Перейти к содержимому

Большой стрим с разработчиками. Краткие итоги

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 808

WGNews #61 Отправлено 25 мар 2020 - 20:53

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 017
Самая свежая информация о будущих нововведениях в World of Tanks.

Полный текст новости

Ich_Will_Kill #62 Отправлено 25 мар 2020 - 21:38

Лейтенант

• Игроки
  • 66222 боя
  • 2 399
  • [NO_1] NO_1

Просмотр сообщенияRok3r (25 мар 2020 - 18:30) писал:

как убрать?:popcorn: просто любопытно

только не говорите про - уберите папку рес мод

ну или проверяйте перед каждым боем клиент игры в 40 гигов 

Несколько настораживает кол-во микро объектов на картах, на некоторых аж до невероятного, хотя бы это возможно отредактировать или же вообще переработать, что бы визуально допустим он были, возможно, даже ломались, но никуда не шла информация позволяющая вычислить местоположение танка противника? Это вовсе не мелочь и не только в клановых боях, а даже в рандоме роляет. И прошу, только направленность (не обязательно перед нами отчитываться, просто услышьте наши невзгоды и поправьте, по возможности), рекомендации по типу этим можно пользоваться слишком ценны, хатит малого - изменение.

Spoiler

Просмотр сообщенияSorell (23 мар 2020 - 18:09) писал:

Петя получил танк намного раньше Васи и познал дзен этого танка. А Вася нет. 

RYGEUSIK #63 Отправлено 25 мар 2020 - 21:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 70036 боев
  • 2 582
  • [SSEPT] SSEPT

Просмотр сообщенияEnpcT_ (25 мар 2020 - 21:30) писал:

Это точно куча? Можно десяток пруфов из этой кучи, где игроки признаются в использовании ЗМ и просят их разбанить?

насчёт просьб разбанить не буду врать но зайди в темку про баны после ивента или в последнюю волну и почитай сколько там народу признают использование читов и прекращением доната ВГ грозятся..получи удовольствие..

"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

carabe #64 Отправлено 25 мар 2020 - 21:39

Рядовой

• Игроки
  • 356 боев
  • 22
Чего настримили - не понятно, сто раз могут всё поменять.

cheeser_tut #65 Отправлено 25 мар 2020 - 21:39

Старший сержант

• Игроки
  • 28536 боев
  • 320
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияAC6 (25 мар 2020 - 21:06) писал:

У меня вот какой вопрос. Из за недостоверной информации озвученной разработчиками ВГ ( что определённые танки из разных веток будут выведены из линейки изучаемых и станут Аукционными ) Многие мои знакомые потратили практически всё серебро на выкуп этих танков ( тем более что блогеры активно советовали ссылаясь на новости от ВГ ) в результате их сделали Коллекционными и их можно купить в любое время если нужно. В результате многие потеряли серебро на ненужных покупках и получили дизмораль не за что ни про что.

Просьба: Провести акцию когда можно будет продать (сдать) эти танки обратно по их номинальной цене, а не за 50%. Ибо покупка была совершенна из за неверной информации от ВГ.

Заранее спасибо и удачи.

Просмотр сообщенияAgatafan (25 мар 2020 - 21:33) писал:

Чертежи будем развивать и далее, сейчас как раз думаем как решить указанную вами проблему.

Вы процитировали человека, но не ответили на вопрос в предыдущем посте

Ich_Will_Kill #66 Отправлено 25 мар 2020 - 21:40

Лейтенант

• Игроки
  • 66222 боя
  • 2 399
  • [NO_1] NO_1

Просмотр сообщенияfantom199 (25 мар 2020 - 18:35) писал:

Хватит ныть.

Игрокам обязательно нужно дать второй шанс.

Им уже его давали.

Просмотр сообщенияSorell (23 мар 2020 - 18:09) писал:

Петя получил танк намного раньше Васи и познал дзен этого танка. А Вася нет. 

DeutschSchwein #67 Отправлено 25 мар 2020 - 21:41

Старший сержант

• Игроки
  • 31419 боев
  • 334
  • [TPUKO] TPUKO

Просмотр сообщенияAgatafan (25 мар 2020 - 21:21) писал:

А то будет как в цитате ниже, мы выкатили изменения на "Песок" чтобы потестить, узнать мнение и не говорили бежать и покупать все машины, а теперь говорят о недостоверности информации. Не надо так.

Черт с ней, с компенсацией, действительно и без нее не обеднеют, но отказ от акционного статуса выводимой техники делает всю эту затею какой то странной и непонятной.

Задача арт - сау в игре - нагибать нубов, чтобы они потом приходили ныть на форум. © Crueldwarf

Не важно, сколько вы будете платить, если вы портите игру другим пользователям, нарушая правила игры. Игре не нужны нарушители! ©Corspe

RFederal #68 Отправлено 25 мар 2020 - 21:41

Рядовой

• Игроки
  • 40576 боев
  • 17
  • [AS0IF] AS0IF

Просмотр сообщенияRok3r (25 мар 2020 - 18:35) писал:

гениально!

а по какому принципу?

ну тогда по какому принципу вы выискиваете нарушителей в игре? или это все в вашем воображении? проверить же нельзя кого и когда забанили и количество забаненых? по какому принципу ищут игроков с запрещеной модификацией игры?

Agatafan #69 Отправлено 25 мар 2020 - 21:42

Судья Дредд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21558 боев
  • 4 852
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияcheeser_tut (25 мар 2020 - 21:39) писал:

Вы процитировали человека, но не ответили на вопрос в предыдущем посте

Ответил:
Мы выкатили изменения на "Песок" чтобы потестить, узнать мнение и не говорили бежать и покупать все машины, а теперь говорят о недостоверности информации. Не надо так.

pfffru #70 Отправлено 25 мар 2020 - 21:42

Сержант

• Игроки
  • 42345 боев
  • 126
  • [3-BET] 3-BET

ВЫВОД: что-бы не придумали глобальное, только хуже, понятно что зарплату получать хочется и люди "работают". Хорошо, что на тестах отсекают.

Нужно то: допилить интерфейс, сделать людям функционал для поиска взводов и ограничить арту до двух, а чтобы уменьшить их число в целом - сделать снаряды дороже, просто в рамках снижения числа арты.

Перепиливание экипажа и оборудования - бред, будут те же яйца только в профиль, такие же бусты, только чуть по-другому, а людям придется их бредятину изучать и потом пересобирать дофига танков, оно вот мне надо время тратить?

и да, я бы согласился на компромисс - не меняйте лучше вообще НИЧЕГО

Сообщение отредактировал pfffru: 25 мар 2020 - 21:45

EnpcT_ #71 Отправлено 25 мар 2020 - 21:43

Старший сержант

• Игроки
  • 1273 боя
  • 287

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (25 мар 2020 - 21:38) писал:

насчёт просьб разбанить не буду врать но зайди в темку про баны после ивента или в последнюю волну и почитай сколько там народу признают использование читов и прекращением доната ВГ грозятся..получи удовольствие..

Читал. Тех, кто признался в использовании ЗМ - два с половиной человека. В основном "низачтобанцы". А уж тех , кто признался в ЗМ и просил его разбанить я вообще не видел. А разговор зашел именно о них. А удовольствие я стараюсь получать немного по-другому. Изв.

"Когда-то суперпамять или супер4лен
На выбор предложила Золотая рыбка.
До смерти не забыть мне тот далёкий день,
В который совершил я главную ошибку !"

RYGEUSIK #72 Отправлено 25 мар 2020 - 21:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 70036 боев
  • 2 582
  • [SSEPT] SSEPT

Просмотр сообщенияfantom199 (25 мар 2020 - 21:35) писал:

Хватит ныть.

Игрокам обязательно нужно дать второй шанс.

игорькам уже давали второй шанс-первым предупредительным баном на неделю..тем кто не понял с первого раза и продолжил нарушать выписали перманент..и третий шанс давать им глупо-не тот контингент..или слишком тупы или слишком наглые..

"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

Mr_Dallas #73 Отправлено 25 мар 2020 - 21:44

Новобранец

• Игроки
  • 78021 бой
  • 2
  • [REBOY] REBOY

чего вы все скулите? Пусть будет амнистия все мы люди! Уже будут знать что браслет уже висит у них. Надо давай ШАНС игрокам последний!!!

RYGEUSIK #74 Отправлено 25 мар 2020 - 21:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 70036 боев
  • 2 582
  • [SSEPT] SSEPT

Просмотр сообщенияEnpcT_ (25 мар 2020 - 21:43) писал:

Читал. Тех, кто признался в использовании ЗМ - два с половиной человека. В основном "низачтобанцы". А уж тех , кто признался в ЗМ и просил его разбанить я вообще не видел. А разговор зашел именно о них. А удовольствие я стараюсь получать немного по-другому. Изв.

лень лезть и тащить сюда пруфы но то что там таких поболее 2-3 человек-этго точно..видимо у тебя самого рыльце в пушку раз очевидного не видишь..уж извини..

Сообщение отредактировал RYGEUSIK: 25 мар 2020 - 21:46

CTiman #75 Отправлено 25 мар 2020 - 21:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 673 боя
  • 978

Уважаемые разработчики, без сарказма говорю, на счёт Коллекционно/Акционной техники.

Мы ведь ВСЕ знаем что значит в игре АКЦИОННАЯ техника, техника имеющая все свойства прем техники Кроме доходности за бой. В Вашем видео превью (1) и в вашей новостной ленте (2) было ЧЁТКО использовано слово АКЦИОННАЯ Техника в сторону объявленных машин 9-10ур, типа т-62, Амх-30 и т.д. +ещё несколько иных танков, которые в новостной ленте были так же вынесены в отдельный список!

В связи с чем я лично занялся прокачкой ветки французов до Амх-30, используя все резервы и конечно же десяток вечеров.

И я разделяю отчасти ваше мнение, что излишняя щедрость в этом вопросе скорее всего была б избыточна, но вообще то еслиб не обман со словом АКЦИОННАЯ**, я бы сохранил себе несколько прекрасных вечеров и кучу чертежей, для облегчения это оказывается бесполезной прокачки. Верните ОПЫТ хотя бы и Чертежи!

Так как ввели меня в заблуждение именно ВЫ, а не я такой непонятливый и недопонял.

imca #76 Отправлено 25 мар 2020 - 21:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38024 боя
  • 4 100
  • [NBB_Y] NBB_Y

Предполагаемые изменения в экипажах - бред кобылы сивой.

7/70 - один из немногих режимов, в котором не тесно на здешних миниатюрных картах. Другой - генералка на 8 лвл, очень зря от неё отказались.

Вазелиновые камни - позорище. Причём, проблема решаема и на нынешнем уровне технологий - достаточно заменить скалы mesh-ем основной земли, она же не скользит. Но камни накидать - дело трех кликов мыши, а основную модельку править - это трудиться надо, а потом еще текстурку подгонять.

Раз не хотите голду за голду - только ограничение в боекомплекте на уровне 1-1,5 своих хп. Ты и не корм, с одной стороны, есть чем огрызнуться и даже в критической ситуации вытащить - и не распиливаешь старшую броню одну за одной. Сюда же нормально вставляется балансир +-1, шаблоны все равно не работают, что видно по перекосу количества боёв в день на уровнях.

Чертюжы - телепорт нубья на топ уровни. Это началось ещё до чертюжов, собсно.

Коллекционную технику неинтересно коллекционировать.

Артостан - покажите мне живого человека, которому он сделал лучше. Ни ауртиллеристам, ни мишеням. И не сделает. По единственной причине - застаненная машина не перестаёт быть заряженной и готовой к выстрелу. Никто на неё не выедет. Вот и стреляют артоклиперы уже в свалку чужих и своих.

Вот эти вот трепыхания с уменьшением времени стана при повторном попадании - просто какое-то двоемыслие. Если переключаться на другую цель - она так же заиспользует аптеку и ты тупо протратил + ещё полминуты. Стрелять в цель, которую полминуты назад лишил аптеки - так тебе штраф ко времени стана.

Многоразовые ремаптеки - в принципе рак, убивающий тактику.

Marokko (16 май 2020 - 12:28) писал:

Если вам очень не хватает драмы, можете подать заявку в тестирование - мы ее отклоним с каким-нибудь обидным комментарием.

sinkus #77 Отправлено 25 мар 2020 - 21:49

Полковник

• Игроки
  • 43648 боев
  • 31 086
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияMr_Dallas (25 мар 2020 - 23:44) писал:

чего вы все скулите? Пусть будет амнистия все мы люди! Уже будут знать что браслет уже висит у них. Надо давай ШАНС игрокам последний!!!

Шанс был,в виде недельного бана. И этого шанса было вполне достаточно.

Варгаг изжил себя.

cat_853 #78 Отправлено 25 мар 2020 - 21:49

Старшина

• Игроки
  • 6510 боев
  • 584
За виртуальные преступления в игре амнистия является очень даже хорошим делом. Если кто-то играет как дно, то ему никакие запрещенные моды не помогут.

878889517_fireman.gif

SLaSh3R #79 Отправлено 25 мар 2020 - 21:51

Старший сержант

• Игроки
  • 25259 боев
  • 314
Танкам 10 лет, а игроков для взвода искать все еще негде. Ну на 20 лет по любому что-то придумают. 

Yamafuji #80 Отправлено 25 мар 2020 - 21:52

Старший сержант

• Игроки
  • 35203 боя
  • 260
  • [GNUB] GNUB

Все что планируется по экипажам - это дичайшая дичь! Какие инструкторы? Какие советники? Почему в экипаже один человек? 

Неужели для введения новых перков обязательно ломать то, что работает 10 лет и нарекания не вызывает? 

Почему вместо небольшой логичной корректировки обязательно надо все ставить с ног на голову? 

Для меня введение данного "креатива" будет самым большим разочарованием... Вот серьезно... 

Остановитесь, не тратьте впустую время и средства!!! Если людям в компании нечем больше заняться - проведите сокращение штата... 

EnpcT_ #81 Отправлено 25 мар 2020 - 21:53

Старший сержант

• Игроки
  • 1273 боя
  • 287

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (25 мар 2020 - 21:46) писал:

лень лезть и тащить сюда пруфы но то что там таких поболее 2-3 человек-этго точно..видимо у тебя самого рыльце в пушку раз очевидного не видишь..уж извини..

А я тебе и не предлагал тащить сюда пруфу. Я попросил другого. И попросил именно десяток пруфов, где игрок признается в использовании ЗМ и просит его разбанить.

Что касается моего рыльца, то возможно оно и  в пушку а возможно оно гладко выбрито (ну или белое и пушистое).

"Когда-то суперпамять или супер4лен
На выбор предложила Золотая рыбка.
До смерти не забыть мне тот далёкий день,
В который совершил я главную ошибку !"

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных