Перейти к содержимому

Битва Блогеров 2020 начисление опыта за бой

битва блогеров битва блогеров опыт опыт за бой

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

Pycckuu_TH #21 Отправлено 05 фев 2020 - 02:08

Младший сержант

• Игроки
  • 10320 боев
  • 61
  • [RUS04] RUS04
Приветствую! Даже не знаю что и сказать по поводу зачисления как опыта,так и серебра за проведённый бой. Но больше всего меня поразило зачисления опыта(см.скрины)

На скринах показаны результаты 2х подряд сыгранных боёв на средних танках Х лвл (танк-3 скрина) в битве блогеров и разница мягко говоря поражает. В чём логика зачисления. Вобщем смотрим скрины и может кто найдёт этому внятное (адекватное) объяснение?

1. 2shot_004.jpg2shot_005.jpg2shot_006.jpg
  2. 2shot_007.jpg2shot_008.jpg2shot_009.jpg

Сообщение отредактировал Pycckuu_TH: 05 фев 2020 - 02:31

ЛУЧШЕ БЕЗ БАШНИ "ПОГИБНУТЬ" В БОЯХ, ВМЕСТО ЧТОБ "ЖИТЬ" ПРОИГРАВШИ В КУСТАХ.

YurTka #22 Отправлено 06 фев 2020 - 12:57

Майор

• Игроки
  • 61258 боев
  • 11 525

Просмотр сообщенияPycckuu_TH (06 фев 2020 - 14:54) писал:

чо ты съезжаешь. В посте написано . в чем логика. после ты мне предъявил что я пыжился,. я тя конкретно спрашиваю , где я такое писал? А ты пургу мне тут навиваешь. Ответь за свои слова.

Уж извини, если ты свое сообщение с этим словом не помнишь, кто ж в этом виноват.

Про логику начисления тебе давно написали, но ты же рогами в ворота уперся.

Цитата

Непосредственно в размещенном Вами сообщении Вами было указано, что Вы играете за запрещенной модификацией. Именно за публикацию данного сообщения применена блокировка на форуме. В том случае, если мы выявим нарушения Правил игры непосредственно в игре, то к учетной записи будут применены меры в соответствии с Правилами игры, а не с Правилами форума.  

Борьба с ЗМ набирает обороты. Модераторы форума уже научились их определять по картинкам, гифкам и реплеям, а техподдержка просто по сообщениям на форуме. Светлое будущее честной игры не за горами. Мы объявили войну читерастам!!!!!!!!!

Pycckuu_TH #23 Отправлено 06 фев 2020 - 16:39

Младший сержант

• Игроки
  • 10320 боев
  • 61
  • [RUS04] RUS04

Просмотр сообщенияYurTka (06 фев 2020 - 12:57) писал:

Уж извини, если ты свое сообщение с этим словом не помнишь, кто ж в этом виноват.

Про логику начисления тебе давно написали, но ты же рогами в ворота уперся.

уууххх,сколько вас тут таких!!??? а ну-ка процитируй то сообщение.. полностью и сопоставь с тем, что ты мне пишешь.(ответил ссылаясь на то смс) 

YurTka #24 Отправлено 06 фев 2020 - 16:44

Майор

• Игроки
  • 61258 боев
  • 11 525

Просмотр сообщенияPycckuu_TH (06 фев 2020 - 18:39) писал:

уууххх,сколько вас тут таких!!??? а ну-ка процитируй то сообщение.. полностью и сопоставь с тем, что ты мне пишешь.(ответил ссылаясь на то смс) 

Тема-то о начислении опыта на двух твоих скринах. Или ты уже и это забыл?

Значит спрашивать, понял ли ты, почему разница, бесполезно.

Все сказанное мною выше остается в силе, ты совсем безнадежен, как оказалось.

Будет что-то новое, пиши, не стесняйся.

Цитата

Непосредственно в размещенном Вами сообщении Вами было указано, что Вы играете за запрещенной модификацией. Именно за публикацию данного сообщения применена блокировка на форуме. В том случае, если мы выявим нарушения Правил игры непосредственно в игре, то к учетной записи будут применены меры в соответствии с Правилами игры, а не с Правилами форума.  

Борьба с ЗМ набирает обороты. Модераторы форума уже научились их определять по картинкам, гифкам и реплеям, а техподдержка просто по сообщениям на форуме. Светлое будущее честной игры не за горами. Мы объявили войну читерастам!!!!!!!!!

Pycckuu_TH #25 Отправлено 07 фев 2020 - 09:26

Младший сержант

• Игроки
  • 10320 боев
  • 61
  • [RUS04] RUS04
Охохо,кто вас сюда вообще посадил. Ты сообщения почитай ещё раз. У нас с тобой диалог перешёл ,так сказать в другое русло, начиная с момента когда ты мне написал что не видно как Я пыжился,хотя я такого о себе не писал, я тебе предложил указать где я это писал,ты съехал, а теперь петляешь. Перечитай цепочку смс и вникни в то что написано. Хотя глядя по форуму мне кажеться что тут не помощьники сидят, а троли,всячески провацирующие на конфликты и оскарбления, с последующими банами (хлеб что ли ваш) Ещё раз - ответь за свои слова где я писал что пыжился. А не можешь, так закрой тему "тихонечко".

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных