Перейти к содержимому

Вопрос по фиксации выполнения ЛБЗ

лбз баг статистика бланк приказа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Bundes74 #1 Отправлено 19 фев 2020 - 17:12

Старший сержант

• Игроки
  • 17138 боев
  • 306

Привет! Прошу дать объяснение, почему не сработала команда на возврат бланка приказа в задаче ЛТ-8 "Это наша база!" По итогу боя 70 очков захвата, три уничтоженных танка, скриншот прилагаю.

shot_007.jpg

Если дело в том, что первые 20 очков мне сбили в ходе боя, то тогда вопрос, почему не указано в условии задачи, что нельзя попасть под сбитие захвата? Написано: "заработать 20 баллов", по итоговой таблице за мной 70? Так в чем проблема с возвратом приказа?

shot_008.jpg

P.s. Кстати время реакции в службе техподдержки тоже "порадовало"...

Безымянный.jpg

Не спрашивайте у меня телефон драгдилера - это иногда мой семилетний сын играет :)

KAJIbIMAH #2 Отправлено 19 фев 2020 - 17:16

Капитан

• Игроки
  • 27634 боя
  • 6 937
Где захват Билли? Нужен успешный захват базы, а не перебить всех супостатов....чуешь разницу - захват базы или всех уничтожить!? 

Сообщение отредактировал KAJIbIMAH: 19 фев 2020 - 17:16

YurTka #3 Отправлено 19 фев 2020 - 17:17

Майор

• Игроки
  • 61442 боя
  • 11 632

Просмотр сообщенияBundes74 (19 фев 2020 - 19:12) писал:

Привет! Прошу дать объяснение, почему не сработала команда на возврат бланка приказа в задаче ЛТ-8 "Это наша база!" По итогу боя 70 очков захвата, три уничтоженных танка, скриншот прилагаю.

shot_007.jpg

Если дело в том, что первые 20 очков мне сбили в ходе боя, то тогда вопрос, почему не указано в условии задачи, что нельзя попасть под сбитие захвата? Написано: "заработать 20 баллов", по итоговой таблице за мной 70? Так в чем проблема с возвратом приказа?

shot_008.jpg

Безымянный.jpg

А захват должен быть успешным?

Вот из-за таких пустяковых вопросов от тысяч таких игорьков и возрастает скорость ответа техподдержки до нескольких дней.

Сообщение отредактировал YurTka: 19 фев 2020 - 17:17

Цитата

Непосредственно в размещенном Вами сообщении Вами было указано, что Вы играете за запрещенной модификацией. Именно за публикацию данного сообщения применена блокировка на форуме. В том случае, если мы выявим нарушения Правил игры непосредственно в игре, то к учетной записи будут применены меры в соответствии с Правилами игры, а не с Правилами форума.  

Борьба с ЗМ набирает обороты. Модераторы форума уже научились их определять по картинкам, гифкам и реплеям, а техподдержка просто по сообщениям на форуме. Светлое будущее честной игры не за горами. Мы объявили войну читерастам!!!!!!!!!

Rok3r #4 Отправлено 19 фев 2020 - 17:41

Полковник

• Гвардия
  • 68241 бой
  • 35 645
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияBundes74 (19 фев 2020 - 14:12) писал:

shot_007.jpg

shot_008.jpg

Безымянный.jpg

Не выполнили условие БЗ, а именно принять участие в успешном захвате базы.

Закрыто.

Читать еще на тему: лбз, баг, статистика, бланк приказа

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных