Перейти к содержимому

Мастерская ГК

Компоненты для сбора техники

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

_Michail_OO7 #1 Отправлено 15 фев 2020 - 09:52

Старший сержант

• Игроки
  • 73386 боев
  • 345

Интересует вопрос по сбору ХЗ чего. У меня на складе есть много чего.... хотя уже было.. я перерабатывал получал... а из полученногго мне предлагалось опять получить ЛОМ!!! ребята разработчики, поясните пожалуйста что нужно получить и в каком количестве?

Уже создавал тему, ее удалили... ответа не увидел.

YurTka #2 Отправлено 15 фев 2020 - 10:09

Майор

• Игроки
  • 61266 боев
  • 11 525

Просмотр сообщения_Michail_OO7 (15 фев 2020 - 11:52) писал:

Интересует вопрос по сбору ХЗ чего. У меня на складе есть много чего.... хотя уже было.. я перерабатывал получал... а из полученногго мне предлагалось опять получить ЛОМ!!! ребята разработчики, поясните пожалуйста что нужно получить и в каком количестве?

Как бы пофиг, что ивенту на гк посвящен другой раздел форума?

Цитата

Непосредственно в размещенном Вами сообщении Вами было указано, что Вы играете за запрещенной модификацией. Именно за публикацию данного сообщения применена блокировка на форуме. В том случае, если мы выявим нарушения Правил игры непосредственно в игре, то к учетной записи будут применены меры в соответствии с Правилами игры, а не с Правилами форума.  

Борьба с ЗМ набирает обороты. Модераторы форума уже научились их определять по картинкам, гифкам и реплеям, а техподдержка просто по сообщениям на форуме. Светлое будущее честной игры не за горами. Мы объявили войну читерастам!!!!!!!!!

ExsplaR #3 Отправлено 15 фев 2020 - 10:31

Старшина

• Игроки
  • 35294 боя
  • 680
  • [S_T-K] S_T-K
ПОсмотри видео ЮШИ про танки на ютубе, насчет мастерской..
И чем больше ты медлишь, тем меньше у тебя времени, потому что надо было с первого дня уже что то "Крафтить"

161rus

Spoiler

Rok3r #4 Отправлено 15 фев 2020 - 10:43

Полковник

• Гвардия
  • 68206 боев
  • 35 422
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщения_Michail_OO7 (15 фев 2020 - 06:52) писал:

Есть специальная тема для обсуждения данной активности.

Рекомендую.

Закрыто.

Читать еще на тему: Компоненты для сбора техники

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных