Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

StRamires #1 Отправлено 09 фев 2020 - 18:26

Рядовой

• Игроки
  • 13908 боев
  • 7

Уважаемые модераторы, прошу вас прочитать данное предложение и донести его до разработчиков.

Тема такая, я, как и большинство игроков, очень недоволен балансом в игре и отчасти играми "в одну калитку"/ "турбосливами". Конечно с вашей стороны предпринимаются попытки с балансным весом, количеством схожей техники в обеих командах и т.д., но человеческий фактор вы не исключили (кроме ранговых). А суть в том, субъективно, что попадая в низ списка очень сложно, а иногда и просто невозможно, повлиять на исход боя.

Для примера стандартная ситуация: играю на об 703ll (сильный танк на своём уровне), попадаю к 10м и в начале игры вижу картину что союзные тяжи 10ки. просто стоят около базы, в игре 2 арты(это отдельная тема), т.е. дефаться невозможно приходится ехать и бадаться с 10ками противника. Как итог, по 8кам прокатывается каток из на порядок сильнее танков семёры, кони, доходят до базы и толпой забивают наших топов, исход 5-15. После игры смотрю винрейт топов 45-46%-они не хотят побеждать, они смотрят на красивый танчик и иногда стреляют. Я средний игрок ,жёлтый.

После вечера в игре сгоревшая 5я точка, вместо отдыха за игрой.

Я думаю многим эта тема знакома.

Прошу Вас, сделайте баланс по уровню: 8 против 8, 10 против 10и т.д., чтобы ,затупки, игроки которым не важна победа и дальше разглядывали лопаты и велосипеды на танках около базы, а остальные игроки не чувствовали себя куклами для битья и могли на равных соперничать с другими танками того же уровня.

Сообщение отредактировал StRamires: 09 фев 2020 - 18:27

MYXA_6E3_KPbIJibEB #2 Отправлено 09 фев 2020 - 18:31

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 13 119

Просмотр сообщенияStRamires (09 фев 2020 - 18:26) писал:

Прошу Вас, сделайте баланс по уровню: 8 против 8, 10 против 10и т.д., чтобы ,затупки, игроки которым не важна победа и дальше разглядывали лопаты и велосипеды на танках около базы, а остальные игроки не чувствовали себя куклами для битья и могли на равных соперничать с другими танками того же уровня.

Так и есть в игре - три десятки против трех десяток, пять девяток против пяти девяток, семь восьмерок против семи восьмерок. В чем проблема? В том, что обе команды не могут турбопобедить одновременно?

Счастливый игрок #2

Настоящие мужики

maaleru #3 Отправлено 09 фев 2020 - 18:32

good-for-nothing

• Игроки
  • 24222 боя
  • 7 376
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияStRamires (09 фев 2020 - 18:26) писал:

на равных соперничать с другими танками того же уровня.

Ну давай.

французский *** -- на равных с кв-1?  ТТ есть ТТ (лол, у них название танка цензурится)

хелкет на равных с чурчом ГК? ПТ есть ПТ

пантера на равных с т-43? СТ есть СТ (хотя в нынешнем рандоме обе устарели,  тут лучше вспоминать новые ветки)

фв207 на равных с м4043? САУ есть САУ

любой лт на равных с коляской?  ЛТ есть ЛТ

Сообщение отредактировал maaleru: 09 фев 2020 - 18:34

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи            g:\Games\World_of_Tanks\res>mklink /D packages c:\wot\packages

Без блица немцы унылы                                                                        символическая ссылка создана для packages <<===>> c:\wot\packages

YurTka #4 Отправлено 09 фев 2020 - 18:32

Майор

• Игроки
  • 61291 бой
  • 11 525

Раздел называется Вопросы по игре.

Заблудился?

Цитата

Непосредственно в размещенном Вами сообщении Вами было указано, что Вы играете за запрещенной модификацией. Именно за публикацию данного сообщения применена блокировка на форуме. В том случае, если мы выявим нарушения Правил игры непосредственно в игре, то к учетной записи будут применены меры в соответствии с Правилами игры, а не с Правилами форума.  

Борьба с ЗМ набирает обороты. Модераторы форума уже научились их определять по картинкам, гифкам и реплеям, а техподдержка просто по сообщениям на форуме. Светлое будущее честной игры не за горами. Мы объявили войну читерастам!!!!!!!!!

A_Bapbka #5 Отправлено 09 фев 2020 - 18:43

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49501 бой
  • 32 415
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияStRamires (09 фев 2020 - 20:26) писал:

Уважаемые модераторы, прошу вас прочитать данное предложение и донести его до разработчиков.

Тема такая, я, как и большинство игроков, очень недоволен балансом в игре и отчасти играми "в одну калитку"/ "турбосливами". Конечно с вашей стороны предпринимаются попытки с балансным весом, количеством схожей техники в обеих командах и т.д., но человеческий фактор вы не исключили (кроме ранговых). А суть в том, субъективно, что попадая в низ списка очень сложно, а иногда и просто невозможно, повлиять на исход боя.

Для примера стандартная ситуация: играю на об 703ll (сильный танк на своём уровне), попадаю к 10м и в начале игры вижу картину что союзные тяжи 10ки. просто стоят около базы, в игре 2 арты(это отдельная тема), т.е. дефаться невозможно приходится ехать и бадаться с 10ками противника. Как итог, по 8кам прокатывается каток из на порядок сильнее танков семёры, кони, доходят до базы и толпой забивают наших топов, исход 5-15. После игры смотрю винрейт топов 45-46%-они не хотят побеждать, они смотрят на красивый танчик и иногда стреляют. Я средний игрок ,жёлтый.

После вечера в игре сгоревшая 5я точка, вместо отдыха за игрой.

Я думаю многим эта тема знакома.

Вы просите сделать то, что уже присутствует в нынешней версии балансировщика.

В команде всегда равное количество одноуровневой техники. 

Если пять восьмерок с одной стороны = пять восьмерок с другой. 

Три девятки с одной = три девятки с другой и так далее.

А если Вы имели ввиду сделать ТОЛЬКО одноуровневые бои - такое исполнение маловероятно.

Сообщение отредактировал A_Bapbka: 09 фев 2020 - 20:15

Юмористические рассказы про игру в танки.

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных