Перейти к содержимому

«WoT прикол!» и коуб недели (c 6 по 12 апреля)

WarGag WoT прикол!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 164

Im_the_guy_with_the_gun #41 Отправлено 14 апр 2020 - 14:43

Старший сержант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 62956 боев
  • 335
  • [WG] WG

Изображение

Уважаемые ценители юмора,
Перед вами итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!», за период c 6 по 12 апреля. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2000 золота, победители конкурса цитат по 1000 золота.

Приз за лучший коуб недели в 3000 золота достаётся KAPITAN_PILIGRIMA.

Награда Коуб недели

Vereshch Urbasan78

Диалог в начале боя между СТ и очень красной ЛТ:
СТ - ЛТ, не сливайся сразу, поживи хоть 5 минут!
ЛТ - Не вопрос, я 5 минут на базе постою!

Alena_Killer Alena_Killer

Было у отца три сына,
Старший умный был детина,
Средний был и так и сяк,

А младший прятал статистику анонимайзером...

TigerVasil KAPITAN_PILIGRIMA

Часто действия союзников сводятся к правилу: «Ты едь танкуй, свети, а мы за тебя отомстим… потом… если сможем…»

DiabloCashe tim_oti
991f69007821488efb3ee9b6b84dbc105e5ed145

С точки зрения статистов все остальные игроки делятся на "Нафига вы упоролись, олени?" и "Так и будете весь бой стоять, раки?".

tim_oti scrooge1

То, что у ВБР своя логика, я знал давно. Но что бы настолько! Встретил в бою вражеского КВ-5 и 2 раза пробил его в башенку (ту самую, где радист сидит), при этом 2жды нанёс критический урон. Те, кто думает, что это было ранение радиста – обломайтесь. Повреждение гусеницы!!!

Спецприз 1000 игрового золотаBasyaDMT, RealBalanceFenix_chl.

Перейти на WarGag

Carpenter #42 Отправлено 15 апр 2020 - 11:56

Старший сержант

• Игроки
  • 54829 боев
  • 327
  • [_GAG_] _GAG_

Просмотр сообщенияV__Fox (14 апр 2020 - 17:53) писал:

Не нужно переводить тему.

Что вы находите неправильного в моём предложении?

Конкурс сдох, это всем видно, кроме организаторов - готовы оспорить?

На примере нескольких последних конкурсов видно, что ресурс жив и количество работ от новичков говорит само за себя, и премодерацию  они проходят, да и в призёры попадают.... А то, что у вашего соклана что-то пошло не так на ВАРГАГ, это не повод говорить о закрытии портала. Я возможно вас удивлю, но для того чтобы попасть в призёры нужно посылать работы на конкурс...Если вы так хорошо разбираетесь в юморе то покажите класс...Ах, да... там же модерация, коррупция и что-то там ещё мешает...

Vereshch #43 Отправлено 15 апр 2020 - 12:01

Старший сержант

• Игроки
  • 13653 боя
  • 309
  • [_GAG_] _GAG_

Просмотр сообщенияV__Fox (15 апр 2020 - 02:19) писал:

Тут не кровати двигать надо! (если вам не известен анекдот, рассакажу)

Исходя из Вашей же логики, сейчас одна индивидуалочка, оказывающая услуги для своих клиентов на дому, должна на Вас очень оскорбиться за такое сравнение

sanya0154 #44 Отправлено 15 апр 2020 - 12:12

Д'Артаньян

• Игроки
  • 25328 боев
  • 59 871
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияSem2044 (15 апр 2020 - 08:00) писал:

Премодерация должна быть, без нее пока никак, если бы придумать отсев спамов и баянов и работ нарушающих правил, то я бы был только этому рад. Но то что модерацию пройти трудно, я не согласен, тем более мы не прячемся, открыты для авторов, есть обратная связь. Минусы нужно убирать, я с Вами согласен, как только появится шанс это сделать, то это первоочередная задача.
О жюри, я уже писал причины по каким пришлось ввести такие вынужденные меры. Но если кто следит за ресурсом, можно видеть поощрения даже получают авторы, которые пробовали свои силы на конкурсе. 

Резюмируя, я хотел сказать что согласен, тот кто пытается и работает над совершенством своих работ, тот и чаще появляется, честно сейчас любого взять генерала, полковника, капитана и показать первые непрошедшие работы, то я со 100% уверенностью думаю что им будет стыдно за них.
Не в коем случае, я не агитирую присылать работы, это Ваше личное дело, а вот обидеть поэта может каждый.

Ну да, не прячетесь и открыты, можно написать в обратной связи. Только каковы шансы победить, если работа не прошла модерацию, а ты пошел ныть в тему и её таки выложили, при условии, что победителя назначает жюри которое и осуществляет эту модерацию?

Про баяны, тут несколько лет, да и сейчас я уверен, проходят шутки про низкую ёлку, сисятый КВ-5, арта топится, куча шуток где обыгрывается одно и тоже.

Вообще, глупое занятие объяснять шутку человеку, который её не понимает. К примеру я послал шутку про корабли в корабельный раздел, но в виду того что никто из вас даже на форуме их не бывает, вы шутки не поняли, соответственно она не прошла.

Просмотр сообщенияtim_oti (15 апр 2020 - 08:16) писал:

Так кто мешает-то в рандоме быть лучшим, если там все честно? Почему годами в топе Страйки, Шотники и Нидины? Тебе что мешает в топ вырваться без премодерации и предвзятого судейства?

Хватит переводить разговор на другие темы. Я надеюсь понятно выразился?

Хотя думаю тебе такую установку дали, проси новые инструкции.

☞☞☞Варгаг который мы заслужили, выскажи своё мнение.☜☜☜

msg-6032361-0-71808700-1602762010.gif

Вступай в великий и легендарный клан НЛО

LLIKOJIA_N13 #45 Отправлено 15 апр 2020 - 12:13

Старшина

• Игроки
  • 44189 боев
  • 545

Просмотр сообщенияCarpenter (15 апр 2020 - 13:56) писал:

Просмотр сообщенияVereshch (15 апр 2020 - 14:01) писал:

накрутила кланом свою работу  http://wargag.ru/pictures/570205/ и попала в призёры по вашему мнению это нормально? все доказательства у модераторов варгаг есть, можете запросить конечно если они вам их дадут. Уточняю, вопрос не в том, что жюри выбирает не по плюсам, а в том "спортивно" ли поступает "киллериха"?

Сообщение отредактировал LLIKOJIA_N13: 15 апр 2020 - 12:15

Настя+Алёна.

sanya0154 #46 Отправлено 15 апр 2020 - 12:29

Д'Артаньян

• Игроки
  • 25328 боев
  • 59 871
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияCarpenter (15 апр 2020 - 10:56) писал:

На примере нескольких последних конкурсов видно, что ресурс жив и количество работ от новичков говорит само за себя, и премодерацию  они проходят, да и в призёры попадают.... А то, что у вашего соклана что-то пошло не так на ВАРГАГ, это не повод говорить о закрытии портала. Я возможно вас удивлю, но для того чтобы попасть в призёры нужно посылать работы на конкурс...Если вы так хорошо разбираетесь в юморе то покажите класс...Ах, да... там же модерация, коррупция и что-то там ещё мешает...

Пациент скорее жив чем мёртв. Просто послабили модерацию, вот внезапно стало больше работ, а в последнем награждении получилось очень показательно, выбрали коуб победитель из одного или двух представленных.

Люди видят, что все их усилия пропадают даром и просто перестают посылать работы, так как даже шансы прохождения минимальны.

Показательно еще то, что сам виновник торжества, вечный победитель очень редко отписыватся в таких темах, для просто игрока вроде как волнительное событие стать победителем. А тут как бы заранее всё знает и это стало обыденным событием. Мы же не ходим благодарить бухгалтерию каждый раз как на карточку перевели деньги, так и тут, рядовое событие.

п.с. а ты старайся, тебя заметят, правильно делаешь, в следующий раз тебя обязательно отметят:coin:

tim_oti #47 Отправлено 15 апр 2020 - 12:55

Лейтенант

• Игроки
  • 51571 бой
  • 2 098
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщенияsanya0154 (15 апр 2020 - 12:12) писал:

Хватит переводить разговор на другие темы. Я надеюсь понятно выразился?

Хотя думаю тебе такую установку дали, проси новые инструкции.

Я просто пытаюсь донести до тебя, что в любом деле есть кто-то лучше и кто-то, у кого не получается. И тот, кто лучше, будет побеждать. Никто же не видит ничего странного, что в биатлоне постоянно в призах Фуркад, а в теннисе Надаль. Так и на Варгаге нет ничего удивительного, что в призах почти всегда определенный пул "шутников", которые просто умеют хорошо пошутить на танковую тематику.

sanya0154 #48 Отправлено 15 апр 2020 - 13:10

Д'Артаньян

• Игроки
  • 25328 боев
  • 59 871
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияtim_oti (15 апр 2020 - 11:55) писал:

Я просто пытаюсь донести до тебя, что в любом деле есть кто-то лучше и кто-то, у кого не получается. И тот, кто лучше, будет побеждать. Никто же не видит ничего странного, что в биатлоне постоянно в призах Фуркад, а в теннисе Надаль. Так и на Варгаге нет ничего удивительного, что в призах почти всегда определенный пул "шутников", которые просто умеют хорошо пошутить на танковую тематику.

В биатлоне там всё очевидно, он пришёл первый, он победитель. Там же нет такого, что в конце решает жюри, оценивая костюм, внешность и прочие показатели, присваивая медаль?

Так что еще раз пишу, спорт и варгаг, это разные вещи.

Vereshch #49 Отправлено 15 апр 2020 - 13:14

Старший сержант

• Игроки
  • 13653 боя
  • 309
  • [_GAG_] _GAG_

Просмотр сообщенияsanya0154 (15 апр 2020 - 12:29) писал:

Люди видят, что все их усилия пропадают даром и просто перестают посылать работы, так как даже шансы прохождения минимальны.

Да с чего Вы взяли, что имеете право высказывать мнение за всех других людей?

Я, например, в последнее время не делаю коубов и вообще мало играю в танки, т.к. в силу обстоятельств лишился доступа к сильному компьютеру.

У кого-то другая причина, у кого-то третья. Если все тут отпишутся, почему они могут, но не присылают коубы - у всех будут разные причины.

И в результате Вы останетесь одни со своей причиной "Я вижу, что все мои усилия пропадают даром и просто перестал посылать работы, так как даже шансы прохождения и срубить голды минимальны."  Так это только Ваша проблема. Боритесь со своим унынием как-то, а не выплескивайте его тут на окружающих.

LLIKOJIA_N13 #50 Отправлено 15 апр 2020 - 13:21

Старшина

• Игроки
  • 44189 боев
  • 545

Просмотр сообщенияtim_oti (15 апр 2020 - 14:55) писал:

Никто же не видит ничего странного, что в биатлоне постоянно в призах Фуркад, а в теннисе Надаль. Так и на Варгаге 

А если бы Фуркад или Надаль постоянно показывали неспортивное поведение как это делает "киллериха" на варгаг, они бы попали в призы? 

Сообщение отредактировал LLIKOJIA_N13: 15 апр 2020 - 13:24

Настя+Алёна.

sanya0154 #51 Отправлено 15 апр 2020 - 13:36

Д'Артаньян

• Игроки
  • 25328 боев
  • 59 871
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияVereshch (15 апр 2020 - 12:14) писал:

Да с чего Вы взяли, что имеете право высказывать мнение за всех других людей?

Я, например, в последнее время не делаю коубов и вообще мало играю в танки, т.к. в силу обстоятельств лишился доступа к сильному компьютеру.

У кого-то другая причина, у кого-то третья. Если все тут отпишутся, почему они могут, но не присылают коубы - у всех будут разные причины.

И в результате Вы останетесь одни со своей причиной "Я вижу, что все мои усилия пропадают даром и просто перестал посылать работы, так как даже шансы прохождения и срубить голды минимальны."  Так это только Ваша проблема. Боритесь со своим унынием как-то, а не выплескивайте его тут на окружающих.

Я высказал своё предположение на основе доступных мне данных. И, я считаю их верными.

Вы можете высказать своё мнение, оно не обязательно может быть правильным.

А что касается уныния, которое вы мне приписываете, то это не по адресу, вы совершенно меня не знаете и навешиваете ярлыки, так что не надо высказывать своё некомпетентное мнение относительно меня.

На форуме есть раздел "Юмор" в котором можно выкладывать шутки, чем я и пользуюсь, причем, абсолютно безвозмездно.

tim_oti #52 Отправлено 15 апр 2020 - 13:45

Лейтенант

• Игроки
  • 51571 бой
  • 2 098
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщенияsanya0154 (15 апр 2020 - 13:10) писал:

В биатлоне там всё очевидно, он пришёл первый, он победитель. Там же нет такого, что в конце решает жюри, оценивая костюм, внешность и прочие показатели, присваивая медаль?

Так что еще раз пишу, спорт и варгаг, это разные вещи.

Да ладно, победитель определяется жюри, но по рейтингу работы почти всегда. Почему ПОЧТИ ВСЕГДА, думаю, объяснять не нужно.

Просмотр сообщенияLLIKOJIA_N13 (15 апр 2020 - 13:21) писал:

А если бы Фуркад или Надаль постоянно показывали неспортивное поведение как это делает "киллериха" на варгаг, они бы попали в призы? 

Жюри на Варгаге аналог судьи в любом виде спорта. Обеспечивают честность соревнования. Поэтому, если Алена побеждает, значит, делает это честно.

Сообщение отредактировал Vovch: 15 апр 2020 - 14:02

LLIKOJIA_N13 #53 Отправлено 15 апр 2020 - 13:53

Старшина

• Игроки
  • 44189 боев
  • 545

Просмотр сообщенияtim_oti (15 апр 2020 - 15:47) писал:

Жюри на Варгаге аналог судьи в любом виде спорта. 

НЕТ! жюри на Варгаг это два модератора Варгаг, в спорте судьи не являются "модераторами спортивного события" этим занимаются другие.

Сообщение отредактировал LLIKOJIA_N13: 15 апр 2020 - 13:57

Настя+Алёна.

tim_oti #54 Отправлено 15 апр 2020 - 13:57

Лейтенант

• Игроки
  • 51571 бой
  • 2 098
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщенияLLIKOJIA_N13 (15 апр 2020 - 13:53) писал:

НЕТ! жюри на Варгаг это два модератора Варгаг, в спорте судьи не являются "модераторами спортивного события" этим занимаются другие.

Убедил. В спорте жюри и судьи - это разные люди. Но здесь одни и те же. И это не проблема, это не конкурирующие сущности.

Vereshch #55 Отправлено 15 апр 2020 - 13:57

Старший сержант

• Игроки
  • 13653 боя
  • 309
  • [_GAG_] _GAG_

Просмотр сообщенияsanya0154 (15 апр 2020 - 13:36) писал:

Вы можете высказать своё мнение, оно не обязательно может быть правильным.

Хорошо, я выскажу свое мнение. Вы струсили. Вы боитесь выкладывать свои коубы сюда, т.к. боитесь проиграть более сильному участнику

А ведь прошел всего год. Освежу память

Там Вы писали, что не будете отправлять на варгаг свои работы, но отправляли, пока окончательно не упали духом.

Поэтому я и сделал такой вывод. Вы боитесь проиграть более сильному. Где-то там на форуме или в чатике клана Вы - лучший по юмору и креативу, но как известно: Молодец против овец, а против молодца и сам овца. Я-то понимаю смысл этой пословицы, а Вы, похоже, что нет.

Сообщение отредактировал Vereshch: 15 апр 2020 - 14:19

LLIKOJIA_N13 #56 Отправлено 15 апр 2020 - 14:03

Старшина

• Игроки
  • 44189 боев
  • 545

Просмотр сообщенияtim_oti (15 апр 2020 - 15:57) писал:

Убедил. В спорте жюри и судьи - это разные люди. Но здесь одни и те же. И это не проблема, это не конкурирующие сущности.

НЕ ты опять не понял, на варгаг модератор и жюри(судья) это один и тот же человек, т.е. к примеру публикуя работу в понедельник он уже знает, что она победит в следующий вторник, так как победителя будет выбирать именно он-модератор-жюри, свои выбор призёра он уже сделал и никто на это повлиять не может, а во всём этом ему помогает клановая накрутка со стороны "киллерихи".

кто победит решается не после завершения конкурса, а в момент публикации!

ты думаешь почему модераторы отказываются пояснить свой выбор? хотя бы 2-3 слова-"На мои взгляд данная работа смешная и актуальная"

Сообщение отредактировал LLIKOJIA_N13: 15 апр 2020 - 14:15

Настя+Алёна.

tim_oti #57 Отправлено 15 апр 2020 - 14:24

Лейтенант

• Игроки
  • 51571 бой
  • 2 098
  • [FIND] FIND

Просмотр сообщенияLLIKOJIA_N13 (15 апр 2020 - 14:03) писал:

НЕ ты опять не понял, на варгаг модератор и жюри(судья) это один и тот же человек, т.е. к примеру публикуя работу в понедельник он уже знает, что она победит в следующий вторник, так как победителя будет выбирать именно он-модератор-жюри, свои выбор призёра он уже сделал и никто на это повлиять не может, а во всём этом ему помогает клановая накрутка со стороны "киллерихи".

кто победит решается не после завершения конкурса, а в момент публикации!

ты думаешь почему модераторы отказываются пояснить свой выбор? хотя бы 2-3 слова-"На мои взгляд данная работа смешная и актуальная"

Это, конечно же, бред.

1. Проходят модерацию 50 работ, а побеждают 5.

2. Победители почти всегда совпадают с набранными рейтингами.

3. Как может модератор отдать кому-то предпочтение при модерации, если он еще не знает, что ему пришлют через несколько дней?

Но главное - ЗАЧЕМ?

Зачем модераторам, чтобы выигрывал кто-то определенный?

Зачем им вообще париться о том, что кто-то выиграет?

Зачем им убивать ресурс, который их, можно сказать, кормит?

Давайт просто начнем с ответов на эти простые вопросы. Ведь у всего есть мотив.

LLIKOJIA_N13 #58 Отправлено 15 апр 2020 - 14:24

Старшина

• Игроки
  • 44189 боев
  • 545

Просмотр сообщенияtim_oti (15 апр 2020 - 15:57) писал:

Из правил варгаг:

5.2 Модераторы

Модераторы — пользователи принимающие участие в премодерации материалов и комментариев, а также их постмодерации (редактировании и удалении) на WarGag.ru.

так почему они выбирают призёров? если согласно правилам это не их дело.

Сообщение отредактировал LLIKOJIA_N13: 15 апр 2020 - 14:35

Настя+Алёна.

LLIKOJIA_N13 #59 Отправлено 15 апр 2020 - 14:30

Старшина

• Игроки
  • 44189 боев
  • 545

Просмотр сообщенияtim_oti (15 апр 2020 - 16:24) писал:

Давайт просто начнем с ответов на эти простые вопросы. Ведь у всего есть мотив.

Так задай эти вопросы, в обр. связь, или лс. жюри только тебе на них не ответят должным образом)

Sem2044 (15 апр 2020 - 11:00) писал:

тем более мы не прячемся, открыты для авторов, есть обратная связь

Сообщение отредактировал LLIKOJIA_N13: 15 апр 2020 - 14:34

Настя+Алёна.

sanya0154 #60 Отправлено 15 апр 2020 - 14:35

Д'Артаньян

• Игроки
  • 25328 боев
  • 59 871
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияtim_oti (15 апр 2020 - 12:45) писал:

Да ладно, победитель определяется жюри, но по рейтингу работы почти всегда. Почему ПОЧТИ ВСЕГДА, думаю, объяснять не нужно.

Есть примеры с минусовым рейтингом, которые вдруг побеждали. Вот это ПОЧТИ, и отбивает желающих там публиковать.

Ах да, не публикуют по множеству причин, комп сломался, уехал в другой город, женился, развёлся, выгнали из дома, и т.д. и т.п. но только не из за той политики на варгаге, она непогрешима.

Просмотр сообщенияVereshch (15 апр 2020 - 12:57) писал:

Хорошо, я выскажу свое мнение. Вы струсили. Вы боитесь выкладывать свои коубы сюда, т.к. боитесь проиграть более сильному участнику

А ведь прошел всего год. Освежу память

Там Вы писали, что не будете отправлять на варгаг свои работы, но отправляли, пока окончательно не упали духом.

Поэтому я и сделал такой вывод. Вы боитесь проиграть более сильному. Где-то там на форуме или в чатике клана Вы - лучший по юмору и креативу, но как известно: Молодец против овец, а против молодца и сам овца. Я-то понимаю смысл этой пословицы, а Вы, похоже, что нет.

Смысл выкладывать, если их не публикуют? Подумайте головой, как можно победить, если не пускают на сами соревнования?

Всё равно что пытаться пройти в закрытый игорный клуб и всех там победить, при том что туда пускают только своих, а победителя там назначают сверху.

То обвиняли меня в приспешниках, теперь когда я тут один, а у вас появился свой приспешник, начали обвинять в трусости.

Я уже писал, что не надо навешивать ярлыки? Так вот повторюсь, не навешивайте ярлыки. Может капсом написать? 

Vereshch #61 Отправлено 15 апр 2020 - 14:41

Старший сержант

• Игроки
  • 13653 боя
  • 309
  • [_GAG_] _GAG_

Просмотр сообщенияLLIKOJIA_N13 (15 апр 2020 - 14:24) писал:

Из правил варгаг:

5.2 Модераторы

Модераторы — пользователи принимающие участие в премодерации материалов и комментариев, а также их постмодерации (редактировании и удалении) на WarGag.ru.

так почему они выбирают призёров? если согласно правилам это не их дело.

А с чего Вы взяли, что жюри состоит из модераторов? Может в жюри администраторы? Может там система судейства как на Евровидение,т.е. учитывается рейтинг посетителей и рейтинг жюри?  Может, может, может. Да мало ли что там может быть?

Просмотр сообщенияsanya0154 (15 апр 2020 - 14:35) писал:

Смысл выкладывать, если их не публикуют?

Просмотр сообщенияsanya0154 (15 апр 2020 - 14:35) писал:

Я уже писал, что не надо навешивать ярлыки? Так вот повторюсь, не навешивайте ярлыки. Может капсом написать? 

Вот-вот. Себе в первую очередь и напишите.:D а то в Вашей подписи ЯРЛЫК, который мы не заслужили, а Вы лишь пытаетесь навесить

Сообщение отредактировал Vereshch: 15 апр 2020 - 14:45

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных