Перейти к содержимому

уточняющий вопрос по новому патчу

JagdTiger JagdPanther II

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ValeraFut #1 Отправлено 29 мар 2020 - 13:15

Рядовой

• Игроки
  • 21974 боя
  • 18

Предположим, игрок исследовал JagdPanther II до выхода обновления 1.9, но следующая машина, JagdTiger, ещё не открыта. Что будет в этом случае?

Если в вашем Ангаре уже есть JagdPanther II, она там и останется. Если нет, вы сможете приобрести её в магазине во вкладке «Коллекционная техника». Если JagdTiger не был исследован на момент выхода обновления в релиз, он будет исследован автоматически.

А если у меня не открыты два орудия по пути к JagdTiger то это может стать преградой к "автоматического" исследования? т. е. мне не обязательно открывать два орудия за 16 и 63 к опыта которые стоят перед JagdTiger? или нужно сначала прокачать два орудия чтобы открылся "автоматически"?

и еще, это работает только с танками которые станут коллекционными? или со всеми? 

Сообщение отредактировал ValeraFut: 29 мар 2020 - 13:20

KOTTOH #2 Отправлено 29 мар 2020 - 13:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1878 боев
  • 3 032
  • [-WEL-] -WEL-
да кто ж знает-то..

Просмотр сообщенияBelleville (16 Мар 2019 - 18:55) писал:

Еще раз (ну как в том анекдоте про второй раз и  медленно):

НИКАКИХ коэффициентов за победу или поражение в Линии фронта нет. То, что вы считаете иначе и что-то придумали себе — это ваше право, переубеждать я вас не буду и не вижу смысла.

На этом про опыт -  это финальный пост по этому поводу.  Любителей "плоской земли" и "+50% за победу" посты будут скрываться и приравниваться к флуду, ну, потому что ярых фанатов теории заговора не переубедить

Rok3r #3 Отправлено 29 мар 2020 - 13:20

Полковник

• Гвардия
  • 68278 боев
  • 36 143
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияValeraFut (29 мар 2020 - 10:15) писал:

Предположим, игрок исследовал JagdPanther II до выхода обновления 1.9, но следующая машина, JagdTiger, ещё не открыта. Что будет в этом случае?

Если в вашем Ангаре уже есть JagdPanther II, она там и останется. Если нет, вы сможете приобрести её в магазине во вкладке «Коллекционная техника». Если JagdTiger не был исследован на момент выхода обновления в релиз, он будет исследован автоматически.

А если у меня не открыты два орудия по пути к JagdTiger то это может стать преградой к "автоматического" исследования? т. е. мне не обязательно открывать два орудия за 16 и 63 к опыта которые стоят перед JagdTiger? или нужно сначала прокачать два орудия чтобы открылся "автоматически"?

Тема для обсуждения.

Закрыто.

Читать еще на тему: JagdTiger, JagdPanther II

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных