Перейти к содержимому

Уборка во вкладке внешнего вида

камуфляж внешний вид декали

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

nekcom23 #1 Отправлено 16 мар 2020 - 07:45

Старший сержант

• Игроки
  • 54268 боев
  • 250

В игре уже давно в качестве различных наград выдавались разные камуфляжи, декальки, картинки, надписи и прочее. В итоге их неимоверное количество уже накапливается и большинство из них тебе абсолютно не нужно. Однако тут как ситуация, когда пришла весна, ты полез в шкаф достать летнюю обувь, а там 800 пар старых и непригодных ботинок на тебя сыпется. И некоторые камуфляжи нельзя продать просто так. Так вот, не надо за них серебра, но просто функционала, чтобы ПРОСТО удалить их, чтобы они не захламляли пространство, можно как-то добавить? Чтобы лента была под тебя оптимизирована и ты мог быстро выбирать из того что тебе нравится, а не искать нужный стиль или камуфляж в безумном количестве прочих шкурок.

Отключение неисторичных элементов это не то. Мне например нравятся некоторые неисторичные камуфляжи, типа тех что были за ББ, но футбольные темы и темы с гонок, всякие лепреконы и прочая анимешная *** мне не нравится и становится выбор - или отключить ВСЕ неисторичности, или оставить и терпеть их присутствие. Почему нельзя выбирать, что видеть, а что нет, это конечно было бы круто, но у меня вопрос про то, чтоб сделали хотя бы возможность удаления.

Sup_Mo #2 Отправлено 01 апр 2020 - 19:13

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 42889 боев
  • 4 724
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта   

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Читать еще на тему: камуфляж, внешний вид, декали

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных