Перейти к содержимому

Еженедельные клановые задачи

Клан кланы еженедельные задачи клановые задачи улучшение дополнение ежедневные задача клан

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

den_runo3 #21 Отправлено 23 мар 2020 - 19:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 18649 боев
  • 29
  • [_BUMP] _BUMP

Здравствуйте, хочу предложить улучшение функциональности клана игры [World of Tanks] которые сделают клановую активность более значимой и интересной для игрока.
1. Добавление еженедельных задач для клана
К примеру задача которую нужно сделать за неделю игрокам клана, заработать 300.000 чистого опыта суммарно всем кланом попадая в топ-10 команды по опыту, вклад каждого игрока суммируется в общее количество заработанного опыта. Условия подтверждения того что игрок принял участие в задаче (Заработать за 7 дн. 10к чистого опыта, тогда игрок получит награду).
За выполнение этой задачи каждый игрок принявший участие в активности получит награду (Зависит от сложности задачи). За эту задачу можно выдать такие награды как: Дни премиум аккаунта, свободный опыт, золото, личные и клановые резервы, Оборудование и снаряжение, чертежи, боны, пром-ресурсы, облики экипажа и т.д
К примеру за задачу в которой нужно нанести кланом 1.500.000 урона в вылазках, награда может составлять: 250.000 серебра, личные резервы, промресурс.
2. Главное что-бы задачи выполнялись из соклановцами, это может быть ивент, игра во взводе из сокланами, вылазки и т.д, нужна коммуникация между игроками клана, что-бы это не было похоже на обычную игру в рандоме.
3. Отследить прогресс можно во вкладке "Клан" Во внутри игровом клиенте.
Что изменится по моему мнению в игре если такое обновление введут: Клановая жизнь станет более интересной, и значимость кланов увеличится, многие игроки которые играют без кланов, захотят в клан, разнообразит игру.

ВНИМАНИЕ: Я ПРЕДЛОЖИЛ ВВЕСТИ НЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАЧИ, А ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ! КАКИЕ БУДУТ ЗАДАЧИ, НАГРАДЫ И ИХ УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ИГРОК НЕ МОГ СОЗДАВАТЬ КЛАН И ВЫПОЛНЯТЬ ИХ САМ НУЖНО РЕДАКТИРОВАТЬ!

Жду ваши предложения, критику или просто комментарий который будет написан по теме.

Этими задачами я хочу обьединить игроков между собою, что-бы не командир клана устраивал какие либо мероприятия, а ВГ! Потому что не все кланы и не все командиры этим занимаются, сейчас большинство кланов не имеют никакой связи между игроками, нету никакой коммуникабельности, а если доработать задачи что-бы не соло игроки выполняли задачи как марафон, а как будто какой то ивент, в котором люди могут между собой координироваться и придумывать тактики выполнения задачи, хорошая идея от Clint8 при которой игроки из клана должны играть в взводе что-бы выполнялись задачи или создать отдельный ивент для выполнения этих задач! Всё в наших руках, если мы сможем донести эту идею до разработчиков то сможем избавиться от мёртвых кланов!

Сообщение отредактировал den_runo3: 03 апр 2020 - 09:03

Kovis #22 Отправлено Сегодня, 11:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27830 боев
  • 3 719

Просмотр сообщенияden_runo3 (05 апр 2020 - 09:58) писал:

Если не хватает фантазии и понимания в игре, но идею хочу донести, тогда надеюсь на других людей которые будут задавать именно такие вопросы на которые я постараюсь дать ответы, после я сделаю анализ всех ответов и проанализирую всю информацию в теме, и буду делать дальнейшие выводы и доработки в этой сфере.

если не хватает понимания предмета - следует его изучить, ты же не пытаешься приготовить яблочный пирог только потому что посмотрел одноименный фильм.

можно начать с того чтобы составить список заданий (с условиями и наградами), которые будут по твоему мнению адекватны, справедливы и отображать именно уникальность твоего контента.

Сообщение отредактировал Kovis: Сегодня, 15:29

Стойкий дух инженера высшей категории

den_runo3 #23 Отправлено Сегодня, 20:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 18649 боев
  • 29
  • [_BUMP] _BUMP

Просмотр сообщенияdik19790708 (05 апр 2020 - 10:27) писал:

Ну и аналогии у вас. Если уж так, то очень странно купить книгу и читать ее каждый день 

Ну так вот, большинству надоело играть в Укрепе просто за пром-ресурс без каких либо задач, нету интереса, а это уж точно увеличит интерес :)

Kovis #24 Отправлено Сегодня, 22:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27830 боев
  • 3 719

Просмотр сообщенияden_runo3 (05 апр 2020 - 20:33) писал:

Ну так вот, большинству надоело играть в Укрепе просто за пром-ресурс без каких либо задач, нету интереса, а это уж точно увеличит интерес :)

как смотришь на то, что выполняя клановые ежедневки, ты, например, будешь терять право выполнять соло задачи (кроме ПА)?

либо наоборот, только играя в укрепах, ты получаешь право на использование клановых резервов - это как бы и будет твоим вкладом в клановую жизнь.

тогда твое предложение имеет смысл.

Сообщение отредактировал Kovis: Сегодня, 22:43

Стойкий дух инженера высшей категории

Читать еще на тему: Клан, кланы, еженедельные, задачи, клановые задачи, улучшение, дополнение, ежедневные, задача, клан

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных