Перейти к содержимому

Как улучшить атмосферу для рандома?

Рандом Атмосфера World of Tanks XVM статистика союзники скрытие ников анонимайзер мотивация дружелюбие

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

Голосование: Атмосфера современной игры WOT (114 пользователей проголосовало)

Здоровая ли сейчас атмосфера в игре?

1. Сумасшедший дом (34 голоса [29.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.82%

2. Союзников вообще нет, каждый за себя (58 голосов [50.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.88%

3. Не обращаю внимания, играю без чата (16 голосов [14.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.04%

4. Всё равно. Где я? (6 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

Вы хотели бы более дружелюбную атмосферу в игре?

1. Да (80 голосов [65.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 65.57%

2. Нет (21 голос [17.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.21%

3. Ненавижу эту игру, нормальная атмосфера. (21 голос [17.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.21%

Голосовать Спрятать голосование

Ugaday_ #1 Отправлено 04 мар 2020 - 00:50

Старший сержант

• Игроки
  • 33868 боев
  • 266

Вот такая идея для обычного рандома, чтобы улучшить атмосферу:

Если понравится мысль, то пользуйтесь! В игре слишком много внимания к чужой статистике. Это часто отвлекает, деморализует ( у кого стоит открытый ХВМ ). В итоге не игра, а срач, либо уныние.
 Нет духа соревнования.
 Нужно полностью закрыть всем статистику во время боя и более того! Заменить все ники у каждого игрока на слова. "Союзник" ( общее - союзники ) и "Противники", либо как-то ещё.
 По итогам боя всем показывается Результат. С никами. Кто как сыграл, с полной статистикой. Там можно и ХВМ и всё что угодно. Кто красный, кто жёлтый. Но во время боя все должны быть максимально равны. Чтобы была видна сама игра и вклад в конкретную игру каждого игрока. Будет стимул для внесения своего вклада в победу. Для каждого боя.
 Тогда атмосфера точно изменится, акцент будет на самой игре и вкладе в победу.
 Можно дать дополнительный опыт за распределение мест.
 Рейтинги никто не трогает. Но в рандоме должно быть: только Союзники и Противники. Ничего лишнего, что вас отвлекает.

------------------

Сообщение отредактировал a911: 04 мар 2020 - 16:21

Танкуй! 168 тонн пластилина!

Ugaday_ #2 Отправлено 05 мар 2020 - 03:50

Старший сержант

• Игроки
  • 33868 боев
  • 266
 Подмечено, когда я отключил свой ник. Стал видеть сам ход боя, а потом смотрю на достижения тех, кто слил катку, а там редко ниже 5000 втр. Это даст возможность тем, кто хорошо играет доказать свой скилл и даст стимул тем, кто по-хуже, не смотреть, а доказывать, что они тоже что-то могут.
 Ещё дополнение. Результаты можно сделать, что показываются например только первые 7-10 мест, а чтобы выйти из результатов нужно прокрутить вниз. Вот тогда будет интересно смотреть, как красный по статистике вдруг на 1-м месте по опыту и наоборот - стимул доказать отличным игрокам, что они лучшие.

zorrop0 #3 Отправлено 05 мар 2020 - 06:51

Лейтенант

• Игроки
  • 33099 боев
  • 2 291
  • [DA0] DA0

А как ты определяешь того, кто слил катку?

По теме. Ты думаешь, что если не будет видно статистику, ты начнешь играть лучше?

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Хочешь интересные и разнообразные фан-режимы? Помоги разрабам своими идеями, тыкай, не бойся.

Stilet20 #4 Отправлено 05 мар 2020 - 07:42

Подполковник

• Игроки
  • 69697 боев
  • 17 826

Просмотр сообщенияUgaday_ (04 мар 2020 - 00:50) писал:

Вот такая идея для обычного рандома, чтобы улучшить атмосферу:

Если понравится мысль, то пользуйтесь! В игре слишком много внимания к чужой статистике. Это часто отвлекает, деморализует ( у кого стоит открытый ХВМ ). В итоге не игра, а срач, либо уныние.
 Нет духа соревнования.
 Нужно полностью закрыть всем статистику во время боя и более того! Заменить все ники у каждого игрока на слова. "Союзник" ( общее - союзники ) и "Противники", либо как-то ещё.
 По итогам боя всем показывается Результат. С никами. Кто как сыграл, с полной статистикой. Там можно и ХВМ и всё что угодно. Кто красный, кто жёлтый. Но во время боя все должны быть максимально равны. Чтобы была видна сама игра и вклад в конкретную игру каждого игрока. Будет стимул для внесения своего вклада в победу. Для каждого боя.
 Тогда атмосфера точно изменится, акцент будет на самой игре и вкладе в победу.
 Можно дать дополнительный опыт за распределение мест.
 Рейтинги никто не трогает. Но в рандоме должно быть: только Союзники и Противники. Ничего лишнего, что вас отвлекает.

Для меня это онлайн игра, поэтому не надо ничего закрывать. Игра с хвм наоборот меня мотивирует. А скрытие статы не поможет ибо и так прекрасно видно по действиям кто дно. На победу играть никто не будет. 45% барану плевать на победу, он садится на свою канистру 10 уровня, ТТ или ПТ и стреляет от красной линией фугасами и клал он на твоё желание победить. Кстати раньше, когда не было ХМВ в природе, было всё тоже самое, то есть были такое же деятели про которых я пишу.

А есть более реальный способ улучшить игру, но на него никто не пойдёт. Это тем кто ничего ни сделал, давать целое ни х** опыта. Чтобы это раковое думать хоть не много начало. 

Сообщение отредактировал Stilet20: 05 мар 2020 - 08:12

Оставь свою точку зрения 

http://forum.worldof...в-игре/#topmost

barmaley23rus #5 Отправлено 05 мар 2020 - 09:26

Лейтенант

• Игроки
  • 43239 боев
  • 2 273

Ну не знаю.Лично я по себе заметил,когда видишь при отсчёте,что команда противника на голову выше(там зелено-фиолетовые,у тебя красно-коричневое) как-то сами собой руки опускаются.Нет,когда только сел играть,такой сэтап особо не тревожит.Даже наоборот,есть какой-то дух спортивного азарта.Всегда приятно надавать более сильному.Но потом,когда сам отхватишь и не раз.При виде красно-коричневых,уже на отсчете мысль в голове-ОПЯТЬ ДВОЙКА(СЛИВ).
Я перестал пользоваться всякими оленемерами.Стало гораздо лучше.

П.с Надо бы ещё и чат вырубить. 

Сообщение отредактировал barmaley23rus: 05 мар 2020 - 09:42

Ugaday_ #6 Отправлено 05 мар 2020 - 10:05

Старший сержант

• Игроки
  • 33868 боев
  • 266

Просмотр сообщенияzorrop0 (05 мар 2020 - 05:51) писал:

А как ты определяешь того, кто слил катку?

По теме. Ты думаешь, что если не будет видно статистику, ты начнешь играть лучше?

Хорошо, если касается меня, то отвечу на 2 вопроса.

1 - Например мы продавили фланг. Я прошу ещё во время того, как давим ( а я даже не в топе ) чела на шкоде ( ст9 ) помочь. Нас 3-е давят, а их 5 в защите, а тело на шкоде стоит и охраняет базу на балконе. Ору уже не только, мол, помоги Шкода! Он стоит на месте, точно нас и нет. Я на тс-5 был, но.. мы не смогли продавить. Перевес стволов зарешал. Они уже вчетвером поехали к нам на базу. Шкода фулл, вдруг очнулся, но они, хоть и шотные его забрали. Как я определил, что катку слил тип на Шкоде?) Он, даже не подставляясь и поддержав нас хоть несколькими шотами - принёс бы нам победу. Потом смотрю по его достижениям, а у него втр выше 7к.. Таких примеров масса. Извини, что я твинка не создавал, но ход боя я читать умею.
2 - Снова касается меня лично. Не во мне дело, а дело в том, что лучше будет играть команда. Не будет уверенности раков, что чел с зелёно-бирюзово-фиолетовой статой затащит бой. И как интересно в конце боя глянуть, если вдруг Рыжий какой-то затащит.
 Причём это никак не отразится ни на хвм и прочем. Все при деле.

Stilet20 #7 Отправлено 05 мар 2020 - 10:05

Подполковник

• Игроки
  • 69697 боев
  • 17 826

Просмотр сообщенияbarmaley23rus (05 мар 2020 - 09:26) писал:

Ну не знаю.Лично я по себе заметил,когда видишь при отсчёте,что команда противника на голову выше(там зелено-фиолетовые,у тебя красно-коричневое) как-то сами собой руки опускаются.Нет,когда только сел играть,такой сэтап особо не тревожит.Даже наоборот,есть какой-то дух спортивного азарта.Всегда приятно надавать более сильному.Но потом,когда сам отхватишь и не раз.При виде красно-коричневых,уже на отсчете мысль в голове-ОПЯТЬ ДВОЙКА(СЛИВ).
Я перестал пользоваться всякими оленемерами.Стало гораздо лучше.

П.с Надо бы ещё и чат вырубить. 

Себя увидел?

Таким как ты надо ещё голосовую включить принудительно когда вы тупите, чтобы была возможность сказать куда ехать и что делать. 

Просмотр сообщенияUgaday_ (05 мар 2020 - 10:05) писал:

Хорошо, если касается меня, то отвечу на 2 вопроса.

1 - Например мы продавили фланг. Я прошу ещё во время того, как давим ( а я даже не в топе ) чела на шкоде ( ст9 ) помочь. Нас 3-е давят, а их 5 в защите, а тело на шкоде стоит и охраняет базу на балконе. Ору уже не только, мол, помоги Шкода! Он стоит на месте, точно нас и нет. Я на тс-5 был, но.. мы не смогли продавить. Перевес стволов зарешал. Они уже вчетвером поехали к нам на базу. Шкода фулл, вдруг очнулся, но они, хоть и шотные его забрали. Как я определил, что катку слил тип на Шкоде?) Он, даже не подставляясь и поддержав нас хоть несколькими шотами - принёс бы нам победу. Потом смотрю по его достижениям, а у него втр выше 7к.. Таких примеров масса. Извини, что я твинка не создавал, но ход боя я читать умею.
2 - Снова касается меня лично. Не во мне дело, а дело в том, что лучше будет играть команда. Не будет уверенности раков, что чел с зелёно-бирюзово-фиолетовой статой затащит бой. И как интересно в конце боя глянуть, если вдруг Рыжий какой-то затащит.
 Причём это никак не отразится ни на хвм и прочем. Все при деле.

Я тебе открою секрет, 3ое на 5ых не продавят в 99% случаях.

П. С. И да., без реплея не понятно. 

Сообщение отредактировал Sup_Mo: 05 мар 2020 - 19:55

Оставь свою точку зрения 

Ugaday_ #8 Отправлено 05 мар 2020 - 10:19

Старший сержант

• Игроки
  • 33868 боев
  • 266

Просмотр сообщения__MELIOR__ (05 мар 2020 - 09:01) писал:

Такими Бредовыми вариантами в голосовалке ничего выяснить не получится. Плюс нелепые утверждения со странными выводами из них.

Я вообще не хотел голосовалку врубать. Голосовалка отличный способ для манипуляций. Здесь она не важна. Важна здравая полемика.
 То, что отображение статистики заранее часто влияет на ход самого боя. Повторюсь, не всегда, а часто. И тут просто вариант, чтобы все были в равном положении.
 Допустим ты умеешь играть на лт. Когда ты учился играть на лт, то слил свою статистику. Твинк сделать для тебя дороговато или просто времени нет отыгрывать лишние несколько тысяч боёв. И всем нет разницы умеешь ты играть на лт или нет. Они посмотрели на твою рыжую статку и.. Или сразу на тебе крест поставили, ещё во время отсчёта или попросту не обращают всерьёз внимания как ты светишь.
 Я лично 5 кругов сделал на Малиновке, засветил 10-х. Чуть пострелял и ... поматерившись в чате поехал и утопился. Это мой личный случай. Ассиста по итогу менее 300, какой-то настрел и... Разведчик, блин! Вот такие казусы бывают.
 На самом деле проблема более серьёзная, чем кажется. Атмосфера в рандоме очень неприятная. И из-за отображения чужих стат тоже, не только. Но, если отображать по результатам, причём в окне, которое нужно будет чуть промотать, чтобы выйти из результатов, то на статку обратят внимание именно тогда, когда это нужно. После боя, а не во время.
 -----------------
 Если что я не новичок в форумах. И голосовалок наделал уже много. Я её сделал, чтоб была, но мне всё-таки интересней просто ваше мнение. И всё.

Просмотр сообщенияStilet20 (05 мар 2020 - 06:42) писал:

Для меня это онлайн игра, поэтому не надо ничего закрывать. Игра с хвм наоборот меня мотивирует. А скрытие статы не поможет ибо и так прекрасно видно по действиям кто дно. На победу играть никто не будет. 45% барану плевать на победу, он садится на свою канистру 10 уровня, ТТ или ПТ и стреляет от красной линией фугасами и клал он на твоё желание победить. Кстати раньше, когда не было ХМВ в природе, было всё тоже самое, то есть были такое же деятели про которых я пишу.

А есть более реальный способ улучшить игру, но на него никто не пойдёт. Это тем кто ничего ни сделал, давать целое ни х** опыта. Чтобы это раковое думать хоть не много начало. 

Я согласен во многом, но повторюсь - попробуй с рыжей статкой поиграть на лт. Я заметил разницу, когда скрыл ник. Я уже не зря свечу. Да и не только. Народ более охотно слушает, если в моих словах или советах есть логика.
 Я честно уже не один раз пожалел, что не завёл твинк, когда вернулся в игру. А по моим подсчётам отыгрывать свои 52% я буду ещё не один год. Я же не думал возвращаться, когда сливал. И не думл, что зависну на уже более 2-х лет.
 Ты сам просто сравни, отключи отображение. Совсем всё иначе.
 Тема скорее не потому создана. ведь есть вариант отключить свой ник. тема для того, чтобы всем было удобно.
 Я тут недавно наткнулся на одного из клана "Тузов" - он сразу всех, кто скрывает стату П-- ми назвал,  ч в ответ прямым текстом его и понеслась. Я не знаю Тузы до сих пор в топ-кланах или нет. Но эжта статка для многих только повод для меряния у кого длиннее, а потом смотрю результаты, а там.. Откуда у нкоторых такая статка?
 Я понимаю, что подобным предложением могу кое-кого работы лишить, кто статку народу за бабло качает. если, конечно эта тема не просто сотрясание воздуха.
 Но если это хоть чуть-чуть поможет улучшить атмосферу в рандоме тогда это определённо стОит того!

Stilet20 #9 Отправлено 05 мар 2020 - 10:35

Подполковник

• Игроки
  • 69697 боев
  • 17 826

Просмотр сообщенияUgaday_ (05 мар 2020 - 10:19) писал:

То, что отображение статистики заранее часто влияет на ход самого боя. Повторюсь, не всегда, а часто. И тут просто вариант, чтобы все были в равном положении.
 Допустим ты умеешь играть на лт. Когда ты учился играть на лт, то слил свою статистику. Твинк сделать для тебя дороговато или просто времени нет отыгрывать лишние несколько тысяч боёв. И всем нет разницы умеешь ты играть на лт или нет. Они посмотрели на твою рыжую статку и.. Или сразу на тебе крест поставили, ещё во время отсчёта или попросту не обращают всерьёз внимания как ты светишь.
 Я лично 5 кругов сделал на Малиновке, засветил 10-х. Чуть пострелял и ... поматерившись в чате поехал и утопился. Это мой личный случай. Ассиста по итогу менее 300, какой-то настрел и... Разведчик, блин! Вот такие казусы бывают.
 На самом деле проблема более серьёзная, чем кажется. Атмосфера в рандоме очень неприятная. И из-за отображения чужих стат тоже, не только. Но, если отображать по результатам, причём в окне, которое нужно будет чуть промотать, чтобы выйти из результатов, то на статку обратят внимание именно тогда, когда это нужно. После боя, а не во время.

Тебе мешает ХВМ и ты решил что он никому не нужен. Гениально. 

Делать твинк не нужно. У меня был 51% и жёлтый вин 8, теперь 53% и зелёный вин 8.

Если светляк поехал светить тогда когда не нужно, то есть он не видит того что по его свету некому стрелять и потом ещё едет топиться, то этот светляк не умный. Так он мог в конце боя затащить.

Ты пишешь "играл на лт и слил всю статистику", такое возможно в том случае если ты не умеешь играть ни на одном классе игры и в этом случае ты сливаешь всю свою статистику. 

П. С. Лт вообще самый сложный класс игры. 

Оставь свою точку зрения 

Ugaday_ #10 Отправлено 05 мар 2020 - 10:43

Старший сержант

• Игроки
  • 33868 боев
  • 266

Просмотр сообщенияStilet20 (05 мар 2020 - 09:07) писал:

Я тебе открою секрет, 3ое на 5ых не продавят в 99% случаях.

П. С. И да., без реплея не понятно. 

Так я про что. вот и просили помощь у топа. Это карта, которая зеркальная, сделанная по рекомендациям киберспортсменов на чернобыль похожая. забыл название.
 Насчёт записи реплеев. Мой ультрабук слгко подустарел. я пробовл записывать реплеи, но влияет на производительность. Вопрос был как пойму. Я привёл пример.
 По теории я немало знаю. Но клешни и железо, а, наверное, главное: моя психическая нестабильность ( назову это так ) - мне не позволит играть постоянно на хорошие результаты. Это касается меня. Предлагаю по теме всем здесь на будущее.
 Я не тебе сейчас, а остальным. Если вам проще, то я - рак и т.д. правда в других подобных играх было чуть по-лучше, но там я не сбрасывал стату специально с 52% до 44, 5. Сейчас только на стадии отыгрывания, но... Раньше это было легко сделать. Потому что разница между 5 и 6 уровнем была, что 6-ки попадали к 10-м, а кв1 тот же был, как 10, но для лоу- левелов.

Stilet20 #11 Отправлено 05 мар 2020 - 10:46

Подполковник

• Игроки
  • 69697 боев
  • 17 826

Просмотр сообщенияUgaday_ (05 мар 2020 - 10:32) писал:

1) я согласен во многом, но повторюсь - попробуй с рыжей статкой поиграть на лт. Я заметил разницу, когда скрыл ник. Я уже не зря свечу. Да и не только. Народ более охотно слушает, если в моих словах или советах есть логика.
2) Я честно уже не один раз пожалел, что не завёл твинк, когда вернулся в игру. А по моим подсчётам отыгрывать свои 52% я буду ещё не один год. Я же не думал возвращаться, когда сливал. И не думл, что зависну на уже более 2-х лет.
3) Ты сам просто сравни, отключи отображение. Совсем всё иначе.
 Тема скорее не потому создана. ведь есть вариант отключить свой ник. тема для того, чтобы всем было удобно.
 4) Я тут недавно наткнулся на одного из клана "Тузов" - он сразу всех, кто скрывает стату П-- ми назвал,  ч в ответ прямым текстом его и понеслась. Я не знаю Тузы до сих пор в топ-кланах или нет. Но эжта статка для многих только повод для меряния у кого длиннее, а потом смотрю результаты, а там.. Откуда у нкоторых такая статка?
 Я понимаю, что подобным предложением могу кое-кого работы лишить, кто статку народу за бабло качает. если, конечно эта тема не просто сотрясание воздуха.
 Но если это хоть чуть-чуть поможет улучшить атмосферу в рандоме тогда это определённо стОит того!

1) и как ты себе это представляешь? Скрыл статку и стал лучше светить, обзор увеличивается? Народу по барабану, главное чтобы был нормальный свет, а кто и что всем до ноги.

2) у тебя будет жёлтый твинк. Да и вообще. Такое себе занятие, я знаю одного нелетельца у которого 6 твинков и все жёлтые.

3) я не буду отключать так как мне с этим комфортнее. Мне надо видеть с кем я в команде играю.

4) когда так как он пишут, то те у кого 45% сразу начинают бомбить в ответ. То есть сразу видно что у этого со скрытым ником 45%. Статку с ником Алексей1488 он скрыл, а раковые повадки нет. И да, я тоже так делаю, но не ради чтобы померяться статкой, а чтобы взводрить 45% клешню, 99% что он откатает бой как скот, а так хоть поржать над ним можно :trollface:.

По выделенному, ты хочешь сделать лучше себе за счёт других. 

Просмотр сообщенияUgaday_ (05 мар 2020 - 10:43) писал:

Так я про что. вот и просили помощь у топа. Это карта, которая зеркальная, сделанная по рекомендациям киберспортсменов на чернобыль похожая. забыл название.
 Насчёт записи реплеев. Мой ультрабук слгко подустарел. я пробовл записывать реплеи, но влияет на производительность. Вопрос был как пойму. Я привёл пример.
 По теории я немало знаю. Но клешни и железо, а, наверное, главное: моя психическая нестабильность ( назову это так ) - мне не позволит играть постоянно на хорошие результаты. Это касается меня. Предлагаю по теме всем здесь на будущее.
 Я не тебе сейчас, а остальным. Если вам проще, то я - рак и т.д. правда в других подобных играх было чуть по-лучше, но там я не сбрасывал стату специально с 52% до 44, 5. Сейчас только на стадии отыгрывания, но... Раньше это было легко сделать. Потому что разница между 5 и 6 уровнем была, что 6-ки попадали к 10-м, а кв1 тот же был, как 10, но для лоу- левелов.

Тогда был просто кв и попадал он к 9ым уровням. Я тогда играл. 

Реплеи можно из папки игры переносить в папку с игрой не связанной.

Я тебе говорил, если играешь и я онлайн кидай взвод. Взводом пп проще апнуть и подскажу что делать. Мне не сложно. 

Сообщение отредактировал Sup_Mo: 05 мар 2020 - 19:56

Оставь свою точку зрения 

BeregVolgi #12 Отправлено 05 мар 2020 - 10:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 46407 боев
  • 931
Атмосферу можно улучшить лишь атмосферными явлениями. Включить дождь, бурю или эпидемию. А остальное это лабуда.

Ugaday_ #13 Отправлено 05 мар 2020 - 10:52

Старший сержант

• Игроки
  • 33868 боев
  • 266

Просмотр сообщенияStilet20 (05 мар 2020 - 09:35) писал:

Тебе мешает ХВМ и ты решил что он никому не нужен. Гениально. 

Делать твинк не нужно. У меня был 51% и жёлтый вин 8, теперь 53% и зелёный вин 8.

Если светляк поехал светить тогда когда не нужно, то есть он не видит того что по его свету некому стрелять и потом ещё едет топиться, то этот светляк не умный. Так он мог в конце боя затащить.

Ты пишешь "играл на лт и слил всю статистику", такое возможно в том случае если ты не умеешь играть ни на одном классе игры и в этом случае ты сливаешь всю свою статистику. 

П. С. Лт вообще самый сложный класс игры. 

Вот мы с тобой уже знакомы, а ты всё об одном. Не представляешь - я в курсе, правда у меня на лт лучшая эффективность, но я.. я уже понял, что я свой собственный случай. Не особый, а свой собственный. Кому мешает ХВМ, он скрывает свой ник,  а здесь наоборот будет. В конце все увидят кто и как отыграл конкретную катку! И главное тогда тот же ХВМ станет намного более востребован для большинства, а может и будет выкуплен 9 если они уже это не сделали, что странно ) картофелем.
 Нет. мне ХВМ не мешает, хоть он не объективен для тех же лт, например. Он давно устарел. Но всё же я на него обращаю внимание и им пользуюсь.
 А пока. я в одиночку пытаюсь разъяснить свою идею. Может и глупая. Узнаем. Но факт, что атмосфера в рандоме очень плохая ( это ещё завышенно 0. И хоть как-то, но ээто нужно менять.
 Просто я хорошо помню, когда был общий чат даже с противниками и всё было нормально. А сейчас часто твои союзники хуже таоих противников.

Просмотр сообщенияBeregVolgi (05 мар 2020 - 09:50) писал:

Атмосферу можно улучшить лишь атмосферными явлениями. Включить дождь, бурю или эпидемию. А остальное это лабуда.

ну.. признание проблемы - уже начало выздоровления. Проблема есть и она очевидна.

Stilet20 #14 Отправлено 05 мар 2020 - 11:07

Подполковник

• Игроки
  • 69697 боев
  • 17 826

Просмотр сообщенияUgaday_ (05 мар 2020 - 10:52) писал:

Вот мы с тобой уже знакомы, а ты всё об одном. Не представляешь - я в курсе, правда у меня на лт лучшая эффективность, но я.. я уже понял, что я свой собственный случай. Не особый, а свой собственный. Кому мешает ХВМ, он скрывает свой ник,  а здесь наоборот будет. В конце все увидят кто и как отыграл конкретную катку! И главное тогда тот же ХВМ станет намного более востребован для большинства, а может и будет выкуплен 9 если они уже это не сделали, что странно ) картофелем.
 Нет. мне ХВМ не мешает, хоть он не объективен для тех же лт, например. Он давно устарел. Но всё же я на него обращаю внимание и им пользуюсь.
 А пока. я в одиночку пытаюсь разъяснить свою идею. Может и глупая. Узнаем. Но факт, что атмосфера в рандоме очень плохая ( это ещё завышенно 0. И хоть как-то, но ээто нужно менять.
 Просто я хорошо помню, когда был общий чат даже с противниками и всё было нормально. А сейчас часто твои союзники хуже таоих противников.

А какую ты хочешь атмосферу в рандоме, где в одной команде играешь ты один и ещё 14 ноунеймов? 

Сообщение отредактировал Stilet20: 05 мар 2020 - 13:46

Оставь свою точку зрения 

Shadows_in_me #15 Отправлено 05 мар 2020 - 11:20

Подполковник

• Игроки
  • 65581 бой
  • 13 399
  • [PR0-Y] PR0-Y

Я согласен во многом, но повторюсь - попробуй с рыжей статкой поиграть на лт. Я заметил разницу, когда скрыл ник. Я уже не зря свечу. Да и не только. Народ более охотно слушает, если в моих словах или советах есть логика.

Ни разу не замечал проблем с рыжей статкой у тех лт, которые всё делали правильно. Вот сейчас с ходу не вспомню случая, чтобы кто-то гнал в чатик на лт, который светит. В чём заключается твоя разница?

Я честно уже не один раз пожалел, что не завёл твинк, когда вернулся в игру. А по моим подсчётам отыгрывать свои 52% я буду ещё не один год. Я же не думал возвращаться, когда сливал. И не думл, что зависну на уже более 2-х лет.

Не жалей. С твоим текущим уровнем игры, 52% ты не отыграешь никогда, даже на твинке. У тебя за последний год и 9к+ боёв 49% побед, и набил ты их отнюдь не на лт. Если хочешь играть - играй, забей на стату и твинков, это бесполезная трата времени. 

Сообщение отредактировал Shadows_in_me: 05 мар 2020 - 11:36

DJKrolik #16 Отправлено 05 мар 2020 - 11:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18341 бой
  • 1 128
  • [DVACH] DVACH

Как и многие другие "предложения" мы видим образец абсолютно, тотально эгоистичного подхода.

Предложение очень хорошее, для топикстартера и ему подобных: удалите оленемер, удалите другие моды, переключите список игроков в режим, когда показывается только название техники. Чтобы ВАС ничего не отвлекало и не деморализовало. И играйте спокойно.

Не надо за других решать, с чем им ездить, на что смотреть и какие папарметры видеть.

Как вообще игрок с 2мя почками может говорить что не может поддержать легендарный проект?

BeregVolgi #17 Отправлено 05 мар 2020 - 11:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 46407 боев
  • 931

Просмотр сообщенияUgaday_ (05 мар 2020 - 11:54) писал:

ну.. признание проблемы - уже начало выздоровления. Проблема есть и она очевидна.

Проблема решается включением галочки "невидим ник в бою" ,  за пару секунд. 

Ugaday_ #18 Отправлено 05 мар 2020 - 16:32

Старший сержант

• Игроки
  • 33868 боев
  • 266
 Название темы: Как улучшить атмосферу в игре? Ничего эгоистичного здесь нет. ( Есть. Хочу менее токсичный рандом, хотя лично я сам иногда такого наговорю, что даже стыдно потом ( мамок не трогаю ).
 Кто помнит ламповую атмосферу, когда был открыт чат даже с противниками?
 Народ забыл, что все равны в этой игре. И не важно какого цвета у вас штаны! Я реально хотел бы хотя бы недельку посмотреть, чтобы отображалась стата только в результатах. Это и сейчас можно сделать. В модах. Чтобы видеть, как в некоторых боях красный дядя лучше сыграл, чем зелёный.

Моё мнение ( скорее всего неверное ):

Нужно "обезличить" команду, чтобы вернуть ценность победы. Вернуть взаимодействие, чтобы более сильный помогал в развитии более слабому ( если он хочет конечно ). Если у вас есть другой рецепт, говорите. Пусть результат будет более ценным. Пусть тех, кто не участвовал в самой игре - получают меньше опыта, либо совсем не получают и со штрафом.
 Как оценить того игрока, кто разогнал бой, команда помогла, но он слился, хотя в победе этот игрок принял непосредственное участие, а кто-то на пт 268 вар.4 кемпил на респе. Как это всё правильно оценить и дать стимул без лишних плюшек, хотя я бы тем, кто в 5-ке по опыту, то давал бы им повышенный доход в кредитах. Значительно выше, чем остальным.

Тема больше про атмосферу в игре. Всяких мамко... ( понятно ). А вот моды, где результаты градируются по цвету и хвм - я бы установил.

Stilet20 #19 Отправлено 05 мар 2020 - 16:49

Подполковник

• Игроки
  • 69697 боев
  • 17 826

Просмотр сообщенияUgaday_ (05 мар 2020 - 16:32) писал:

Название темы: Как улучшить атмосферу в игре? Ничего эгоистичного здесь нет. ( Есть. Хочу менее токсичный рандом, хотя лично я сам иногда такого наговорю, что даже стыдно потом ( мамок не трогаю ).
 Кто помнит ламповую атмосферу, когда был открыт чат даже с противниками?
 Народ забыл, что все равны в этой игре. И не важно какого цвета у вас штаны! Я реально хотел бы хотя бы недельку посмотреть, чтобы отображалась стата только в результатах. Это и сейчас можно сделать. В модах. Чтобы видеть, как в некоторых боях красный дядя лучше сыграл, чем зелёный.

Моё мнение ( скорее всего неверное ):

Нужно "обезличить" команду, чтобы вернуть ценность победы. Вернуть взаимодействие, чтобы более сильный помогал в развитии более слабому ( если он хочет конечно ). Если у вас есть другой рецепт, говорите. Пусть результат будет более ценным. Пусть тех, кто не участвовал в самой игре - получают меньше опыта, либо совсем не получают и со штрафом.
 Как оценить того игрока, кто разогнал бой, команда помогла, но он слился, хотя в победе этот игрок принял непосредственное участие, а кто-то на пт 268 вар.4 кемпил на респе. Как это всё правильно оценить и дать стимул без лишних плюшек, хотя я бы тем, кто в 5-ке по опыту, то давал бы им повышенный доход в кредитах. Значительно выше, чем остальным.

Тема больше про атмосферу в игре. Всяких мамко... ( понятно ). А вот моды, где результаты градируются по цвету и хвм - я бы установил.

Ты не прав. 

Оставь свою точку зрения 

Ugaday_ #20 Отправлено 05 мар 2020 - 16:51

Старший сержант

• Игроки
  • 33868 боев
  • 266

Просмотр сообщенияDJKrolik (05 мар 2020 - 10:41) писал:

Как и многие другие "предложения" мы видим образец абсолютно, тотально эгоистичного подхода.

Предложение очень хорошее, для топикстартера и ему подобных: удалите оленемер, удалите другие моды, переключите список игроков в режим, когда показывается только название техники. Чтобы ВАС ничего не отвлекало и не деморализовало. И играйте спокойно.

Не надо за других решать, с чем им ездить, на что смотреть и какие папарметры видеть.

Дружище из "Двач"-а))! Вы мне предлагаете вариант страуса, который засунул голову в песок. Я же мечтаю, чтобы эта игра снова стала командной ( такое иногда происходит и это классно и интересно ). Возможно это уже не возможно. Извините за тавтологию.

Make World Of Tanks Great Again! ))

Сообщение отредактировал Ugaday_: 05 мар 2020 - 16:52

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных