Перейти к содержимому

«Линия фронта 2020». Второй этап

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2528

WGNews #1541 Отправлено 02 апр 2020 - 16:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 147

Второй этап «Линии фронта 2020» начнется 6 апреля в 6:00 (МСК).

Полный текст новости

Ответы на наиболее популярные вопросы.

Когда стартует второй этап? 

• Второй этап стартует 06 апреля в 6:00 по Москве.

Что такое этап Линии Фронта?

• В этот раз «Линия фронта» будет состоять из этапов. Всего их будет 4.  Режим будет запускаться раз в месяц и длиться одну неделю. Недели, когда режим будет доступен, называются этапами.

Что изменилось в механике “Доблесть”?

• Само понятия "Доблесть" упраздняется. Теперь есть только уровни фронта и ваш прогресс по ним. Всего уровней фронта будет 15 вместо прошлых 30.

Какие награды будут в Линии Фронта?

• За достижение нового уровня фронта (всего их 15) вы будете получать определённую награду (см. регламент);
  • Достигнув 15го уровня фронта, вы сможете выполнять боевые задачи и получать доп.награды (см. регламент);
  • Ну и, конечно, главное – наградные танки. Накапливая жетоны, которые начисляются за повышение уровня фронта, вы получаете возможность обменять их на призовые танки.

Какие танки будут в качестве награды, и сколько жетонов они будут стоить?

• Объект 777 Вариант II — советский тяжёлый танк IX уровня;
  • Char Futur 4 — французский средний танк IX уровня;
  • AE Phase I   — четырёхгусеничный тяжёлый танк США, знакомый участникам «Линии фронта» по прошлому сезону.

Все три машины акционные (не премиум) с встроенным бесплатным Большим ремкомплектом.
Наградные танки идут вместе со 100%-м экипажем и слотом. 

Хватит ли мне жетонов на все 3 танка, если я пройду всю Экспедицию?

• Нет, заработанных жетонов хватит максимум на два танка. Имейте это в виду.

Что такое вообще "Экспедиция"

• В этом году Линия Фронта и Стальной охотник объединены в одну прогрессию под названием "Экспедиция". Подробнее можно узнать вот тут. 

Будут ли личные резервы на фронтовой опыт?

• В данный момент подобного не планируется. 

Сколько фронтового опыта нужно, чтобы достичь 15го уровня? 

• В сумме - 15 800. Подробная таблица по каждому уровню есть в регламенте.

Как изменилась аренда техники? 

• Теперь игрокам изначально будет доступен выбор для того, чтобы взять несколько премиум танков (за золото) или прокачиваемых аналогов Т-44 и Т-32 за серебро. По-прежнему будет резервный фонд, который игрок сможет использовать как скидку для приобретения предложенных премиум танков.

Можно ли прокачивать уровень Фронта наперед, как это было в 2019 году? И наоборот, можно ли за последний этап прокачать все 4 уровня Фронта, если ранее не играл?​

• Нет. В 2020 году вы не можете качаться наперед или в одном этапе наверстывать предыдущие невыполненные. Вам необходимо каждый этап закрывать во время доступности режима.

Можно ли будет обменять жетоны на что либо кроме танков? 

• Даже если вы не планируете обменять жетоны на танки, не волнуйтесь, они никуда просто так не пропадут. Когда появится конкретная информация по этому поводу, мы обязательно сразу расскажем.

Какие именно изменения на Крафтверке? 

• Изменение ориентации и высоты стены разрушенного замка в круге захвата на базе B
Spoiler
  • Увеличение холма в районе пересечения фронтов B и E для более комфортного проезда к следующей базе
Spoiler
  • Добавление укрытия в круге захвата на базе E
Spoiler
  • Увеличение холма в квадрате Е перед зоной орудий
Spoiler
  • Небольшое смещение Зоны обслуживания между орудиями 4 и 5. Плюс добавление камня около самой зоны обслуживания
Spoiler
  • Добавление укрытия в Зоне обслуживания между орудиями 3 и 4
Spoiler
  • Смещение Зоны обслуживания между орудиями 1 и 2 ближе к бункеру
Spoiler
  • Добавлены камни и кусты в зонах перед полосой противотанковых ежей с зоне первого орудия
Spoiler
  • В зоне B начальные точки возрождения танков смещены немного ближе к базе
Spoiler

Stick_One #1542 Отправлено 08 апр 2020 - 21:32

Рядовой

• Игроки
  • 14769 боев
  • 15
  • [AD-X] AD-X

Приветствую! А может мне кто-то объяснить, откуда у меня после первого этапа ЛФ 4 жетона, а сейчас, после прохождения второго этапа 7 жетонов. Откуда появился этот 1 жетон?

Напоминаю, что использование красного шрифта на форуме разрешено только Администрации и модераторам.

QDecHuk #1543 Отправлено 08 апр 2020 - 21:34

Старший сержант

• Игроки
  • 15233 боя
  • 294

Просмотр сообщенияStick_One (08 апр 2020 - 21:32) писал:

Приветствую! А может мне кто-то объяснить, откуда у меня после первого этапа ЛФ 4 жетона, а сейчас, после прохождения второго этапа 7 жетонов. Откуда появился этот 1 жетон?

в первый день запуска были проблемы, вот компенсацию дали ввиде жетона!

Spoiler

mivak #1544 Отправлено 08 апр 2020 - 21:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 75992 боя
  • 3 264
  • [LEVUA] LEVUA

Просмотр сообщенияStick_One (08 апр 2020 - 20:32) писал:

Компенсация в 1 жетон за трудности с доступом к игре.

Если начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли с) САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН Михаил Евграфович

«Достоинство нации не в подвигах предков, а в том, что и как мы делаем сегодня...» Елизавета II, королева Англии

Мой Дед - 1905 г.р.

https://lit-era.com/...yvatelya-b26053 - пишу фантастику(литрпг).

COMANDOR_666 #1545 Отправлено 08 апр 2020 - 21:34

Старшина

• Игроки
  • 48731 бой
  • 465

Измените уже что-нибудь с точками Б, на Крафтверке точку стало сложно забирать, а на Нормандии, наоборот:hiding: 

Сообщение отредактировал COMANDOR_666: 08 апр 2020 - 21:37

EtishkinKot #1546 Отправлено 08 апр 2020 - 21:35

Старшина

• Игроки
  • 37411 боев
  • 653
  • [SOLO-] SOLO-
Уважаемые разработчики, сколько месяцев ещё должно всё танковое сообщество вам КРИЧАТЬ каждый день о том насколько колёсники токсичная и ненавистная всеми техника, чтобы вы решили этот вопрос. Ну для чего вы над нами издеваетесь. Невозможно играть теперь нигде, особенно в ЛФ, где огромная карта позволяет им унижать все другие классы техники во все дыры. Этот позорный класс просто вынуждает не играть в новый режим. Зачем вы делаете хуже нам и главное самим себе же. Столько усилий, столько попыток создать новый режим и вот у вас более менее что-то получилось с ЛФ и вы сами уничтожили всё.  Ещё до релиза этой колёсной мерзости всем было очевидно какая это большая беда, всем, кроме вас.

Сообщение отредактировал _Summertime_Sadness_: 08 апр 2020 - 21:41

KOTTOH #1547 Отправлено 08 апр 2020 - 21:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1878 боев
  • 3 196
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияCorspe (08 апр 2020 - 21:01) писал:

Никаких "оценить" нет.
Есть Экспедиция, которая длиться 8 месяцев. ЛФ - это только часть экспедиции. Стальной охотник ещё дорабатывается.
Выбрать технику за жетоны можно не по окончанию ЛФ, а позже (если хочется выгоднее использовать жетоны). Никто у игроков возможность выбрать танки или обменять жетоны не забирает до конца Экспедиции.

а при чём тут экспедиция? сейчас озвучены призы - танки. Допустим танки мне эти не нужны. А принять решение, играть ли мне в ЛФ за жетоны, чтобы получить за жетоны что-то или нет, я не могу. Т.к. непонятно, что я получу за эти жетоны.

Просмотр сообщенияBelleville (16 Мар 2019 - 18:55) писал:

Еще раз (ну как в том анекдоте про второй раз и  медленно):

НИКАКИХ коэффициентов за победу или поражение в Линии фронта нет. То, что вы считаете иначе и что-то придумали себе — это ваше право, переубеждать я вас не буду и не вижу смысла.

На этом про опыт -  это финальный пост по этому поводу.  Любителей "плоской земли" и "+50% за победу" посты будут скрываться и приравниваться к флуду, ну, потому что ярых фанатов теории заговора не переубедить

KOTTOH #1548 Отправлено 08 апр 2020 - 21:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1878 боев
  • 3 196
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияCOMANDOR_666 (08 апр 2020 - 21:34) писал:

Измените уже что-нибудь с точками Б, на Крафтверке точку стало сложно забирать, а на Нормандии, наоборот:hiding: 

лайфхак тебе - если на неудобной точке - помоги на другом направлении

Просмотр сообщенияBelleville (16 Мар 2019 - 18:55) писал:

Еще раз (ну как в том анекдоте про второй раз и  медленно):

НИКАКИХ коэффициентов за победу или поражение в Линии фронта нет. То, что вы считаете иначе и что-то придумали себе — это ваше право, переубеждать я вас не буду и не вижу смысла.

На этом про опыт -  это финальный пост по этому поводу.  Любителей "плоской земли" и "+50% за победу" посты будут скрываться и приравниваться к флуду, ну, потому что ярых фанатов теории заговора не переубедить

SLaSh3R #1549 Отправлено 08 апр 2020 - 21:49

Старший сержант

• Игроки
  • 27052 боя
  • 368
Нравится как исправили точку Б на зеленой. Аж на 2 сек дольше захватывается.

Streluchitor333 #1550 Отправлено 08 апр 2020 - 21:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53212 боев
  • 802
  • [-PZB2] -PZB2

Просмотр сообщенияSLaSh3R (08 апр 2020 - 21:49) писал:

Нравится как исправили точку Б на зеленой. Аж на 2 сек дольше захватывается.

зато на белой теперь *** возмешь.соперники на нее заехали и выбить не реально.убрали пролом в заборе где можно было от башни поиграть красавцы

BotPH #1551 Отправлено 08 апр 2020 - 22:00

Капитан

• Игроки
  • 27850 боев
  • 5 442
  • [AVIA-] AVIA-

Просмотр сообщенияTankomaster68 (08 апр 2020 - 23:10) писал:

У кого есть колёса- практически всегда генералов берут. Всегда после боя смотрю на чём люди взявшие генерала играют - 100% колёса у всех.

Если вы хлебушки еще не поняли, то ЛФ для быстрых динамичных машин. Тяжи, аля вк 168 если и нужны то очень ограниченно и одноразово. осадные и безбашенные ПТ вообще не нужны, а в атаке  ни под каким соусом (да да, я вам раки на стервах в атаке). Балом на ЛФ правят  ЛТ и СТ. А так как колеса ультра быстрый ЛТ, то очевидно играя на них можно показать лучшие результаты чем  тупя на тяже или ПТ.

пс. Нет колеса, вкачай колесо. Или любую СТ 8 бери. Итальяшки и т-44 очень хороши, не хуже колес.

Считается, что бог — сущность, к которой мы, смертные, можем обратиться при первой же необходимости. Google соответствует этому в значительно большей степени, чем традиционные «боги».

BotPH #1552 Отправлено 08 апр 2020 - 22:04

Капитан

• Игроки
  • 27850 боев
  • 5 442
  • [AVIA-] AVIA-

Просмотр сообщенияEtishkinKot (09 апр 2020 - 00:35) писал:

Уважаемые разработчики, сколько месяцев ещё должно всё танковое сообщество вам КРИЧАТЬ каждый день о том насколько колёсники токсичная и ненавистная всеми техника, чтобы вы решили этот вопрос. Ну для чего вы над нами издеваетесь. Невозможно играть теперь нигде, особенно в ЛФ, где огромная карта позволяет им унижать все другие классы техники во все дыры. Этот позорный класс просто вынуждает не играть в новый режим. Зачем вы делаете хуже нам и главное самим себе же. Столько усилий, столько попыток создать новый режим и вот у вас более менее что-то получилось с ЛФ и вы сами уничтожили всё.  Ещё до релиза этой колёсной мерзости всем было очевидно какая это большая беда, всем, кроме вас.

Надо бы экипаж на второе колесо прокачать. Чтоб у вас, тошнотиков, пердаки еще больше пылали :trollface:

Кто тебе виноват что ты не можешь попасть по колеснику или не ползать в гордом одиночестве посреди поля? Вот в меня, когда я играю на ебр попадают  и даже иногда убивают.

Считается, что бог — сущность, к которой мы, смертные, можем обратиться при первой же необходимости. Google соответствует этому в значительно большей степени, чем традиционные «боги».

Carp_WoT #1553 Отправлено 08 апр 2020 - 22:09

Сержант

• Игроки
  • 31882 боя
  • 150
  • [AKBA] AKBA
78 страниц всемирного заговора о порезанной доходности в боях ЛФ :trollface:

Corspe #1554 Отправлено 08 апр 2020 - 22:12

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15841 бой
  • 11 501
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияStick_One (08 апр 2020 - 21:32) писал:

Напоминаю, что использование красного шрифта на форуме разрешено только Администрации и модераторам.

Сыгравшим хотя бы один бой в «Линии фронта» в первый игровой день до режима прекращения огня — с 9 марта 6:00 (МСК) до 10 марта 3:00 (МСК), в качестве компенсации был начислен один жетон «Экспедиции».   Жетон можно  получить со стартом второго этапа «Экспедиции» и до конца четвёртого. Для этого необходимо просто зайти в клиент игры до конца четвертого этапа Линии Фронта в 2020 году.
Дополнительный жетон позволит сэкономить усилия и время на пути к получению призовых танков — как тем, кто не добрал нужное количество фронтового опыта для получения жетона, так и тем, кто достиг 15-го уровня в первом этапе, несмотря на неправильную прогрессию.

Просмотр сообщенияKOTTOH (08 апр 2020 - 21:37) писал:

а при чём тут экспедиция? сейчас озвучены призы - танки. Допустим танки мне эти не нужны. А принять решение, играть ли мне в ЛФ за жетоны, чтобы получить за жетоны что-то или нет, я не могу. Т.к. непонятно, что я получу за эти жетоны.

Что такое Экспедиция?

E_x_t_a_n_t #1555 Отправлено 08 апр 2020 - 22:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40704 боя
  • 1 303
Режим УГ.

xGERAx #1556 Отправлено 08 апр 2020 - 22:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49007 боев
  • 921
  • [TK17] TK17

Просмотр сообщенияTankomaster68 (08 апр 2020 - 16:54) писал:

Если бы многие понимали что такое самолёт и правильно его применяли, а то идёт ближний бой - все засвеченые танкуются и тут над ними самолёт кто-то ставит... Спрашивается заче светить и так засвеченные танки?? Многие не совсем это понимают...

вот именно малыш :trollface: "Если бы многие понимали" то многие бы кончали бои генералами :trollface: наверно зря я это делаю - но все же))) кидая самолет над ущельем где толкучка - тебе профита будет гораздо больше, чем кинув ты его над далекой горой с одним танком там спрятавшимся и еще непонятно будет ли по нему отстрел :trollface: так что малыш - учись пока я ***, а то "Многие не совсем это понимают...":deer:

Robert_Scott #1557 Отправлено 08 апр 2020 - 22:15

Старшина

• Игроки
  • 31965 боев
  • 538
Добавьте эмиля 1951 в награды за жетоны

༼ つ ◕_◕ ༽つ༼ つ ◕_◕ ༽つ༼ つ ◕_◕ ༽つ Гив ми Марафон.

Jarves_Mac #1558 Отправлено 08 апр 2020 - 22:20

Рядовой

• Игроки
  • 26361 бой
  • 22
Вопрос: Только что был на линии фронта. Команда слилась, но я успел набить 8900 дамага и получить звание майора. Моргает свет, захожу снова все данные показывает, но 0 серебра, 0 всего + отняли 82к?

LaNFaN #1559 Отправлено 08 апр 2020 - 22:21

Старший сержант

• Игроки
  • 106306 боев
  • 355
я один заметил   при захвате базы овертайм просто не работает?

BiLLli_BoNs_ #1560 Отправлено 08 апр 2020 - 22:21

Старшина

• Игроки
  • 12176 боев
  • 732
Наверное лучший универсальный тт 8 уровня для ЛФ. 

Прикрепленные изображения

TrashAround #1561 Отправлено 08 апр 2020 - 22:21

Лейтенант

• Игроки
  • 28794 боя
  • 2 309
  • [S_DNS] S_DNS

Просмотр сообщенияRobert_Scott (09 апр 2020 - 00:15) писал:

Добавьте эмиля 1951 в награды за жетоны

Может быть они сделают такую возможность, обменять все жетоны не на акционые танки, на на, к примеру, емиля, вот вам и стимул играть :)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных