Перейти к содержимому

15 февраля!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

KARAET_LEV #1 Отправлено 15 фев 2020 - 09:51

Старший сержант

• Игроки
  • 66647 боев
  • 268

- - - 15 февраля !

- - - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества .

- - - Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Он утвержден Федеральным законом № 320-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О Днях воинской славы и памятных датах России», подписанным Президентом РФ 29 ноября 2010 года.

- - - Следует подчеркнуть, что в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, мы вспоминаем не только ветеранов войны в Афганистане, но и соотечественников, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны. 25 тысяч россиян отдали свои жизни во время исполнения служебного долга.

640.jpg

- - - "Мы в большом долгу перед теми, кто с достоинством и честью, порой ценою своей жизни выполнял приказ Родины за пределами ее территории. Наши соотечественники самоотверженно решали интернациональные задачи."

2678.jpg 

ВЛАДИВОСТОК о.РУССКИЙ ФУКУОКА КИТАКЮСЮ ЦИНДАО ДАХЛАК о.НОКРА о.Йондо Пусан ЛИЕПАЯ РИГА ЩЕЦИН БИЗЕРТА ПОРТ- САИД ВАНКУВЕР ВИКТОРИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ХОЛМСК КОРСАКОВ НАХОДКА СЛАВЯНКА ОЛЬГА ВАЛЕНТИН АСЭБ АДЕН КОЛОМБО КАМРАНЬ СИНГАПУР ГИБРАЛТАР ТАНЖЕР ЛЕНИНГРАД НОВОСИБИРСК БИРОБИДЖАН ХАБАРОВСК АРСЕНЬЕВ ЧУГУЕВКА ПАРТИЗАНСК ШМАКОВКА  Свиноуйсьце Halsskov МОСКВА

BRAVADES #2 Отправлено 15 фев 2020 - 09:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 74628 боев
  • 1 116
Поддерживаю! +++ 

ReanimatedUser #3 Отправлено 24 фев 2020 - 21:09

Капитан

• Игроки
  • 300 боев
  • 5 612
Я ночью хочу проснуться,
Устал уже видеть сны,
В которых ко мне вернутся
Ушедшие пацаны.

Блеклое небо пустыни,
Мрачные тени гор
Перед глазами и ныне,
Хоть годы прошли с тех пор.

Мы на ногах спозаранку -
После доспим как-нибудь.
Опять БМП и танки
Взревев отправляются в путь.

Но пуля вдруг свистнет "Здорово!",
Ударит, с брони собьет
И кто-то сегодня снова
До вечера не доживет...

И вновь не могу проснуться,
И вновь ночью вижу я,
Как беззаботно смеются
Живые мои друзья...

Мужик похож на танк, когда разводит шашни -
Куда посмотрит ствол, туда и крутит башню. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных