Перейти к содержимому

Ежедневные и премиум задачи

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 85

gotcha #1 Отправлено 06 фев 2020 - 17:02

Аналитик

• Разработчики
  • 11440 боев
  • 213

Добавлен новый тип задач: Ежедневные.

В день будет доступно три задачи для выполнения в Случайных боях. После их выполнения появится возможность выполнить четвёртую бонусную задачу с более ценной наградой.

Прогресс по задачам можно отслеживать прямо в Ангаре. Нежелательную ежедневную задачу можно будет заменить один раз в 4 часа.

Задачи, доступные владельцам Танкового премиум аккаунта, получили визуальное обновление и были перенесены во вкладку с Ежедневными задачами.

• Ваше мнение о новведении.
  • Ваши предложения по улучшению.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Сообщение отредактировал gotcha: 06 фев 2020 - 17:04

Я добрая. Я очень добрая. Я самая добрая на свете.

А если кто-то найдется добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй.

AnIw #2 Отправлено 06 фев 2020 - 22:14

Старшина

• Игроки
  • 38161 бой
  • 588
  • [ZUBR] ZUBR

*
Популярное сообщение!

А зачем убирать довольствие? Как дополнение, вполне было бы неплохо, но не как замена

Я, например, сыграл сегодня 80 боев и получил, как минимум, 8 или 9 довольствий, 2 из которых самые большие. 

А теперь я смогу за день максимум получить какие-то крохи и всего пару чертежей, когда в текущем патче за сегодня я получил не меньше 15 фрагментов?

Это, конечно, очень мило, что вы желаете заставить игроков включать игру каждый день, но это явно не решение.

Более того, довольствие не требует менять стиль игры и, например, гоняться за фрагами. Игра и так болеет неадекватными боями на 10 уровнях, а тут вы еще добавляете условия для изменения поведения игроков.

Сообщение отредактировал AnIw: 06 фев 2020 - 22:16

Купил Е25 за полную стоимость. А ты? 

Tony_9 #3 Отправлено 06 фев 2020 - 22:45

Рядовой

• Игроки
  • 17294 боя
  • 23
  • [SWEAW] SWEAW

Ещё в случае довольствия прогресс сохраняется, а в случае задач сбрасывается каждый день, что тоже минус.

Upd. Простите, невнимательно прочитал, прогресс сохраняется. Но да, по ощущениям плюшек станет меньше =( .

Сообщение отредактировал Tony_9: 06 фев 2020 - 22:55

decembermick #4 Отправлено 06 фев 2020 - 22:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50042 боя
  • 1 204
  • [MG20] MG20

Просмотр сообщенияAnIw (06 фев 2020 - 22:14) писал:

А зачем убирать довольствие? Как дополнение, вполне было бы неплохо, но не как замена

Я, например, сыграл сегодня 80 боев и получил, как минимум, 8 или 9 довольствий, 2 из которых самые большие. 

А теперь я смогу за день максимум получить какие-то крохи и всего пару чертежей, когда в текущем патче за сегодня я получил не меньше 15 фрагментов?

Это, конечно, очень мило, что вы желаете заставить игроков включать игру каждый день, но это явно не решение.

Более того, довольствие не требует менять стиль игры и, например, гоняться за фрагами. Игра и так болеет неадекватными боями на 10 уровнях, а тут вы еще добавляете условия для изменения поведения игроков.

Категорически ЗА - я сам тоже бывает играю после суток 50+ боев в день, сейчас за это "капает" довольствие, а скоро будут просто задачи на день, причем всего 4 шт.\сут, почти как за прем-аакаунт, которые даже такой рак как я выполняет за 1 час?

Robert_Scott #5 Отправлено 06 фев 2020 - 22:52

Старший сержант

• Игроки
  • 27449 боев
  • 371
  • [KGVTX] KGVTX
Донылись что чертежей много.
Получите распишитесь.

Единственное что стоит изменить, это увеличить количество задач до 10-15 в день.
Или возможность докупить задачи за серебро.

И содержание наград можно выдавать в разном размере. Например чертежи выдавать от двух до десяти, где 2чертежа 100%, а получить 10чертежей - 1%.

Сообщение отредактировал Adamdead: 07 фев 2020 - 00:58

༼ つ ◕_◕ ༽つ༼ つ ◕_◕ ༽つ༼ つ ◕_◕ ༽つ Гив ми Марафон.

Djent_1 #6 Отправлено 06 фев 2020 - 23:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 4409 боев
  • 34
Такая фишка в wot blitz,. Лучше сделайте систему сертификатов на прем аккаунт.За выполнение бз, получать по части сертификата,а потом их обменять на дни према.

Сообщение отредактировал Djent_1: 06 фев 2020 - 23:29

Yamafuji #7 Отправлено 06 фев 2020 - 23:46

Старший сержант

• Игроки
  • 34087 боев
  • 219
  • [GNUB] GNUB

*
Популярное сообщение!

Я против таких обновлений. Я уже в главной теме писал - сейчас довольствие это гостинец с сюрпризом просто за игру... Без напряга, без обязаловки, без условий... Просто играю, просто получаю... Вы это убираете и вместо этого ПРИЯТНОГО гостинца  сюрпризами делаете обязаловку с жесткими требованиями и правилами, которые я ДОЛЖЕН выполнить... 

Сделайте эти задачи параллельно выдаче довольствия. Зачем убирать то что не мешает и нравится людям?

Кому мешает выдача довольствия? 

Еще раз - вместо гостинца с сюрпризом вы вводите обязаловку с условиями.

Вместо "сказки" вы мне даете "работу"...

ПРОТИВ!!!

_X_o_p_y_c_ #8 Отправлено 06 фев 2020 - 23:48

Капитан

• Игроки
  • 32007 боев
  • 6 248
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияYamafuji (06 фев 2020 - 23:46) писал:

Я против таких обновлений. Я уже в главной теме писал - сейчас довольствие это гостинец с сюрпризом просто за игру... Без напряга, без обязаловки, без условий... Просто играю, просто получаю... Вы это убираете и вместо этого ПРИЯТНОГО гостинца  сюрпризами делаете обязаловку с жесткими требованиями и правилами, которые я ДОЛЖЕН выполнить... 

Сделайте эти задачи параллельно выдаче довольствия. Зачем убирать то что не мешает и нравится людям?

Кому мешает выдача довольствия? 

Еще раз - вместо гостинца с сюрпризом вы вводите обязаловку с условиями.

Вместо "сказки" вы мне даете "работу"...

ПРОТИВ!!!

На разработку этих задач потрачено миллиард долларов, назад дороги нет :(

MaJleHbka9lnakocTb #9 Отправлено 07 фев 2020 - 00:24

Капитан

• Игроки
  • 42229 боев
  • 5 778

Просмотр сообщенияDjent_1 (06 фев 2020 - 20:24) писал:

Такая фишка в wot blitz,. Лучше сделайте систему сертификатов на прем аккаунт.За выполнение бз, получать по части сертификата,а потом их обменять на дни према.

Зачем? Посылать тех, кто реальную пользу игре приносит, давая им части премакка, который у них пермоментно есть? 

qEVAngelioNp #10 Отправлено 07 фев 2020 - 00:34

Рядовой

• Игроки
  • 42780 боев
  • 23
удивило...в худшую сторону! довольствия на текущий момент устраивает более чем(хоть есть смысл играть) либо убирайте довольсвие вообще,либо увеличивайте кол-во ежедневных выполниений. И да....для премов можно было ещё больше задач сделать(может некоторые подключили бы прем для фарма фрагментов чертежей)

Albus_Dambldor #11 Отправлено 07 фев 2020 - 01:05

Сержант

• Игроки
  • 5456 боев
  • 147
Определённо стоит сделать больше задач ибо зашел, быстро выполнил и вышел. Для игроков, которые проводят в игре ежедневно много времени теперь урезаны награды. В дополнительных задачах (к примеру дополнительной 4 и 5 из имеющихся 3-х) можно было бы сделать рандомные призы, как и в довольствии. Игрокам которые не вкладывают деньги в игру потребуется 12 дней для выполнения всех задач, чтобы обнулить шкалу. Как-то многовато по времени.

KOT_BARBOS #12 Отправлено 07 фев 2020 - 03:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37208 боев
  • 1 003
  • [HIVE] HIVE

В первом комментарии после главного поста этого топика лаконично и кратко расписана основная проблема новых задач. 

Повторюсь и подкреплю эти слова. Лайкос не забывайте проставить первому коменту пусть заметят его.

1) сейчас можно собрать за вечер на 4-5 часов эффективной игры - 2 раза и более главный приз за довольствие что крайне хорошо, ведь в нем падает прем ( редко но падает) и это может дать возможность тебе пофармить немного на следующий вечер пока сутки према заканчиваются.  С новыми задачами ты сразу будешь видеть что тебя ждет в конце 45 заданий ( если там према нет - то даже делать не будет охота эти задачи), для кого то резервы более важны чем прем, если резервов нужных там не будет то мотивация так же упадет и делать задачи не будут. 

2) Довольствие уже работает и всем нравится - зачем выпиливать то что нравится и вводить то что очевидно уступает во всех планах. 

Если вы хотите дать бонов и резервов - тогда добавьте их в довольствие чтоб они так же рандомно падали как и прем и оборудование в последнем довольствие. Не нужно выводить одно и вводить совсем другое. 

3) если вас не устраивает то как люди фармят прем и т.д. просто понизьте шанс выпадения еще ( хотя он и так там не сильно большой).  За январь я сыграл 800 боев на 3к вн8, я 3 раза выбил 1 день прем аккаунта. Довольствие последнего уровня я собрал около 25-30 раз. С новыми задачи собирать награду равноценной довольствию последнего уровня нужно будет 45/4 - округлим = 12 дней. За месяц я почти 3 раза соберу - ЭТО РАЗВЕ РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН? - я боны на 10ках в разы быстрее в рандоме будут фармить чем за эти задачи 100 бон получу. 

4) Задачи нужно вводить дополнительно к довольствию, а не в замен него. Никто вас не просил выводить довольствие - не понятно тогда почему вдруг вы решили это делать, куча хейта вам гарантирована в теме этого патча если сделаете это. Не понимаю почему вы так любите ломать хорошие вещи =( 

MaJleHbka9lnakocTb #13 Отправлено 07 фев 2020 - 03:58

Капитан

• Игроки
  • 42229 боев
  • 5 778

Просмотр сообщенияKOT_BARBOS (07 фев 2020 - 00:37) писал:

В первом комментарии после главного поста этого топика лаконично и кратко расписана основная проблема новых задач. 

Повторюсь и подкреплю эти слова. Лайкос не забывайте проставить первому коменту пусть заметят его.

1) сейчас можно собрать за вечер на 4-5 часов эффективной игры - 2 раза и более главный приз за довольствие что крайне хорошо, ведь в нем падает прем ( редко но падает) и это может дать возможность тебе пофармить немного на следующий вечер пока сутки према заканчиваются.  С новыми задачами ты сразу будешь видеть что тебя ждет в конце 45 заданий ( если там према нет - то даже делать не будет охота эти задачи), для кого то резервы более важны чем прем, если резервов нужных там не будет то мотивация так же упадет и делать задачи не будут. 

2) Довольствие уже работает и всем нравится - зачем выпиливать то что нравится и вводить то что очевидно уступает во всех планах. 

Если вы хотите дать бонов и резервов - тогда добавьте их в довольствие чтоб они так же рандомно падали как и прем и оборудование в последнем довольствие. Не нужно выводить одно и вводить совсем другое. 

3) если вас не устраивает то как люди фармят прем и т.д. просто понизьте шанс выпадения еще ( хотя он и так там не сильно большой).  За январь я сыграл 800 боев на 3к вн8, я 3 раза выбил 1 день прем аккаунта. Довольствие последнего уровня я собрал около 25-30 раз. С новыми задачи собирать награду равноценной довольствию последнего уровня нужно будет 45/4 - округлим = 12 дней. За месяц я почти 3 раза соберу - ЭТО РАЗВЕ РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН? - я боны на 10ках в разы быстрее в рандоме будут фармить чем за эти задачи 100 бон получу. 

4) Задачи нужно вводить дополнительно к довольствию, а не в замен него. Никто вас не просил выводить довольствие - не понятно тогда почему вдруг вы решили это делать, куча хейта вам гарантирована в теме этого патча если сделаете это. Не понимаю почему вы так любите ломать хорошие вещи =( 

Не все живут перед компом, думаю лучше ориентироваться на нормальных людей, а для них, с учётом игры 1-2 часа в день, лучше задачи

Vika_Winx #14 Отправлено 07 фев 2020 - 06:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 3692 боя
  • 37
  • [X_3_] X_3_
а, что за задачи то, опять победить и настрелять 5000 урона заняв топ-5 в своей команде? такие чтоли? я с такими задачами ни ренегата не получила, ни новогдний ивент не играла (, лан если раньше играла до коробки, то теперь можно и просто одну игру. я, вот премиум не покупаю из-за премиум задач, что бы их выполнить надо часа три, я не хочу жить в игре.

zheka_lg_ua #15 Отправлено 07 фев 2020 - 07:58

Ефрейтор

• Игроки
  • 8233 боя
  • 25
  • [D4MN] D4MN
Очень плохо что Довольствие убирают. Лучше уже обе механики ввести и не парить людей, открывать танки за черчежи, станет труднее, меньше прокачки:(И ездите на 5-6 лвл....

Kirill_Madness #16 Отправлено 07 фев 2020 - 09:27

Рядовой

• Игроки
  • 8529 боев
  • 13

Просмотр сообщенияgotcha (06 фев 2020 - 17:02) писал:

Добавлен новый тип задач: Ежедневные.

В день будет доступно три задачи для выполнения в Случайных боях. После их выполнения появится возможность выполнить четвёртую бонусную задачу с более ценной наградой.

Прогресс по задачам можно отслеживать прямо в Ангаре. Нежелательную ежедневную задачу можно будет заменить один раз в 4 часа.

Задачи, доступные владельцам Танкового премиум аккаунта, получили визуальное обновление и были перенесены во вкладку с Ежедневными задачами.

• Ваше мнение о новведении.
  • Ваши предложения по улучшению.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

В Довольствиях можно получать облики на экипаж разных наций.
Если Вы убираете довольствие и добавляете задачи, то вопрос, где облики в наградах? о них ничего не было слышно
Мы все очень любим облики на экипаж. На данный момент с трудом пытаемся их выбивать из довольствия. Они редко попадаются.

Вопрос, будут ли они в новых задачах эти облики?
второй вопрос: Насколько редко будет выпадать?

:playing:

EvgenijK #17 Отправлено 07 фев 2020 - 10:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29025 боев
  • 999
  • [_RCL_] _RCL_

замена случайного довольствия на что то явно видимое и предсказуемое это хорошо, лично мне интереснее понимать что и как надо сделать чтобы что то получить

один момент - сделайте более явными описания задач, например задача "заработать 500 чистого опыта" - из такой постановки не очень понятно, это надо сделать за 1 бой или она накопительная, немного сбивает с толку

и лучше бы все данные по задачам объединить на 1 экран, в чем смысл переключаться между ежедневными и премиум задачами?

CoolRockBassBlock #18 Отправлено 07 фев 2020 - 11:06

Лейтенант

• Игроки
  • 55432 боя
  • 2 218
Крайне негативно отношусь к удалению довольствия. Эта механика, которая работала и работала эффективно. Чертежи поступали, расходники начислялись. Задачи эти выполняются раз в сутки и всё. Если бы предоставили возможность выполнять их без ограничения на количество, тогда это могло бы сравниться с довольствием. А без этого, эффект от получения чертежей и других полезных штук снижается в несколько раз.

Сообщение отредактировал CoolRockBassBlock: 07 фев 2020 - 11:07

И самое смешное, что после убийства прожетто превратился в труп арты)) (с) Smo

Sturmmeister #19 Отправлено 07 фев 2020 - 11:29

Сержант

• Игроки
  • 53723 боя
  • 167
В основной теме я уже писал. С задачами пострадает онлайн ещё больше, поскольку заходить в игру будут только для их выполнения (на ~пару боев). 
Stukas im Visier! Los geht's, wir greifen an!

Claymore #20 Отправлено 07 фев 2020 - 11:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 2739 боев
  • 27
  • [KREKS] KREKS

Выскажу свое мнение, вернулся в игру спустя 4 года отсутствия. Ушел когда понял что негатива и токсичности от игры куда больше чем удовольствия. Довольствие (почти что удовольствие получается) одна из тех вещей что реально приносит удовольствие или радость игроку. Для чего мы играем правильно, получать удовольствие. Можно играть подряд по 30-40 боев и получать что-то за эти бои, эдакий эффект лудомании и азарта, что в конечном итоге приносит удовольствие. ЛБЗ с учетом того как они выстроены приносят много негатива самому игроку, который вынужден упарываться чтобы что-то сделать, и так же противникам-союзникам, т.е. другим игрокам. В итоге токсичность растет в геометрии. Лучше бы давали что-то такое что человек получит в любом случае, к примеру сыграл на танке 100 боев, получил какую то плюшку. Сыграл 1000 боев, получил например +2% ко всем умениям экипажа, и т.д.

Чтобы был смысл игры не только в прокачке техники, а в простой игре на любимой и комфортной технике. Тогда это реально приносило бы кайф и желание играть в игру!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных