Перейти к содержимому

Конкурс «Дневник танкиста»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2195

Mike_Fan_BY #1 Отправлено 13 апр 2020 - 15:18

Старшина

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23634 боя
  • 767
  • [WG-A] WG-A

:announce:Друзья, мы рады вам сообщить, что награду получат не 30 участников, а гораздо больше. Все никнеймы победителей — под спойлером:announce:

Имена победителей мы собрали под спойлером, все они получат по 30 дней танкового премиум аккаунта. Награда будет начислена в течение 7 дней.

Spoiler

Танкист! За спиной сотни и тысячи боев. Ты трепетно собирал в своем ангаре самые достойные образцы танкостроительной мысли. Оттачивал мастерство игры на любимых машинах. Изучал лабиринты Химок, горячих песков Эль-Халлуфа и заснеженных просторов Линии Маннергейма. Катал взводом с боевыми товарищами, плечом к плечу сражаясь за победы. Словом, пережил много радостных, волнующих и крутых моментов в игре. С чего начался твой боевой путь? Что танки принесли в твою жизнь?

Вспомни всё и поделись своей историей!

Задача:

● Напиши короткий рассказ о том, как ты попал в World of Tanks. Вспомни все самые курьёзные и познавательные моменты, когда World of Tanks  изменила твою жизнь.

● Размести работу в специальном конкурсном разделе форума.

Важные условия:

• Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа.
  • Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса и в период его проведения.
  • Ваш рассказ должен быть автобиографичным, то есть содержать реальные факты и события из жизни автора.
    В том числе можно размещать интересные автобиографичные рассказы о том, как World of Tanks (или тот факт, что вы играете в World of Tanks) помогли вам в той или иной жизненной ситуации. Возможно у вас появилось хобби, которое начало приносить деньги, может у вас появились друзья из разных стран или случилось знаковое событие в жизни - тогда этот конкурс для Вас.
    Размер вашего прозаического рассказа должен быть около 200 слов.
  • Работа должна быть размещена в конкурсной теме.
  • После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «Исключительные права» Пользовательского соглашения.
  • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.
  • Принимая участие в конкурсе, каждый участник конкурса подтверждает, что он ознакомился, принял и согласился с условиями данного конкурса, Положением о проведении конкурсов и правилами.
  • Запрещается самостоятельно удалять комментарии модераторов и других сотрудников форума. Повторное предупреждение наказывается - РО 14 суток.

Критерии оценки:

• Качество исполнения работы (в том числе грамотность).
  • Оригинальность идеи/работы.
  • Соответствие работы регламенту конкурса.

Начало приёма конкурсных работ 14 апреля

Окончание приёма конкурсных работ  30 апреля

Призовой фонд:
30 лучших работ получат по 30 дней премиум аккаунта

Кроме того, по усмотрению жюри будут вручаться другие специальные призы.

Образец сообщения в конкурсной теме:

1. Игровое имя участника.
  2. Текст вашего автобиографичного рассказа.

Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.

Mike_Fan_BY #2 Отправлено 13 апр 2020 - 15:23

Старшина

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23634 боя
  • 767
  • [WG-A] WG-A

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.

Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.

:announce: ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА РАБОТА:announce:

Вопрос: В условиях сказано, что рассказ должен быть около 200 символов, а если будет больше?

Ответ: Мы не будем строго считать 200 слов и отсеивать те работы, где их больше.

Данное ограничение - это скорее идеальный ориентир, к которому вам следует стремится (ведь краткость - сестра таланта).

Если нам понравится хороший интересный автобиографичный рассказ в котором 220, 250, а может и 300 слов - он тоже примет участие в конкурсе.

Вопрос: Если мою жизнь изменила не конкретно игра, а клан, в котором я нахожусь, это не будет противоречить правилам игры?

Ответ: Но ведь клан - это часть игры, и в клан вы попали тоже благодаря игре. 

Вопрос: Можно ли указывать в своём рассказе несколько разных событий, повлиявших на жизнь, или надо работать над конкретно одной историей?

Ответ: Вы автор и вам виднее как вести повествование. Только помните, что у вас не так много слов, поэтому я полагаю, лучше рассказать про одно самое яркое и интересное событие.

Но если сможете кратко рассказать о нескольких событиях в которых наша игра вам помогла, пишите.

Вопрос: Стоит ли добавлять заголовок истории, или это будет только лишней тратой "слов"?

Ответ: На ваше усмотрение, однако наличие заглавия не обязательно.

Вопрос: Рассказ надо придумывать?

Ответ: Ваш рассказ должен быть автобиографичным, то есть содержать реальные факты и события из жизни автора (вашей жизни).

В том числе, можно размещать интересные автобиографичные рассказы о том, как World of Tanks (или тот факт, что вы играете в World of Tanks) помогли вам в той или иной жизненной ситуации.

Уверен если задуматся, практически у каждого танкиста есть такие моменты.

Если бы я сам мог поучаствовать в конкурсе, я бы рассказал, как благодаря игре я приобрел много хороших друзей и нашел любимую работу.

l_Alexlike_l #3 Отправлено 14 апр 2020 - 18:17

Сержант

• Игроки
  • 27408 боев
  • 174
  • [EV3RS] EV3RS

Внимательно ознакомьтесь с регламентом конкурса:
1. Необходимо написать автобиографичный рассказ
2. Размер вашего прозаического рассказа должен быть около 200 слов.

Всем привет! Моему брату рассказал его друг об этой игре в 2010 году. Позже от брата узнал и я. Мне игра очень понравилась, потому что она повышает тратегическое мышление.  Ещё от этой игры у меня были уничтожены последние нервные клетки, поэтому на каждое обновление игры я реагирую положительно! dimas6000 - игровой ник. 

Сообщение отредактировал olech__ka: 14 апр 2020 - 19:08

DrWeb7_1 #4 Отправлено 14 апр 2020 - 18:27

Мододел из «Мирного-13»

• Игроки
  • 11541 бой
  • 1 362
  • [HJLO] HJLO

Что ж, мне "есть", что вспомнить.:)

Spoiler

Сообщение отредактировал DrWeb7_1: 14 апр 2020 - 18:35

Патча 1.0 не было. Был 0.9.23. А может и 10.0. | Багтрекер, покойся с миром. Ты был моей последней надеждой на улучшение игры. | За всё время был исправлен только 1 баг из 6 сообщенных мною.

Мне нечего скрывать, если и позориться, так на публику! И да, на статистику мне тоже до фонаря. Упрекайте, сколько влезет. Играю без анонимайзера.

andrejeskov #5 Отправлено 14 апр 2020 - 18:29

Новобранец

• Игроки
  • 7168 боев
  • 1
  • [KTBR] KTBR

Здравствуйте мой танковый ник andrejeskov.

Я пришёл в игру в 2013 году. Игрой я был заинтересован с самого начала но в силу возраста еще не понимал, как правильно играть и просто смотрел как играет мой отец, но когда я уже мог играть самостоятельно мне зарегистрировали мой аккаунт, + ко всему я со знакомыми организовал свой клан где мы играли вместе.

Возможно моя история скучна , но на самом деле играя уже более 7 лет я получил много эмоций как и хороших так и плохих(броня не пробита) , но всё-таки разработчики спасибо за эту игру.

Хорошего дня мой дорогой читатель)))))

Сообщение отредактировал olech__ka: 14 апр 2020 - 18:30

CCCP_38rus #6 Отправлено 14 апр 2020 - 18:31

Рядовой

• Игроки
  • 57801 бой
  • 7
  • [BLR-2] BLR-2

Коллега по работе рассказал про игру это был 2010год:B  скачал клиент играю по сей день! бывает бомбит аж ж.па горит от арты особенно:6_sense::arta: ну а в целом всё норм! ах да ёще снаряды в землю не падают и фугасы не имба:sceptic: всем удачи мойте руки берегите себя и близких!:honoring:

Сообщение отредактировал olech__ka: 14 апр 2020 - 19:09

Cesar812 #7 Отправлено 14 апр 2020 - 18:31

Новобранец

• Игроки
  • 4711 боев
  • 1

Привет, меня зовут Серёжа, я с Киева. В 14 лет у меня появился компьютер, естественно больше всего мне хотелось играть в игры, об игре Word of tanks, мне рассказал друг отчима, я скачал игру и тут понеслось, с того момента мы в вдвоём с отчимом играем в эту игру. Она стала для нас можно сказать семейной, самое впечатляющие в начале пути для меня было когда на карте Химельсдорф я на Pz.Kpwf 38(t) забрал 5 фрагов, я чувствовал себя богом в этой игре, но это было только начало моего пути....
Спасибо за офигеную игру!

Blurex #8 Отправлено 14 апр 2020 - 18:31

Новобранец

• Игроки
  • 8425 боев
  • 3
Всем привет! Я не гоняюсь за месяцем премиума (у меня и так есть безлимит от ростелеком), но хотел бы поведать историю.

Меня с самого детства привлекали игры про танки и мои самые любимые были, где можно было управлять танком, чувствовать превосходство над пехотой врага и с лёгкостью проезжать загромождения на дороге. И вот в 2010 году меня позвали играть друзья в игру, которая на тот момент стремительно набирала популярность и тут всё понеслось.

До сих пор помню те веселые дни, когда можно было писать в общий чат и "потроллить" танкистов из вражеской команды, когда все матерились на "брелок" (танк 1-го уровня в боях с высоким уровнем). Как мы разрывали рандом с друзьями и соревновались, кто дальше пройдёт по ветке исследования. Безусловно, были и негативные моменты (например ваншоты от арты в старых версиях), но с хорошей компании даже такие нюансы сходили на нет.

Я до сих пор помню, как мы ждали ну ООоочень долго время движок хавок с новой физикой и как все летали в тренировочной комнате на первом тесте этого движка, это было очень весело. Всегда приятно наблюдать за развитием одной из любимых игр и радоваться каждой награде Команды Варгейминг.

Я хочу только сказать вам большое спасибо за данную игру и рад, что всё у вас сложилось хорошо. Поздравляю WoT с десятилетием! :honoring:

Сообщение отредактировал Blurex: 14 апр 2020 - 18:35

PYCCKIU_J #9 Отправлено 14 апр 2020 - 18:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 64072 боя
  • 47
  • [UDOJI] UDOJI
в 2010 посаветовал друг установи говорит есть обалденная игра про танки. Я думаю попробую скачать, установить как раз в то время пириобрел себе хороший ноут и свободное время залипал в играх. Скачал поставил выкатил первый бой и тут жебыл уничтожен противником, думаю что за нафиг как тут играть а еще и прокачивать нужно ветки а их там столько много что чет меня смутило. вышел из игры и забыл про неё на год до 11 марта 2011 года. Тотже друг говорит мол что не играешь я ему нефига у меня там не выходит, давай говорит заходи взводом катнем научу- научил блин теперь вот залипаю с вами тут понравилось что просто жесть. Столько всего поменялось в танка что каждая обнова интереснее но немного уже утомляет однообразие. А так все норм спасибо вам за этот проект честно  эта инра от многих проблем отвлекает таких от которых просто хочется устранится и забытся танки оно самое то. С наступающим днем рождения ВГ!!!!! Удачи вам и вашим разработчикам! Спасибо что есть такая игра. Ник  PYCCKIU_J

Сообщение отредактировал PYCCKIU_J: 14 апр 2020 - 18:36

effect9 #10 Отправлено 14 апр 2020 - 18:32

Новобранец

• Игроки
  • 87264 боя
  • 0

Здравствуйте разработчики_игра ваша затянула в хорошем смысле слова_очень эпичные моменты привлекают меня_ очень хочется в ЛБЗ разнообразия а не сессии на 279. А так в целом не плохо. Поздравляю с юбилеем. 10 лет это топовый результат. Удачи_и жду с нетерпением патча 2.0. Спасибо за игру.

ormetro #11 Отправлено 14 апр 2020 - 18:32

Рядовой

• Игроки
  • 39185 боев
  • 12
  • [_GSS_] _GSS_

Приветствую. мой ник ORMETRO/ в игре я давно 40 000 боёв всегда играл с удовольствием. но вот начали банить и я попал под раздачу. хоть мод и ставил только ради озвучки. ВОСТАНИЕ МАШИН, в итоге боюсь играть . Сейчас создал новый акаунт Mercedes_BAC / играю с нуля и очень обидно. вот моя история. Танки мне доставляли удовольствие но сейчас ни осталось ни друзей многие психанули. а играю по тому что комп слабенький и к игре прикипел .Люблю игру Word of Tenks

Сообщение отредактировал olech__ka: 14 апр 2020 - 18:34

voi_851 #12 Отправлено 14 апр 2020 - 18:33

Новобранец

• Игроки
  • 8123 боя
  • 2

Меня привёл в игру крестный он меня зарегистрировал и я начал играть. У меня был слабый ноутбук и я у него отжал у него компьютер! На компьютере я лучше начал играть! Вскоре мы играли во взводе по началу он лучше играл меня но спустя месяц я начал играть на фиолетовую стату и он был в шоке как я играл. И вскоре он попросил научить играть лучше ну я согласился и конечно не бесплатно , но спустя 2 месяца я купил себе мотоцикл. Вот так вот я начал зарабатывать деньги!

Меня привёл в игру крестный он меня зарегистрировал и я начал играть. У меня был слабый ноутбук и я у него отжал у него компьютер! На компьютере я лучше начал играть! Вскоре мы играли во взводе по началу он лучше играл меня но спустя месяц я начал играть на фиолетовую стату и он был в шоке как я играл. И вскоре он попросил научить играть лучше ну я согласился. 

Ник: voi_851

Сообщение отредактировал olech__ka: 14 апр 2020 - 21:28

monstr228_16 #13 Отправлено 14 апр 2020 - 18:33

Новобранец

• Игроки
  • 9816 боев
  • 1
  • [S-ANT] S-ANT

Ник:monstr228_16

Когда-то в 2012-2013 года я играл в опере мини игры, и выскочила реклама wot. Я сказал папе "смотри какая игра давай скачяем" он скачал. Но она была 12+ а мне тогда было где-то возле 8. Он не создавал мне акк до 10 лет но я очень часто играл на его акк ну как играл сливался. Я тогда был в восторге как папа играет и всегда хотел играть как он. Шли годы у меня появился телефон я залипал на ютубчике и увидел видос  маракаси или Джова не помню. Но я начал учится я в первые узнал что значит твинк, нлд, влд, ромб, скил) ну и тд. Очень много раз я удалял эту игру но всегда возвращался пока что нечего лутшего не нашел и надеюсь не найду)

Сообщение отредактировал olech__ka: 14 апр 2020 - 18:35

killjoy_310 #14 Отправлено 14 апр 2020 - 18:33

Новобранец

• Игроки
  • 28777 боев
  • 1
  • [ASOS] ASOS

killjoy_310.
Здравствуйте . Попал я в эту игру примерно 3 года назад . Узнал про ВОТ из реклам на сайтах . Эта игра породила во мне интерес к истории второй мировой войны . Мир танков особенно мне помог преодолеть стресс во время подготовки к ЕГЭ. Сейчас я студент .
Спасибо.

Сообщение отредактировал olech__ka: 14 апр 2020 - 18:35

chechenecz #15 Отправлено 14 апр 2020 - 18:33

Рядовой

• Игроки
  • 51713 боев
  • 9
  • [SAWAB] SAWAB
Это произошло 10 декабря 2012 года. Придя с работы, отдохнув и перекусив,лежа на диване. Я подумал, а почему бы мне не продать свой стоявший в пыли компьютер. Взял телефон и разместил объявление о продаже. Через пару часов зазвонил телефон, мужчина сказал, что хочет взглянуть на пк. Договорились о встрече через час, оказалось, что он живет в паре киллометров от меня. Смотреть, так смотреть сказал я принялся приводить пк в товарный вид. Через час приезжает взрослый мужчина посмотрел на пк и говорит, что доволен. Отсчитав нужную сумму денег он сквзал: не можешь ли ты установить на пк "танки" и антивирус. Я ответил ну конечно, какие проблемы. Тогда он сказал, что заберет пк завтра вечером.
С этого момента и началось главное. Забив в поисковик игра танки, началась загрузка,установка и ИГРА.  Да так, что на третий день у меня на столе красовался новый пк (пришлось купить новый) с установленной игрой и счастливым хозяином. Ник chechenecz

Сообщение отредактировал olech__ka: 14 апр 2020 - 21:35

Lider__NaVi #16 Отправлено 14 апр 2020 - 18:33

Новобранец

• Игроки
  • 7942 боя
  • 2
  • [NV_JR] NV_JR

Я начал играть в танки когда смотрел передачи по телевизору, после этого с другом мы начали часто зависать в этой игре, когда мы поняли что эта игра подходит нам по жанру и по тому что мы умеем побеждать в этой игре, мы с ним создали клан и начали серьёзно играть, мы стали чемпионами Азии, много общались с разработчиками, и просто мы начали карьеру в киберспорте. Потом мой аккаунт забанили, я создал новый аккаунт и пытаюсь заново пройти этот путь) Ник Lider__NaVi

Я начал играть в танки когда смотрел передачи по телевизору, после этого с другом мы начали часто зависать в этой игре, когда мы поняли что эта игра подходит нам по жанру и по тому что мы умеем побеждать в этой игре, мы с ним создали клан и начали серьёзно играть, мы стали чемпионами Азии, много общались с разработчиками, и просто мы начали карьеру в киберспорте. Потом мой аккаунт забанили, я создал новый аккаунт и пытаюсь заново пройти этот путь) Ник Lider__NaVi

Сообщение отредактировал olech__ka: 14 апр 2020 - 21:30

Bu3aHTuELI #17 Отправлено 14 апр 2020 - 18:34

Старшина

• Игроки
  • 34808 боев
  • 480
  • [FRDM-] FRDM-
В танки около года звал друг.
Мы тогда были студентами,снимали квартиру.
Провели интернет - все зарегистрировались в танках (а было это 8 лет назад).
Самый интересный момент с танками - это как игра помогла мне получить зачёт.
Дело было так - у одного преподавателя долгое время не получалось получить зачёт,то одно,то другое.
Как-то раз несколько человек были вынуждены отправиться к нему домой с целью получения зачёта,я был в их числе.
Заходим к преподавателю домой,подходим к ПК(зачёт был по ИТ-предмету),а у него открыт Ютуб с ЛРН.
-О,Хеллкет!-сказал я.
Преподаватель удивился,откуда мол я знаю этот танк.
Я честно признался,что тоже играю в танки.
Далее мы разговорились про эту игру,кто как играет,на каких классах.
Потом преподаватель посмотрел статистику моего аккаунта,и после этого без проверки моего курсового проекта,сразу поставил зачёт (чему остальные присутствующие очень удивились).
Вот так игра помогла мне в учёбе.

Сообщение отредактировал Bu3aHTuELI: 14 апр 2020 - 18:34

WOT_I_voin #18 Отправлено 14 апр 2020 - 18:34

Старший сержант

• Игроки
  • 18421 бой
  • 395

Пригласил, друг в 2015 году многое было в этой игре и  смешные моменты и очень грустные, но как этот аккаунт не первый а второй поэтому будем говорить 2 года в игре если по старому то 5, сама игра очень нравиться и не охото переходить на другие но Поздравляю всех танкистов с юбилеем игры пусть и дальше растет в лутшую сторону...:honoring::honoring::honoring::)вобщем в  целом самой игрой даволен,..Большинство танков реально существовали и принимали участие в боях, достаточно часто публикуются интересные исторические статьи о том или ином танке. добавляет свою изюминку на большой танковый торт возможность прокачки членов экипажа танков. В зависимости от роли (командир, наводчик, радист, механик-водитель) членам экипажа можно прокачивать различные перки, которые достаточно серьезно влияют на ход боя....Стоит отметить, что вполне реально можно играть без денежных вложений, однако же небольшой донат не повредит, особенно в начале игровой карьеры - на премиуме увеличивает количество опыта за бой и количество получаемого серебра (игровой валюты). При возможности имеет смысл вложить немного больше денег и приобрести премиум танк - они находятся вне веток исследований и обладают различными преимуществами. Игра безусловно заслуживает самых высоких оценок и конечно же стоит в нее поиграть:)Чего только не говори про эту игру, а в сердце настоящего танкиста она останется навсегда Тут есть всё что нужно любителю танков. Это тебе и 3 с половиной сотни танков, каждый из которых уникален, и красивая графика, и приятный реализм, и самое главное командный дух, ведь так приятно, когда команда действует слаженно и уверенно идёт к победе Ну и кончено же такая масштабная онлайн-игра не может обойтись и без минусов, таких как не самый лучший баланс на сегодня, неадекватные союзники т враги, баги, токсичные танки и другие мелочи Но в целом, разработчики вложили в неё душу и угадали с тем, что людям понравится

Сообщение отредактировал olech__ka: 02 май 2020 - 01:35

ThE_GrOzA790 #19 Отправлено 14 апр 2020 - 18:34

Новобранец

• Игроки
  • 55720 боев
  • 1
  • [DABLS] DABLS
здравствуйте для начала !моя история началась в далеком 2011 году когда я пришел к свему дядьке в гости так сказать попить чаек,ну захожу смотрю сидит играет подошел спрашиваю во что играешь ,он отвечает вот мужики на работе посоветовали по играть в танки говорит онлайн игра типа играешь с реальными людьми как щас помню играли мы через интернет модем билайн 3g ну сел сижу смотрю беседуемс ним , говорю че та игра не очень он отвечает что да мне тоде не нравится что делать не понятно я спрашиваю так а че делать вообще он отвечает типа красные враги надо их убить или захватить базу ну я говорю едь захватывай так он по центру карты поехал приехал встал на захват и взял базу смеялись долго так как не поняли вообще что произошло и как так получилось ,ну все я ушел домой прихожу на другой день он опять играет я говорю ты опять там в своих танках он ну да говорит вчера до 5 утра играл ну спрашиваю что там да как что выучил он рассказывает что за каждый бой получаешь опыт и за этот опыт прокачиваешь танк ставишь пушку двигатель гулсли ну и т.д ну сижу смотрю опять как играет вместе мы просидели до 3 утра тогда помню еще два сервака было ру1 и ру2 ну и все на другой день я уже пришел с флешкой на 4 гига скинул и вот так вот я свами с 2011 дядька уже забросил играть а я все не могу ,был еще момент когда он сыграл на малиновке и ему дали 1000 опыта я думал что эти цифры просто космос он сразу затопил танк не помню правда уровень мелкий какой то я был в шоке ,вот как то так я и пришел заманил меня дядька и бросил тут одного в конце скажу спасибо за игру и друзей тут нашел  и разной нации и до сих пор общаюсь с ними

timi04 #20 Отправлено 14 апр 2020 - 18:35

Новобранец

• Игроки
  • 9348 боев
  • 1
  • [Y-X] Y-X

timi04

Это был 2013 год.Мне тогда было 8 лет и мой брат подсел за танками но мне не зашла игра поначалу. Потом подсел мой отец и я тогда решил попробовать сыграть один бой помню на танке бт-7.Ну мне игра очень понравилась я попросил отца создать мне аккаунт.Я тогда начал качать американскую птшку е4. До сих пор играю с удовольствием, пытаюсь коллекционировать прем-танки.

Сообщение отредактировал olech__ka: 14 апр 2020 - 18:36

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных