Перейти к содержимому

Бан за то что играешь через Nvidia GeForce Now

бан запрещенные моды моды geforce now

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Kazantsevxxx #1 Отправлено 10 мар 2020 - 14:40

Новобранец

• Игроки
  • 20468 боев
  • 1
  • [BTCL] BTCL
  • Приветствую! Везде пишу всем подряд, то не отвечают, то попросту игнорят не открывая даже сообщения. Ситуация с волной банов за ЗМ.

Я играю более трех месяцев через облачный гейминг, непосредственно сервис - GeForce Now, в связи с тем что мой ноутбук не тянет игру. Он конечно тянет на самых низких настройках, 30 ФПС. Но это в корни не играбельная картинка. Не суть. В Geforce Now - нет возможности скачивать реплеи, не говоря уже об установке каких либо модификаций. Пришел бан на 7 дней, прям в самый разгар Линии Фронта. Каким образом WG мог забанить меня, ведь за всю жизнь я вообще ни одних модов не скачивал, даже ради любопытства, меня полностью устраивает игровой интерфейс.

Ник: Kazantsevxxx (да, для многих он покажется биомусорным и многие возрадуются что таковой забанили, но тем не менее - я донатил в эту игру, онлайн практически 24/7 - особенно во время марафонов. Я играл реально по 10-15 часов на марафонах и тут такое)

P.S: Не исключаю момента что многие могут посчитать что я отмазываюсь. Я могу дать контакты абсолютно разных людей, кто могут подтвердить, что в игры я играю через данный сервис. У меня есть несколько статей для их паблика, которые хоть и косвенно но доказывают мою причастность к сервису. Там же не только танки, но и другие игры, да и через их сервис я могу играть на ультрах. Очень комфортно, поэтому я и пользуюсь им!

Я понимаю если бы можно было в следующем этапе догнать да, я бы бог с ним, подождал эти 7 дней, но вот такое свинство - обидно...минус танк за Линию Фронта...очень обидно... Я все марафоны проходил до 9 этапа играя по 10-15 часов в сутки, потом донатил последний этап, ради чего? Ради того что бы меня лишили очередного танка за ивент? Повторюсь - очень обидно!!!!!!

Прошу, как нибудь посодействовать с данной ситуацией. Не знаю что делать. ЕСТЕСТВЕННО в ЦПП я все написал, приложил скриншоты какие только возможно.........
  •  

Ну еще писал в WoT Express, тишина пока.........

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   zTf0fyVhjbo.jpg   37,55К

ZiOlg87 #2 Отправлено 10 мар 2020 - 14:43

Рядовой

• Игроки
  • 578 боев
  • 23
Вооо, понеслась!!!

Evil_Pikachu_ #3 Отправлено 10 мар 2020 - 14:44

Младший сержант

• Игроки
  • 35565 боев
  • 67
о поперло #ЯНЕЗАЧТОЗАБАНЕННЫЙ:teethhappy:

podkustnik #4 Отправлено 10 мар 2020 - 14:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8694 боя
  • 1 070
Запутанная история, надо разбираться

BotPH #5 Отправлено 10 мар 2020 - 14:45

Капитан

• Игроки
  • 26879 боев
  • 5 313
  • [AVIA-] AVIA-
Раньше говорили что это брат/сват/бабушка/кот/попугай понаставили читов, затем во всем был виноват модпак протанки, теперь вот и до нвидии добрались. 

Сообщение отредактировал BotPH: 10 мар 2020 - 14:46

Считается, что бог — сущность, к которой мы, смертные, можем обратиться при первой же необходимости. Google соответствует этому в значительно большей степени, чем традиционные «боги».

lx2 #6 Отправлено 10 мар 2020 - 14:46

Полковник

• Игроки
  • 43052 боя
  • 21 880
ну что ты как маленький, ей-Богу? нужно не про GeForce Now писать, а про то, что стоял только модпак днЮши.

A_Bapbka #7 Отправлено 10 мар 2020 - 14:47

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49563 боя
  • 32 475
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияKazantsevxxx (10 мар 2020 - 16:40) писал:

• Приветствую! Везде пишу всем подряд, то не отвечают, то попросту игнорят не открывая даже сообщения. Ситуация с волной банов за ЗМ.

Я играю более трех месяцев через облачный гейминг, непосредственно сервис - GeForce Now, в связи с тем что мой ноутбук не тянет игру. Он конечно тянет на самых низких настройках, 30 ФПС. Но это в корни не играбельная картинка. Не суть. В Geforce Now - нет возможности скачивать реплеи, не говоря уже об установке каких либо модификаций. Пришел бан на 7 дней, прям в самый разгар Линии Фронта. Каким образом WG мог забанить меня, ведь за всю жизнь я вообще ни одних модов не скачивал, даже ради любопытства, меня полностью устраивает игровой интерфейс.

Ник: Kazantsevxxx (да, для многих он покажется биомусорным и многие возрадуются что таковой забанили, но тем не менее - я донатил в эту игру, онлайн практически 24/7 - особенно во время марафонов. Я играл реально по 10-15 часов на марафонах и тут такое)

P.S: Не исключаю момента что многие могут посчитать что я отмазываюсь. Я могу дать контакты абсолютно разных людей, кто могут подтвердить, что в игры я играю через данный сервис. У меня есть несколько статей для их паблика, которые хоть и косвенно но доказывают мою причастность к сервису. Там же не только танки, но и другие игры, да и через их сервис я могу играть на ультрах. Очень комфортно, поэтому я и пользуюсь им!

Я понимаю если бы можно было в следующем этапе догнать да, я бы бог с ним, подождал эти 7 дней, но вот такое свинство - обидно...минус танк за Линию Фронта...очень обидно... Я все марафоны проходил до 9 этапа играя по 10-15 часов в сутки, потом донатил последний этап, ради чего? Ради того что бы меня лишили очередного танка за ивент? Повторюсь - очень обидно!!!!!!

Прошу, как нибудь посодействовать с данной ситуацией. Не знаю что делать. ЕСТЕСТВЕННО в ЦПП я все написал, приложил скриншоты какие только возможно.........
  •  

Ну еще писал в WoT Express, тишина пока.........

Единственная и последняя инстанция в отношении наложения ограничений на игровые аккаунты, как впрочем и снятие оных - Техподдержка.

Ни на форуме, ни на вотэкспрессе Вам не помогут. 

Юмористические рассказы про игру в танки.

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных