Перейти к содержимому

Вылет из игры/синий экран во время боя или в ангаре

вылеты синий экран смерти ошибки лаги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

STALKER__RU #1 Отправлено 22 апр 2020 - 21:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 4801 бой
  • 36
  • [KORBA] KORBA
После обновы появились проблемы; черного экрана, вылеты с ангара,боя и синий экран смерти. FOV что вы с ним сделали? я выкл галочку с динамического, а он все равно плавает. Глазам больно. У друга до сих пор не обновляется клиент, а у соклановца такие траблы с вылетом. Хотя вчера было все норм.
Создал репорт. Хелп ми

Прикрепленные файлы

NEVEGDA #2 Отправлено 22 апр 2020 - 22:03

Майор

• Игроки
  • 37640 боев
  • 9 892
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияSTALKER__RU (22 апр 2020 - 21:03) писал:

После обновы появились проблемы; черного экрана, вылеты с ангара,боя и синий экран смерти. FOV что вы с ним сделали? я выкл галочку с динамического, а он все равно плавает. Глазам больно. У друга до сих пор не обновляется клиент, а у соклановца такие траблы с вылетом. Хотя вчера было все норм.
Создал репорт. Хелп ми

И Вам здравствуйте!

Если Вас не затруднит, то при указанной проблеме "синий экран смерти" нужно дополнить свои отчёты, согласно Правила раздела "Технические вопросы":

Цитата

Код ошибки - Нужен код ошибки и название ошибки, которая выскакивает во время "Синего Экрана" (BSOD). При перезагрузки во время BSODa, воспользуйтесь данной статьей.

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно найти самостоятельно, воспользовавшись Базой знаний игры.

ZloyBut #3 Отправлено 23 апр 2020 - 00:40

Полковник

• Модераторы
  • 44407 боев
  • 29 876

Просмотр сообщенияSTALKER__RU (22 апр 2020 - 21:03) писал:

Создал репорт. Хелп ми

Не надо говорить за всех. Только за себя.

Синий экран - признак аппаратных проблем с вашим компьютером. 

1. Сделайте проверку памяти. Хотя бы в течение 1 часа. Если все в порядке, то

2. Сделайте проверку жесткого диска - системного раздела и радела с игрой по методике Командной строки. Не забудьте перезагрузиться для начала проверки.

Если все будет в порядке - сделайте новый отчет.

Spoiler

STALKER__RU #4 Отправлено 23 апр 2020 - 01:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 4801 бой
  • 36
  • [KORBA] KORBA
Я знаю что мой пк не такой новый, но тесты памяти и ошибки на харде не обнаружены. И ещё вчера до обновления у меня работала игра. А сейчас весь форум кричит об ошибках. Из этого делаем вывод что Обнова кривая. 

STALKER__RU #5 Отправлено 23 апр 2020 - 01:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 4801 бой
  • 36
  • [KORBA] KORBA

Просмотр сообщенияNEVEGDA (22 апр 2020 - 22:03) писал:

И Вам здравствуйте!

Если Вас не затруднит, то при указанной проблеме "синий экран смерти" нужно дополнить свои отчёты, согласно Правила раздела "Технические вопросы":

Завтра будет ответ через bluescreenview с дампом.

ZloyBut #6 Отправлено 23 апр 2020 - 01:26

Полковник

• Модераторы
  • 44407 боев
  • 29 876

Просмотр сообщенияSTALKER__RU (23 апр 2020 - 01:20) писал:

Я знаю что мой пк не такой новый, но тесты памяти и ошибки на харде не обнаружены. И ещё вчера до обновления у меня работала игра. А сейчас весь форум кричит об ошибках. Из этого делаем вывод что Обнова кривая. 

Из этого делаем вывод, что вам надо обратиться в Центр Поддержки с заявкой. Приложите отчет ВГЧек и дождитесь ответа специалиста ЦПП.

Программы не могут вызывать Синие экраны. Специалисты помогут вам уточнить источник проблем с вашим железом.

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал ZloyBut: 23 апр 2020 - 01:26

Spoiler

Читать еще на тему: вылеты, синий экран смерти, ошибки, лаги

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных