Перейти к содержимому

Этапные декали

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 11

gotcha #1 Отправлено 14 май 2020 - 14:45

Аналитик

• Разработчики
  • 11440 боев
  • 213

Добавлен новый элемент внешнего вида — этапные декали. Эти элементы могут изменять свой внешний вид, если было выполнено соответствующее условие.

Добавилась возможность редактировать некоторые стили. Теперь можно:

• добавлять этапные декали, которые можно получать и улучшать за выполнение определённых условий;
  • заменять\скрывать элементы, входящие в состав новых стилей.

Декали (квадратные и прямоугольные с разным соотношением сторон) теперь доступны для нанесения на технику любого уровня.

Теперь можно снимать национальные эмблемы с редактируемых стилей. При создании своего стиля операции с эмблемами остаются как раньше.

• Ваше мнение о новведении.
  • Ваши предложения по улучшению.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Сообщение отредактировал gotcha: 14 май 2020 - 14:47

Я добрая. Я очень добрая. Я самая добрая на свете.

А если кто-то найдется добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй.

djonnynext #2 Отправлено 14 май 2020 - 23:33

Рядовой

• Игроки
  • 55091 бой
  • 22
  • [CA_TB] CA_TB

извините за прямоту ваши этапные декали мне лично не нужны да и многим другим

достаточно отметок на стволе

толку от них нет 

да если можно в верхнем правом углу где отображаются золото и серебро и боны добавить количество промресурса заработанного за бой на 10 лвл 

мы в клане гоняем клановые бои мало но промресурс идёт а сколько за бой каждой десятке не известно

я имею ввиду случайные бои

и пожалуйста успокойте своих товарищей что делают камуфляжи и отличительные отметки типа за 1 сезон лбз

достаточно вы бы ещё за взятие шипки отметку сделали

короче патч не о чём

Tankomaster68 #3 Отправлено 15 май 2020 - 09:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50351 бой
  • 4 273
О каких этапных декалях речь? Лучше бы игрокам хоть что-то давали хотя бы за кол-во боёв. А то провёл 50 000 боёв - командование выражает вам благодарность... На кой мне ваша благодарность, это да же не материалистическая грамота от ВГ...Ни каких плюшек за кол-во боёв или побед. Эмблема за кол-во лет в игре- отстой по дизайну, да же наносить на танк не хочеться. Нет эмблемы за кол-во боёв. Кто у вас там рисует награды и эмблемы? Третьеклассник?  Никакой геральдики не видно, одно мультяшное  рисование.

EvgenijK #4 Отправлено 15 май 2020 - 10:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30328 боев
  • 1 064
  • [_RCL_] _RCL_

может быть кому то это и будет интересно но лично мне - нет

вы добавляете всё больше элементов кастомизации, но до сих пор не можете сделать так, чтобы любой из них можно было продать

Сообщение отредактировал EvgenijK: 15 май 2020 - 10:54

Luchs #5 Отправлено 15 май 2020 - 13:09

Старшина

• Игроки
  • 32333 боя
  • 615
  • [TP-2] TP-2
Плюсы
- идея хорошая
- картинки симпотичные
Минусы
- Странная реализация. Зачем нужны какие-то этапы? Лично у меня есть машины в ангаре на которых тех же "мастеров" более 10 штук на каждой набито и в текущем исполнении этого просто не видно будет. Почему не сделать просто конкретную цифру на декали, а не этап? Будет более наглядно. То же самое касается и кол-ва боёв и кол-ва фрагов. Опять же у меня есть машины с более чем 1000 боёв и это никак не будет отражаться на декале. Для последней декали надо провести всего 600 боев на конкретной машине.
- не засчитываются генеральные сражения в прогрессе боёв
- выдается 1 (ОДНА) этапная  декаль. И как мне нанести её на 3 типа камуфляжа? Докупать за 200 золота еще 2 штуки? Странное решение, мягко говоря.

natali991 #6 Отправлено 15 май 2020 - 15:53

Сержант

• Игроки
  • 45130 боев
  • 196
  • [T95] T95
на картинки начхать. 

Задолбали фокусы с ТТХ машин. Не понимаешь что качать, что нет. Вложишь время, потом понерфят в хлам. 

blue_gott #7 Отправлено 16 май 2020 - 22:06

Старшина

• Игроки
  • 44429 боев
  • 662
  • [SBR_D] SBR_D
абышто ненужное

_C_E_H_O_K_O_C_ #8 Отправлено 18 май 2020 - 13:05

Майор

• Игроки
  • 44398 боев
  • 11 822
  • [CM-1] CM-1

декали эти сольются с обычными, которых миллион. т.е. если метки выделяют тебя из толпы, и за них реально потеют, то за это никто палец об палец не ударит. 

Зачем вы все время выдумываете велосипеды? Метки на ствол зашли? зашли. Ну украшайте дальше стволы и это должно быть на атомате и уникальным элементом, сильно бросающимся в глаза!  Вы же научились делать 3д стили, так сделайте 3д стволы, которые меняют в зависимости от мастерства, вот это будет тема. Дорого? Давайте 4-5-10 звезд на ствол.. Декали не интересно. 

Ув. разработчики, можете что-то сделать с турбо-боями? Конечно! Держите колеса 

__ATAMAH__ #9 Отправлено 20 май 2020 - 15:17

Лейтенант

• Игроки
  • 54643 боя
  • 2 320
  • [IR-RS] IR-RS

Вопрос:

Будут ли учтены заслуги предыдущих боёв или всё начинается с нуля...?

Я так понял, получил декаль, нанёс на время года "Лето", потом она меняет свой вид, если хочешь покупай такую же на "Зима" и "Пустыня" и так для каждой техники?

Сколько декалей можно будет одновременно нанести на технику (и швец, и жнец и на гармошке игрец)?

без куреня

Z0E #10 Отправлено 20 май 2020 - 15:30

Танковый Ас

• Игроки
  • 37805 боев
  • 11 748
  • [MYA] MYA

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (18 май 2020 - 13:05) писал:

так сделайте 3д стволы, которые меняют в зависимости от мастерства

У статистов должен быть длиннее и толще. :trollface:

tot_samiy_Rak #11 Отправлено 21 май 2020 - 20:04

Лейтенант

• Игроки
  • 51717 боев
  • 2 202
  • [F-WOT] F-WOT

лучше бы сделали чтоб вместе с "ником игрока" над танком при удерживании "кнопки альт" появлялся "средний урон" по танку.

или чтоб отметки исчезали если % отметки падает ниже нужного уровня.

Вступай в наш клан  если ты гениальный танкист и умеешь грамотно исполнять приказы.:honoring:

___BlackTank___ #12 Отправлено 22 май 2020 - 03:21

Сержант

• Игроки
  • 34217 боев
  • 163
В игре очень ограничен выбор боевых, историчных декалей. Добавьте сотню иконок войсковых частей и групп армий, а также выкиньте весь этот новогодний и праздничный мусор. Я не совсем уверен, но вроде законом не запрещено добавить декали дивизий СС. В других играх с этим нет никаких проблем.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных