетап на удивление легко  смогли  сконтрить их пуш  по жд - потеряв всего 3 танка. 2я  карта тоже нами  хорошо наигранная - монастырь - на  нём  китайцы  попали в  западню  на горе и даже  при том, что у одного  бойца Арма  пинг   зашкалил и  его  пришлось  бросить как свет и живую   мишень  под  базой мы вновь  с мин. потерями  обыграли представителей Поднебесной.  У  нас  естес-но феерия, сомнения с чемпионами ли играем ;) ? 3й  бой Перевал - начинаем отлично наша Арта до 15%  сбивает хп у 1го из  2х  упавших   под  мост исов и тут  я  допускаю ошибку - командуя  своим 2м  Е100  добрать их ... мои даже  не  смогли доехать - причем их смогли  расстрелять пачкой  стволов не   разу не   засветившись!!! Тут и  пришло  понимание, что  противник  знает эту  карту на много  лучше нас,  а последующий чёткий  размен танков (как  в шахматной  партии) - развеял  сомнения  по поводу  скила  противника. 4й бой только  укрепил наше мнение  что  перед  нами  - достойные оппоненты. Карта -  степи - нас, не без нашей ошибки, вынесли мгновенно: наша ст не отсветила  проход их ст - минус   вся  наша  арта, дальше дело техники - и  уже  мы  еле = еле уходим от   поражения  в сухую.... 5й - решающий бой Утёс - рулит арта - мы  с нашим  пингом  боимся -  никого не убить, понимаем что  шансов  мало.  У них в  сетапе 50-2 и 1ст  у  нас 2ст, там и там по 3 арты + у нас  упор на маус у них на соток. Решающий бой. Понеслась! Их 50-2 светит  наш  подъём и арта дамажит  моих мышеводов идуущих  за  маяк. Мы отвечаем: ваншот вылезшей посветить  банан 7ке и я на Арте снимаю летящего на полных  парах 50-2 чз-2 сек после того как он  потух !! Наверное лучший  мой  выстрел на  арте. + выцеливаем  по  классной  работе нашей ст сотку  за  камнем на  спуске к их  базе.  Всё-  перевес  в 3  ствола  мы аккуратно  реализовали. Спасибо  организаторам  за предоставленную  возможность сыграть с лидерами др. страны, призы и  море  драйва!!! Передайте, пожалуйста,  благодарность и уважение к противнику. Ну и мой RED - Arm - огромное вам мерси за высококлассную игру !!!

Всем, кто читал пасиб за внимание.

Прям страсти, страсти :Smile_Default: А вообще скрины имеются с боёв? Интересно какой у них сетап итп

Detro #731 Отправлено 28 Дек 2011 - 03:32

Лейтенант

• Игроки
  • 29867 боев
  • 1 829

Просмотр сообщенияFlipmast (27 Дек 2011 - 15:54) писал:

Поделитесь, если не трудно, ответом. :Smile_honoring:

Сказали что все сделают в ближайшее время. Вчера выдали по 5000 ЕИЗ всей команде.

Ange1V #732 Отправлено 28 Дек 2011 - 09:06

Angel

• Игроки
  • 40618 боев
  • 562
мои поздравления редам за победу над китайскими призерами,вы прочувствовали на себе как мы воюем на гк и в ротах=)

Alexeyu4 #733 Отправлено 03 Янв 2012 - 19:08

Младший сержант

• Игроки
  • 23158 боев
  • 94
Паказали кетайцам кузькину мать(это им не в Starcraft играть)

kutuz1 #734 Отправлено 05 Янв 2012 - 12:58

Лейтенант

• Игроки
  • 34117 боев
  • 2 316
Мда пинг с китаем норм, если вы не с Европы, это лишняя жалоба, я играю постоянно с пингом 300 через 3джи модем и не плохо получается, особенно на арте. Молодцы что выиграли, с ними вообще прикольно играть.

Plo_Koon #735 Отправлено 05 Янв 2012 - 17:34

Сержант

• Игроки
  • 45346 боев
  • 153
А записи полуфиналов и финалов есть?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных