Перейти к содержимому

«Песочница». Тестируем новый баланс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8226

WGNews #8221 Отправлено 10 фев 2020 - 18:20

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 877

*
Популярное сообщение!

Финальный круг тестирования нового баланса. 

Полный текст новости

• Опросник будет разослан через клиент игры после 19 февраля.

Вопрос-ответ:
  • Что будет происходить на "Песочнице"? 
  • Будет проходить тестирование ряда изменений в игре.
  • Где будет происходить? 
  • На тестовом сервере "Песочница" (Sandbox).
  • Как будет устанавливаться клиент "Песочницы"? 
  • Для того, чтобы принять участие в тестировании, необходимо установить специальный клиент через WGC.
  • В какие сроки проходит тестирование? 
  • Тестирование будет проходить:
    • С 10-го февраля и продлится ориентировочно 10 дней.
  • Что будет тестироваться? 
  • Мы будем проводить окончательное тестирование по ребалансу снарядов, изменению деревьев развития, адаптированной экономике и прочих новинках.
  • Какой регламент тестирования? 
  • Во время открытого теста на сервере “Песочница” будет доступна прокачка как и на основном сервере, все что было у вас на аккаунте, то на сервере песочницы - будет доступно.
  • Будет ли сохранён прогресс прокачки?
  • Нет. Будет всё по аналогии с Общим тестом - у каждого игрока свой аккаунт со срезом на начало февраля. 
  • Что за опрос? И зачем мне его проходить?
  • Опрос для сбора информации по тестированию всех изменений на сервере "песочница". А для тех, кто примет участие в опросе и поиграет на сервере - будут награды.
  • Эти изменения уже окончательно пойдут на основной сервер?
  • Мы хотим узнать ваши отзывы, изучить всевозможную статистику и уже только после этого будет принято решение о том, идут ли эти изменения на основу и если "да", то в каком виде.

WOT_WARRlOR #8222 Отправлено Сегодня, 05:54

Младший сержант

• Игроки
  • 6918 боев
  • 64
  • [EG1K4] EG1K4

Просмотр сообщенияUgaday_ (19 фев 2020 - 01:07) писал:

Эх.. вы не представляете, господа разраБОТчики, сколько ваших верных игроков вы расстроили этой новостью! Рекомендую обратить внимание, как ведут себя некоторые блогеры, освещая эту новость.
 Игру казуалят. Получается, что предсказуемыми будут только некоторые фугасы ниже 150-го калибра. А может сделать более предсказуемыми и бб, подкалиберы и кумулятивы? Не +- 25%, а хотя бы +-10%. Вот тогда бы вам сказали спасибо. Это более честно по-отношению к вашим игрокам, кто платит за игру! Но... Этот мелкий пост всё равно в никуда!
 Все эти перепутанные ветки - это не сложно! Это было наоборот интересно!.. Эх... Жаль. В любом случае - это конец игре, которую мы знали. Это будет совсем другая игра. С совершенно иными показателями.
 Прощай Шерман Джамбо, который был одним из самых фановых танков когда-то...

Давно пора поправить +/- 25 % , сразу вторым после бафа ттх слабым танкам и убрав стан из игры а после поправить физику.

Сделать пробитие +/- 5%, разброс альфы в пределе 10% и увеличить в трое вероятность попадание снаряда в центр круга разброса.

Особенно это нужно для новых игроков что бы завлечь в игру. Очень многих отталкивает невозможность попасть и долгое сведение на низких уровнях. Но это больше о слабых ттх на низких уровнях и не 100 % экипажа с приобретение нового танка а не что много танков сразу бросается для прокачки новым игрокам. 

Smerki #8223 Отправлено Сегодня, 05:57

Старшина

• Игроки
  • 47883 боя
  • 411
  • [E_W_S] E_W_S

Просмотр сообщенияSalvador_Limones (18 фев 2020 - 17:45) писал:

Просмотр сообщенияSmerki (18 фев 2020 - 14:18) писал:

Как пример-60% бб,25% голды и 15%-фугасы.Но тут важно это соотношение от типа танка и его орудия.А это надо поиграть в тунчики.Чего разрабы не делают.

И правильно не делают, потому что 10 снарядов для Е100 - это на весь бой, а 10 снарядов для Т-34-85, это даже не размотать ТТ своего лвл.

Глупость полная, неоправданная, которая убьет баланс, которую нельзя настроить - и СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ - подобная глупость была опробована на режиме почившего в бозе "историческом" - т.е. никакой способности у танка лвл ниже обороняться не было. 

А с учетом что в игре ХП - "УГАДАТЬ" какой баланс голды в БК нужен - задача из разряда "Кота Шредингера". 

А вообще, все эти ограничения, попахивающие воем ЦА - которая сама не знает чего хочет - уже наныли СТАН арты - тоже просили - ПРОСТО СТАН - ну да, ну да - самая популярная тема в предложке была. Секта ограниченных блин. 

специально указал про процентное соотношение.Но нет,мы пишем цифрами.Логика-ау.

Стан арте никто не просил.Этого хотел макаров и это ввели.Такие элементарные вещи стоит знать.

В чём взаимосвязь хп,объёма бк и кота в коробке?Хп то ли есть,то ли нет?Бк то ли есть,то ли нет?Или эти данные никому не известны?Простите,сударь,вы хотели в умного,а вышло жидко.

WOT_WARRlOR #8224 Отправлено Сегодня, 05:58

Младший сержант

• Игроки
  • 6918 боев
  • 64
  • [EG1K4] EG1K4

Просмотр сообщенияAlex_2701 (19 фев 2020 - 01:08) писал:

теперь будет легче задонатить ,чем качать

А все для этого " ребаланс " и делалось под видом - мы заботимся об игроках которые нас кормят.

WOT_WARRlOR #8225 Отправлено Сегодня, 06:02

Младший сержант

• Игроки
  • 6918 боев
  • 64
  • [EG1K4] EG1K4

Просмотр сообщенияTaktonoid (19 фев 2020 - 01:15) писал:

Интересно наблюдать как бомбит от нынешнего баланса у игроков,которые за тысячи боев .......)

Мол, уберите голду совсем, и фугасы уберите,и пробитие у пт заодно,я не хочу чему-то учиться, я хочу прокачать мауса,чтобы у него было 10к хп и чтобы он сам играл за меня.Я на нем  37% побед уже сделал, теперь хочу свои законные 47%:trollface:

Нет, 77% побед, и пусть проигрывают боты ... хоть в чем то от их польза будет.

Сообщение отредактировал WOT_WARRlOR: Сегодня, 06:11

nPuKoJIuCT_142rus #8226 Отправлено Сегодня, 06:05

Новобранец

• Игроки
  • 14853 боя
  • 2

Просмотр сообщенияWGNews (10 фев 2020 - 18:20) писал:

Финальный круг тестирования нового баланса. 

Полный текст новости

• Опросник будет разослан через клиент игры после 19 февраля.

Вопрос-ответ:
  • Что будет происходить на "Песочнице"? 
  • Будет проходить тестирование ряда изменений в игре.
  • Где будет происходить? 
  • На тестовом сервере "Песочница" (Sandbox).
  • Как будет устанавливаться клиент "Песочницы"? 
  • Для того, чтобы принять участие в тестировании, необходимо установить специальный клиент через WGC.
  • В какие сроки проходит тестирование? 
  • Тестирование будет проходить:
    • С 10-го февраля и продлится ориентировочно 10 дней.
  • Что будет тестироваться? 
  • Мы будем проводить окончательное тестирование по ребалансу снарядов, изменению деревьев развития, адаптированной экономике и прочих новинках.
  • Какой регламент тестирования? 
  • Во время открытого теста на сервере “Песочница” будет доступна прокачка как и на основном сервере, все что было у вас на аккаунте, то на сервере песочницы - будет доступно.
  • Будет ли сохранён прогресс прокачки?
  • Нет. Будет всё по аналогии с Общим тестом - у каждого игрока свой аккаунт со срезом на начало февраля. 
  • Что за опрос? И зачем мне его проходить?
  • Опрос для сбора информации по тестированию всех изменений на сервере "песочница". А для тех, кто примет участие в опросе и поиграет на сервере - будут награды.
  • Эти изменения уже окончательно пойдут на основной сервер?
  • Мы хотим узнать ваши отзывы, изучить всевозможную статистику и уже только после этого будет принято решение о том, идут ли эти изменения на основу и если "да", то в каком виде.

Да норм обнова

nPuKoJIuCT_142rus #8227 Отправлено Сегодня, 06:14

Новобранец

• Игроки
  • 14853 боя
  • 2
норм лбнова

Smerki #8228 Отправлено Сегодня, 06:17

Старшина

• Игроки
  • 47883 боя
  • 411
  • [E_W_S] E_W_S

Просмотр сообщенияT70r (18 фев 2020 - 19:07) писал:

Просмотр сообщенияNemanKot (18 фев 2020 - 15:53) писал:

Песочных королей скорпионов голда и сейчас никак не волнует.

Так что мог бы и не отписываться со своим особенно важным мнением.

здравомыслящему человеку 40к боев просто не позволят написать такой бред. :facepalm: 

Ты уверен, что ввод всей той ахинеи, что ты тут написал, позволит тебе вылезти из твоих 47%? Ты всерьез причисляешь себя к думающей аудитории? :amazed:

В чем я уверен, так это в том что до введение всей этой современной ахинеи вроде барабанщиков, колесников. сербоголды, физики, перекопки карт, бесконечных расходников и эльфийских перков процент побед на этом акке был 52%. Я до сих пор играю по тем правилам - лампы у меня нигде нет, сербоголды ни на одном танке нет (где то НА СКЛАДЕ валяются три снарядика оставшиеся с 2011 года), ремки в бою я не юзаю - подставился значит подставился, сам виноват.
Если всех вас заставить играть по этим, старым правилам, у меня процент побед на вырастит (я лучше играть не стану) -  он у вас упадет)))
А по правилам "сообщающихся сосудов" (закрытой системы) "ежели где чего убудет то в другом мете столько же прибыть должно" ))) Так что вы за меня не беспокойтесь, вы за себя беспокойтесь. как вы против человека который в ваших имбанутых правилах 8 лет тренировался играть в тех условиях в которые вы не подготовленные своей "теплицей" попадете, если это все введут))))))

ля,вот это ты выдал,я долго смеялся.

Это получается,если представить ситуацию,где есть ты и 10 афроамериканцев,получается.И они тебя пользуют,если ты не спрятался.И так на протяжении лет так 7.И ты никак этому не противишься - "ведь сам подставился,сам виноват"...А виноватым ты бываешь частенько...

Рукалицо.Хотя нет-ты ещё выдавай такие перлы.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 50

15 пользователей, 35 гостей, 0 анонимных

NemanKot, Smerki, zelenyj_glyuk, nPuKoJIuCT_142rus, Dantius, Alpha102, Taktonoid, keeperror, ATOMHbIu_TAHK, MyLifeIsYou, __spectr, Suonu_, Psih_killer, Son_59