Перейти к содержимому

«Песочница». Тестируем новый баланс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9254

WGNews #7581 Отправлено 10 фев 2020 - 18:20

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 017

*
Популярное сообщение!

Финальный круг тестирования нового баланса. 

Полный текст новости

• Опросник будет разослан через клиент игры после 19 февраля.
  • Всем кому не пришел опросник или он закрылся -  он придет. Пока возникли технические проблемы. Разбираемся.

Вопрос-ответ:
  • Что будет происходить на "Песочнице"? 
  • Будет проходить тестирование ряда изменений в игре.
  • Где будет происходить? 
  • На тестовом сервере "Песочница" (Sandbox).
  • Как будет устанавливаться клиент "Песочницы"? 
  • Для того, чтобы принять участие в тестировании, необходимо установить специальный клиент через WGC.
  • В какие сроки проходит тестирование? 
  • Тестирование будет проходить:
    • С 10-го февраля и продлится ориентировочно 10 дней.
  • Что будет тестироваться? 
  • Мы будем проводить окончательное тестирование по ребалансу снарядов, изменению деревьев развития, адаптированной экономике и прочих новинках.
  • Какой регламент тестирования? 
  • Во время открытого теста на сервере “Песочница” будет доступна прокачка как и на основном сервере, все что было у вас на аккаунте, то на сервере песочницы - будет доступно.
  • Будет ли сохранён прогресс прокачки?
  • Нет. Будет всё по аналогии с Общим тестом - у каждого игрока свой аккаунт со срезом на начало февраля. 
  • Что за опрос? И зачем мне его проходить?
  • Опрос для сбора информации по тестированию всех изменений на сервере "песочница". А для тех, кто примет участие в опросе и поиграет на сервере - будут награды.
  • Эти изменения уже окончательно пойдут на основной сервер?
  • Мы хотим узнать ваши отзывы, изучить всевозможную статистику и уже только после этого будет принято решение о том, идут ли эти изменения на основу и если "да", то в каком виде.

_Atty_ #7582 Отправлено 18 фев 2020 - 10:42

Сержант

• Игроки
  • 1387 боев
  • 134
  • [ROOG] ROOG

Просмотр сообщенияScorpion_87 (18 фев 2020 - 10:21) писал:

ну танки весом 60-70т как то язык не поворачивается назвать средними.

Окей. ТТХ абрамса посмотри, там скорость почти 70 по шоссе.

и тяжелым танком тоже не поворачивается назвать.

я в принципе, про то, что средства поражения ушли вперёд. танки во вторую мировую войну уже начали страдать от панцерфаустов очень сильно.

Наверное поэтому (а также потому, что тяж с максимальной скоростью 30км/ч надо ещё до боевых действий доставить, он жрёт много горючки, по ЖД не каждый тяж можно довезти - предельная нагрузка. + При всех этих мытарствах сомнительная боевая эффективность.

Опять же. В настоящее время я не припомню конфликтов с танковыми боями. С такими.... крупными танковыми боями. Обычно, те у кого есть танки пи888т тех, у кого их нет)

Крупные танковые сражения были во вторую мировую. Крупные морские - в первую и немного во вторую. В настоящее время мы забываем про авиацию, и ракетные комплексы, что... в принципе та же арта.

И в танках, в линии фронта можно было бы ввести аэродромы. Захватил аэродром - у противника авиаудар и разведка на КД, а у тебя бонус. Было бы прикольно

_Atty_ #7583 Отправлено 18 фев 2020 - 10:44

Сержант

• Игроки
  • 1387 боев
  • 134
  • [ROOG] ROOG
вопрос к сообществу. а 30б совсем какаха? а то чертежи есть. Может вкачать, выкупить. Пока не сделали акционным. Или смысла в нём нет?

Vincent_Wega #7584 Отправлено 18 фев 2020 - 10:45

Капитан

• Игроки
  • 14989 боев
  • 5 012
  • [O_RLY] O_RLY

Просмотр сообщенияLambu6y (18 фев 2020 - 11:26) писал:

Не надо резать, достаточно снова продавать её за голду.

Тогда опять будут клановые голдострелы.

Мой "канал" на Youtube- VincentWegaChannel
"Короче говоря - сырой патч. Сырая ветка... Всё - сыро, мокро и... Топь." (с) IsoPanzer (про 0.8.8)
"Я не понял, что я сейчас сделал, но... но, кажется, Мы побеждаем!" (с) Vspishka (на E 25)
"Наше нытье - ничто, по сравнению с нытьем зрителей про нытье." (с) Gleborg (про нытьё)
Не люблю когда вот_эти_люди, с синдромом вахётра, затыкают рот бредовыми "аргументами".

Scorpion_87 #7585 Отправлено 18 фев 2020 - 10:47

Лейтенант

• Игроки
  • 37117 боев
  • 1 672

Просмотр сообщенияVincent_Wega (18 фев 2020 - 10:45) писал:

Тогда опять будут клановые голдострелы.

да их на общем фоне не так уж много, ну и хоть какой то смысл с кланах запариваться играть

Vincent_Wega #7586 Отправлено 18 фев 2020 - 10:50

Капитан

• Игроки
  • 14989 боев
  • 5 012
  • [O_RLY] O_RLY

Просмотр сообщения_Atty_ (18 фев 2020 - 11:44) писал:

вопрос к сообществу. а 30б совсем какаха? а то чертежи есть. Может вкачать, выкупить. Пока не сделали акционным. Или смысла в нём нет?

Зачем чертежами? До конца весны и так успеешь выкачать.

"Короче говоря - сырой патч. Сырая ветка... Всё - сыро, мокро и... Топь." (с) IsoPanzer (про 0.8.8)
"Я не понял, что я сейчас сделал, но... но, кажется, Мы побеждаем!" (с) Vspishka (на E 25)
"Наше нытье - ничто, по сравнению с нытьем зрителей про нытье." (с) Gleborg (про нытьё)
Не люблю когда вот_эти_люди, с синдромом вахётра, затыкают рот бредовыми "аргументами".

Tank_De_Stro_er #7587 Отправлено 18 фев 2020 - 10:53

Старший сержант

• Игроки
  • 36982 боя
  • 255
  • [FR-OD] FR-OD

Просмотр сообщенияGardeoffizier (18 фев 2020 - 05:20) писал:

Вот и будешь наслаждаться новым балансом, но без нас! Танки - это не сигаретная зависимость, бросить их плёвое дело! Я самолёты бросил после локальной обновы, и танки брошу, если душа не примет!

да скорее бы вас поуменьшилось, игроки на фул фугасах, которые в 2020 твинков качают, мб останутся игроки которым интересно переиграть врага, а не зарядить голду или фугас и долбить в силуэт 

Vincent_Wega #7588 Отправлено 18 фев 2020 - 10:54

Капитан

• Игроки
  • 14989 боев
  • 5 012
  • [O_RLY] O_RLY

Просмотр сообщенияScorpion_87 (18 фев 2020 - 11:47) писал:

да их на общем фоне не так уж много, ну и хоть какой то смысл с кланах запариваться играть

В своё время их и сделали за серу (одна из причин), потому что были тонны хейта в сторону клановых голдострелов. Мол "мы, обычные работяги, должны за реал эти снаряды покупать, а им нахаляву дают".

Enshine #7589 Отправлено 18 фев 2020 - 10:59

Лейтенант

• Игроки
  • 27955 боев
  • 2 372
  • [WHINE] WHINE

Если это на основу выйдет, буду играть на фулл голде как и раньше. Какой смысл мне стрелять по броне, типа Type 5 Heavy и Об. 279 ббшками, если я просто не смогу их пробивать, получая в ответ каждый раз, когда высовываюсь выстрелить? Лучше уверенно дамажить каждый раз, хоть с урезанной альфой, чем из 5 шотов 1 раз пробить. И не я виноват, что приходится играть на голде, пробитие сделайте танкам адекватное. ИМХО.

P.S: бк наверное буду 40/60 всё же возить, чтобы по картону альфовать.

Сообщение отредактировал Enshine: 18 фев 2020 - 11:06

_Atty_ #7590 Отправлено 18 фев 2020 - 10:59

Сержант

• Игроки
  • 1387 боев
  • 134
  • [ROOG] ROOG

Просмотр сообщенияVincent_Wega (18 фев 2020 - 10:50) писал:

Зачем чертежами? До конца весны и так успеешь выкачать.

Да вот ещё) хватит мне 10-к. колесо докачаю... и то хз зачем. мне не заходит геймплей на нём.

ga_viva #7591 Отправлено 18 фев 2020 - 11:03

Рядовой

• Игроки
  • 174 боя
  • 21
Да уж, бабахер с 183мм. калибром обычным фугасом наносит мизер, а то в обще без урона... . Да от взрыва даже рядом должно отвалиться всё оборудование, экипаж в коматоз у ТТ, а картон должно сдувать на К уй с карты:teacher:
"ВоТ"-некий дом, в который я прихожу как "клиент" после работы!   "Статисты-стримеры,работающие" в "ВоТ", - доставляют определённое удовольствие...! Так и живём!!!

Carp_WoT #7592 Отправлено 18 фев 2020 - 11:04

Сержант

• Игроки
  • 31001 бой
  • 132
  • [AKBA] AKBA

ИС-4 овер 3к ХП :ohmy:

А есть в природе предварительная таблица сравнения ХП, из серии было-стало хотя бы для 10х уровней ?

Predator19802007 #7593 Отправлено 18 фев 2020 - 11:05

Новобранец

• Игроки
  • 54633 боя
  • 1
Идея с повышением жевучести танков, увеличением роли основных снарядов - это отлично, но изменение ветки прокачки и действие фугасов... это печально! мы теряем много фановых танков.

DeltaKiller #7594 Отправлено 18 фев 2020 - 11:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28876 боев
  • 2 643

Просмотр сообщенияEnshine (18 фев 2020 - 10:59) писал:

Если это на основу выйдет, буду играть на фулл голде как и раньше. Какой смысл мне стрелять по броне, типа Type 5 Heavy и Об. 279 ббшками, если я просто не смогу их пробивать, получая в ответ каждый раз, когда высовываюсь выстрелить? Лучше уверенно дамажить каждый раз, хоть с урезанной альфой, чем из 5 шотов 1 раз пробить. И не я виноват, что приходится играть на голде, пробитие сделайте танкам адекватное. ИМХО.

Так вот по мнению варгуменга ты не должен каждым шотом пробивать танки. Алешки же кричат что ты их на автоприцеле в маску пробиваешь, вот Варгуменг и *** рвет, тратит невероятное количество ресурсов, чтобы алешкам сделать хорошо. Зачем включать свой мозг и анализировать в чем проблема то заключается и как ее решить, это же слишком просто, надо посложнее путь найти, чтобы больше денег на этом растратить. Тупо гайд как *** бюджет компании и не делать лучше для игры.  Но они просто не понимают, что все эти изменения просто вилами по воде, ещё хуже ведь только сделают. Они этого просто НЕ понимают. Ведь если они это введут, алешки не перестанут ныть на голду,  потому что голду НЕ МЕНЯЮТ!! Что происходит в голове у разработчиков? 

А в это время 6 колёсных изуродовали 5 полноценных веток ЛТ, и разработчикам на это просто наплевать, они смотрят на этот 2х минутный балаган и смеются. 

Смотрят как на утесе и малиновке верхний респ сосет по КД и смеются.  Как арта даёт на 200 урона и вешает 5 критов, смешно же. В этом нет никаких проблем. Не то что голда, которую в итоге никак не трогают. Рука лицо просто.... Один мат в голове.

Сообщение отредактировал DeltaKiller: 18 фев 2020 - 11:15

Колёсные танки изуродовали игру. В связи с этим больше не играю в этот балаган. 

Купон предоставляет единовременную скидку в 30% на все товары в Премиум магазине World of Tanks, кроме пакетов с золотом, премиум аккаунтом на 30, 90, 180 и 360 дней, а также акционных и специальных предложений, а также адекватных предложений, выгодных предложений, предложений, в которых есть хоть какой-то смысл их покупать.  Действует 7 дней с момента начисления.

Scorpion_87 #7595 Отправлено 18 фев 2020 - 11:07

Лейтенант

• Игроки
  • 37117 боев
  • 1 672

Просмотр сообщенияEnshine (18 фев 2020 - 10:59) писал:

пробитие то ББшками боле менее адекватное, сверхтяжи и не должны в лоб на шару пробиваться. либо выцеливай лючки, башенки и т.п. места где все же есть вполне ощутимый шанс пробития , либо включи голову и зайди бронированному противнику в бок/корму где он без проблем пробивается. 

mad_ACIDer #7596 Отправлено 18 фев 2020 - 11:08

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 20381 бой
  • 14 033
  • [KV5] KV5
Когда там опросник то придет? Все три марки на базе. Ох я там вам выскажусь по полной!

​​

Краткий гайд от feenords`а по игре на КВ-5 будет звучать примерно так: достигнуть невозможного, добившись полной синергии умений и понимания реалий протекающих процессов, абстрагироваться от рамок, которые ставит предмет обсуждения, и выйти на совершенно новый уровень мастерства, получая преимущество в любых условиях и обстоятельствах. (с)  Illinory

Tankomaster68 #7597 Отправлено 18 фев 2020 - 11:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50371 бой
  • 4 275

Просмотр сообщенияPredator19802007 (18 фев 2020 - 08:05) писал:

Идея с повышением жевучести танков, увеличением роли основных снарядов - это отлично, но изменение ветки прокачки и действие фугасов... это печально! мы теряем много фановых танков.

Фановый -значит преимущество над другими. А с чего бы это так должно быть?  Пусть учатся играть как все.

235 #7598 Отправлено 18 фев 2020 - 11:12

Рядовой

• Игроки
  • 3326 боев
  • 17

Ух как рвутся пуканы задротов аж читать приятно. Мне одному кажется что это ненормально чтоб танк уничтожался с одного попадания. Уже пошло даже что рельеф мешает :teethhappy:

Почитал несколько страниц - хомячки прям выдающиеся попадаются

Spoiler

Люди вы совсем ***?

Писанина похожа на это -

Spoiler

Сообщение отредактировал 235: 18 фев 2020 - 11:28

Enshine #7599 Отправлено 18 фев 2020 - 11:13

Лейтенант

• Игроки
  • 27955 боев
  • 2 372
  • [WHINE] WHINE

Просмотр сообщенияDeltaKiller (18 фев 2020 - 16:07) писал:

Так вот по мнению варгуменга ты не должен каждым шотом пробивать танки. Алешки же кричат что ты их на автоприцеле в маску пробиваешь, вот Варгуменг и *** рвет, тратит невероятное количество ресурсов, чтобы алешкам сделать хорошо. Зачем включать свой мозг и анализировать в чем проблема то заключается и как ее решить, это же слишком просто, надо посложнее путь найти, чтобы больше денег на этом растратить. Тупо гайд как *** бюджет компании и не делать лучше для игры.  Но они просто не понимают, что все эти изменения просто вилами по воде, ещё хуже ведь только сделают. Они этого просто НЕ понимают. Печалька.

Ну так пускай алёшка зарядит голду и пробивает так же как я. whats the problem?

Enshine #7600 Отправлено 18 фев 2020 - 11:14

Лейтенант

• Игроки
  • 27955 боев
  • 2 372
  • [WHINE] WHINE
Хотя всё таки плюс апа альфы я нашел, можно арту на дедушке с тычки лопать, хы. :trollface:

12500 #7601 Отправлено 18 фев 2020 - 11:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27370 боев
  • 1 145

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (18 фев 2020 - 11:08) писал:

Когда там опросник то придет? Все три марки на базе. Ох я там вам выскажусь по полной!

Да потерпи , Мэд , я тоже хочу высказаться по полной!)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных