Перейти к содержимому

Ошибка 16: Не удалось загрузить Wargaming.net center

ошибка 16 интернет

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

L1CVIDAT0R #1 Отправлено 01 мар 2020 - 10:02

Новобранец

• Игроки
  • 50 боев
  • 2

Здравствуйте.

После загрузки и запуска WGC возникает следующая ошибка "Не удалось загрузить Wargaming.net Game Center. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету и повторите попытку. (16)" (приложен снимок экрана)

Сменой адресов DNS не лечится. С чистой системой то же самое. Без моего роутера по пути до провайдера (Ростелеком Онлайм).

1) По каким адресам обращается лаунчер, чтобы я пинганул?

2) Какие уже были способы лечения этой ошибки?

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал L1CVIDAT0R: 01 мар 2020 - 10:03

freethinker #2 Отправлено 01 мар 2020 - 10:08

(͡° ͜ʖ ͡°)

• Глобальные модераторы
  • 76029 боев
  • 5 481
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияL1CVIDAT0R (01 мар 2020 - 09:02) писал:

Здравствуйте.

После загрузки и запуска WGC возникает следующая ошибка "Не удалось загрузить Wargaming.net Game Center. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету и повторите попытку. (16)" (приложен снимок экрана)

Сменой адресов DNS не лечится. С чистой системой то же самое. Без моего роутера по пути до провайдера (Ростелеком Онлайм).

1) По каким адресам обращается лаунчер, чтобы я пинганул?

2) Какие уже были способы лечения этой ошибки?

1. Убедитесь, что на диске, на который производится установка Game Center, не менее 300 МБ свободного места.
  2. Проверьте, есть ли у вас доступ и права для папки, в которую устанавливается Game Center.
  3. Попробуйте перезапустить компьютер (чтобы удалить временные файлы и остановить активные процессы).
  4. Проверьте, есть ли ограничения в используемом антивирусном программном обеспечении и брандмауэре (файерволе). Чтобы исключить возможные проблемы с антивирусом и брандмауэром, можно временно отключить их и повторить проблемную операцию. Также следует отключить их на маршрутизаторе или другом используемом сетевом оборудовании.
  5. Отмените установку Game Center и заново запустите её от имени администратора.
  6. Попробуйте установить Game Center на другой локальный диск.

L1CVIDAT0R #3 Отправлено 01 мар 2020 - 10:19

Новобранец

• Игроки
  • 50 боев
  • 2

Просмотр сообщенияfreethinker (01 мар 2020 - 10:08) писал:

1. Убедитесь, что на диске, на который производится установка Game Center, не менее 300 МБ свободного места.
  2. Проверьте, есть ли у вас доступ и права для папки, в которую устанавливается Game Center.
  3. Попробуйте перезапустить компьютер (чтобы удалить временные файлы и остановить активные процессы).
  4. Проверьте, есть ли ограничения в используемом антивирусном программном обеспечении и брандмауэре (файерволе). Чтобы исключить возможные проблемы с антивирусом и брандмауэром, можно временно отключить их и повторить проблемную операцию. Также следует отключить их на маршрутизаторе или другом используемом сетевом оборудовании.
  5. Отмените установку Game Center и заново запустите её от имени администратора.
  6. Попробуйте установить Game Center на другой локальный диск.

Уже проделал всё указанное, и я всё ещё тут.

Повторяю вопрос: по каким адресам/доменным именам обращается лаунчер?

Нужно отсечь проблемы с интернетом.

freethinker #4 Отправлено 01 мар 2020 - 10:30

(͡° ͜ʖ ͡°)

• Глобальные модераторы
  • 76029 боев
  • 5 481
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияL1CVIDAT0R (01 мар 2020 - 09:19) писал:

Уже проделал всё указанное, и я всё ещё тут.

Повторяю вопрос: по каким адресам/доменным именам обращается лаунчер?

Нужно отсечь проблемы с интернетом.

Для решения вашей проблемы обратитесь с заявкой в Центр Поддержки пользователей.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Читать еще на тему: ошибка, 16, интернет

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных