Перейти к содержимому

Большой стрим с разработчиками. Краткие итоги

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 808

WGNews #781 Отправлено 25 мар 2020 - 20:53

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 018
Самая свежая информация о будущих нововведениях в World of Tanks.

Полный текст новости

YJlbl6aIIIKa #782 Отправлено 29 мар 2020 - 19:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64753 боя
  • 4 578
  • [IS] IS

если понерфят ебр -  можно его выкидывать, и так оно не живет больше 1-2 мин...  его нерфить хотят .... попасть  спокойно можно, если у тебя пк и инет адекватный , а не аля 90 годов .... колеса его спасают от пробоя - часто, но  и норм....

больше бесит подставухи в рангах, вечер катаюсь из 20 боев 17 сливов 15 0  , 15 3 , 15 2 и самое прикольное , что в основном вижу одни и те же ники..... а топовые игроки , с 250%+ .... у меня команда сливается быстрее, чем я делаю 4 выстрела 

Верните Арте дамаг!!!! 

Best_Gun #783 Отправлено 29 мар 2020 - 22:01

Сержант

• Игроки
  • 62579 боев
  • 126
 Итог каков -  итогов никаких. Они не видят проблем в балансе, арте, картах. Зато проблема в голде, голда же не имба. 

ShotMaik #784 Отправлено 29 мар 2020 - 23:13

Старший сержант

• Игроки
  • 36139 боев
  • 230
Краткие итоги: без того убогая игра станет еще хуже.

Retrogradus #785 Отправлено 30 мар 2020 - 00:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 681 бой
  • 866

Просмотр сообщенияBest_Gun (29 мар 2020 - 22:01) писал:

Итог каков -  итогов никаких. Они не видят проблем в балансе, арте, картах. Зато проблема в голде, голда же не имба. 

Не то. Проблема для нас, игроков, в построении игрового процесса, например в ранжировании игроков по командам с заранее определенным результатом, а голда, баланс, нерф/ап на полкопейки и подобное - частности, ерунда. Посмотрел начало этого стрима и не понял, они говорят серьезно или нет. Если серьезно, то хм... Если нет (что наиболее вероятно), означает что просто слегка поиздевываются над теми, кто не въезжает в суть, коих большинство. А в целом,тягомотина была ужасная, ни о чем. Выключил это,авось блогеры потом кратко разжуют :D

Retrogradus #786 Отправлено 30 мар 2020 - 00:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 681 бой
  • 866

Просмотр сообщенияDinaari (29 мар 2020 - 01:48) писал:

Я чет не понял сути поста. Это ты типа поясннил ситуацию или рекомендации раздаешь ?

Да ему бы анализы и прогнозы котировок на рынке делать, классно впишется, также ни о чем:D

Ich_Will_Kill #787 Отправлено 30 мар 2020 - 02:35

Лейтенант

• Игроки
  • 66249 боев
  • 2 406
  • [NO_1] NO_1

Просмотр сообщения_AsiLoK_ (27 мар 2020 - 12:50) писал:

логика в ваших словах есть, по вашему справедливее вывести 3 десятки из ветки, и позабыть про них? Уж точно не понравится это куда большему количеству народа, чем тем, кто их прокачал. По поводу компенсации, компенсация ВСЕМ игрокам не может понравиться. Кому-то надо чертежи, кому-то свободка, кому-то кредиты. И вонь на форуме будет точно такая же, как и без компенсации. В этом я более чем уверен. Люди качали технику, чтобы на ней сыграть, а не для "галочки". Как сказал ВГ, коллекционная техника будет пополняться, так что, теперь ничего качать не будем? А то мало ли, потом в халяву превратится. Будем качать, и относится к этому надо спокойно, а не с потребительством, мол я вот время потратил, компенсируйте пожалуйста. ГКшники же не ноют, что в магазине появились М60 и 121, они же на ГК страдали, а остальные за обычные боны купить могут.

Просмотр сообщения_AsiLoK_ (27 мар 2020 - 12:24) писал:

Еще раз, кто нибудь заставлял качать 113/62/30В? Нет. Человек осознанно делает выбор в пользу определенной ветки, и знает, какой танк будет на 10 уровне. Он прокачал, поиграл, наигрался в танк. Я вот сейчас вспомнил нынешнюю компенсацию с требованием компенсации, когда люди качают имбу, а ее нерфят. Тот же самый случай. Люди хотели нагибать на Тайпе, а после нерфа получили полную какаху. Тут ситуация очень похожа, время просрано, "свободка\чертежи" просраны и вопросы "Где танк, к которому я стремился?/Почему мой танк дают всем?" Тоже требуют компенсации, но никаких компенсаций нам никто не даст. Владельцы танков успели на них поиграть, понагибать, покайфовать. Владельцам надо относится к этому, как очередному нерфу, хоть и не отражающимся на ТТХ. Остальным же танки достаются такими, какими есть. Я думаю тут никто не скажет, что данных 3 танка люто сломают 10 уровень. Ну не видно их. Да, новички на них поиграют, и тоже благополучно забросят.

А теперь краткий ответ по 2 постам сразу - завести в боновый магазин за 4к бон те танки, пусть и шлаковые, а не по 15 как сейчас, почем-то ВГ не решило, странно с чего бы это?) Так что не надо мне втирать свою дичь, выискивая, как бы вывернуть все на изнанку, ибо с моими 113, 30б и 62 поступили именно так - выбросили, по финальной стоимости танка, в нелимитированном количестве, в широкие массы, не включая стоимость, хотя бы!, прокачиваемой техники/модулей, ведущих к ним, не учитывая кол-во времени на их прокачку, чего я что-то не вижу опять же заглядывая в боновый магазин, с чего вдруг наценка в 11к бонов, он же 4 стоит после ГК, а мои идут без наценки! И меня так же как и их не заботило бы, будь то выше озвученное сделано и танк был выставлен в продажу за адекватную стоимость, хотя бы того же серебра, но не так! 

!

Просмотр сообщенияSorell (23 мар 2020 - 18:09) писал:

Петя получил танк намного раньше Васи и познал дзен этого танка. А Вася нет. 

Zengaus #788 Отправлено 30 мар 2020 - 08:09

Лейтенант

• Игроки
  • 54450 боев
  • 1 676
  • [-BND-] -BND-

Просмотр сообщения_I_Dont_Give_a_DamN_ (29 мар 2020 - 23:28) писал:

если понерфят ебр -  можно его выкидывать, и так оно не живет больше 1-2 мин...  его нерфить хотят .... попасть  спокойно можно, если у тебя пк и инет адекватный , а не аля 90 годов .... колеса его спасают от пробоя - часто, но  и норм....

больше бесит подставухи в рангах, вечер катаюсь из 20 боев 17 сливов 15 0  , 15 3 , 15 2 и самое прикольное , что в основном вижу одни и те же ники..... а топовые игроки , с 250%+ .... у меня команда сливается быстрее, чем я делаю 4 выстрела 

Не , нерфить эту дрянь необходимо. А то у меня уже ЧС переполнен. Кидаю каждый бой ещё во время отсчёта неспорт каждому колесу, что есть в бою. Жаль их всего 10. Зная , как работает автобан , уверен мои неспорты помогли любителям колёс в баню улететь )))) Ну и естессно играя на арте и видя чернокнижников, забиваю на победу, и не даю им играть.

Сообщение отредактировал Zengaus: 30 мар 2020 - 08:09

Spoiler

CSKA_ArmyMan #789 Отправлено 30 мар 2020 - 08:18

Главный конь Форума

• Модераторы
  • 46508 боев
  • 6 197
  • [MOVE] MOVE

Просмотр сообщенияZengaus (30 мар 2020 - 08:09) писал:

Зная , как работает автобан , уверен мои неспорты помогли любителям колёс в баню улететь ))))

Поздравляю, вы постоянно тратите свои 10 жалоб впустую.

P.S. И да, вы не знаете как и что работает.

Топы в ангаре - СССР: Об.268, Об.268/4, Т-62А, Об.140, Об.430У, Об.907, К-91, ИС-7, ИС-4, Об.705А, Об.277, СТ-II, Об.260Об.261, Т-100ЛТ. Германия: G.W.E 100, Grille 15, Jg.Pz. E 100, Maus, E 100, VK 72.01 (K), Pz.Kpfw. VII, E 50 M, Leopard 1, Rheinmetall Panzerwagen. США: T92, T57 Heavy, T110E4, T110E3, M48 Patton, T95E6, M60, T110E5, XM551 Sheridan. Франция: Foch B, Foch 155, AMX 50B, AMX M4 54, B-C 25t, AMX 30B, AMX 13 105, Panhard EBR 105, B-C 155 58. Великобритания: Centurion AX, FV217 Badger, FV215b 183, FV4005, Super Conqueror, FV215b, Conqueror GC, Manticore. Япония: STB-1, Type 5 Heavy. Польша: 60TP. Китай: 121, 113, WZ-111 5A, WZ-132-1, WZ-113G FT. Чехия: TVP T 50/51. Швеция: Strv 103B, Kranvagn, UDES 15/16. Италия: Progetto 65.

Все остальные X открыты.

Модераторы не являются сотрудниками Wargaming.

JMYP #790 Отправлено 30 мар 2020 - 11:56

Капитан

• Игроки
  • 39667 боев
  • 5 647

Просмотр сообщенияCSKA_ArmyMan (30 мар 2020 - 05:18) писал:

Поздравляю, вы постоянно тратите свои 10 жалоб впустую.

P.S. И да, вы не знаете как и что работает.

И я не знаю как работает система жалоб, может стоит приоткрыть завесу тайны и в понЯтной форме выложить в общий доступ эту инфу? пусть хотяб для ознакомления. Я постоянно кидаю неспортивку и ботоводство своим топам, если они слились с 0 урона, да ещё если это бой +2 уровня. При этом я понимаю, что это скорее всего не боты, а просто плохие игроки. При этом мне приходят "благодарности" от ВГ, и это опять же простая стандартная рассылка:" спасибо, что стучите нам", тоесть не факт что вообще кого-то банят.

ПС. По стриму: добавьте перков и не трогайте экипаж, не ломайте, то что работает.

Кидок со льготными премами вышел по круче марафона на е-25....

Zengaus #791 Отправлено 30 мар 2020 - 12:12

Лейтенант

• Игроки
  • 54450 боев
  • 1 676
  • [-BND-] -BND-

Просмотр сообщенияJMYP (30 мар 2020 - 15:56) писал:

И я не знаю как работает система жалоб, может стоит приоткрыть завесу тайны и в понЯтной форме выложить в общий доступ эту инфу? пусть хотяб для ознакомления. Я постоянно кидаю неспортивку и ботоводство своим топам, если они слились с 0 урона, да ещё если это бой +2 уровня. При этом я понимаю, что это скорее всего не боты, а просто плохие игроки. При этом мне приходят "благодарности" от ВГ, и это опять же простая стандартная рассылка:" спасибо, что стучите нам", тоесть не факт что вообще кого-то банят.

ПС. По стриму: добавьте перков и не трогайте экипаж, не ломайте, то что работает.

Ничего там не работает, там работает ВБР их ***, и ему плевать на твои перки. Пока не отменят УбогийБР  , все их жалкие потуги что то изменить равны ровно нулю. Они даже одни лишь фугасы не смогли усреднить, потому что +_ 25. А про остальное просто словоблудие, типо мы тут, мы "трудимся".

Сообщение отредактировал Zengaus: 30 мар 2020 - 12:14

Spoiler

GOLDoi_no_KD #792 Отправлено 30 мар 2020 - 12:15

Лейтенант

• Игроки
  • 13390 боев
  • 1 858
  • [SHOK_] SHOK_

Просмотр сообщения_I_Dont_Give_a_DamN_ (30 мар 2020 - 02:28) писал:

Ну да)) походу у вспышки и менмашины с интернетом проблемы)))) Броня в игре есть у одного танка у колесного

Просмотр сообщенияBest_Gun (30 мар 2020 - 05:01) писал:

Голда не имба, фугас имба. 

Сообщение отредактировал _Summertime_Sadness_: 30 мар 2020 - 12:23

Smokedog_rnd #793 Отправлено 31 мар 2020 - 16:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 35251 бой
  • 43
  • [VKIVM] VKIVM

Краткие итоги: "Уважаемые игроки, ваше мнение очень важно для Вас".

Сообщение отредактировал Smokedog_rnd: 31 мар 2020 - 16:28

"Ствол в World of tanks - очень странный предмет, он вроде и есть, но его как бы нет"

"WoWP - после 1.5.0. - помним, любим, скорбим."

EL_SRACHINO #794 Отправлено 31 мар 2020 - 19:13

Младший сержант

• Игроки
  • 401 бой
  • 98
чего то все ноют и ноют я вот быстро понял что это была ошибка локализации...
ведь если все что делают разрабы сложить и посмотреть во что это выльется... то сразу видно, эта ошибка локализации нахождения игры на моем компе... и я её исправил удалив игру...

kykkys #795 Отправлено 01 апр 2020 - 14:52

Сержант

• Игроки
  • 69443 боя
  • 110
  • [CHZPP] CHZPP

А у меня вопрос к разбану нарушителей.

1) "...Ниже указаны некоторые из ограничений, которые могут применяться к Пользователю в случае совершения нарушений:

... Обращаем ваше внимание, что повторные и множественные нарушения ведут к применению более строгих ограничений, включая перманентную (бессрочную) блокировку Аккаунта. Наличие премиум аккаунта у Пользователя не предоставляет каких-либо преимуществ при наложении ограничений. В случае применения ограничений к Аккаунту действие премиум аккаунта не приостанавливается и не компенсируется.

2) 1.15. Провоцирование Пользователей на нарушение Правил игры, Лицензионного соглашения и иных правил.

Разработчики сознательно нарушают свои же Правила и провоцируют игроков к нарушениям?

Alekseipen555 #796 Отправлено 02 апр 2020 - 06:28

Младший сержант

• Игроки
  • 19075 боев
  • 55
  • [NKVD0] NKVD0

Просмотр сообщенияkykkys (01 апр 2020 - 14:52) писал:

А у меня вопрос к разбану нарушителей.

1) "...Ниже указаны некоторые из ограничений, которые могут применяться к Пользователю в случае совершения нарушений:

... Обращаем ваше внимание, что повторные и множественные нарушения ведут к применению более строгих ограничений, включая перманентную (бессрочную) блокировку Аккаунта. Наличие премиум аккаунта у Пользователя не предоставляет каких-либо преимуществ при наложении ограничений. В случае применения ограничений к Аккаунту действие премиум аккаунта не приостанавливается и не компенсируется.

2) 1.15. Провоцирование Пользователей на нарушение Правил игры, Лицензионного соглашения и иных правил.

Разработчики сознательно нарушают свои же Правила и провоцируют игроков к нарушениям?

Планируется ли на десятилетие «амнистировать» забаненных игроков?

Да, планируется. Детали о том, кого она коснётся и по каким статьям будет предоставлена, мы сообщим позже

Вчера вот играл.. после боя чел пишет банов тебе куча.. тип ты меня без засвета, но он засветилса, и я уже знал где он и прям туда был нацелен... в секунду забрал его.

У меня вопрос к разрабам: меня самого много раз без засвета убивают,тоесть лампа несрабатывает, но я научился если виден противник и резко направляет в тебя ствол то спалил.. и ухожу.

Вопрос как быть если ты его не видиш, он тебя увидил и убил.. а лампа так и несработала?

Сообщение отредактировал Alekseipen555: 02 апр 2020 - 06:32

san99wot #797 Отправлено 02 апр 2020 - 10:43

Старший сержант

• Игроки
  • 47345 боев
  • 372

Просмотр сообщенияEL_SRACHINO (31 мар 2020 - 23:13) писал:

чего то все ноют и ноют я вот быстро понял что это была ошибка локализации...
ведь если все что делают разрабы сложить и посмотреть во что это выльется... то сразу видно, эта ошибка локализации нахождения игры на моем компе... и я её исправил удалив игру...

EL_SRACHINO
   регистрации: 

--------------------

Ну-ну, петросян. :trollface:

Просмотр сообщенияAlekseipen555 (02 апр 2020 - 10:28) писал:

У меня вопрос к разрабам: меня самого много раз без засвета убивают,тоесть лампа несрабатывает, но я научился если виден противник и резко направляет в тебя ствол то спалил.. и ухожу.

Вопрос как быть если ты его не видиш, он тебя увидил и убил.. а лампа так и несработала?

Быть так.

Штудировать гайды по механике засвета/маскировки.

Пора уже не вредить, а помогать команде, да?

kykkys #798 Отправлено 02 апр 2020 - 12:18

Сержант

• Игроки
  • 69443 боя
  • 110
  • [CHZPP] CHZPP

Просмотр сообщенияAlekseipen555 (02 апр 2020 - 03:28) писал:

Планируется ли на десятилетие «амнистировать» забаненных игроков?

Да, планируется. Детали о том, кого она коснётся и по каким статьям будет предоставлена, мы сообщим позже

Вчера вот играл.. после боя чел пишет банов тебе куча.. тип ты меня без засвета, но он засветилса, и я уже знал где он и прям туда был нацелен... в секунду забрал его.

Ну и зачем было меня цитировать, если нет ответа. То, что писали разработчики я и так знаю. Но получается так, что сначала угрожают наказывать по всей строгости, а потом обходятся довольно мягко.

По засвету и последующему уничтожению. Тебя разве наказали за то, что ты убил противника, который сначала светился, а потом пропал из засвета? Нет ведь!? Такое нередко бывает, и меня, и я, без засвета уничтожают/уничтожаю.

phantom9233 #799 Отправлено 04 апр 2020 - 14:56

Новобранец

• Игроки
  • 45289 боев
  • 1
  • [F-EN] F-EN

Просмотр сообщенияWGNews (25 мар 2020 - 17:53) писал:

Самая свежая информация о будущих нововведениях в World of Tanks.
<a href="https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/features-2020/">Полный текст новости</a>

Здравствуйте танкисты. Комментарий  мой коснется танка Е100. Катал сейчас на тесте и не поверил что все изменения с бронированием башни Е100. Ничего не изменилось!!!! КАК пробивали все кому не лень так и пробивают. От ПТ обычные снаряды бьют через раз а специальные насквозь без шансов, как не крути башней, а от ТТ и СТ  специальные снаряды бьют в 70-80% попаданий с доворотом башни через раз. И подведем итог: Нижний бронелист бьется доворачиваешь корпус бьются передние катки естественно с уроном, прячешь корпус бьется башня без особых проблем. про все остальное;орудие,подвижность корпуса и башни отдельная тема. Изменений с этой машиной я не почувствовал. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!  

mad_schket #800 Отправлено 04 апр 2020 - 17:25

Младший сержант

• Игроки
  • 7999 боев
  • 56

Просмотр сообщенияZengaus (30 мар 2020 - 08:09) писал:

Не , нерфить эту дрянь необходимо. А то у меня уже ЧС переполнен. Кидаю каждый бой ещё во время отсчёта неспорт каждому колесу, что есть в бою. Жаль их всего 10. Зная , как работает автобан , уверен мои неспорты помогли любителям колёс в баню улететь )))) Ну и естессно играя на арте и видя чернокнижников, забиваю на победу, и не даю им играть.

А ты не играй на арте. Я тоже кидаю артоводам баны. Их имбовозможности из далека безнаказанно кидать иногда просто потрясающие дамаги, станы или просто добивать стоящего за домом ваншотника сплэшем за 15 метров - это бесит. Ничто так не раздражает в игре как наличие этого класса техники - САУ. Их не нерфить надо , их надо просто удалить из игры или сделать  режим боя без арты. Я готов донатить за это, пусть даже сделают такую возможность для владельцев прем-аккаунта. Арта - это чит высшего уровня.

mad_schket #801 Отправлено 04 апр 2020 - 17:26

Младший сержант

• Игроки
  • 7999 боев
  • 56

Просмотр сообщенияAlekseipen555 (02 апр 2020 - 06:28) писал:Вчера вот играл.. после боя чел пишет банов тебе куча.. тип ты меня без засвета, но он засветилса, и я уже знал где он и прям туда был нацелен... в секунду забрал его.

Он тебя увидел и убил за время менее 2.5 секунд. Лампа срабатывает именно через этот промежуток времени - собственно вот и вся разгадка этой проблемы. Но бывает вас выцеливают не по лампе а по трессе от вашего выстрела. И тут может быть вполне работа запретного мода, который подсвечивает трассы полета снарядов, делает их видимыми долгое время и противник видит яркие линии из кустов , где вы стоите. Но разработчики так и не смогли решить надежно систему наказаний за такие моды, к сожалению, это не так просто.

Сообщение отредактировал mad_schket: 04 апр 2020 - 17:30

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных