Перейти к содержимому

Мод DispersionCircle

DispersionCircle Круг разброса орудия круг разброса сведение разброс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

den_runo3 #1 Отправлено 01 май 2020 - 16:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 19575 боев
  • 46
  • [_BUMP] _BUMP
Ребят, кто использует мод "DispersionCircle" можете сказать это во всех так или нет, когда включаю горизонтальную стабилизацию в бою начинает происходить вакханалия, сначала появилось 2 прицела, один работает как положено, а другой розовый который застыл на одном месте, потом перезагрузил игру ничего не трогал, захожу в бой с надеждой на то что прицел который застыл пропадёт, но в итоге пропал нормальный прицел, ждать исправления ошибок в моде, или скачать его отдельно с какого то сайта где он работает стабильно, посоветуйте сайт если у вас всё нормально, советовать сайты которые не тестили не нужно, заранее спасибо.

maaleru #2 Отправлено 01 май 2020 - 17:00

good-for-nothing

• Игроки
  • 24222 боя
  • 7 725
  • [1WOTG] 1WOTG
Насколько мне известно, оригинальный автор забросил его ещё несколько лет назад, с тех пор обновления  от рук поддерживателей.

Сообщение отредактировал maaleru: 01 май 2020 - 17:01

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

Без блица немцы унылы                                                                     

den_runo3 #3 Отправлено 01 май 2020 - 17:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 19575 боев
  • 46
  • [_BUMP] _BUMP

Просмотр сообщенияmaaleru (01 май 2020 - 17:00) писал:

Насколько мне известно, оригинальный автор забросил его ещё несколько лет назад, с тех пор обновления  от рук поддерживателей.

Понимаю, но как только прошёл микро-патч недавний, обновил и игру и мод, зашёл и тут такое безобразие

Читать еще на тему: DispersionCircle, Круг разброса орудия, круг разброса, сведение, разброс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных