Перейти к содержимому

Механика навыка "Бесконтактная боеукладка"

бесконтактная боеукладка перк экипаж навык

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Zedlex #1 Отправлено 07 фев 2020 - 15:57

Старший сержант

• Игроки
  • 39599 боев
  • 239
  • [HR1] HR1

Приветствую, а возможно здесь получить ответ от Разработчика

Именно официальный. 

Вопрос простой. Как работает навык "Бесконтактная боеукладка"? А именно.. Влияет ли этот навык на шанс повреждения боеукладки? 

Именно повреждения/крита/"пожелтения" внутреннего модуля. 

Тут можно поспешить с ответом, сказав "Конечно:amazed:11!!". По этой причине я бы хотел попросить официально подтвержденного ответа, чтобы уже закрыть вопрос. Ибо данная тема актуальна для меня уже несколько лет, я уже задавал вопрос блогерам и стримерам и пришел к выводу, что они попросту не обладают точной информации по механике игры. Все говорят по-разному, не понимая основ. 

ТОЧНО не может сказать никто. Поэтому задаю этот вопрос здесь. 

В далеком 2012 году ребята провели собственное исследование http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/342916-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d0%ba-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d1%83%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b0/#topmost 
Вывод был сделан такой: 

Цитата

4) Навык никак не влияет на шанс "повреждения боеукладки" (замедленная перезарядка).

Однако в основном все говорят об обратном.

Я понял так: 

Навык просто добавляет ХП модулю боеукладки, из-за чего подорвать БК станет сложнее. Но шанс на крит остается прежним. 

Не хочу долго размусоливать, повторю,

Влияет ли навык "Бесконтактная боеукладка" на шанс повреждения боеукладки? 

Буду Очень Благодарен за официальную информацию, товарищи разработчики. 

PS: Не в радость играть в неведении. У меня море танков, нигде не использую этот перк, и если я действительно ошибаюсь, то перелопачу всех заряжающих в своем ангаре... 

Rok3r #2 Отправлено 07 фев 2020 - 15:59

Полковник

• Гвардия
  • 68206 боев
  • 35 416
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияZedlex (07 фев 2020 - 12:57) писал:

Приветствую, а возможно здесь получить ответ от Разработчика

Именно официальный. 

Вопрос простой. Как работает навык "Бесконтактная боеукладка"? А именно.. Влияет ли этот навык на шанс повреждения боеукладки? 

Именно повреждения/крита/"пожелтения" внутреннего модуля. 

Тут можно поспешить с ответом, сказав "Конечно:amazed:11!!". По этой причине я бы хотел попросить официально подтвержденного ответа, чтобы уже закрыть вопрос. Ибо данная тема актуальна для меня уже несколько лет, я уже задавал вопрос блогерам и стримерам и пришел к выводу, что они попросту не обладают точной информации по механике игры. Все говорят по-разному, не понимая основ. 

ТОЧНО не может сказать никто. Поэтому задаю этот вопрос здесь. 

В далеком 2012 году ребята провели собственное исследование http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/342916-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d0%ba-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d1%83%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b0/#topmost 
Вывод был сделан такой: 

Однако в основном все говорят об обратном.

Я понял так: 

Навык просто добавляет ХП модулю боеукладки, из-за чего подорвать БК станет сложнее. Но шанс на крит остается прежним. 

Не хочу долго размусоливать, повторю,

Влияет ли навык "Бесконтактная боеукладка" на шанс повреждения боеукладки? 

Буду Очень Благодарен за официальную информацию, товарищи разработчики. 

PS: Не в радость играть в неведении. У меня море танков, нигде не использую этот перк, и если я действительно ошибаюсь, то перелопачу всех заряжающих в своем ангаре... 

Не влияет.

Просто увеличивает прочность модуля.

Закрыто.

Читать еще на тему: бесконтактная боеукладка, перк, экипаж, навык

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных