Перейти к содержимому

Камуфляж "Сделано в СССР"

камуфляж

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Kosoj_Enot #21 Отправлено 25 фев 2020 - 18:45

Сержант

• Игроки
  • 13795 боев
  • 110

В клиенте есть камуфляжный стиль, который называется "Сделано в СССР" и стоит 700 игрового золота. Так вот , звезды в этом камуфляже ЧЕРНОГО цвета.

По всей видимости "деффачко дЕзайнер" не знала какого цвета должна быть звезда на советском танке, но это её проблемы, а золото моё и хотелось бы исправить эту , с позволения сказать "незначительную" ошибку или вернуть золото.

Как это сделать???

fimv #22 Отправлено 25 фев 2020 - 19:19

Майор

• Игроки
  • 46898 боев
  • 11 095
  • [FIMV] FIMV

Просмотр сообщенияKosoj_Enot (25 фев 2020 - 18:45) писал:

В клиенте есть камуфляжный стиль, который называется "Сделано в СССР" и стоит 700 игрового золота. Так вот , звезды в этом камуфляже ЧЕРНОГО цвета.

По всей видимости "деффачко дЕзайнер" не знала какого цвета должна быть звезда на советском танке, но это её проблемы, а золото моё и хотелось бы исправить эту , с позволения сказать "незначительную" ошибку или вернуть золото.

Как это сделать???

а ты покупал в-слепую? или тебя заставляли? ты не видел что покупал???

теперь это сугубо твоя личная проблема

Kosoj_Enot (25 фев 2020 - 19:18) писал:

Так в ЦПП только по шаблонам можно писАть. Я надеялся, что здесь кто-то из разработчиков что путное по этому поводу скажет. А то пока одна форумная пена благоухает)))

пока что это ты благоухаешь на весь форум, демонстрируюя свою слепость и отсутствие способности мыслить

Сообщение отредактировал fimv: 25 фев 2020 - 19:22

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 поряд попаданий с уроном по ним

A_Bapbka #23 Отправлено 25 фев 2020 - 19:30

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49525 боев
  • 32 421
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияKosoj_Enot (25 фев 2020 - 20:45) писал:

Как это сделать???

Ошибкой не является.

Такова реализация.

Возврат не осуществляется.

Юмористические рассказы про игру в танки.

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных