Перейти к содержимому

Вербовщик ищу клан на з/п (голда не интересует)

wot вербовщик wot вербовать людей

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 160

newerbalnyi_werb1 #41 Отправлено 25 мар 2020 - 13:54

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 58

ПРОШУ писать  в л/с или в VK https://vk.com/id385177381

Возраст - 32 года

Статистика - 0 боев о побед

Цель вступления в клан - вербовать игроков

Требования к клану - адекватность

Сообщение отредактировал newerbalnyi_werb1: 25 мар 2020 - 13:57

newerbalnyi_werb1 #42 Отправлено 25 мар 2020 - 16:19

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 58

Просмотр сообщенияLECLERC_KILL (25 мар 2020 - 15:50) писал:

Легко. И весьма удивлен, что вас ни родители, ни школа данным понятиям не обучили и социальными предохранителями не снабдили! Так вот - ровно до того момента, как вы, уважаемый сударь, решили оставить свой след на просторах сети Интернет в форуме (Фо́румФорум (площадь) — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры;  

Либо с появлением Интернета - способ проведения некоего собрания (мероприятия) с глобальными по заявленной теме целями) ваше частное мнение, позиция, система взглядов, ваше поведение и ваши поступки не имели социального веса и не были обращены вовне, стало быть и не могли служить объектом рефлексии со стороны окружающих. Как только вы решились на изложение своего запроса в общедоступном месте и сориентировали его на неопределенный круг лиц, с этого момента вы ограничены в выборе защитных средств и вынуждены мириться с мнением большинства (относительно вас) )). И далее - степень адекватности определяется именно и только лишь устоявшимся социальным опытом, поскольку адекватность представляет собой предсказуемую физическую, психологическую или аналитическую повторяемость в аналогичности поступков, действий, реакций или ситуационных моментах. По отношению к восприятию и мышлению понятие определяется как верное воспроизведение отношений и связей объективного мира. Перевожу - гадить в туалете - нормально и адекватно, гадить на площади при скоплении народа - неадекватно, недопустимо. Резюмируем - человек, который в силу возраста и своих субъективных качеств претендует на уважение окружающих, принятие его как целостной состоявшейся личности, не может на подобное рассчитывать, если намерен зарабатывать в игре и обеспечивать свои повседневные потребности деятельностью, которой он не владеет, не обучался, профессионально не компетентен, и, в-целом, пытается соединить свой игровой досуг с видимостью заработка. Перевожу - просиживая задом в игруле пыжиться еще и хитропопым способом нажиться!)) Надеюсь, достаточно четко все описал, или остались вопросы?!))) 

P.S. обычно не ведусь на форумных скалозубов, но сейчас просто времени свободного дохрена, карантин и прочее, смог себе позволить!)) Бывай, братец, дерзай!)

Дочитал бред до финального конца. Ты не братец мне и если вам воспитание не позволяет вести себя прилично, то это ваши проблемы. Не надо свои недостатки сваливать на меня... Я захотел так, значит будет так и вы тут просто тролли, которые мою тему поднимают вверх. За последнее спасибо. Учи других жить, сынок.

newerbalnyi_werb1 #43 Отправлено 25 мар 2020 - 16:20

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 58

Просмотр сообщенияboroda_oT_Flinta (25 мар 2020 - 16:16) писал:

Щас все на карантин позакрывают, и будете сидеть лапу сосать. А ТС будет денюжку зарабатывать. Современные проблемы, требуют современных решений.

Ну не так радикально, но доля правды в этом есть.

newerbalnyi_werb1 #44 Отправлено 25 мар 2020 - 16:28

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 58

Просмотр сообщенияLECLERC_KILL (25 мар 2020 - 15:50) писал:

Легко. И весьма удивлен, что вас ни родители, ни школа данным понятиям не обучили и социальными предохранителями не снабдили! Так вот - ровно до того момента, как вы, уважаемый сударь, решили оставить свой след на просторах сети Интернет в форуме (Фо́румФорум (площадь) — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры;  

Либо с появлением Интернета - способ проведения некоего собрания (мероприятия) с глобальными по заявленной теме целями) ваше частное мнение, позиция, система взглядов, ваше поведение и ваши поступки не имели социального веса и не были обращены вовне, стало быть и не могли служить объектом рефлексии со стороны окружающих. Как только вы решились на изложение своего запроса в общедоступном месте и сориентировали его на неопределенный круг лиц, с этого момента вы ограничены в выборе защитных средств и вынуждены мириться с мнением большинства (относительно вас) )). И далее - степень адекватности определяется именно и только лишь устоявшимся социальным опытом, поскольку адекватность представляет собой предсказуемую физическую, психологическую или аналитическую повторяемость в аналогичности поступков, действий, реакций или ситуационных моментах. По отношению к восприятию и мышлению понятие определяется как верное воспроизведение отношений и связей объективного мира. Перевожу - гадить в туалете - нормально и адекватно, гадить на площади при скоплении народа - неадекватно, недопустимо. Резюмируем - человек, который в силу возраста и своих субъективных качеств претендует на уважение окружающих, принятие его как целостной состоявшейся личности, не может на подобное рассчитывать, если намерен зарабатывать в игре и обеспечивать свои повседневные потребности деятельностью, которой он не владеет, не обучался, профессионально не компетентен, и, в-целом, пытается соединить свой игровой досуг с видимостью заработка. Перевожу - просиживая задом в игруле пыжиться еще и хитропопым способом нажиться!)) Надеюсь, достаточно четко все описал, или остались вопросы?!))) 

P.S. обычно не ведусь на форумных скалозубов, но сейчас просто времени свободного дохрена, карантин и прочее, смог себе позволить!)) Бывай, братец, дерзай!)

Из 97 игроков в твоем клане 28 участвуют в укрепах. Элка твоя в абс 688!!! Предлагаю тебе обновить состав клана человек на 40-50 и найти норм полевого, а не какого-то проходимца, который так беспощадно вашу элку опускает. Ниже не куда.

LECLERC_KILL #45 Отправлено 25 мар 2020 - 16:35

Капитан

• Игроки
  • 13025 боев
  • 5 531
  • [UKTUS] UKTUS

Просмотр сообщенияnewerbalnyi_werb1 (25 мар 2020 - 16:28) писал:

Из 97 игроков в твоем клане 28 участвуют в укрепах. Элка твоя в абс 688!!! Предлагаю тебе обновить состав клана человек на 40-50 и найти норм полевого, а не какого-то проходимца, который так беспощадно вашу элку опускает. Ниже не куда.

Вот видишь, бродяга, ты и аналитик такой же хреновый, уж прости меня за прямолинейность. ))) Согласно твоей логики тебя давно нужно было выгнать из семьи, потому как ты ведешь никчемный образ жизни и паразитируешь, маскируясь под стартап!))  А насчет моей культуры - это уже измышления, я ни в коей мере не перешел границы дозволенного, а все, что ты захотел услышать в моих словах, лишь твое искаженное восприятие действительности. Это говорит о том, что слова мои все же тебя зацепили, может, в будущем сослужат тебе добрую службу, не будешь более попадать в такие нелицеприятные для тебя ситуации!)))

newerbalnyi_werb1 #46 Отправлено 25 мар 2020 - 17:38

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 58

Просмотр сообщенияLECLERC_KILL (25 мар 2020 - 16:35) писал:

Вот видишь, бродяга, ты и аналитик такой же хреновый, уж прости меня за прямолинейность. ))) Согласно твоей логики тебя давно нужно было выгнать из семьи, потому как ты ведешь никчемный образ жизни и паразитируешь, маскируясь под стартап!))  А насчет моей культуры - это уже измышления, я ни в коей мере не перешел границы дозволенного, а все, что ты захотел услышать в моих словах, лишь твое искаженное восприятие действительности. Это говорит о том, что слова мои все же тебя зацепили, может, в будущем сослужат тебе добрую службу, не будешь более попадать в такие нелицеприятные для тебя ситуации!)))

Бред. У меня все хорошо. Ты просто прикинь и согласись, что твой клан требует вербовки.  28 человек во время гк-это не айс. И элка 688 в укрепе-это просто смешно:teethhappy:

Не зацепил ты меня. Ты и тебе подобные пытаются *** в голову людям, заражая их (нормальных людей) своими бредовыми мыслями и восприятием больным, как коронавирус covid 2019:zombi:. Спасибо за ап моей темы, сынок.

Yuri92 #47 Отправлено 25 мар 2020 - 21:12

Лейтенант

• Игроки
  • 45966 боев
  • 1 779
  • [MAY-D] MAY-D
сколько готов платить, чтобы клан тебя терпел у себя?

newerbalnyi_werb1 #48 Отправлено 25 мар 2020 - 22:23

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 58

Просмотр сообщенияYuri92 (25 мар 2020 - 21:12) писал:

Платить чего?

newerbalnyi_werb1 #49 Отправлено 25 мар 2020 - 22:24

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 58

Просмотр сообщенияYuri92 (25 мар 2020 - 21:12) писал:

И почему терпеть меня должен клан?

_X_U_JI_i_G_A_N #50 Отправлено 25 мар 2020 - 22:41

Младший сержант

• Игроки
  • 26091 бой
  • 71
  • [BXAWK] BXAWK
На Hh не пробывал работу найти? :teethhappy:
Я вас всех победю, нет бобеждю, нет побебю... Побегу, а, да, лучше побегу!

DieWithMee #51 Отправлено 26 мар 2020 - 00:47

Майор

• Игроки
  • 71148 боев
  • 9 526
  • [MAFIA] MAFIA
думаю зепешных кланов уже не осталось:coin:

Сообщение отредактировал DieWithMee: 26 мар 2020 - 00:48

Я не боюсь армии львов, которую ведет овца, я боюсь армию овец которую ведет лев.

newerbalnyi_werb1 #52 Отправлено 26 мар 2020 - 09:34

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 58

Просмотр сообщенияPantheist (25 мар 2020 - 22:41) писал:

На Hh не пробывал работу найти? :teethhappy:

Смешно:)

newerbalnyi_werb1 #53 Отправлено 26 мар 2020 - 09:34

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 58

Просмотр сообщенияDieWithMee (26 мар 2020 - 00:47) писал:

думаю зепешных кланов уже не осталось:coin:

Остались, иначе я бы не стал объявление писать.

newerbalnyi_werb1 #54 Отправлено 26 мар 2020 - 12:00

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 58
:asap:

newerbalnyi_werb1 #55 Отправлено 26 мар 2020 - 12:27

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 58
ап:dracula: