Перейти к содержимому

Взрослый, спокойный, культурный коллектив клана FIGLI ищет бойцов и офицеров для игры в укрепах, нас...

дружный клан Укрепы Наступы Гк Ивент. Общение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 343

Zaurus_iz_Baku #21 Отправлено 19 май 2020 - 09:12

Лейтенант

• Игроки
  • 29711 боев
  • 1 768
  • [FIGLI] FIGLI

Всем привет. На мой взгляд для клановых боев сейчас настали сложные времена. Кланов слишком много, и эта идея создания кланов за серебро вообще привела к тому, что теперь каждый кому не лень штампует себе свой личный клан и сидит там либо один, либо с небольшой кучкой друзей. Я понимаю, что они имеют на это полное право, но по факту, многие кланы фактически бесполезны, потому что далеко не каждый из тех кто создал клан, готов тратить время и силы на его развитие. И многие крупные кланы сейчас тоже в принципе в упадке. Какие-то жалкие 20-30 боев в вылазках за месяц для клана из 90 человек не самый шикарный показатель. Есть играющие кланы, но их мало и попасть туда затруднительно. Поэтому предлагаю тем, кому нравится (именно Нравится) играть в укрепах заходите к нам. Соберем клан из тех игроков, которым командная игра гораздо более интересна, чем просто игра в рандоме и чисто взводные кланы. Любите играть в укрепах - заходите к нам. Соберем именно единомышленников и получится нормальный - живой, общающийся и играющий клан. Да на данный момент людей в клане мало, но каждый кто зайдет в клан, поможет сделать клан лучше. Можете и хотите командовать в укрепах - это прекрасно, заходите работы мы вам найдем столько, что скучать не придется. Заходите поодиночке, полуротами, целыми ротами, как хотите. Нам нужны все кому интересны именно клановые бои. Наш клан всегда играл в укрепах, играет и будет играть. Хотите играть в идеальном клане - не ищите его. Заходите к нам и помогите сделать наш клан идеальным, таким чтобы вам было интересно играть и находиться в нем. Укрепрайон уже 9-го уровня, играть более менее комфортно. Рейтинг клана с вашей помощью будет норм. Все, что от вас требуется это поверить, зайти в клан и помочь своим присутствием в боях в укрепах. Любите играть в укрепах - заходите. Клан будет интересным, и будет нормально играть в укрепах и на ГК. Это все в Ваших руках. Вы сами можете превратить клан в клан своей мечты. Просто не ищите уже готовые кланы и не ждите что ваш клан вдруг сам по себе станет супер-пупер активным. Для этого надо его делать таким. В общем: ищу общительных, взрослых, культурных людей в клан. Прайм тайм с 18.00 по 23.00 Основная цель найти людей с которыми будет приятно пообщаться и поиграть вечером после работы. Клан будет катать все виды вылазок и участвовать в боях на ГК. Предпочтение игрокам с процентом побед от 52% Возраст от 25 лет. Желательно иметь в ангаре несколько десяток и ст 8-го уровня.

Сообщение отредактировал Zaurus_iz_Baku: 09 сен 2020 - 11:53

Канал связи клана в дискорде. https://discord.gg/ZFmTHeG

Myp4ik_ #22 Отправлено 19 май 2020 - 11:04

Старшина

• Игроки
  • 38097 боев
  • 673
  • [-UA_T] -UA_T

Просмотр сообщенияZaurus_iz_Baku (19 май 2020 - 06:12) писал:

Всем привет. Дружный, общительный клан FİGLİ готов принять в свои ряды опытных бойцов и командиров. Коротко о клане. Клан не рандомный, мы приветствуем командную игру, вылазки, наступы, ГК и ивенты. Клан много национальный, без политики, без мата. Мы играем для удовольствия, но это не значит, что клан обязательно должен быть слабым. Мы учимся, играем, тренируемся и снова играем. Стараемся создать баланс, что бы не упарываться в кибер спорт, но и при необходимости суметь испортить настроение опытным и сильным кланам. Нам нужны те, кому нравится играть в укрепах, кого не надо заставлять и по полчаса уговаривать зайти в вылазку. Если такие люди здесь есть, то пожалуйста, мы их с удовольствием увидим в своих рядах. Требования к игрокам я напишу ниже. К сожалению они довольно жесткие и высокие. Основная причина жестких требований в том, что на данный момент у меня есть кому играть и кому командовать. Особого кризиса как говориться нет, но с другой стороны серьезным и опытным игрокам мы всегда рады, у них будет возможность усовершенствовать свои навыки и играть, играть, играть...

Требования к тем кто хочет вступить в клан:

1) Возраст 18+  (в клане абсолютно все взрослые)

2 Личный рейтинг ВГ от 7000

3) Клан не рандомный. Нужны те кто будет играть в укрепах.

4) Связь дискорд. Ссылка в подписи.

5) Мат не любим. Кикнем сразу. Не нравится - ваши личные проблемы. В игре полно кланов без этого требования. Удачи.

Да. Требования высокие, но в замен вы получаете возможность интересно проводить время в игре. (Для тех кто ее уже прошел, это критично.) Основной смысл этой игры именно в том, что она многопользовательская, что вы играете в нее не один. Именно на это ориентирован наш клан.  Устроит, заинтересовало кидайте заявку в клан или пишите в личку. Рассмотрим. Места в клане есть. Тем кто ищет в игре друзей и любит играть в компании, а не соло в рандоме в клане всегда рады. А пока вы думаете мы играем в свое удовольствие, кризисы с игрой в укрепах, это не к нам.)) Всем удачи на полях сражений.

И напоследок советую просмотреть наш промо ролик. 

А в чем эксклюзив?

Zaurus_iz_Baku #23 Отправлено 19 май 2020 - 11:22

Лейтенант

• Игроки
  • 29711 боев
  • 1 768
  • [FIGLI] FIGLI

Просмотр сообщенияMyp4ik_ (19 май 2020 - 11:04) писал:

А в чем эксклюзив?

Клан закрытого типа. Если я полностью доволен составом. Он не меняется. Текучки нет. На данный момент есть свободные места. И это редкость.

lexai1980 #24 Отправлено 19 май 2020 - 11:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64483 боя
  • 4 095
  • [-MFT-] -MFT-

Просмотр сообщенияZaurus_iz_Baku (19 май 2020 - 06:12) писал:

Всем привет. Дружный, общительный клан FİGLİ готов принять в свои ряды опытных бойцов и командиров. Коротко о клане. Клан не рандомный, мы приветствуем командную игру, вылазки, наступы, ГК и ивенты. Клан много национальный, без политики, без мата. Мы играем для удовольствия, но это не значит, что клан обязательно должен быть слабым. Мы учимся, играем, тренируемся и снова играем. Стараемся создать баланс, что бы не упарываться в кибер спорт, но и при необходимости суметь испортить настроение опытным и сильным кланам. Нам нужны те, кому нравится играть в укрепах, кого не надо заставлять и по полчаса уговаривать зайти в вылазку. Если такие люди здесь есть, то пожалуйста, мы их с удовольствием увидим в своих рядах. Требования к игрокам я напишу ниже. К сожалению они довольно жесткие и высокие. Основная причина жестких требований в том, что на данный момент у меня есть кому играть и кому командовать. Особого кризиса как говориться нет, но с другой стороны серьезным и опытным игрокам мы всегда рады, у них будет возможность усовершенствовать свои навыки и играть, играть, играть...

Требования к тем кто хочет вступить в клан:

1) Возраст 18+  (в клане абсолютно все взрослые)

2 Личный рейтинг ВГ от 7000

3) Клан не рандомный. Нужны те кто будет играть в укрепах.

4) Связь дискорд. Ссылка в подписи.

5) Мат не любим. Кикнем сразу. Не нравится - ваши личные проблемы. В игре полно кланов без этого требования. Удачи.

Да. Требования высокие, но в замен вы получаете возможность интересно проводить время в игре. (Для тех кто ее уже прошел, это критично.) Основной смысл этой игры именно в том, что она многопользовательская, что вы играете в нее не один. Именно на это ориентирован наш клан.  Устроит, заинтересовало кидайте заявку в клан или пишите в личку. Рассмотрим. Места в клане есть. Тем кто ищет в игре друзей и любит играть в компании, а не соло в рандоме в клане всегда рады. А пока вы думаете мы играем в свое удовольствие, кризисы с игрой в укрепах, это не к нам.)) Всем удачи на полях сражений.

И напоследок советую просмотреть наш промо ролик. 

Отправил Вам заявку, рассмотрите!

Zaurus_iz_Baku #25 Отправлено 19 май 2020 - 11:40

Лейтенант

• Игроки
  • 29711 боев
  • 1 768
  • [FIGLI] FIGLI

Просмотр сообщенияMyp4ik_ (19 май 2020 - 11:04) писал:

А в чем эксклюзив?

Кроме того это вопрос маркетинга. Вот два наших ролика о линии фронта. Одному месяц,  второму 5 дней. У одного 71 просмотр, а у другого 720. Отгадайте у кого сколько и почему?

1)  

2)  

Zaurus_iz_Baku #26 Отправлено 19 май 2020 - 11:54

Лейтенант

• Игроки
  • 29711 боев
  • 1 768
  • [FIGLI] FIGLI

Просмотр сообщенияlexai1980 (19 май 2020 - 11:40) писал:

Отправил Вам заявку, рассмотрите!

Я не могу вас сейчас принять. Требования жесткие. Очень жесткие. Извините.

Devious_Sword #27 Отправлено 19 май 2020 - 11:59

Сержант

• Игроки
  • 5214 боев
  • 147
  • [BKIND] BKIND

Просмотр сообщенияZaurus_iz_Baku (19 май 2020 - 10:26) писал:

В боях сейчас кэплю не я, там есть те кто делает это очень даже хорошо. Меня выгнали на пенсию. Сказали, что у меня маленький урон на топах( Вот и сижу на форуме.:( А сильным кланам мы уже на мозоль наступаем. Ух как наступаем. :trollface:

Кому вы там наступаете?

Эло рейтинг 1051
Боев в 10 дивизионе - 258 (40% побед)

Просмотр сообщенияZaurus_iz_Baku (19 май 2020 - 11:22) писал:

Клан закрытого типа. Если я полностью доволен составом. Он не меняется. Текучки нет. На данный момент есть свободные места. И это редкость.

У вас только в мае 33 человека покинуло клан.
И продолжают то приходить, то уходить.

Командиру клана надо переименоваться в "Главный балабол клана".

Угараю просто с вас, столько понтов, а по факту чуть копнуть так там пшик один и ничего стоящего, одно вранье

Сообщение отредактировал Devious_Sword: 19 май 2020 - 12:00

_Sly_Marbo_ #28 Отправлено 19 май 2020 - 12:05

Капитан

• Игроки
  • 33915 боев
  • 7 169
  • [F0X_R] F0X_R
Удачи в наборе, по форуму могу сказать, что в этом клане неплохие ребята :great:

Cepera_KpacaBa #29 Отправлено 19 май 2020 - 12:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 56247 боев
  • 4 695
  • [JLOJI] JLOJI

Просмотр сообщенияZaurus_iz_Baku (19 май 2020 - 11:33) писал:

Не стоит воспринимать игру в укрепах как работу. Это Самая интересная и Самая важная составляющая этой игры - Ее изюминка. И тот кто однажды уже видел как можно интересно проводить время в этой игре, тот поймет о чем идет речь. Гонять ботов в рандоме после этого совсем не интересно. И ответ на твой вопрос. Много, очень много. Но мне нужны только лучшие. Те которые готовы учиться, готовы играть, общаться и мы сделаем так, что им будет интересно заходить в игру.

мне не надо тут в уши воду лить  .......проще надо быть  по твоей стате ты сам как бот  и учится у тебя не чему  ты играешь хуже среднего  может только и осталось у тебя общение не разговаривал с тобой разговоры не знаю но что ты тут понаписал диагноз ясен  ..........удачи найти  свободные уши и туда лить свои лимонад :trollface:

Как говорил наш мичман - уходим по одному, если что - мы геологи....

Zaurus_iz_Baku #30 Отправлено 19 май 2020 - 12:27

Лейтенант

• Игроки
  • 29711 боев
  • 1 768
  • [FIGLI] FIGLI

Просмотр сообщенияDevious_Sword (19 май 2020 - 11:59) писал:

Кому вы там наступаете?

Эло рейтинг 1051
Боев в 10 дивизионе - 258 (40% побед)

У вас только в мае 33 человека покинуло клан.
И продолжают то приходить, то уходить.

Командиру клана надо переименоваться в "Главный балабол клана".

Угараю просто с вас, столько понтов, а по факту чуть копнуть так там пшик один и ничего стоящего, одно вранье

По поводу процента побед и зло рейтинга так это потому, что нам попадаются только сильные противники, Вн8 клана слишком высокий, плюс основной полевой учит новых полевых. Поэтому пока процент побед и зло рейтинг принесен в жертву обучению в надежде на будущие дивиденды. Что касается выхода из клана то данные игроки были исключены по статье тунеядство. И только из за этого у нас сейчас свободные места. ну и несколько человек исключены за использование не нормативной лексики в теме клана из-за чего она была безвозвратно испорчена и пришлось создавать новую.(((( Ну нет у меня проблем с набором. Выкидываю по статье людей с рейтингом 9к, и Вн8 2800(( что мне толку от их игры в рандоме. А на ивенте будут рваться в первые ряды. 

Zaurus_iz_Baku #31 Отправлено 19 май 2020 - 12:31

Лейтенант

• Игроки
  • 29711 боев
  • 1 768
  • [FIGLI] FIGLI

Zaurus_iz_Baku #32 Отправлено 19 май 2020 - 12:40

Лейтенант

• Игроки
  • 29711 боев
  • 1 768
  • [FIGLI] FIGLI

Просмотр сообщения_Sly_Marbo_ (19 май 2020 - 12:05) писал:

Удачи в наборе, по форуму могу сказать, что в этом клане неплохие ребята :great:

Спасибо. И вам тоже удачи в наборе.

Devious_Sword #33 Отправлено 19 май 2020 - 13:40

Сержант

• Игроки
  • 5214 боев
  • 147
  • [BKIND] BKIND

Просмотр сообщенияZaurus_iz_Baku (19 май 2020 - 12:27) писал:

По поводу процента побед и зло рейтинга так это потому, что нам попадаются только сильные противники, Вн8 клана слишком высокий, плюс основной полевой учит новых полевых. Поэтому пока процент побед и зло рейтинг принесен в жертву обучению в надежде на будущие дивиденды. Что касается выхода из клана то данные игроки были исключены по статье тунеядство. И только из за этого у нас сейчас свободные места. ну и несколько человек исключены за использование не нормативной лексики в теме клана из-за чего она была безвозвратно испорчена и пришлось создавать новую.(((( Ну нет у меня проблем с набором. Выкидываю по статье людей с рейтингом 9к, и Вн8 2800(( что мне толку от их игры в рандоме. А на ивенте будут рваться в первые ряды. 

У вас из клана с такими рейтингами за последний месяц никого кикнуто не было.
Да это ваше право организовывать работоспособность клуна как вам хочется, просто ваши слова разнятся с делом, поэтому я вам и написал факты, вы на них ответили причинами, почему это сейчас так, тогда зачем заявлять про каких-то топов и отсутствие текучки, если это не соответствует действительности.
На пятки топам вы бы наступал если бы ваш клан хотяб на в топ от 100 до 150 входил и текучки нет - это когда за полмесяца макс 2 человека уходит, а не по 50 человек за месяц.

Сообщение отредактировал Devious_Sword: 19 май 2020 - 13:41

Zaurus_iz_Baku #34 Отправлено 19 май 2020 - 14:13

Лейтенант

• Игроки
  • 29711 боев
  • 1 768
  • [FIGLI] FIGLI
Укреп район пока низкого уровня это сильно влияет на рейтинг, плюс сейчас тенденция именно к сокращению, потому что лучше качество чем количество. Просто количество можно набрать всегда. Ну и некоторые которые, считают что я не прав исключив человека из клана за скандал на форуме сейчас выходят из клана.((( Но это тоже норм. У каждого есть право выбора. Поддержат своего друга. Так, что норм. Но исключать надо было в любом случае. Надо уметь сдерживаться даже когда тебя провоцируют. Странно, что кто то не в курсе.  По ощущениям за развитием скандала следил весь форум.(((

gariktm01 #35 Отправлено 19 май 2020 - 14:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53339 боев
  • 966
Заур))) зачем врёшь? я сам ушёл. не ты меня исключил. жаль что приходится таким образом апать тему бывшего клана.

Zaurus_iz_Baku #36 Отправлено 19 май 2020 - 14:50

Лейтенант

• Игроки
  • 29711 боев
  • 1 768
  • [FIGLI] FIGLI
Тебе было сказано, что напишешь в теме клана фигню исключу. После этого ты вышел сам. Это сильно меняет дело?

Сообщение отредактировал Zaurus_iz_Baku: 19 май 2020 - 14:52

gariktm01 #37 Отправлено 19 май 2020 - 14:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53339 боев
  • 966
канечно... я из за этого и ушёл! из за твоего наплевательского отношения к бойцу который болел кланом и старался изо всех сил для него. это по твоему нормально? жаль что ты так относишься к своим бойцам! ариведерчи. удачи парням в твоём клане!!! именно парням. а бойцы в твоём клане реально достойные!! береги и не кикай их. задумайся !!!

Zaurus_iz_Baku #38 Отправлено 19 май 2020 - 15:04

Лейтенант

• Игроки
  • 29711 боев
  • 1 768
  • [FIGLI] FIGLI
Никого́, кто ставит интересы клана и друзей выше своих личных я никогда не кикну. И за своими бывшими бойцами всегда пригляжу. Если будет нужно помогу. Если у него действительно кризис.((( А репутация клана и всех кто в нем выше интересов одного человека. Любого. Необдуманных действий быть не должно.

gariktm01 #39 Отправлено 19 май 2020 - 15:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53339 боев
  • 966
мдя.... нет слов. 

meduza_471 #40 Отправлено 19 май 2020 - 15:45

Сержант

• Игроки
  • 26630 боев
  • 106
  • [KMSDV] KMSDV
Ух, у вас страсти как кипят, тоже тогда апну:teethhappy: пишите ещё, вас читать интересно

Zaurus_iz_Baku #41 Отправлено 19 май 2020 - 16:21

Лейтенант

• Игроки
  • 29711 боев
  • 1 768
  • [FIGLI] FIGLI

Просмотр сообщенияmeduza_471 (19 май 2020 - 15:45) писал:

Ух, у вас страсти как кипят, тоже тогда апну:teethhappy: пишите ещё, вас читать интересно

Женя, привет. Разве это страсти? Вполне рабочая обстановка. Как нам испортили темку клана ты к сожалению тоже видела. Как и многие знакомые. И вот это причина, почему каждое действие должно быть взвешенным и обдуманным. Все что пишешь здесь может остаться в теме клана годами. Поэтому каждое слово должно быть взвешенным и обдуманным. Мое мнение. Надо вести себя так, что бы потом не было стыдно перед друзьями. Может не прав. Но у меня такие правила.

Читать еще на тему: дружный клан, Укрепы, Наступы, Гк, Ивент., Общение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных