Перейти к содержимому

Ивент подкрался незаметно. Готовы ли вы к нему? Клану FIGLI нужны бойцы и офицеры.

дружный клан Укрепы Наступы Гк Ивент. Общение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 260

Zaurus_iz_Baku #261 Отправлено 19 май 2020 - 09:12

Лейтенант

• Игроки
  • 27502 боя
  • 1 688
  • [FIGLI] FIGLI

Всем привет. Я думаю, что все кто читает эту тему в курсе о предстоящем событии на ГК. Я просто хочу, что бы вы спросили сами себя. А уверены ли вы в своем клане? В то что народ в нем будет участвовать в событии и самое главное, что ваши кэпы вообще в курсе как и что надо делать на ивенте?  Сейчас полно кланов в которых по 90-человек, но которые катают фактически онли рандом.  Будет ли от вашего клана толк на ивенте?  Если у вас нет боёв в 14-м сезоне ГК, с чего вы решили, что сможете сыграть на ивенте? Там всего пара недель и каждый день важен, а пока вы раскачаетесь ивент уже закончится либо просто станет невозможно наверстать упущенное время. Поэтому предлагаю всем кто читает эту тему из тех с кем когда либо контактировал, может лучше временно объединиться? Возьмите из своих кланов только активы и заходите к нам. Постараемся обеспечить вас нормальной игрой на ивенте.  В клане есть промка достаточная для того, что бы во время ивента включать каждый день плюшку на серу на 6 часов в день. Их не надо зарабатывать. Они уже есть.  После завершения события, если понадобиться вернётесь в свои кланы. (Предложение касается только тех кланов, у которых именно проблемы с боями на ГК. Остальным своим знакомым желаю удачи на ивенте.)

Р.s. Это можно не читать, это я просто пока не хочу удалять ибо ивент на пару недель, а писать тему заново мне лень.(((  На мой взгляд для клановых боев сейчас настали сложные времена. Кланов слишком много, и эта идея создания кланов за серебро вообще привела к тому, что теперь каждый кому не лень штампует себе свой личный клан и сидит там либо один, либо с небольшой кучкой друзей. Я понимаю, что они имеют на это полное право, но по факту, многие кланы фактически бесполезны, потому что далеко не каждый из тех кто создал клан, готов тратить время и силы на его развитие. И многие крупные кланы сейчас тоже в принципе в упадке. Какие-то жалкие 20-30 боев в вылазках за месяц для клана из 90 человек не самый шикарный показатель. Есть играющие кланы, но их мало и попасть туда затруднительно. Поэтому предлагаю тем, кому нравится (именно Нравится) играть в укрепах заходите к нам. Соберем клан из тех игроков, которым командная игра гораздо более интересна, чем просто игра в рандоме и чисто взводные кланы. Любите играть в укрепах - заходите к нам. Соберем именно единомышленников и получится нормальный - живой, общающийся и играющий клан. Да на данный момент людей в клане мало, но каждый кто зайдет в клан, поможет сделать клан лучше. Можете и хотите командовать в укрепах - это прекрасно, заходите работы мы вам найдем столько, что скучать не придется. Заходите поодиночке, полуротами, целыми ротами, как хотите. Нам нужны все кому интересны именно клановые бои. Наш клан всегда играл в укрепах, играет и будет играть. Хотите играть в идеальном клане - не ищите его. Заходите к нам и помогите сделать наш клан идеальным, таким чтобы вам было интересно играть и находиться в нем. Укрепрайон уже 9-го уровня, играть более менее комфортно. Рейтинг клана с вашей помощью будет норм. Все, что от вас требуется это поверить, зайти в клан и помочь своим присутствием в боях в укрепах. Любите играть в укрепах - заходите. Клан будет интересным, и будет нормально играть в укрепах и на ГК. Это все в Ваших руках. Вы сами можете превратить клан в клан своей мечты. Просто не ищите уже готовые кланы и не ждите что ваш клан вдруг сам по себе станет супер-пупер активным. Для этого надо его делать таким. В общем: ищу общительных, взрослых, культурных людей в клан. Прайм тайм с 18.00 по 23.00 Основная цель найти людей с которыми будет приятно пообщаться и поиграть вечером после работы. Клан будет катать все виды вылазок и участвовать в боях на ГК. Предпочтение игрокам с процентом побед от 52% Возраст от 25 лет. Желательно иметь в ангаре несколько десяток и ст 8-го уровня.

Сообщение отредактировал Zaurus_iz_Baku: 28 июн 2020 - 11:33

Канал связи клана в дискорде. https://discord.gg/ZFmTHeG

kokos1976 #262 Отправлено Сегодня, 08:14

Младший сержант

• Игроки
  • 48782 боя
  • 57
  • [FIGLI] FIGLI

С тяжелыми боями, продвигаемся вперед ;)

Сообщение отредактировал kokos1976: Сегодня, 08:16

Читать еще на тему: дружный клан, Укрепы, Наступы, Гк, Ивент., Общение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 9

2 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

kokos1976, Vanya_Ripo